首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

包头火车时刻表

车次 始发站 始发时间 包头站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1133 天津 20:52 包头 11:32 11:42 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1134 乌海西 14:22 包头 19:31 19:46 天津 11:36 21小时14分 1332
1135 乌海西 14:22 包头 19:31 19:46 天津 11:36 21小时14分 1332
1136 天津 20:52 包头 11:32 11:42 乌海西 16:54 20小时2分 1258
2461 临汾 18:40 包头 12:00 终点站 包头 12:00 17小时20分 1079
2462 包头 16:15 包头 始发站 16:15 临汾 08:40 16小时25分 1079
2463 包头 16:15 包头 始发站 16:15 临汾 08:40 16小时25分 1079
2464 临汾 18:40 包头 12:00 终点站 包头 12:00 17小时20分 1079
2635 呼和浩特 16:03 包头 18:16 18:30 兰州西 09:32 17小时29分 1149
2636 兰州西 10:48 包头 04:05 04:13 呼和浩特 06:03 19小时15分 1149
2701 呼和浩特 20:56 包头 22:49 23:05 银川 05:15 8小时19分 676
2702 银川 06:45 包头 13:22 13:37 呼和浩特 15:29 8小时44分 676
6055 大同 08:00 包头 16:59 终点站 包头 16:59 8小时59分 424
6056 包头 08:10 包头 始发站 08:10 大同 18:13 10小时3分 424
6851 包头东 08:45 包头 09:01 09:15 乌海西 15:37 6小时52分 403
6852 乌海西 09:10 包头 16:01 16:09 包头东 16:25 7小时15分 403
6853 包头东 16:29 包头 16:48 16:56 白云鄂博 21:08 4小时39分 172
6854 白云鄂博 06:48 包头 11:01 11:08 包头东 11:25 4小时37分 172
D6751 呼和浩特东 06:24 包头 07:39 终点站 包头 07:39 1小时15分 173
D6752 包头 08:00 包头 始发站 08:00 呼和浩特 09:06 1小时6分 165
D6753 呼和浩特东 08:27 包头 09:48 终点站 包头 09:48 1小时21分 173
D6754 包头 10:12 包头 始发站 10:12 呼和浩特 11:18 1小时6分 165
D6755 呼和浩特 10:06 包头 11:10 终点站 包头 11:10 1小时4分 165
D6756 包头 11:40 包头 始发站 11:40 呼和浩特 12:50 1小时10分 165
D6757 呼和浩特 12:56 包头 14:00 终点站 包头 14:00 1小时4分 165
D6758 包头 13:00 包头 始发站 13:00 呼和浩特 14:06 1小时6分 165
D6758 包头 13:00 包头 始发站 13:00 呼和浩特 14:06 1小时6分 165
D6759 呼和浩特 14:01 包头 15:05 终点站 包头 15:05 1小时4分 165
D6760 包头 14:45 包头 始发站 14:45 呼和浩特 15:57 1小时12分 165
D6761 呼和浩特 15:06 包头 16:10 终点站 包头 16:10 1小时4分 165
D6762 包头 16:40 包头 始发站 16:40 呼和浩特 17:44 1小时4分 165
D6763 呼和浩特 17:29 包头 18:33 终点站 包头 18:33 1小时4分 165
D6764 包头 18:55 包头 始发站 18:55 呼和浩特东 20:14 1小时19分 173
D6765 呼和浩特 18:39 包头 19:43 终点站 包头 19:43 1小时4分 165
D6766 包头 20:05 包头 始发站 20:05 呼和浩特东 21:24 1小时19分 173
D6766 包头 20:05 包头 始发站 20:05 呼和浩特东 21:24 1小时19分 173
D6767 呼和浩特东 08:00 包头 09:25 09:30 鄂尔多斯 10:41 2小时41分 289
D6768 鄂尔多斯 19:18 包头 20:29 20:34 呼和浩特东 21:53 2小时35分 289
D6769 集宁南 10:00 包头 12:23 终点站 包头 12:23 2小时23分 323
D6770 包头 06:30 包头 始发站 06:30 集宁南 08:57 2小时27分 323
D6771 集宁南 18:50 包头 21:07 终点站 包头 21:07 2小时17分 323
D6772 包头 15:37 包头 始发站 15:37 集宁南 17:59 2小时22分 323
D6773 集宁南 15:15 包头 17:37 17:42 鄂尔多斯 18:53 3小时38分 439
D6774 鄂尔多斯 11:10 包头 12:21 12:26 集宁南 14:48 3小时38分 439
K1115 北京西 12:52 包头 06:06 终点站 包头 06:06 17小时14分 957
K1115 北京西 12:52 包头 06:06 终点站 包头 06:06 17小时14分 957
K1116 包头 19:00 包头 始发站 19:00 北京西 11:45 16小时45分 900
K1117 包头 19:00 包头 始发站 19:00 北京西 11:45 16小时45分 900
K1118 北京西 12:52 包头 06:06 终点站 包头 06:06 17小时14分 957
K1118 北京西 12:52 包头 06:06 终点站 包头 06:06 17小时14分 957
K1177 北京 13:35 包头 23:38 00:02 银川 06:06 16小时31分 1134
K1178 银川 17:50 包头 23:51 00:12 北京 11:18 17小时28分 1335
K1275 包头 08:33 包头 始发站 08:33 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1275 包头 08:33 包头 始发站 08:33 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1276 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 包头 20:28 终点站 包头 20:28 34小时36分 2270
K1278 包头 08:33 包头 始发站 08:33 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1278 包头 08:33 包头 始发站 08:33 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1315 呼和浩特东 21:04 包头 00:04 00:12 福州 18:17 45小时13分 2974
K1315 呼和浩特东 21:04 包头 00:04 00:12 福州 18:17 45小时13分 2974
K1316 福州 11:51 包头 05:54 06:09 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1316 福州 11:51 包头 05:54 06:09 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 包头 05:54 06:09 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 包头 05:54 06:09 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1318 呼和浩特东 21:04 包头 00:04 00:12 福州 18:17 45小时13分 2974
K1318 呼和浩特东 21:04 包头 00:04 00:12 福州 18:17 45小时13分 2974
K1381 哈尔滨西 16:37 包头 18:26 终点站 包头 18:26 25小时49分 1822
K1382 包头 11:48 包头 始发站 11:48 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1382 包头 11:48 包头 始发站 11:48 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 包头 始发站 11:48 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 包头 始发站 11:48 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1384 哈尔滨西 16:37 包头 18:26 终点站 包头 18:26 25小时49分 1822
K1517 沈阳北 11:58 包头 13:03 13:13 西宁 08:17 44小时19分 2822
K1518 西宁 12:40 包头 08:12 08:24 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1518 西宁 12:40 包头 08:12 08:24 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1519 西宁 12:40 包头 08:12 08:24 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1519 西宁 12:40 包头 08:12 08:24 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1520 沈阳北 11:58 包头 13:03 13:13 西宁 08:17 44小时19分 2822
K1535 呼和浩特东 13:20 包头 15:31 15:39 重庆北 13:34 24小时14分 1849
K1536 重庆北 11:51 包头 09:10 09:28 呼和浩特东 11:53 24小时2分 1711
K1565 大连 21:06 包头 00:34 终点站 包头 00:34 27小时28分 2033
K1566 包头 13:49 包头 始发站 13:49 大连 19:49 30小时0分 2187
K1567 包头 13:49 包头 始发站 13:49 大连 19:49 30小时0分 2187
K1568 大连 21:06 包头 00:34 终点站 包头 00:34 27小时28分 2033
K1595 昌平北 19:50 包头 08:58 09:35 乌海西 14:51 19小时1分 1200
K1596 乌海西 16:47 包头 21:17 21:33 昌平北 11:50 19小时3分 1070
K1673 呼和浩特 21:30 包头 23:20 23:28 西安 11:08 13小时38分 1064
K1674 西安 18:10 包头 05:24 05:42 呼和浩特 07:30 13小时20分 926
K1685 乌海西 12:04 包头 16:24 16:42 西安 04:56 16小时52分 1286
K1686 西安 17:08 包头 05:07 05:27 乌海西 10:09 17小时1分 1148
K1687 西安 17:08 包头 05:07 05:27 乌海西 10:09 17小时1分 1148
K1688 乌海西 12:04 包头 16:24 16:42 西安 04:56 16小时52分 1286
K195 呼和浩特东 08:50 包头 11:04 11:12 成都东 12:11 27小时21分 1796
K196 成都东 14:12 包头 13:01 13:09 呼和浩特东 15:34 25小时22分 1658
K217 邯郸 18:42 包头 12:40 12:50 银川 19:05 24小时23分 1528
K218 银川 08:35 包头 14:39 14:54 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K219 银川 08:35 包头 14:39 14:54 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K220 邯郸 18:42 包头 12:40 12:50 银川 19:05 24小时23分 1528
K263 北京 20:13 包头 07:32 终点站 包头 07:32 11小时19分 623
K264 包头 20:57 包头 始发站 20:57 北京 07:10 10小时13分 824
K41 北京 21:40 包头 11:40 11:49 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K42 敦煌 07:40 包头 07:18 07:28 北京 19:42 36小时2分 2544
K4263 北京 10:40 包头 20:30 终点站 包头 20:30 9小时50分 697
K43 敦煌 07:40 包头 07:18 07:28 北京 19:42 36小时2分 2544
K44 北京 21:40 包头 11:40 11:49 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K55 大连 11:45 包头 12:16 终点站 包头 12:16 24小时31分 1705
K56 包头 18:18 包头 始发站 18:18 大连 19:12 24小时54分 1962
K57 包头 18:18 包头 始发站 18:18 大连 19:12 24小时54分 1962
K573 北京西 20:35 包头 08:42 09:00 东胜西 10:18 13小时43分 855
K574 东胜西 18:22 包头 19:53 20:12 北京西 08:58 14小时36分 929
K58 大连 11:45 包头 12:16 终点站 包头 12:16 24小时31分 1705
K597 广州 15:02 包头 09:14 终点站 包头 09:14 42小时12分 2995
K598 包头 17:28 包头 始发站 17:28 广州 11:12 41小时44分 3116
K599 包头 17:28 包头 始发站 17:28 广州 11:12 41小时44分 3116
K600 广州 15:02 包头 09:14 终点站 包头 09:14 42小时12分 2995
K655 呼和浩特 07:04 包头 09:40 09:54 杭州 19:09 36小时5分 2325
K656 杭州 09:30 包头 20:15 20:47 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K657 杭州 09:30 包头 20:15 20:47 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K658 呼和浩特 07:04 包头 09:40 09:54 杭州 19:09 36小时5分 2325
K691 呼和浩特 09:38 包头 11:50 11:56 昆明 06:28 44小时50分 2873
K692 昆明 11:42 包头 10:20 10:42 呼和浩特 12:34 48小时52分 2732
K693 昆明 11:42 包头 10:20 10:42 呼和浩特 12:34 48小时52分 2732
K694 呼和浩特 09:38 包头 11:50 11:56 昆明 06:28 44小时50分 2873
K709 包头 09:52 包头 始发站 09:52 青岛 10:18 24小时26分 1743
K710 青岛 12:58 包头 14:45 终点站 包头 14:45 25小时47分 1743
K711 青岛 12:58 包头 14:45 终点站 包头 14:45 25小时47分 1743
K712 包头 09:52 包头 始发站 09:52 青岛 10:18 24小时26分 1743
K7901 包头 11:23 包头 始发站 11:23 乌海西 16:13 4小时50分 387
K7902 乌海西 16:04 包头 21:29 终点站 包头 21:29 5小时25分 387
K7902 乌海西 16:04 包头 21:29 终点站 包头 21:29 5小时25分 387
K7903 包头东 08:11 包头 08:26 08:36 白云鄂博 11:16 3小时5分 175
K7903 包头东 08:11 包头 08:26 08:36 白云鄂博 11:16 3小时5分 175
K7903 包头东 08:11 包头 08:26 08:36 白云鄂博 11:16 3小时5分 175
K7903 包头东 08:11 包头 08:26 08:36 白云鄂博 11:16 3小时5分 175
K7904 白云鄂博 11:59 包头 14:46 14:54 包头东 15:08 3小时9分 175
K7904 白云鄂博 11:59 包头 14:46 14:54 包头东 15:08 3小时9分 175
K7904 白云鄂博 11:59 包头 14:46 14:54 包头东 15:08 3小时9分 175
K7904 白云鄂博 11:59 包头 14:46 14:54 包头东 15:08 3小时9分 175
K7905 呼和浩特 23:08 包头 00:49 00:57 乌海西 07:18 8小时10分 552
K7906 乌海西 23:39 包头 04:19 04:31 呼和浩特 06:24 6小时45分 552
K7907 包头东 12:00 包头 12:14 12:22 白云鄂博 15:12 3小时12分 175
K7908 白云鄂博 16:00 包头 18:47 18:55 包头东 19:09 3小时9分 175
K7909 呼和浩特 07:56 包头 10:20 10:28 临河 12:56 5小时0分 383
K7910 临河 14:37 包头 17:01 17:09 呼和浩特 19:07 4小时30分 383
K7911 呼和浩特 18:49 包头 20:44 21:00 额济纳 10:46 15小时57分 1067
K7911 呼和浩特 18:49 包头 20:44 21:00 额济纳 10:46 15小时57分 1067
K7912 额济纳 19:00 包头 08:52 09:02 呼和浩特 10:56 15小时56分 1067
K7913 兴和西 15:46 包头 20:58 终点站 包头 20:58 5小时12分 402
K7914 包头 08:46 包头 始发站 08:46 兴和西 14:04 5小时18分 402
K7915 锡林浩特 21:48 包头 10:06 终点站 包头 10:06 12小时18分 826
K7916 包头 19:10 包头 始发站 19:10 锡林浩特 06:40 11小时30分 826
K7917 包头 19:10 包头 始发站 19:10 锡林浩特 06:40 11小时30分 826
K7918 锡林浩特 21:48 包头 10:06 终点站 包头 10:06 12小时18分 826
K885 天津 21:38 包头 10:39 11:08 西宁 07:00 33小时22分 1955
K886 西宁 10:35 包头 04:37 04:58 天津 16:06 29小时31分 2156
K887 西宁 10:35 包头 04:37 04:58 天津 16:06 29小时31分 2156
K888 天津 21:38 包头 10:39 11:08 西宁 07:00 33小时22分 1955
K895 通辽 11:25 包头 08:07 终点站 包头 08:07 20小时42分 1320
K896 包头 15:10 包头 始发站 15:10 通辽 10:10 19小时0分 1474
K897 包头 15:10 包头 始发站 15:10 通辽 10:10 19小时0分 1474
K898 通辽 11:25 包头 08:07 终点站 包头 08:07 20小时42分 1320
K995 成都 22:16 包头 20:56 21:19 海拉尔 06:38 56小时22分 4139
K996 海拉尔 06:56 包头 17:25 17:51 成都 16:38 57小时42分 4123
K997 海拉尔 06:56 包头 17:25 17:51 成都 16:38 57小时42分 4123
K998 成都 22:16 包头 20:56 21:19 海拉尔 06:38 56小时22分 4139
T301 乌鲁木齐 07:45 包头 14:12 14:29 长春 17:39 57小时54分 4657
T302 长春 10:36 包头 13:48 14:08 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T303 长春 10:36 包头 13:48 14:08 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T304 乌鲁木齐 07:45 包头 14:12 14:29 长春 17:39 57小时54分 4657
T4201 二连 13:30 包头 21:59 终点站 包头 21:59 8小时29分 656
T4202 包头 22:10 包头 始发站 22:10 二连 06:36 8小时26分 656
T4203 包头 22:10 包头 始发站 22:10 二连 06:36 8小时26分 656
T4204 二连 13:30 包头 21:59 终点站 包头 21:59 8小时29分 656
T6307 呼和浩特 11:49 包头 13:23 13:29 乌海西 17:37 5小时48分 552
T6308 乌海西 11:33 包头 15:42 15:48 呼和浩特 17:22 5小时49分 552
Z179 北京 15:15 包头 00:41 00:48 乌鲁木齐 07:01 39小时46分 3199
Z180 乌鲁木齐 18:05 包头 23:34 23:51 北京 09:39 39小时34分 3400
Z181 临河 17:09 包头 19:21 19:31 深圳东 05:06 35小时57分 3382
Z182 深圳东 11:08 包头 19:30 19:40 临河 21:47 34小时39分 3205
Z183 深圳东 11:08 包头 19:30 19:40 临河 21:47 34小时39分 3205
Z184 临河 17:09 包头 19:21 19:31 深圳东 05:06 35小时57分 3382
Z267 呼和浩特东 10:10 包头 12:09 12:17 上海 11:57 25小时47分 2178
Z268 上海 14:55 包头 15:46 15:57 呼和浩特东 18:18 27小时23分 2171
Z269 上海 14:55 包头 15:46 15:57 呼和浩特东 18:18 27小时23分 2171
Z270 呼和浩特东 10:10 包头 12:09 12:17 上海 11:57 25小时47分 2178
Z281 包头 10:25 包头 始发站 10:25 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z282 杭州 17:04 包头 19:19 终点站 包头 19:19 26小时15分 2313
Z282 杭州 17:04 包头 19:19 终点站 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 包头 19:19 终点站 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 包头 19:19 终点站 包头 19:19 26小时15分 2313
Z284 包头 10:25 包头 始发站 10:25 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z295 包头 05:23 包头 始发站 05:23 厦门 10:55 29小时32分 2948
Z296 厦门 13:50 包头 21:43 终点站 包头 21:43 31小时53分 2680
Z297 厦门 13:50 包头 21:43 终点站 包头 21:43 31小时53分 2680
Z298 包头 05:23 包头 始发站 05:23 厦门 10:55 29小时32分 2948
Z317 北京 22:49 包头 07:04 终点站 包头 07:04 8小时15分 623
Z318 包头 13:23 包头 始发站 13:23 北京 21:50 8小时27分 824
Z319 大同 14:02 包头 19:07 终点站 包头 19:07 5小时5分 450
Z319 大同 14:02 包头 19:07 终点站 包头 19:07 5小时5分 450
Z320 包头 07:00 包头 始发站 07:00 大同 13:02 6小时2分 450
Z335 包头 11:13 包头 始发站 11:13 南宁 22:20 35小时7分 3283
Z336 南宁 09:35 包头 20:01 终点站 包头 20:01 34小时26分 3684
Z337 南宁 09:35 包头 20:01 终点站 包头 20:01 34小时26分 3684
Z338 包头 11:13 包头 始发站 11:13 南宁 22:20 35小时7分 3283

K4516 D6375 D4684 C7647 K7301 D6911 K91 K1779 G6213 C3081 C7633 D6510 K1245 D3686 K1306 D2816 D2751 K1126 G6248 G323 G6222 5537 C2078 K875 K4388 C2011 G4611 K68 C2891 D2266 C2234 K7091 D7315 K7812 G1925 C3627 K4208 K1348 G575 G6522 4707 C7149 D5247 K331 G6512 D7340 G715 C6284 G537 G355 4185 K926 G8546 K8412 D3829 K7913 C2219 G7061 K811 T79

低窝铺 低庄 滴道 甸心 垫江 刁家段 鼎湖东 鼎湖山 定边 定南 定陶 定西 定襄 定远 定州 定州东 东安东 东边井 东大坝 东戴河 东二道河 东方 东方红 东丰 东富 东港北 东沟门 东光 东海 东海县 东津 东京城 东来 东明村 东明县 东南营子 东坡 东升 东胜西 东台 东田良 东通化 东湾 东莞 东莞东 东乡 东辛庄 东兴 东营 东营南 东营子 东淤地 东元庆 东镇 东至 东庄 氡泉 洞庙河 都格 都江堰
描写生活的比喻句 窗子与镜子 2015坝下中心小学年春季工作计划-范文 心隅 漫谈凄美的浪漫与平淡的幸福 难忘的学校生活 最新教师个人先进发言稿 心若温暖,便是阳光! 对于就业为导向的职教师资配备研究 明月照人来作文 英语培训班策划书 为谁疯狂作文500字 小学生歌颂祖国的经典诗歌 看牡丹二首 护士长2010年个人工作总结 暖气片的保养常识 县教育局关于开展“做人民满意教师”师德主题教育活动的通知 小学六年级作文550字:色彩人生 酒店客房部2013年工作计划_工作计划范文 财政预算执行和财政收支情况审计报告 骑脚踏车 蜜蜂的启示 迷离的岁月 初中初一作文750字:快乐的生日 贾平凹散文之残佛 爱——读《男生贾里》有感作文500字 不能言而能不言作文 全县卫生计生系统“三严三实”专题教育动员会讲话稿 房屋出售协议书 长征勇士300字观后感 仿唐七言三首 苏轼《和董传留别》 文字控伤感说说:我以前只渴望得到,而如今只渴望给予 高中高三作文1200字:主持,我爱你! 明明不想离开,可最后还是被迫离开 爱上自言自语 [图文]冬天来了,大地变了 当年轻渐远 有一种情愫永远都不想懂 善卷洞之旅 ∞施舍过后还剩什么丶 2012年初教部工作总结 知己和朋友(文/深山灵芝) 清平乐·柳边深院 电算化求职信范文《多种》 不能因听话而耽误工作 会计主管工作计划与总结 假如……作文 日常生活 生活一直在告诉我们,学会等与忍
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号