首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

北京火车时刻表

车次 始发站 始发时间 北京站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1461 北京 11:54 北京 始发站 11:54 上海 07:19 19小时25分 1463
1462 上海 12:18 北京 10:46 终点站 北京 10:46 22小时28分 1503
2071 北京 07:03 北京 始发站 07:03 济宁 16:50 9小时47分 699
2072 济宁 12:15 北京 22:00 终点站 北京 22:00 9小时45分 699
2073 济宁 12:15 北京 22:00 终点站 北京 22:00 9小时45分 699
2074 北京 07:03 北京 始发站 07:03 济宁 16:50 9小时47分 699
2255 丹东 12:47 北京 11:21 终点站 北京 11:21 22小时34分 1093
2256 北京 12:20 北京 始发站 12:20 丹东 10:59 22小时39分 959
2257 北京 12:20 北京 始发站 12:20 丹东 10:59 22小时39分 959
2258 丹东 12:47 北京 11:21 终点站 北京 11:21 22小时34分 1093
2549 北京 22:45 北京 始发站 22:45 鞍山 07:19 8小时34分 707
2550 沈阳 21:12 北京 12:10 终点站 北京 12:10 14小时58分 796
2589 北京 12:44 北京 始发站 12:44 松原 05:05 16小时21分 1035
2590 松原 06:05 北京 22:12 终点站 北京 22:12 16小时7分 1309
2591 松原 06:05 北京 22:12 终点站 北京 22:12 16小时7分 1309
2592 北京 12:44 北京 始发站 12:44 松原 05:05 16小时21分 1035
2601 朔州 19:46 北京 04:13 04:41 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
2602 秦皇岛 17:20 北京 23:48 00:18 大同 06:31 13小时11分 796
2603 秦皇岛 17:20 北京 23:48 00:18 大同 06:31 13小时11分 796
2604 朔州 19:46 北京 04:13 04:41 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
3277 北京 01:07 北京 始发站 01:07 成都 14:03 36小时56分 2150
3278 成都 15:10 北京 16:52 终点站 北京 16:52 49小时42分 2102
3603 北京 00:52 北京 始发站 00:52 重庆北 04:53 28小时1分 1985
3604 重庆北 05:53 北京 17:27 终点站 北京 17:27 35小时34分 1930
3604 重庆北 05:53 北京 17:27 终点站 北京 17:27 35小时34分 1930
4216 沈阳 21:12 北京 12:10 终点站 北京 12:10 14小时58分 796
4415 北京 14:31 北京 始发站 14:31 张家口南 20:13 5小时42分 176
4416 张家口南 08:07 北京 13:16 终点站 北京 13:16 5小时9分 196
6451 北京 18:01 北京 始发站 18:01 杨村 20:28 2小时27分 109
6452 杨村 07:07 北京 10:59 终点站 北京 10:59 3小时52分 109
D1 北京 18:08 北京 始发站 18:08 沈阳 23:21 5小时13分 161
D1 北京 18:08 北京 始发站 18:08 沈阳 23:21 5小时13分 161
D10 沈阳北 08:52 北京 13:49 终点站 北京 13:49 4小时57分 803
D101 北京 13:49 北京 始发站 13:49 哈尔滨西 21:39 7小时50分 1241
D102 哈尔滨西 10:37 北京 18:31 终点站 北京 18:31 7小时54分 1120
D11 北京 12:37 北京 始发站 12:37 长春 19:18 6小时41分 1013
D12 沈阳北 07:09 北京 12:17 终点站 北京 12:17 5小时8分 812
D13 北京 18:51 北京 始发站 18:51 沈阳 23:59 5小时8分 703
D14 沈阳 08:22 北京 13:28 终点站 北京 13:28 5小时6分 877
D15 北京 07:31 北京 始发站 07:31 沈阳 12:37 5小时6分 703
D16 沈阳 14:32 北京 19:37 终点站 北京 19:37 5小时5分 553
D17 北京 09:15 北京 始发站 09:15 沈阳北 14:14 4小时59分 582
D18 沈阳北 15:11 北京 20:13 终点站 北京 20:13 5小时2分 674
D19 北京 14:18 北京 始发站 14:18 长春 20:43 6小时25分 1013
D2 沈阳 09:19 北京 14:08 终点站 北京 14:08 4小时49分 674
D20 长春 11:15 北京 17:53 终点站 北京 17:53 6小时38分 1013
D21 北京 07:13 北京 始发站 07:13 珲春 17:18 10小时5分 1033
D22 珲春 12:46 北京 22:31 终点站 北京 22:31 9小时45分 1254
D23 北京 15:33 北京 始发站 15:33 长春 22:09 6小时36分 1013
D24 长春 07:32 北京 14:14 终点站 北京 14:14 6小时42分 984
D25 北京 09:58 北京 始发站 09:58 哈尔滨西 18:05 8小时7分 1120
D26 哈尔滨西 09:49 北京 17:28 终点站 北京 17:28 7小时39分 1341
D27 北京 15:15 北京 始发站 15:15 哈尔滨西 23:00 7小时45分 1241
D28 哈尔滨西 06:57 北京 14:51 终点站 北京 14:51 7小时54分 1350
D29 北京 06:58 北京 始发站 06:58 齐齐哈尔南 16:36 9小时38分 1408
D3 北京 18:15 北京 始发站 18:15 沈阳北 23:31 5小时16分 582
D30 齐齐哈尔南 12:50 北京 22:22 终点站 北京 22:22 9小时32分 1543
D31 大连 09:06 北京 15:12 终点站 北京 15:12 6小时6分 999
D32 北京 14:47 北京 始发站 14:47 大连 21:02 6小时15分 890
D33 北京 14:47 北京 始发站 14:47 大连 21:02 6小时15分 890
D34 大连 09:06 北京 15:12 终点站 北京 15:12 6小时6分 999
D35 大连北 10:28 北京 16:52 终点站 北京 16:52 6小时24分 826
D36 北京 15:51 北京 始发站 15:51 大连北 22:08 6小时17分 624
D37 北京 15:51 北京 始发站 15:51 大连北 22:08 6小时17分 624
D38 大连北 10:28 北京 16:52 终点站 北京 16:52 6小时24分 826
D39 大连北 16:38 北京 22:53 终点站 北京 22:53 6小时15分 761
D4 沈阳北 07:50 北京 12:59 终点站 北京 12:59 5小时9分 553
D40 北京 09:50 北京 始发站 09:50 大连北 16:05 6小时15分 873
D41 北京 09:50 北京 始发站 09:50 大连北 16:05 6小时15分 873
D42 大连北 16:38 北京 22:53 终点站 北京 22:53 6小时15分 761
D43 大连北 14:38 北京 21:14 终点站 北京 21:14 6小时36分 774
D44 北京 07:37 北京 始发站 07:37 大连北 14:02 6小时25分 821
D45 北京 07:37 北京 始发站 07:37 大连北 14:02 6小时25分 821
D4509 北京 02:00 北京 始发站 02:00 长春西 08:35 6小时35分 1001
D4509 北京 02:00 北京 始发站 02:00 长春西 08:35 6小时35分 1001
D4510 吉林 16:52 北京 01:39 终点站 北京 01:39 8小时47分 1224
D46 大连北 14:38 北京 21:14 终点站 北京 21:14 6小时36分 774
D4604 哈尔滨西 20:25 北京 04:10 终点站 北京 04:10 7小时45分 1350
D4604 哈尔滨西 20:25 北京 04:10 终点站 北京 04:10 7小时45分 1350
D4604 哈尔滨西 20:25 北京 04:10 终点站 北京 04:10 7小时45分 1350
D4604 哈尔滨西 20:25 北京 04:10 终点站 北京 04:10 7小时45分 1350
D4605 北京 02:56 北京 始发站 02:56 长春 09:17 6小时21分 1013
D4606 长春 18:43 北京 02:36 终点站 北京 02:36 7小时53分 1113
D4607 北京 03:01 北京 始发站 03:01 哈尔滨西 10:29 7小时28分 1241
D4608 大庆西 17:10 北京 02:41 终点站 北京 02:41 9小时31分 1443
D4609 北京 23:52 北京 始发站 23:52 哈尔滨西 08:19 8小时27分 1241
D4610 齐齐哈尔 16:50 北京 03:05 终点站 北京 03:05 10小时15分 1495
D4611 北京 10:28 北京 始发站 10:28 哈尔滨西 18:50 8小时22分 1241
D4639 北京 03:01 北京 始发站 03:01 哈尔滨西 10:31 7小时30分 1241
D4639 北京 03:01 北京 始发站 03:01 哈尔滨西 10:31 7小时30分 1241
D4640 哈尔滨西 19:21 北京 02:41 终点站 北京 02:41 7小时20分 1341
D5 北京 07:03 北京 始发站 07:03 沈阳北 11:53 4小时50分 703
D51 北京 17:13 北京 始发站 17:13 沈阳北 23:17 6小时4分 731
D52 沈阳北 09:26 北京 15:25 终点站 北京 15:25 5小时59分 699
D6 沈阳北 12:17 北京 17:23 终点站 北京 17:23 5小时6分 703
D6611 北京 07:25 北京 始发站 07:25 唐山 09:02 1小时37分 156
D6612 唐山 09:22 北京 10:56 终点站 北京 10:56 1小时34分 127
D6613 唐山 09:22 北京 10:56 终点站 北京 10:56 1小时34分 127
D6614 北京 07:25 北京 始发站 07:25 唐山 09:02 1小时37分 156
D6615 北京 18:01 北京 始发站 18:01 唐山 19:31 1小时30分 5
D6616 唐山 21:07 北京 22:42 终点站 北京 22:42 1小时35分 156
D6617 唐山 21:07 北京 22:42 终点站 北京 22:42 1小时35分 156
D6618 北京 18:01 北京 始发站 18:01 唐山 19:31 1小时30分 5
D6619 北京 11:48 北京 始发站 11:48 秦皇岛 14:19 2小时31分 178
D6620 秦皇岛 15:17 北京 17:41 终点站 北京 17:41 2小时24分 408
D7 北京 17:45 北京 始发站 17:45 沈阳北 22:53 5小时8分 422
D73 北京 14:28 北京 始发站 14:28 吉林 21:34 7小时6分 1124
D74 吉林 10:25 北京 17:47 终点站 北京 17:47 7小时22分 1119
D8 沈阳北 18:37 北京 23:31 终点站 北京 23:31 4小时54分 812
D9 北京 13:19 北京 始发站 13:19 沈阳北 18:13 4小时54分 703
K101 北京 23:20 北京 始发站 23:20 温州 05:50 30小时30分 2040
K102 温州 12:00 北京 15:43 终点站 北京 15:43 27小时43分 2040
K1023 北京 16:23 北京 始发站 16:23 图们 18:22 25小时59分 1670
K1024 图们 15:09 北京 15:19 终点站 北京 15:19 24小时10分 1509
K104 北京 23:20 北京 始发站 23:20 温州 05:50 30小时30分 2040
K1177 北京 13:35 北京 始发站 13:35 银川 06:06 16小时31分 1134
K1178 银川 17:50 北京 11:18 终点站 北京 11:18 17小时28分 1335
K1189 北京 16:03 北京 始发站 16:03 乌兰浩特 10:42 18小时39分 1152
K1190 乌兰浩特 19:54 北京 15:03 终点站 北京 15:03 19小时9分 1180
K1301 北京 10:15 北京 始发站 10:15 满洲里 19:22 33小时7分 2205
K1302 满洲里 13:08 北京 21:18 终点站 北京 21:18 32小时10分 2243
K1611 连云港东 18:05 北京 08:16 终点站 北京 08:16 14小时11分 1043
K1612 北京 09:16 北京 始发站 09:16 连云港东 23:10 13小时54分 1043
K1612 北京 09:16 北京 始发站 09:16 连云港东 23:10 13小时54分 1043
K1613 北京 09:16 北京 始发站 09:16 连云港东 23:10 13小时54分 1043
K1613 北京 09:16 北京 始发站 09:16 连云港东 23:10 13小时54分 1043
K1614 连云港东 18:05 北京 08:16 终点站 北京 08:16 14小时11分 1043
K1785 北京 14:25 北京 始发站 14:25 东营南 21:53 7小时28分 402
K1786 东营南 08:08 北京 15:26 终点站 北京 15:26 7小时18分 402
K183 北京 13:06 北京 始发站 13:06 南阳 06:07 17小时1分 1017
K184 南阳 19:20 北京 12:04 终点站 北京 12:04 16小时44分 948
K19 北京 23:00 北京 始发站 23:00 满洲里 04:17 29小时17分 2348
K1901 北京 23:26 北京 始发站 23:26 日照 12:42 13小时16分 1047
K1902 日照 14:40 北京 05:00 终点站 北京 05:00 14小时20分 1047
K1903 日照 14:40 北京 05:00 终点站 北京 05:00 14小时20分 1047
K1904 北京 23:26 北京 始发站 23:26 日照 12:42 13小时16分 1047
K20 满洲里 23:59 北京 05:49 终点站 北京 05:49 29小时50分 2343
K215 北京 13:00 北京 始发站 13:00 图们 15:06 26小时6分 1775
K216 图们 11:22 北京 11:53 终点站 北京 11:53 24小时31分 1705
K23 北京 11:22 北京 始发站 11:22 二连 21:48 10小时26分 707
K263 北京 20:13 北京 始发站 20:13 包头 07:32 11小时19分 623
K264 包头 20:57 北京 07:10 终点站 北京 07:10 10小时13分 824
K265 北京 13:55 北京 始发站 13:55 佳木斯 15:34 25小时39分 1665
K266 佳木斯 12:56 北京 12:53 终点站 北京 12:53 23小时57分 1613
K27 北京 17:27 北京 始发站 17:27 丹东 07:22 13小时55分 1099
K28 丹东 18:31 北京 08:38 终点站 北京 08:38 14小时7分 1086
K285 北京 16:35 北京 始发站 16:35 烟台 06:52 14小时17分 1030
K286 烟台 22:25 北京 13:26 终点站 北京 13:26 15小时1分 974
K3 北京 11:22 北京 始发站 11:22 二连 21:48 10小时26分 707
K339 北京 11:07 北京 始发站 11:07 佳木斯 09:23 22小时16分 1783
K340 佳木斯 10:55 北京 09:58 终点站 北京 09:58 23小时3分 1656
K39 北京 23:00 北京 始发站 23:00 海拉尔 04:41 29小时41分 2203
K40 海拉尔 12:50 北京 21:25 终点站 北京 21:25 32小时35分 2088
K4021 北京 02:06 北京 始发站 02:06 哈尔滨 23:23 21小时17分 1285
K4023 北京 12:07 北京 始发站 12:07 哈尔滨西 04:44 16小时37分 1371
K4024 哈尔滨西 05:46 北京 00:50 终点站 北京 00:50 19小时4分 1278
K4081 北京 01:43 北京 始发站 01:43 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 北京 始发站 01:43 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4082 齐齐哈尔 19:30 北京 00:43 终点站 北京 00:43 29小时13分 1731
K4083 齐齐哈尔 19:30 北京 00:43 终点站 北京 00:43 29小时13分 1731
K4084 北京 01:43 北京 始发站 01:43 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 北京 始发站 01:43 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4098 河津 06:27 北京 00:47 终点站 北京 00:47 18小时20分 964
K41 北京 21:40 北京 始发站 21:40 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K411 北京 23:47 北京 始发站 23:47 威海 14:42 14小时55分 1039
K4115 北京 03:20 北京 始发站 03:20 牡丹江 04:38 25小时18分 1537
K4116 牡丹江 23:48 北京 01:55 终点站 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 北京 01:55 终点站 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 北京 01:55 终点站 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 北京 01:55 终点站 北京 01:55 26小时7分 1588
K4117 北京 04:34 北京 始发站 04:34 佳木斯 08:28 27小时54分 1685
K4117 北京 04:34 北京 始发站 04:34 佳木斯 08:28 27小时54分 1685
K4118 佳木斯 02:43 北京 03:36 终点站 北京 03:36 24小时53分 1737
K412 威海 20:50 北京 12:50 终点站 北京 12:50 16小时0分 1058
K4131 北京 01:43 北京 始发站 01:43 阜阳 14:13 12小时30分 865
K4132 阜阳 14:20 北京 00:38 终点站 北京 00:38 10小时18分 865
K4132 阜阳 14:20 北京 00:38 终点站 北京 00:38 10小时18分 865
K42 敦煌 07:40 北京 19:42 终点站 北京 19:42 36小时2分 2544
K4263 北京 10:40 北京 始发站 10:40 包头 20:30 9小时50分 697
K429 北京 11:27 北京 始发站 11:27 通化 06:24 18小时57分 1103
K4299 北京 18:20 北京 始发站 18:20 安庆 13:10 18小时50分 1282
K43 敦煌 07:40 北京 19:42 终点站 北京 19:42 36小时2分 2544
K430 通化 16:40 北京 10:27 终点站 北京 10:27 17小时47分 1173
K4300 合肥 00:21 北京 16:45 终点站 北京 16:45 16小时24分 1086
K44 北京 21:40 北京 始发站 21:40 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K4409 北京 01:30 北京 始发站 01:30 白城 17:16 15小时46分 1038
K45 北京 11:10 北京 始发站 11:10 福州 21:55 34小时45分 2256
K46 福州 18:12 北京 05:07 终点站 北京 05:07 34小时55分 2256
K4695 北京 23:32 北京 始发站 23:32 大同 06:05 6小时33分 374
K4696 大同 16:15 北京 22:35 终点站 北京 22:35 6小时20分 374
K4729 北京 22:36 北京 始发站 22:36 齐齐哈尔 23:09 24小时33分 1607
K473 北京 16:16 北京 始发站 16:16 昆明 12:18 44小时2分 2865
K4730 齐齐哈尔 06:30 北京 08:50 终点站 北京 08:50 26小时20分 1614
K474 昆明 19:35 北京 14:55 终点站 北京 14:55 43小时20分 2870
K497 北京 13:36 北京 始发站 13:36 加格达奇 15:28 25小时52分 1616
K498 加格达奇 10:40 北京 12:41 终点站 北京 12:41 26小时1分 1657
K51 北京 23:06 北京 始发站 23:06 日照 11:27 12小时21分 897
K52 日照 17:05 北京 05:20 终点站 北京 05:20 12小时15分 967
K5201 北京 09:02 北京 始发站 09:02 石家庄 12:56 3小时54分 286
K5202 石家庄 15:31 北京 21:10 终点站 北京 21:10 5小时39分 170
K5215 北京 06:10 北京 始发站 06:10 沙河市 12:38 6小时28分 358
K5216 沙河市 14:02 北京 22:57 终点站 北京 22:57 8小时55分 303
K5271 北京 06:14 北京 始发站 06:14 张家口南 11:37 5小时23分 196
K53 北京 22:24 北京 始发站 22:24 沈阳北 07:25 9小时1分 703
K54 沈阳北 21:25 北京 07:38 终点站 北京 07:38 10小时13分 573
K55 大连 11:45 北京 02:30 02:55 包头 12:16 24小时31分 1705
K56 包头 18:18 北京 04:27 04:46 大连 19:12 24小时54分 1962
K57 包头 18:18 北京 04:27 04:46 大连 19:12 24小时54分 1962
K58 大连 11:45 北京 02:30 02:55 包头 12:16 24小时31分 1705
K601 北京 22:23 北京 始发站 22:23 太原 08:20 9小时57分 568
K602 太原 22:05 北京 08:10 终点站 北京 08:10 10小时5分 568
K603 北京 17:17 北京 始发站 17:17 运城 09:55 16小时38分 980
K604 运城 12:36 北京 05:33 终点站 北京 05:33 16小时57分 980
K609 北京 23:53 北京 始发站 23:53 韩城 15:28 15小时35分 1080
K610 韩城 14:10 北京 05:13 终点站 北京 05:13 15小时3分 931
K615 北京 15:33 北京 始发站 15:33 大同 22:11 6小时38分 300
K616 大同 08:06 北京 14:16 终点站 北京 14:16 6小时10分 374
K681 北京 20:04 北京 始发站 20:04 大连 08:04 12小时0分 998
K682 大连 20:02 北京 08:25 终点站 北京 08:25 12小时23分 1036
K683 大连 20:02 北京 08:25 终点站 北京 08:25 12小时23分 1036
K684 北京 20:04 北京 始发站 20:04 大连 08:04 12小时0分 998
K7701 北京 11:41 北京 始发站 11:41 怀柔北 12:58 1小时17分 80
K7702 怀柔北 14:38 北京 15:55 终点站 北京 15:55 1小时17分 80
K7702 怀柔北 14:38 北京 15:55 终点站 北京 15:55 1小时17分 80
K7705 北京 06:10 北京 始发站 06:10 沙河市 12:10 6小时0分 420
K7706 沙河市 14:02 北京 22:57 终点站 北京 22:57 8小时55分 420
K7707 北京 16:29 北京 始发站 16:29 石家庄 20:56 4小时27分 234
K7708 石家庄 10:17 北京 14:47 终点站 北京 14:47 4小时30分 170
K7711 北京 07:56 北京 始发站 07:56 承德 12:31 4小时35分 256
K7712 承德 19:15 北京 23:38 终点站 北京 23:38 4小时23分 256
K7712 承德 19:15 北京 23:38 终点站 北京 23:38 4小时23分 256
K7713 秦皇岛 12:03 北京 16:29 17:01 石家庄 20:44 8小时41分 363
K7714 石家庄 10:44 北京 15:01 15:39 秦皇岛 19:57 9小时13分 435
K7715 石家庄 10:44 北京 15:01 15:39 秦皇岛 19:57 9小时13分 435
K7716 秦皇岛 12:03 北京 16:29 17:01 石家庄 20:44 8小时41分 363
K7751 承德 21:24 北京 03:50 04:20 石家庄 08:40 11小时16分 477
K7752 石家庄 20:05 北京 00:06 00:26 承德 06:57 10小时52分 425
K7753 石家庄 20:05 北京 00:06 00:26 承德 06:57 10小时52分 425
K7754 承德 21:24 北京 03:50 04:20 石家庄 08:40 11小时16分 477
K7756 石家庄 19:21 北京 23:36 00:02 承德 05:38 10小时17分 426
K7757 石家庄 19:21 北京 23:36 00:02 承德 05:38 10小时17分 426
K7761 承德 20:09 北京 03:11 03:40 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7761 承德 20:09 北京 03:11 03:40 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7764 承德 20:09 北京 03:11 03:40 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7764 承德 20:09 北京 03:11 03:40 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7771 北京 06:46 北京 始发站 06:46 清河城 13:33 6小时47分 364
K7772 清河城 14:18 北京 18:53 终点站 北京 18:53 4小时35分 364
K7773 北京 09:46 北京 始发站 09:46 衡水 13:18 3小时32分 284
K7774 衡水 15:32 北京 19:06 终点站 北京 19:06 3小时34分 284
K885 天津 21:38 北京 23:19 23:41 西宁 07:00 33小时22分 1955
K886 西宁 10:35 北京 13:58 14:18 天津 16:06 29小时31分 2156
K887 西宁 10:35 北京 13:58 14:18 天津 16:06 29小时31分 2156
K888 天津 21:38 北京 23:19 23:41 西宁 07:00 33小时22分 1955
K95 北京 23:03 北京 始发站 23:03 抚顺北 09:57 10小时54分 861
K959 临汾 12:35 北京 04:37 04:57 沈阳 14:30 25小时55分 1590
K96 抚顺北 22:02 北京 11:40 终点站 北京 11:40 13小时38分 814
K960 沈阳 16:58 北京 02:24 02:49 临汾 18:05 25小时7分 1507
K961 沈阳 16:58 北京 02:24 02:49 临汾 18:05 25小时7分 1507
K962 临汾 12:35 北京 04:37 04:57 沈阳 14:30 25小时55分 1590
K965 怀化 13:40 北京 19:58 终点站 北京 19:58 30小时18分 1852
K966 北京 08:45 北京 始发站 08:45 张家界 11:20 26小时35分 1881
K967 北京 08:45 北京 始发站 08:45 张家界 11:20 26小时35分 1881
K968 怀化 13:40 北京 19:58 终点站 北京 19:58 30小时18分 1852
T109 北京 19:33 北京 始发站 19:33 上海 10:43 15小时10分 1470
T110 上海 18:02 北京 09:30 终点站 北京 09:30 15小时28分 1463
T145 北京 12:38 北京 始发站 12:38 南昌 10:31 21小时53分 1874
T146 南昌 12:20 北京 10:52 终点站 北京 10:52 22小时32分 1960
T147 南昌 12:20 北京 10:52 终点站 北京 10:52 22小时32分 1960
T148 北京 12:38 北京 始发站 12:38 南昌 10:31 21小时53分 1874
T17 北京 16:55 北京 始发站 16:55 牡丹江 11:11 18小时16分 1557
T18 牡丹江 17:00 北京 09:48 终点站 北京 09:48 16小时48分 1445
T215 北京 19:40 北京 始发站 19:40 泰州 09:20 13小时40分 1314
T216 泰州 19:58 北京 09:58 终点站 北京 09:58 14小时0分 1314
T217 泰州 19:58 北京 09:58 终点站 北京 09:58 14小时0分 1314
T297 北京 12:00 北京 始发站 12:00 牡丹江 06:58 18小时58分 1540
T298 牡丹江 15:55 北京 10:50 终点站 北京 10:50 18小时55分 1447
T3017 北京 05:10 北京 始发站 05:10 哈尔滨东 23:50 18小时40分 1190
T3018 哈尔滨东 10:46 北京 03:18 终点站 北京 03:18 16小时32分 1235
T31 北京 16:55 北京 始发站 16:55 杭州 09:03 16小时8分 1650
T32 杭州 18:20 北京 10:26 终点站 北京 10:26 16小时6分 1650
T39 北京 13:42 北京 始发站 13:42 齐齐哈尔 07:20 17小时38分 1449
T40 齐齐哈尔 17:45 北京 12:22 终点站 北京 12:22 18小时37分 1463
T47 北京 18:57 北京 始发站 18:57 齐齐哈尔 09:52 14小时55分 1467
T48 齐齐哈尔 18:14 北京 09:14 终点站 北京 09:14 15小时0分 1548
T5687 北京 11:01 北京 始发站 11:01 秦皇岛 14:04 3小时3分 247
T5688 秦皇岛 16:28 北京 20:40 终点站 北京 20:40 4小时12分 200
T63 北京 19:57 北京 始发站 19:57 合肥 07:38 11小时41分 1109
T64 合肥 18:40 北京 05:56 终点站 北京 05:56 11小时16分 1149
T65 北京 21:34 北京 始发站 21:34 南京 08:30 10小时56分 1162
T66 南京 22:07 北京 09:52 终点站 北京 09:52 11小时45分 1162
T91 北京 22:16 北京 始发站 22:16 赣州 16:29 18小时13分 1878
T92 赣州 17:51 北京 12:58 终点站 北京 12:58 19小时7分 1828
Y509 北京 07:50 北京 始发站 07:50 秦皇岛 11:08 3小时18分 178
Y510 秦皇岛 13:32 北京 17:16 终点站 北京 17:16 3小时44分 200
Y525 北京 07:12 北京 始发站 07:12 张家口南 10:40 3小时28分 122
Y526 张家口南 11:21 北京 14:41 终点站 北京 14:41 3小时20分 196
Y527 北京 16:02 北京 始发站 16:02 张家口南 19:00 2小时58分 196
Y528 张家口南 15:47 北京 19:00 终点站 北京 19:00 3小时13分 196
Z10 杭州 17:17 北京 07:34 终点站 北京 07:34 14小时17分 1650
Z117 北京 21:09 北京 始发站 21:09 吉林 07:18 10小时9分 1141
Z118 吉林 21:35 北京 08:36 终点站 北京 08:36 11小时1分 1112
Z118 吉林 21:35 北京 08:36 终点站 北京 08:36 11小时1分 1112
Z139 北京 18:32 北京 始发站 18:32 南通 08:30 13小时58分 1383
Z139 北京 18:32 北京 始发站 18:32 南通 08:30 13小时58分 1383
Z140 南通 18:22 北京 08:00 终点站 北京 08:00 13小时38分 1423
Z140 南通 18:22 北京 08:00 终点站 北京 08:00 13小时38分 1423
Z15 北京 21:21 北京 始发站 21:21 哈尔滨 07:26 10小时5分 1185
Z155 哈尔滨 10:43 北京 21:08 21:28 泰州 10:12 23小时29分 2572
Z156 泰州 17:02 北京 05:39 05:58 哈尔滨 16:55 23小时53分 2452
Z157 泰州 17:02 北京 05:39 05:58 哈尔滨 16:55 23小时53分 2452
Z158 哈尔滨 10:43 北京 21:08 21:28 泰州 10:12 23小时29分 2572
Z16 哈尔滨 21:20 北京 07:24 终点站 北京 07:24 10小时4分 1119
Z17 北京 21:15 北京 始发站 21:15 哈尔滨 07:18 10小时3分 1185
Z179 北京 15:15 北京 始发站 15:15 乌鲁木齐 07:01 39小时46分 3199
Z18 哈尔滨 21:28 北京 07:30 终点站 北京 07:30 10小时2分 1119
Z180 乌鲁木齐 18:05 北京 09:39 终点站 北京 09:39 39小时34分 3400
Z203 北京 20:31 北京 始发站 20:31 哈尔滨 06:47 10小时16分 1278
Z204 大庆西 17:19 北京 06:28 终点站 北京 06:28 13小时9分 1205
Z205 长沙 18:38 北京 09:13 09:40 天津 11:00 16小时22分 1730
Z205 长沙 18:38 北京 09:13 09:40 天津 11:00 16小时22分 1730
Z206 天津 19:03 北京 20:33 20:59 长沙 11:35 16小时32分 1588
Z207 天津 19:03 北京 20:33 20:59 长沙 11:35 16小时32分 1588
Z208 长沙 18:38 北京 09:13 09:40 天津 11:00 16小时22分 1730
Z208 长沙 18:38 北京 09:13 09:40 天津 11:00 16小时22分 1730
Z225 北京 21:50 北京 始发站 21:50 合肥 07:32 9小时42分 1123
Z226 合肥 21:48 北京 07:40 终点站 北京 07:40 9小时52分 1123
Z227 合肥 21:48 北京 07:40 终点站 北京 07:40 9小时52分 1123
Z228 北京 21:50 北京 始发站 21:50 合肥 07:32 9小时42分 1123
Z29 北京 21:22 北京 始发站 21:22 扬州 07:35 10小时13分 1228
Z30 扬州 21:20 北京 07:28 终点站 北京 07:28 10小时8分 1228
Z30 扬州 21:20 北京 07:28 终点站 北京 07:28 10小时8分 1228
Z317 北京 22:49 北京 始发站 22:49 包头 07:04 8小时15分 623
Z318 包头 13:23 北京 21:50 终点站 北京 21:50 8小时27分 824
Z4009 北京 09:10 北京 始发站 09:10 汉口 21:25 12小时15分 1145
Z4010 汉口 09:00 北京 01:05 终点站 北京 01:05 16小时5分 1159
Z4061 北京 07:19 北京 始发站 07:19 长春 19:30 12小时11分 1099
Z4062 长春 10:00 北京 21:02 终点站 北京 21:02 11小时2分 844
Z4063 北京 08:50 北京 始发站 08:50 长春 19:36 10小时46分 1199
Z4064 长春 08:29 北京 19:50 终点站 北京 19:50 11小时21分 985
Z51 北京 19:20 北京 始发站 19:20 南通 08:08 12小时48分 1325
Z51 北京 19:20 北京 始发站 19:20 南通 08:08 12小时48分 1325
Z51 北京 19:20 北京 始发站 19:20 南通 08:08 12小时48分 1325
Z51 北京 19:20 北京 始发站 19:20 南通 08:08 12小时48分 1325
Z52 南通 18:31 北京 07:22 终点站 北京 07:22 12小时51分 1325
Z601 北京 08:30 北京 始发站 08:30 菏泽 13:55 5小时25分 592
Z602 菏泽 14:52 北京 20:08 终点站 北京 20:08 5小时16分 592
Z61 北京 22:10 北京 始发站 22:10 长春 06:37 8小时27分 910
Z62 长春 22:00 北京 06:08 终点站 北京 06:08 8小时8分 1003
Z63 北京 20:50 北京 始发站 20:50 长春 06:12 9小时22分 1003
Z64 长春 22:33 北京 07:50 终点站 北京 07:50 9小时17分 1112
Z64 长春 22:33 北京 07:50 终点站 北京 07:50 9小时17分 1112
Z7 北京 22:10 北京 始发站 22:10 青岛北 06:35 8小时25分 873
Z71 北京 18:56 北京 始发站 18:56 三明北 10:55 15小时59分 1811
Z72 三明北 14:45 北京 06:28 终点站 北京 06:28 15小时43分 1818
Z72 三明北 14:45 北京 06:28 终点站 北京 06:28 15小时43分 1818
Z79 北京 20:25 北京 始发站 20:25 大连 07:50 11小时25分 1027
Z8 青岛北 21:00 北京 06:10 终点站 北京 06:10 9小时10分 873
Z80 大连 19:18 北京 06:03 终点站 北京 06:03 10小时45分 1027
Z81 大连 19:18 北京 06:03 终点站 北京 06:03 10小时45分 1027
Z82 北京 20:25 北京 始发站 20:25 大连 07:50 11小时25分 1027
Z9 北京 19:08 北京 始发站 19:08 杭州 09:29 14小时21分 1650

D3223 K671 D3715 K4507 T326 4372 G712 7265 C7622 4641 K1096 K2387 C7737 K7196 K4636 C2019 G7125 Y671 D7109 C7671 K9781 G4019 1133 G8033 K517 T8333 C1222 D5924 D3301 K461 D3136 D7916 G827 G6611 K1030 K4053 G7310 D5217 G2352 K9762 C3626 D2332 C6318 C2909 Z918 Z184 D2510 G6709 D3810 C3604 G388 D3566 G6503 G6207 G7527 Z275 K1291 K1786 K1130 K7714

铜罐驿 铜陵 铜陵北 铜仁 铜仁南 潼关 潼南 统军庄 头道桥 图里河 图们 图们北 图强 土地堂东 土贵乌拉 土门子 土们岭 土牧尔台 土桥子 土溪 吐哈 吐列毛杜 吐鲁番 吐鲁番北 团结 驼腰岭 瓦房 瓦房店 瓦房店西 瓦拉干 瓦屋山 瓦窑坝 瓦窑田 瓦祖 歪头山 弯道 弯坵 湾沟 完工 万发屯 万乐 万年 万宁 万源 万州 万州北 万庄 汪清 王安镇 王场 王府 王岗 王家营西 王团庄 王杨 王庄 望江 威海 威海北 威岭
十一月份国旗下讲话—学会做人 谢恩:反腐相声现身春晚受期待是民心所向 校园经典励志歌曲 我会做饼干了 《汤姆叔叔的小屋》读后感作文150字 可爱的团团和彩彩650字 最全各类《祝酒词》保证有您需要的 肥嘟嘟历险记(5)作文1400字 竞聘公安局局长竞争上岗演讲稿 白杨树下 怪妞与笨笨鱼的故事 史铁生:灵魂的事 市场效率与税收调控浅谈 关于公安巡特警训练工作的调研探析 2016有经验的保安队长自我介绍 关于五一的作文300字 飞入菜花无处寻的上一句 高一有关寒假生活的作文:寒假的滋味 感恩节活动主题 生命之美作文800字 初中初一作文450字:温暖 语文课教师演讲 乡镇水利站工作制度 該如何面對的感情 小学三年级作文300字:游甘泉公园 十五夜与友人对月 游博物馆作文300字 幼儿园国际儿童电视广播日活动总结 镇2016年烟叶生产工作总结 挺起刚直的脊梁 幼儿教师个人培训总结 迷人的星空作文400字 戈行千里(第三章) 暑假实践报告格式 关于坚持不懈的句子 人生的另类世界 父亲,伴我走过 月球之旅的收获1200字 人防办半年工作总结 用亲情撑起爱的天空 借鉴多市食品安全监管工作经验思考 交通局作风建设年工作总结 读《一生》有感作文800字 冬日·寒夜 转正述职报告最新范文 小学五年级作文350字:养成有礼貌的好习惯 《五四青年节你慢走》【阮泊人.2016.05.04】 毛毛虫怎样过大河 竞聘校长办公室副主任演讲稿 小学二年级作文400字:面对困难的挑战(转载)
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号