首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

安庆火车时刻表

车次 始发站 始发时间 安庆站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D5601 南京南 09:06 安庆 11:06 终点站 安庆 11:06 2小时0分 155
D5602 安庆 09:32 安庆 始发站 09:32 南京南 11:32 2小时0分 92
D5603 南京南 11:52 安庆 13:58 终点站 安庆 13:58 2小时6分 92
D5604 安庆 11:28 安庆 始发站 11:28 南京南 13:28 2小时0分 92
D5605 南京南 13:48 安庆 15:54 终点站 安庆 15:54 2小时6分 160
D5606 安庆 14:18 安庆 始发站 14:18 南京南 16:30 2小时12分 97
D5607 南京南 16:50 安庆 18:56 终点站 安庆 18:56 2小时6分 97
D5608 安庆 16:14 安庆 始发站 16:14 南京南 18:14 2小时0分 92
D5609 南京南 18:34 安庆 20:28 终点站 安庆 20:28 1小时54分 155
D5610 安庆 19:16 安庆 始发站 19:16 南京南 21:10 1小时54分 92
D5651 合肥南 06:51 安庆 08:37 终点站 安庆 08:37 1小时46分 82
D5652 安庆 06:51 安庆 始发站 06:51 合肥南 08:42 1小时51分 82
D5653 合肥南 07:18 安庆 09:04 终点站 安庆 09:04 1小时46分 77
D5654 安庆 08:57 安庆 始发站 08:57 合肥南 10:48 1小时51分 82
D5655 合肥南 09:02 安庆 10:47 终点站 安庆 10:47 1小时45分 77
D5656 安庆 11:18 安庆 始发站 11:18 合肥南 13:03 1小时45分 82
D5657 合肥南 11:21 安庆 13:06 终点站 安庆 13:06 1小时45分 77
D5658 安庆 13:31 安庆 始发站 13:31 合肥南 15:16 1小时45分 82
D5659 合肥南 13:23 安庆 15:08 终点站 安庆 15:08 1小时45分 77
D5660 安庆 15:36 安庆 始发站 15:36 合肥南 17:21 1小时45分 77
D5661 合肥南 15:36 安庆 17:21 终点站 安庆 17:21 1小时45分 77
D5662 安庆 18:02 安庆 始发站 18:02 合肥南 19:47 1小时45分 77
D5663 合肥南 17:44 安庆 19:35 终点站 安庆 19:35 1小时51分 82
D5664 安庆 19:55 安庆 始发站 19:55 合肥南 21:40 1小时45分 82
D5665 合肥南 20:07 安庆 21:52 终点站 安庆 21:52 1小时45分 77
D5666 安庆 20:49 安庆 始发站 20:49 合肥南 22:28 1小时39分 77
G161 北京南 14:41 安庆 21:41 终点站 安庆 21:41 7小时0分 998
G162 安庆 10:12 安庆 始发站 10:12 北京南 16:43 6小时31分 978
G4907 北京南 06:25 安庆 14:07 终点站 安庆 14:07 7小时42分 978
G4908 安庆 16:48 安庆 始发站 16:48 北京南 00:12 7小时24分 978
G7071 安庆 08:22 安庆 始发站 08:22 上海 12:35 4小时13分 408
G7072 上海 05:59 安庆 10:10 终点站 安庆 10:10 4小时11分 371
G7072 上海 05:59 安庆 10:10 终点站 安庆 10:10 4小时11分 371
G7073 上海 05:59 安庆 10:10 终点站 安庆 10:10 4小时11分 371
G7073 上海 05:59 安庆 10:10 终点站 安庆 10:10 4小时11分 371
G7074 安庆 08:22 安庆 始发站 08:22 上海 12:35 4小时13分 408
G7075 安庆 09:12 安庆 始发站 09:12 上海 13:21 4小时9分 403
G7076 上海 06:23 安庆 10:26 终点站 安庆 10:26 4小时3分 473
G7077 上海 06:23 安庆 10:26 终点站 安庆 10:26 4小时3分 473
G7078 安庆 09:12 安庆 始发站 09:12 上海 13:21 4小时9分 403
G7079 安庆 11:08 安庆 始发站 11:08 上海 15:23 4小时15分 400
G7080 上海 07:43 安庆 11:46 终点站 安庆 11:46 4小时3分 568
G7080 上海 07:43 安庆 11:46 终点站 安庆 11:46 4小时3分 568
G7081 上海 07:43 安庆 11:46 终点站 安庆 11:46 4小时3分 568
G7081 上海 07:43 安庆 11:46 终点站 安庆 11:46 4小时3分 568
G7082 安庆 11:08 安庆 始发站 11:08 上海 15:23 4小时15分 400
G7083 安庆 15:21 安庆 始发站 15:21 上海 19:50 4小时29分 405
G7084 上海 08:32 安庆 12:32 终点站 安庆 12:32 4小时0分 568
G7085 上海 08:32 安庆 12:32 终点站 安庆 12:32 4小时0分 568
G7086 安庆 15:21 安庆 始发站 15:21 上海 19:50 4小时29分 405
G7087 安庆 17:14 安庆 始发站 17:14 上海 21:14 4小时0分 400
G7088 上海 12:54 安庆 16:54 终点站 安庆 16:54 4小时0分 568
G7089 上海 12:54 安庆 16:54 终点站 安庆 16:54 4小时0分 568
G7090 安庆 17:14 安庆 始发站 17:14 上海 21:14 4小时0分 400
G7091 安庆 18:48 安庆 始发站 18:48 上海 22:48 4小时0分 415
G7092 上海 13:48 安庆 17:49 终点站 安庆 17:49 4小时1分 473
G7093 上海 13:48 安庆 17:49 终点站 安庆 17:49 4小时1分 473
G7094 安庆 18:48 安庆 始发站 18:48 上海 22:48 4小时0分 415
G7131 安庆 10:34 安庆 始发站 10:34 上海虹桥 14:30 3小时56分 408
G7131 安庆 10:34 安庆 始发站 10:34 上海虹桥 14:30 3小时56分 408
G7132 上海虹桥 09:32 安庆 13:30 终点站 安庆 13:30 3小时58分 466
G7133 上海虹桥 09:32 安庆 13:30 终点站 安庆 13:30 3小时58分 466
G7134 安庆 10:34 安庆 始发站 10:34 上海虹桥 14:30 3小时56分 408
G7134 安庆 10:34 安庆 始发站 10:34 上海虹桥 14:30 3小时56分 408
G7135 安庆 12:23 安庆 始发站 12:23 上海虹桥 16:22 3小时59分 408
G7136 上海虹桥 10:30 安庆 14:30 终点站 安庆 14:30 4小时0分 568
G7136 上海虹桥 10:30 安庆 14:30 终点站 安庆 14:30 4小时0分 568
G7137 上海虹桥 10:30 安庆 14:30 终点站 安庆 14:30 4小时0分 568
G7137 上海虹桥 10:30 安庆 14:30 终点站 安庆 14:30 4小时0分 568
G7138 安庆 12:23 安庆 始发站 12:23 上海虹桥 16:22 3小时59分 408
G7139 安庆 13:16 安庆 始发站 13:16 上海虹桥 17:18 4小时2分 403
G7139 安庆 13:16 安庆 始发站 13:16 上海虹桥 17:18 4小时2分 403
G7140 上海虹桥 15:08 安庆 19:12 终点站 安庆 19:12 4小时4分 568
G7140 上海虹桥 15:08 安庆 19:12 终点站 安庆 19:12 4小时4分 568
G7141 上海虹桥 15:08 安庆 19:12 终点站 安庆 19:12 4小时4分 568
G7141 上海虹桥 15:08 安庆 19:12 终点站 安庆 19:12 4小时4分 568
G7142 安庆 13:16 安庆 始发站 13:16 上海虹桥 17:18 4小时2分 403
G7142 安庆 13:16 安庆 始发站 13:16 上海虹桥 17:18 4小时2分 403
G7143 安庆 13:49 安庆 始发站 13:49 上海虹桥 17:45 3小时56分 403
G7144 上海虹桥 17:07 安庆 21:20 终点站 安庆 21:20 4小时13分 466
G7145 上海虹桥 17:07 安庆 21:20 终点站 安庆 21:20 4小时13分 466
G7146 安庆 13:49 安庆 始发站 13:49 上海虹桥 17:45 3小时56分 403
G7591 安庆 07:32 安庆 始发站 07:32 温州南 15:28 7小时56分 811
G7592 温州南 12:43 安庆 20:48 终点站 安庆 20:48 8小时5分 821
G7593 温州南 12:43 安庆 20:48 终点站 安庆 20:48 8小时5分 821
G7594 安庆 07:32 安庆 始发站 07:32 温州南 15:28 7小时56分 811
G9235 安庆 16:32 安庆 始发站 16:32 上海虹桥 20:52 4小时20分 403
G9238 安庆 16:32 安庆 始发站 16:32 上海虹桥 20:52 4小时20分 403
G9245 安庆 19:42 安庆 始发站 19:42 上海 23:20 3小时38分 410
G9246 上海 15:21 安庆 19:23 终点站 安庆 19:23 4小时2分 473
G9246 上海 15:21 安庆 19:23 终点站 安庆 19:23 4小时2分 473
G9247 上海 15:21 安庆 19:23 终点站 安庆 19:23 4小时2分 473
G9247 上海 15:21 安庆 19:23 终点站 安庆 19:23 4小时2分 473
G9248 安庆 19:42 安庆 始发站 19:42 上海 23:20 3小时38分 410
G9249 安庆 06:25 安庆 始发站 06:25 上海虹桥 10:29 4小时4分 403
G9250 上海虹桥 18:01 安庆 22:19 终点站 安庆 22:19 4小时18分 466
G9251 上海虹桥 18:01 安庆 22:19 终点站 安庆 22:19 4小时18分 466
G9252 安庆 06:25 安庆 始发站 06:25 上海虹桥 10:29 4小时4分 403
G9275 安庆 10:49 安庆 始发站 10:49 上海虹桥 14:59 4小时10分 403
G9278 安庆 10:49 安庆 始发站 10:49 上海虹桥 14:59 4小时10分 403
G9281 安庆 19:26 安庆 始发站 19:26 上海虹桥 23:20 3小时54分 403
G9284 安庆 19:26 安庆 始发站 19:26 上海虹桥 23:20 3小时54分 403
K1071 北京西 12:12 安庆 06:25 终点站 安庆 06:25 18小时13分 1272
K1072 安庆 17:42 安庆 始发站 17:42 北京西 10:59 17小时17分 1272
K4299 北京 18:20 安庆 13:10 终点站 安庆 13:10 18小时50分 1282
K705 安庆 17:00 安庆 始发站 17:00 西安 13:15 20小时15分 1195
K706 西安 14:45 安庆 10:17 终点站 安庆 10:17 19小时32分 1195
K707 西安 14:45 安庆 10:17 终点站 安庆 10:17 19小时32分 1195
K708 安庆 17:00 安庆 始发站 17:00 西安 13:15 20小时15分 1195
K8587 合肥 12:20 安庆 15:50 终点站 安庆 15:50 3小时30分 196
K8588 安庆 11:02 安庆 始发站 11:02 合肥 15:39 4小时37分 196

C7687 K6555 C5513 4031 4330 G2363 4612 K2046 7511 D2840 G6611 K911 C3056 C2229 2083 C7617 T5010 C6202 G1641 K1092 Y512 C3015 G9254 K389 G1953 C6862 K2611 K1548 G9290 T6604 K548 D5527 K1110 G33 K1282 K9406 D943 D2268 K9327 C6261 K2186 4179 D6908 6073 C2214 K2047 K4313 K1591 D5932 K1055 6601 D2320 G2113 D5919 D7901 K4123 D81 K22 Z8605 G1839

修武 修武西 秀山 绣峰 徐家 徐水 徐闻 徐州 徐州东 许昌 许昌东 许家台 许家屯 许三湾 溆浦 溆浦南 轩岗 宣城 宣汉 宣和 宣化 宣家沟 宣威 悬钟 学庄 旬阳 旬阳北 鸭园 牙克石 牙拉盖图 牙屯堡 崖州 衙门庙 雅河 雅鲁 亚布力 亚布力南 亚复 亚沟 亚河 亚龙湾 烟台 烟台南 烟筒山 烟筒屯 焉耆 延安 延吉 延吉西 延津 岩会 岩山 沿河城 炎陵 盐城 盐池 盐津 盐津北 阎家 阎良
现在的我不代表以后的我 小树苗,快长大 一件羊毛针织毛衣,给母亲带去一丝温暖 娇惯 给妈妈的信作文700字 装病遇险记 缘来,爱;缘去,散 小学四年级作文350字:“帮助”历难记 外婆的资金200字 天涯秋绪,一叶知心 走一步学会仰头看海阔,未来还有你 灰姑娘(5) 现在的你是自己曾经喜欢的样子吗? 国家领导人出访咋安排 八荣八耻工作总结_工作总结范文 环保手抄报内容:环保一小步 Cherish作文450字 2015年阜康市政府工作报告全文 笑容在阳光里——《嗨,伙伴》观后感 — 每句话都是一个故事,触动人心的微小说 毕业之后请不要将我忘记哦 读《我爱露珠》有感 过去的,真的过去了吗?作文900字 县质监局党组创先争优八项公开承诺 我的说明书作文400字 教育实践活动心得怎么写 愉快的合作作文800字 会计工作求职信范文 90后小伙返乡创业 网上卖马蹄年入40万元 如果能重返二十岁 金融管理工作总结 《外国诗歌两首》教案 有关感叹时间的唯美句子说说 自豪和小池的对话 中石油爱岗敬业个人先进事迹 五年来民政工作情况汇报 播种是收获的起点 优秀班主任创先争优工作总结 丢失的梦 昆虫记读后感300字400字,花草间的精灵-----《昆虫记》读后感200字100字 夏令营军训心得 感情路上,谁辜负了谁的真心,谁又卑微了谁的爱情... 为自己鼓掌 《论语心得》读后感1200字 求职面试的忌讳 小学四年级作文350字:一个贝壳所引起的回忆 Aphotoofmyfamily作文100字 盘山游记作文500字 变了,散了,算了…… 赠给全世界GIRL作文1000字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号