首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

宝鸡火车时刻表

车次 始发站 始发时间 宝鸡站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1095 太原 19:10 宝鸡 07:54 08:00 兰州西 15:04 19小时54分 1269
1096 兰州西 16:27 宝鸡 23:58 00:05 太原 13:29 21小时2分 1302
1147 连云港东 16:15 宝鸡 10:36 终点站 宝鸡 10:36 18小时21分 1210
1148 宝鸡 16:00 宝鸡 始发站 16:00 连云港东 09:52 17小时52分 1243
1149 宝鸡 16:00 宝鸡 始发站 16:00 连云港东 09:52 17小时52分 1243
1150 连云港东 16:15 宝鸡 10:36 终点站 宝鸡 10:36 18小时21分 1210
1485 太原 14:57 宝鸡 03:23 03:35 成都 18:18 27小时21分 1490
1486 成都 19:25 宝鸡 09:32 09:42 太原 22:43 27小时18分 1493
3215 库尔勒 17:05 宝鸡 08:34 08:42 九江 13:45 68小时40分 3965
3216 九江 19:23 宝鸡 22:15 22:25 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3217 九江 19:23 宝鸡 22:15 22:25 库尔勒 09:05 61小时42分 3781
3218 库尔勒 17:05 宝鸡 08:34 08:42 九江 13:45 68小时40分 3965
6063 宝鸡 07:33 宝鸡 始发站 07:33 广元 19:43 12小时10分 279
6064 广元 06:50 宝鸡 18:25 终点站 宝鸡 18:25 11小时35分 279
6071 平凉 13:10 宝鸡 19:03 终点站 宝鸡 19:03 5小时53分 203
6072 宝鸡 06:50 宝鸡 始发站 06:50 平凉 12:00 5小时10分 203
6073 宝鸡 06:50 宝鸡 始发站 06:50 平凉 12:00 5小时10分 203
6074 平凉 13:10 宝鸡 19:03 终点站 宝鸡 19:03 5小时53分 203
8359 宝鸡 08:05 宝鸡 始发站 08:05 元龙 11:55 3小时50分 125
K1025 兰州 23:56 宝鸡 07:46 07:54 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1026 青岛 10:00 宝鸡 09:41 09:49 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1027 青岛 10:00 宝鸡 09:41 09:49 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1028 兰州 23:56 宝鸡 07:46 07:54 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1039 兰州 22:02 宝鸡 05:20 05:26 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1040 宁波 12:54 宝鸡 15:00 15:08 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1041 宁波 12:54 宝鸡 15:00 15:08 兰州 21:18 32小时24分 2258
K1042 兰州 22:02 宝鸡 05:20 05:26 宁波 08:09 34小时7分 2291
K1057 西宁 09:50 宝鸡 21:00 21:20 成都 10:46 24小时56分 1385
K1058 成都 11:56 宝鸡 02:36 03:08 西宁 12:48 24小时52分 1388
K1059 成都 11:56 宝鸡 02:36 03:08 西宁 12:48 24小时52分 1388
K1060 西宁 09:50 宝鸡 21:00 21:20 成都 10:46 24小时56分 1385
K1121 宝鸡 07:05 宝鸡 始发站 07:05 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1121 宝鸡 07:05 宝鸡 始发站 07:05 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1122 绍兴 09:16 宝鸡 10:04 终点站 宝鸡 10:04 24小时48分 1669
K1123 绍兴 09:16 宝鸡 10:04 终点站 宝鸡 10:04 24小时48分 1669
K1124 宝鸡 07:05 宝鸡 始发站 07:05 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1124 宝鸡 07:05 宝鸡 始发站 07:05 绍兴 07:06 24小时1分 1680
K1305 西安 18:35 宝鸡 21:01 21:26 银川 09:05 14小时30分 813
K1306 银川 16:43 宝鸡 05:47 06:05 西安 08:17 15小时34分 846
K1307 银川 16:43 宝鸡 05:47 06:05 西安 08:17 15小时34分 846
K1308 西安 18:35 宝鸡 21:01 21:26 银川 09:05 14小时30分 813
K1309 东莞东 18:10 宝鸡 02:34 02:42 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1309 东莞东 18:10 宝鸡 02:34 02:42 西宁 12:18 42小时8分 2948
K131 深圳西 11:16 宝鸡 00:48 00:55 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1310 西宁 20:00 宝鸡 06:29 06:37 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1310 西宁 20:00 宝鸡 06:29 06:37 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 宝鸡 06:29 06:37 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1311 西宁 20:00 宝鸡 06:29 06:37 东莞东 13:17 41小时17分 2941
K1312 东莞东 18:10 宝鸡 02:34 02:42 西宁 12:18 42小时8分 2948
K1312 东莞东 18:10 宝鸡 02:34 02:42 西宁 12:18 42小时8分 2948
K132 兰州 13:16 宝鸡 20:54 21:00 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K133 兰州 13:16 宝鸡 20:54 21:00 深圳西 09:26 44小时10分 3060
K134 深圳西 11:16 宝鸡 00:48 00:55 兰州 06:42 43小时26分 3017
K1351 连云港东 16:03 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1352 乌鲁木齐 21:15 宝鸡 04:35 04:43 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1353 乌鲁木齐 21:15 宝鸡 04:35 04:43 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1354 连云港东 16:03 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1363 北京西 22:15 宝鸡 15:19 15:31 成都 05:06 30小时51分 2009
K1364 成都 21:38 宝鸡 11:36 11:48 北京西 05:42 32小时4分 2041
K1501 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1502 昆明 18:55 宝鸡 05:05 05:28 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1502 昆明 18:55 宝鸡 05:05 05:28 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 宝鸡 05:05 05:28 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 宝鸡 05:05 05:28 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1504 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 宝鸡 01:45 02:11 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1537 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1538 乌鲁木齐 21:09 宝鸡 04:35 04:43 南京 23:53 50小时44分 3638
K1538 乌鲁木齐 21:09 宝鸡 04:35 04:43 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 宝鸡 04:35 04:43 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 宝鸡 04:35 04:43 南京 23:53 50小时44分 3638
K1540 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 宝鸡 09:27 09:40 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1549 银川 23:30 宝鸡 15:50 16:25 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1552 银川 23:30 宝鸡 15:50 16:25 重庆 07:39 32小时9分 1048
K165 西安 22:10 宝鸡 00:21 00:34 昆明 10:16 36小时6分 1906
K166 昆明 19:32 宝鸡 04:20 04:30 西安 06:30 34小时58分 1803
K1661 宝鸡 20:10 宝鸡 始发站 20:10 喀什 20:01 47小时51分 3529
K1662 喀什 14:45 宝鸡 16:09 终点站 宝鸡 16:09 49小时24分 3351
K169 西安 22:00 宝鸡 00:12 00:20 阿克苏 14:36 40小时36分 3028
K170 阿克苏 09:47 宝鸡 02:57 03:11 西安 05:08 43小时21分 2866
K175 商丘 17:20 宝鸡 06:16 06:24 乌鲁木齐 12:32 43小时12分 3339
K176 乌鲁木齐 21:54 宝鸡 05:34 05:42 郑州 15:15 41小时21分 2941
K177 郑州 15:30 宝鸡 00:31 00:40 西宁 09:43 18小时13分 1370
K178 西宁 11:20 宝鸡 23:12 23:18 郑州 08:18 20小时58分 1403
K2057 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2058 成都 11:21 宝鸡 01:29 01:49 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2059 成都 11:21 宝鸡 01:29 01:49 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2060 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 宝鸡 05:27 05:47 成都 20:05 46小时26分 2927
K2185 西宁 08:35 宝鸡 19:29 19:35 上海 18:01 33小时26分 2401
K2186 上海 11:03 宝鸡 11:49 11:56 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2187 上海 11:03 宝鸡 11:49 11:56 西宁 21:29 34小时26分 2408
K2188 西宁 08:35 宝鸡 19:29 19:35 上海 18:01 33小时26分 2401
K225 兰州 21:33 宝鸡 04:49 04:55 广州 12:26 38小时53分 2774
K226 广州 20:20 宝鸡 02:19 02:35 兰州 08:44 36小时24分 2792
K227 广州 20:20 宝鸡 02:19 02:35 兰州 08:44 36小时24分 2792
K228 兰州 21:33 宝鸡 04:49 04:55 广州 12:26 38小时53分 2774
K245 扬州 10:33 宝鸡 09:20 09:36 成都 23:16 36小时43分 2230
K246 成都 21:20 宝鸡 10:36 10:46 扬州 06:33 33小时13分 2266
K247 成都 21:20 宝鸡 10:36 10:46 扬州 06:33 33小时13分 2266
K248 扬州 10:33 宝鸡 09:20 09:36 成都 23:16 36小时43分 2230
K2629 西安 23:25 宝鸡 01:36 01:43 乌鲁木齐 09:25 34小时0分 2498
K2630 乌鲁木齐 21:03 宝鸡 04:25 04:36 西安 06:54 33小时51分 2430
K289 成都 17:47 宝鸡 07:10 07:20 上海 05:34 35小时47分 2358