首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

长春火车时刻表

车次 始发站 始发时间 长春站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2051 大连 12:23 长春 21:20 21:30 牡丹江 05:39 17小时16分 1301
2052 牡丹江 11:31 长春 19:58 20:15 大连 05:25 17小时54分 1300
2123 齐齐哈尔 10:30 长春 22:58 23:06 丹东 08:15 21小时45分 1315
2124 丹东 15:35 长春 00:12 00:20 齐齐哈尔 14:59 23小时24分 1341
2125 丹东 15:35 长春 00:12 00:20 齐齐哈尔 14:59 23小时24分 1341
2126 齐齐哈尔 10:30 长春 22:58 23:06 丹东 08:15 21小时45分 1315
2167 长春 18:41 长春 始发站 18:41 牡丹江 09:53 15小时12分 777
2168 牡丹江 16:24 长春 07:23 终点站 长春 07:23 14小时59分 733
2207 齐齐哈尔 11:10 长春 00:40 00:48 大连 09:55 22小时45分 1509
2207 齐齐哈尔 11:10 长春 00:40 00:48 大连 09:55 22小时45分 1509
2208 大连 14:29 长春 23:24 23:33 齐齐哈尔 10:58 20小时29分 1508
2209 大连 14:29 长春 23:24 23:33 齐齐哈尔 10:58 20小时29分 1508
2210 齐齐哈尔 11:10 长春 00:40 00:48 大连 09:55 22小时45分 1509
2210 齐齐哈尔 11:10 长春 00:40 00:48 大连 09:55 22小时45分 1509
2623 大连 07:50 长春 17:32 17:41 满洲里 09:52 26小时2分 1497
2624 满洲里 20:54 长春 13:37 13:51 大连 23:08 26小时14分 1861
2727 大连 10:08 长春 19:05 19:16 绥芬河 05:42 19小时34分 1494
2728 绥芬河 16:05 长春 02:17 02:25 大连 11:26 19小时21分 1493
4305 长春 06:40 长春 始发站 06:40 榆树 09:46 3小时6分 179
4306 榆树 14:03 长春 17:46 终点站 长春 17:46 3小时43分 179
4375 长春 07:45 长春 始发站 07:45 榆树 13:41 5小时56分 279
4376 榆树 10:19 长春 16:38 终点站 长春 16:38 6小时19分 279
4377 榆树 10:19 长春 16:38 终点站 长春 16:38 6小时19分 279
4378 长春 07:45 长春 始发站 07:45 榆树 13:41 5小时56分 279
6335 公主岭 06:20 长春 07:27 终点站 长春 07:27 1小时7分 62
6336 长春 18:08 长春 始发站 18:08 公主岭 19:09 1小时1分 62
6337 长春 17:48 长春 始发站 17:48 陶赖昭 19:44 1小时56分 123
6338 德惠 04:38 长春 06:00 终点站 长春 06:00 1小时22分 81
C1001 长春 05:47 长春 始发站 05:47 延吉西 08:04 2小时17分 121
C1002 延吉西 06:15 长春 08:30 终点站 长春 08:30 2小时15分 20
C1003 长春 06:30 长春 始发站 06:30 珲春 09:40 3小时10分 141
C1004 延吉西 07:42 长春 09:59 终点站 长春 09:59 2小时17分 121
C1005 长春 06:52 长春 始发站 06:52 延吉西 09:09 2小时17分 121
C1006 延吉西 10:01 长春 12:24 终点站 长春 12:24 2小时23分 126
C1007 长春 07:27 长春 始发站 07:27 延吉西 09:39 2小时12分 121
C1008 珲春 10:00 长春 13:05 终点站 长春 13:05 3小时5分 136
C1009 长春 08:15 长春 始发站 08:15 珲春 11:19 3小时4分 35
C1010 延吉西 11:25 长春 13:42 终点站 长春 13:42 2小时17分 121
C1011 长春 09:00 长春 始发站 09:00 延吉西 11:05 2小时5分 5
C1012 珲春 11:41 长春 14:40 终点站 长春 14:40 2小时59分 131
C1013 长春 09:28 长春 始发站 09:28 珲春 12:26 2小时58分 131
C1014 珲春 13:50 长春 16:55 终点站 长春 16:55 3小时5分 136
C1015 长春 10:20 长春 始发站 10:20 珲春 13:19 2小时59分 136
C1016 延吉西 15:37 长春 17:55 终点站 长春 17:55 2小时18分 126
C1017 长春 13:00 长春 始发站 13:00 延吉西 15:17 2小时17分 121
C1018 延吉西 16:14 长春 18:46 终点站 长春 18:46 2小时32分 131
C1019 长春 13:31 长春 始发站 13:31 延吉西 15:54 2小时23分 126
C1020 延吉西 17:29 长春 19:47 终点站 长春 19:47 2小时18分 126
C1021 长春 14:32 长春 始发站 14:32 延吉西 16:49 2小时17分 121
C1022 珲春 17:38 长春 20:37 终点站 长春 20:37 2小时59分 131
C1023 长春 15:10 长春 始发站 15:10 珲春 18:20 3小时10分 35
C1024 延吉西 18:34 长春 20:57 终点站 长春 20:57 2小时23分 126
C1025 长春 17:15 长春 始发站 17:15 珲春 20:08 2小时53分 131
C1026 珲春 18:40 长春 21:45 终点站 长春 21:45 3小时5分 136
C1027 长春 19:08 长春 始发站 19:08 延吉西 21:26 2小时18分 121
C1028 延吉西 20:20 长春 22:37 终点站 长春 22:37 2小时17分 121
C1029 长春 21:01 长春 始发站 21:01 延吉西 23:18 2小时17分 121
C1030 延吉西 05:53 长春 08:16 终点站 长春 08:16 2小时23分 126
C1041 长春 18:52 长春 始发站 18:52 延吉西 21:09 2小时17分 121
C1042 珲春 08:22 长春 11:27 终点站 长春 11:27 3小时5分 136
C1043 长春 12:26 长春 始发站 12:26 珲春 15:38 3小时12分 141
C1044 珲春 16:24 长春 19:38 终点站 长春 19:38 3小时14分 141
C1201 长春西 06:48 长春 06:58 07:02 吉林 07:52 1小时4分 123
C1202 吉林 06:35 长春 07:25 终点站 长春 07:25 50分 111
C1203 长春西 07:02 长春 07:12 07:15 吉林 08:00 58分 123
C1204 吉林 08:13 长春 08:58 终点站 长春 08:58 45分 111
C1205 长春 07:53 长春 始发站 07:53 吉林 08:38 45分 111
C1206 吉林 08:24 长春 09:14 终点站 长春 09:14 50分 111
C1207 长春 09:16 长春 始发站 09:16 吉林 10:01 45分 111
C1208 吉林 09:43 长春 10:28 终点站 长春 10:28 45分 111
C1209 长春 09:50 长春 始发站 09:50 吉林 10:40 50分 111
C1210 吉林 10:52 长春 11:43 终点站 长春 11:43 51分 111
C1211 长春 11:08 长春 始发站 11:08 吉林 11:53 45分 111
C1212 吉林 11:28 长春 12:13 终点站 长春 12:13 45分 111
C1213 长春 12:05 长春 始发站 12:05 吉林 12:55 50分 111
C1214 吉林 12:13 长春 12:58 终点站 长春 12:58 45分 111
C1215 长春 12:33 长春 始发站 12:33 吉林 13:18 45分 111
C1216 吉林 13:16 长春 14:01 终点站 长春 14:01 45分 111
C1217 长春 13:18 长春 始发站 13:18 吉林 14:03 45分 111
C1218 吉林 13:48 长春 14:33 终点站 长春 14:33 45分 111
C1219 长春 14:21 长春 始发站 14:21 吉林 15:06 45分 111
C1220 吉林 14:30 长春 15:20 终点站 长春 15:20 50分 111
C1221 长春 14:58 长春 始发站 14:58 吉林 15:43 45分 111
C1222 吉林 15:27 长春 16:12 终点站 长春 16:12 45分 111
C1223 长春 15:52 长春 始发站 15:52 吉林 16:42 50分 111
C1224 吉林 16:08 长春 16:48 终点站 长春 16:48 40分 111
C1225 长春 16:34 长春 始发站 16:34 吉林 17:19 45分 111
C1226 吉林 17:03 长春 17:49 终点站 长春 17:49 46分 111
C1227 长春 17:08 长春 始发站 17:08 吉林 17:48 40分 111
C1228 吉林 17:45 长春 18:30 终点站 长春 18:30 45分 111
C1229 长春 18:09 长春 始发站 18:09 吉林 18:55 46分 111
C1230 吉林 18:26 长春 19:16 终点站 长春 19:16 50分 111
C1231 长春 20:15 长春 始发站 20:15 吉林 20:55 40分 111
C1232 吉林 19:20 长春 20:05 终点站 长春 20:05 45分 111
C1233 长春 19:39 长春 始发站 19:39 吉林 20:25 46分 111
C1234 吉林 21:16 长春 22:01 终点站 长春 22:01 45分 111
C1235 长春 20:25 长春 始发站 20:25 吉林 21:10 45分 111
C1236 吉林 20:45 长春 21:25 终点站 长春 21:25 40分 111
C1238 吉林 21:36 长春 22:16 终点站 长春 22:16 40分 111
C1241 长春西 08:37 长春 08:47 08:50 吉林 09:30 53分 123
C1242 吉林 22:05 长春 22:45 终点站 长春 22:45 40分 111
C1243 长春 07:47 长春 始发站 07:47 吉林 08:27 40分 111
C1244 吉林 20:58 长春 21:38 终点站 长春 21:38 40分 111
C1245 长春 06:16 长春 始发站 06:16 吉林 06:56 40分 111
C1246 吉林 18:45 长春 19:25 终点站 长春 19:25 40分 111
C1247 长春 06:44 长春 始发站 06:44 吉林 07:24 40分 111
C1248 吉林 20:30 长春 21:10 终点站 长春 21:10 40分 111
D11 北京 12:37 长春 19:18 终点站 长春 19:18 6小时41分 1013
D111 珲春 15:06 长春 18:17 18:22 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D112 齐齐哈尔 07:12 长春 10:45 10:48 珲春 13:59 6小时47分 535
D113 齐齐哈尔 07:12 长春 10:45 10:48 珲春 13:59 6小时47分 535
D114 珲春 15:06 长春 18:17 18:22 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D115 延吉西 09:29 长春 11:58 12:01 哈尔滨西 13:15 3小时46分 371
D116 哈尔滨西 14:06 长春 15:38 15:43 延吉西 18:12 4小时6分 371
D117 哈尔滨西 14:06 长春 15:38 15:43 延吉西 18:12 4小时6分 371
D118 延吉西 09:29 长春 11:58 12:01 哈尔滨西 13:15 3小时46分 371
D19 北京 14:18 长春 20:43 终点站 长春 20:43 6小时25分 1013
D20 长春 11:15 长春 始发站 11:15 北京 17:53 6小时38分 1013
D21 北京 07:13 长春 14:04 14:07 珲春 17:18 10小时5分 1033
D22 珲春 12:46 长春 15:57 16:01 北京 22:31 9小时45分 1254
D23 北京 15:33 长春 22:09 终点站 长春 22:09 6小时36分 1013
D24 长春 07:32 长春 始发站 07:32 北京 14:14 6小时42分 984
D4510 吉林 16:52 长春 17:32 17:35 北京 01:39 8小时47分 1224
D4605 北京 02:56 长春 09:17 终点站 长春 09:17 6小时21分 1013
D4606 长春 18:43 长春 始发站 18:43 北京 02:36 7小时53分 1113
D73 北京 14:28 长春 20:50 20:54 吉林 21:34 7小时6分 1124
D74 吉林 10:25 长春 11:05 11:08 北京 17:47 7小时22分 1119
D7675 延吉西 08:24 长春 10:47 10:50 丹东 14:03 5小时39分 674
D7675 延吉西 08:24 长春 10:47 10:50 丹东 14:03 5小时39分 918
D7676 丹东 14:29 长春 17:28 17:31 延吉西 20:00 5小时31分 553
D7677 丹东 14:29 长春 17:28 17:31 延吉西 20:00 5小时31分 553
D7678 延吉西 08:24 长春 10:47 10:50 丹东 14:03 5小时39分 674
D7678 延吉西 08:24 长春 10:47 10:50 丹东 14:03 5小时39分 918
D8089 抚顺北 06:30 长春 09:05 09:08 延吉西 11:31 5小时1分 480
D8090 延吉西 11:55 长春 14:18 14:21 抚顺北 16:39 4小时44分 480
D8091 延吉西 11:55 长春 14:18 14:21 抚顺北 16:39 4小时44分 480
D8092 抚顺北 06:30 长春 09:05 09:08 延吉西 11:31 5小时1分 480
D8095 沈阳 18:13 长春 19:46 终点站 长春 19:46 1小时33分 315
D8096 长春 21:00 长春 始发站 21:00 沈阳北 22:30 1小时30分 310
D8097 沈阳北 17:55 长春 19:18 终点站 长春 19:18 1小时23分 300
D8098 长春 19:38 长春 始发站 19:38 沈阳北 21:07 1小时29分 310
G1211 上海虹桥 10:22 长春 21:28 终点站 长春 21:28 11小时6分 2199
G1212 长春 08:57 长春 始发站 08:57 上海虹桥 20:20 11小时23分 2213
G1213 长春 08:57 长春 始发站 08:57 上海虹桥 20:20 11小时23分 2213
G1214 上海虹桥 10:22 长春 21:28 终点站 长春 21:28 11小时6分 2199
G1233 上海虹桥 10:33 长春 22:28 终点站 长春 22:28 11小时55分 2199
G1234 长春 10:30 长春 始发站 10:30 上海虹桥 22:05 11小时35分 2199
G1235 长春 10:30 长春 始发站 10:30 上海虹桥 22:05 11小时35分 2199
G1236 上海虹桥 10:33 长春 22:28 终点站 长春 22:28 11小时55分 2199
G1241 济南 07:42 长春 15:07 终点站 长春 15:07 7小时25分 1307
G1244 济南 07:42 长春 15:07 终点站 长春 15:07 7小时25分 1307
G1255 上海虹桥 09:13 长春 20:16 终点站 长春 20:16 11小时3分 2199
G1256 长春 11:41 长春 始发站 11:41 上海虹桥 22:54 11小时13分 2199
G1257 长春 11:41 长春 始发站 11:41 上海虹桥 22:54 11小时13分 2199
G1258 上海虹桥 09:13 长春 20:16 终点站 长春 20:16 11小时3分 2199
G1265 青岛北 06:13 长春 15:57 终点站 长春 15:57 9小时44分 1685
G1266 长春 10:23 长春 始发站 10:23 青岛北 20:21 9小时58分 1699
G1267 长春 10:23 长春 始发站 10:23 青岛北 20:21 9小时58分 1699
G1268 青岛北 06:13 长春 15:57 终点站 长春 15:57 9小时44分 1685
G383 北京南 07:30 长春 14:12 14:15 吉林 14:55 7小时25分 1214
G384 吉林 16:00 长春 16:40 16:44 北京南 22:56 6小时56分 1237
G399 北京南 15:20 长春 21:41 终点站 长春 21:41 6小时21分 1103
G400 长春 08:36 长春 始发站 08:36 北京南 14:54 6小时18分 1126
G4731 北京南 02:08 长春 08:04 终点站 长春 08:04 5小时56分 1103
G4731 北京南 02:08 长春 08:04 终点站 长春 08:04 5小时56分 1103
G4732 长春 19:13 长春 始发站 19:13 北京南 01:44 6小时31分 1126
G4732 长春 19:13 长春 始发站 19:13 北京南 01:44 6小时31分 1126
G4756 珲春 14:41 长春 18:00 18:03 北京南 01:06 10小时25分 1262
G8001 大连 06:15 长春 09:54 终点站 长春 09:54 3小时39分 710
G8002 长春 06:19 长春 始发站 06:19 大连北 09:55 3小时36分 691
G8003 大连北 07:17 长春 10:51 10:55 吉林 11:35 4小时18分 803
G8004 吉林 06:17 长春 06:57 07:00 大连北 10:29 4小时12分 803
G8005 大连北 08:36 长春 11:46 终点站 长春 11:46 3小时10分 693
G8006 长春 08:19 长春 始发站 08:19 大连 11:43 3小时24分 710
G8007 大连 09:15 长春 12:48 12:50 吉林 13:30 4小时15分 821
G8008 吉林 08:49 长春 09:29 09:32 大连北 13:06 4小时17分 801
G8009 大连北 10:17 长春 13:45 13:47 吉林 14:27 4小时10分 804
G8010 长春 10:37 长春 始发站 10:37 大连 14:24 3小时47分 710
G8011 大连北 11:21 长春 14:39 14:41 吉林 15:21 4小时0分 803
G8012 长春 12:07 长春 始发站 12:07 大连 15:31 3小时24分 709
G8013 大连 12:01 长春 15:27 15:30 吉林 16:10 4小时9分 821
G8014 吉林 12:38 长春 13:18 13:21 大连 17:02 4小时24分 821
G8015 大连北 13:35 长春 17:05 终点站 长春 17:05 3小时30分 693
G8016 吉林 14:09 长春 14:49 14:52 大连北 18:22 4小时13分 804
G8017 大连 14:42 长春 18:35 18:38 吉林 19:18 4小时36分 761
G8018 吉林 14:58 长春 15:38 15:41 大连北 19:03 4小时5分 803
G8019 大连 16:05 长春 19:54 19:58 吉林 20:38 4小时33分 820
G8020 吉林 15:38 长春 16:18 16:21 大连北 19:53 4小时15分 804
G8021 大连 17:40 长春 21:34 终点站 长春 21:34 3小时54分 709
G8022 长春 17:23 长春 始发站 17:23 大连北 21:03 3小时40分 693
G8023 大连北 18:40 长春 22:15 终点站 长春 22:15 3小时35分 693
G8024 吉林 17:26 长春 18:06 18:08 大连 21:47 4小时21分 818
G8031 沈阳 08:04 长春 09:40 终点站 长春 09:40 1小时36分 313
G8032 吉林 19:45 长春 20:25 20:29 沈阳北 21:54 2小时9分 421
G8033 沈阳北 06:46 长春 08:21 终点站 长春 08:21 1小时35分 310
G8034 长春 16:28 长春 始发站 16:28 沈阳北 17:56 1小时28分 310
G8101 吉林 08:00 长春 08:40 08:43 丹东 11:51 3小时51分 456
G8102 丹东 07:34 长春 10:34 10:37 吉林 11:17 3小时43分 464
G8102 丹东 07:34 长春 10:34 10:37 吉林 11:17 3小时43分 464
G8103 丹东 07:34 长春 10:34 10:37 吉林 11:17 3小时43分 464
G8103 丹东 07:34 长春 10:34 10:37 吉林 11:17 3小时43分 464
G8104 吉林 08:00 长春 08:40 08:43 丹东 11:51 3小时51分 456
G8105 吉林 12:04 长春 12:44 12:47 丹东 16:02 3小时58分 459
G8106 丹东 16:20 长春 19:26 19:29 吉林 20:09 3小时49分 461
G8106 丹东 16:20 长春 19:26 19:29 吉林 20:09 3小时49分 461
G8107 丹东 16:20 长春 19:26 19:29 吉林 20:09 3小时49分 461
G8107 丹东 16:20 长春 19:26 19:29 吉林 20:09 3小时49分 461
G8108 吉林 12:04 长春 12:44 12:47 丹东 16:02 3小时58分 459
G8125 大连北 07:45 长春 11:33 11:36 珲春 14:51 7小时6分 834
G8126 珲春 15:43 长春 18:54 18:59 大连北 22:32 6小时49分 831
G8127 大连 14:16 长春 18:01 18:03 珲春 21:08 6小时52分 845
G8128 珲春 06:40 长春 09:45 09:48 大连 13:33 6小时53分 846
G881 吉林 07:18 长春 08:03 08:07 哈尔滨西 09:26 2小时8分 250
G882 哈尔滨西 07:18 长春 08:29 08:32 吉林 09:12 1小时54分 351
G883 哈尔滨西 07:18 长春 08:29 08:32 吉林 09:12 1小时54分 351
G884 吉林 07:18 长春 08:03 08:07 哈尔滨西 09:26 2小时8分 250
G885 吉林 10:41 长春 11:21 11:24 哈尔滨西 12:29 1小时48分 351
G886 哈尔滨西 10:14 长春 11:24 11:27 吉林 12:07 1小时53分 351
G887 哈尔滨西 10:14 长春 11:24 11:27 吉林 12:07 1小时53分 351
G888 吉林 10:41 长春 11:21 11:24 哈尔滨西 12:29 1小时48分 351
G891 吉林 13:09 长春 13:49 13:54 哈尔滨西 15:08 1小时59分 351
G892 哈尔滨西 13:26 长春 14:45 14:48 吉林 15:28 2小时2分 351
G893 哈尔滨西 13:26 长春 14:45 14:48 吉林 15:28 2小时2分 351
G894 吉林 13:09 长春 13:49 13:54 哈尔滨西 15:08 1小时59分 351
G895 吉林 16:26 长春 17:11 17:14 哈尔滨西 18:25 1小时59分 250
G896 哈尔滨西 16:29 长春 17:35 17:40 吉林 18:20 1小时51分 351
G897 哈尔滨西 16:29 长春 17:35 17:40 吉林 18:20 1小时51分 351
G898 吉林 16:26 长春 17:11 17:14 哈尔滨西 18:25 1小时59分 250
G9121 沈阳北 08:24 长春 10:07 10:09 珲春 13:02 4小时38分 781
K1009 锦州 08:28 长春 15:15 15:24 海拉尔 06:16 21小时48分 1529
K1010 海拉尔 21:26 长春 12:13 12:21 锦州 19:10 21小时44分 1445
K1021 大连北 12:51 长春 21:29 21:39 伊春 06:58 18小时7分 1387
K1022 伊春 16:50 长春 02:24 02:34 大连北 11:51 19小时1分 1386
K1053 延吉 07:31 长春 15:57 16:21 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1054 青岛北 18:39 长春 18:22 18:55 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1055 青岛北 18:39 长春 18:22 18:55 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1056 延吉 07:31 长春 15:57 16:21 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1061 重庆 21:35 长春 18:38 18:49 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1062 哈尔滨 14:53 长春 17:53 18:01 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1063 哈尔滨 14:53 长春 17:53 18:01 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1064 重庆 21:35 长春 18:38 18:49 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1081 齐齐哈尔 05:56 长春 12:52 13:02 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1082 乌鲁木齐 22:23 长春 11:22 11:32 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1083 乌鲁木齐 22:23 长春 11:22 11:32 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1084 齐齐哈尔 05:56 长春 12:52 13:02 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1227 沈阳 17:23 长春 21:10 21:20 抚远 13:50 20小时27分 1519
K1228 抚远 19:00 长春 11:18 11:26 沈阳 15:32 20小时32分 1445
K1229 大连 13:25 长春 22:37 22:59 齐齐哈尔 06:17 16小时52分 1181
K1230 齐齐哈尔 12:40 长春 20:07 20:28 大连 06:16 17小时36分 1115
K1241 赤峰 07:58 长春 17:48 18:03 哈尔滨东 21:22 13小时24分 790
K1242 哈尔滨东 06:02 长春 10:45 10:55 赤峰 20:38 14小时36分 832
K1243 哈尔滨东 06:02 长春 10:45 10:55 赤峰 20:38 14小时36分 832
K1244 赤峰 07:58 长春 17:48 18:03 哈尔滨东 21:22 13小时24分 790
K125 长春 13:32 长春 始发站 13:32 西安 20:22 30小时50分 2395
K126 西安 22:15 长春 06:28 终点站 长春 06:28 32小时13分 2395
K127 西安 22:15 长春 06:28 终点站 长春 06:28 32小时13分 2395
K128 长春 13:32 长春 始发站 13:32 西安 20:22 30小时50分 2395
K1381 哈尔滨西 16:37 长春 19:25 19:40 包头 18:26 25小时49分 1822
K1382 包头 11:48 长春 12:05 12:29 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1382 包头 11:48 长春 12:05 12:29 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 长春 12:05 12:29 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 长春 12:05 12:29 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1384 哈尔滨西 16:37 长春 19:25 19:40 包头 18:26 25小时49分 1822
K1391 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1392 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 长春 18:54 19:02 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1394 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 长春 05:08 05:16 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1449 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1450 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 长春 15:00 15:10 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1452 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 长春 04:50 05:00 日照 06:48 33小时42分 2432
K1525 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1526 邯郸 10:12 长春 05:58 06:08 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1526 邯郸 10:12 长春 05:58 06:08 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1527 邯郸 10:12 长春 05:58 06:08 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1527 邯郸 10:12 长春 05:58 06:08 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1528 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 长春 12:25 12:33 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1545 佳木斯 11:10 长春 19:48 20:05 福州 14:14 51小时4分 3823
K1546 福州 21:39 长春 18:05 18:15 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1547 福州 21:39 长春 18:05 18:15 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1548 佳木斯 11:10 长春 19:48 20:05 福州 14:14 51小时4分 3823
K1571 重庆北 14:57 长春 11:30 终点站 长春 11:30 44小时33分 3057
K1572 长春 12:05 长春 始发站 12:05 重庆北 07:25 43小时20分 3175
K1573 长春 12:05 长春 始发站 12:05 重庆北 07:25 43小时20分 3175
K1574 重庆北 14:57 长春 11:30 终点站 长春 11:30 44小时33分 3057
K19 北京 23:00 长春 12:28 12:37 满洲里 04:17 29小时17分 2348
K20 满洲里 23:59 长春 15:49 15:57 北京 05:49 29小时50分 2343
K2121 长春 07:40 长春 始发站 07:40 海拉尔 04:49 21小时9分 685
K2285 长春 19:09 长春 始发站 19:09 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 长春 06:05 终点站 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 长春 06:05 终点站 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 长春 始发站 19:09 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2385 长春 11:45 长春 始发站 11:45 南宁 17:39 53小时54分 3743
K2386 南宁 22:40 长春 05:04 终点站 长春 05:04 54小时24分 4250
K2387 南宁 22:40 长春 05:04 终点站 长春 05:04 54小时24分 4250
K2388 长春 11:45 长春 始发站 11:45 南宁 17:39 53小时54分 3743
K265 北京 13:55 长春 05:11 05:35 佳木斯 15:34 25小时39分 1665
K266 佳木斯 12:56 长春 22:22 22:56 北京 12:53 23小时57分 1613
K293 哈尔滨 20:18 长春 23:05 23:13 济南 18:06 21小时48分 1582
K294 济南 19:25 长春 13:52 14:02 哈尔滨 17:12 21小时47分 1607
K295 济南 19:25 长春 13:52 14:02 哈尔滨 17:12 21小时47分 1607
K296 哈尔滨 20:18 长春 23:05 23:13 济南 18:06 21小时48分 1582
K339 北京 11:07 长春 00:01 00:09 佳木斯 09:23 22小时16分 1783
K340 佳木斯 10:55 长春 20:20 20:38 北京 09:58 23小时3分 1656
K39 北京 23:00 长春 12:27 12:37 海拉尔 04:41 29小时41分 2203
K40 海拉尔 12:50 长春 04:42 04:52 北京 21:25 32小时35分 2088
K4021 北京 02:06 长春 20:10 20:18 哈尔滨 23:23 21小时17分 1285
K4023 北京 12:07 长春 02:08 02:18 哈尔滨西 04:44 16小时37分 1371
K4024 哈尔滨西 05:46 长春 08:48 08:58 北京 00:50 19小时4分 1278
K4081 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4082 齐齐哈尔 19:30 长春 09:01 09:11 北京 00:43 29小时13分 1731
K4083 齐齐哈尔 19:30 长春 09:01 09:11 北京 00:43 29小时13分 1731
K4084 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 长春 16:10 16:20 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4115 北京 03:20 长春 19:47 19:56 牡丹江 04:38 25小时18分 1537
K4116 牡丹江 23:48 长春 09:48 09:59 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 长春 09:48 09:59 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 长春 09:48 09:59 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 长春 09:48 09:59 北京 01:55 26小时7分 1588
K4117 北京 04:34 长春 20:27 20:37 佳木斯 08:28 27小时54分 1685
K4117 北京 04:34 长春 20:27 20:37 佳木斯 08:28 27小时54分 1685
K4118 佳木斯 02:43 长春 14:28 14:37 北京 03:36 24小时53分 1737
K4119 天津 00:14 长春 16:19 16:29 牡丹江 01:14 25小时0分 1614
K4120 牡丹江 22:33 长春 07:55 08:03 天津 23:19 24小时46分 1547
K4575 哈尔滨西 01:25 长春 03:57 04:07 济南 22:59 21小时34分 1609
K4576 菏泽 14:15 长春 17:13 17:25 哈尔滨西 23:49 33小时34分 1886
K4577 菏泽 14:15 长春 17:13 17:25 哈尔滨西 23:49 33小时34分 1886
K4578 哈尔滨西 01:25 长春 03:57 04:07 济南 22:59 21小时34分 1609
K4709 大连 22:38 长春 07:34 07:47 牡丹江 15:50 17小时12分 1301
K4729 北京 22:36 长春 14:38 14:48 齐齐哈尔 23:09 24小时33分 1607
K4730 齐齐哈尔 06:30 长春 14:39 14:47 北京 08:50 26小时20分 1614
K489 天津 20:30 长春 11:12 11:22 佳木斯 20:28 23小时58分 1764
K490 佳木斯 19:40 长春 05:01 05:09 天津 19:26 23小时46分 1758
K515 吉林 09:50 长春 11:28 11:56 上海 17:32 31小时42分 2433
K516 上海 09:16 长春 15:39 16:00 吉林 17:50 32小时34分 2459
K517 上海 09:16 长春 15:39 16:00 吉林 17:50 32小时34分 2459
K518 吉林 09:50 长春 11:28 11:56 上海 17:32 31小时42分 2433
K545 佳木斯 13:33 长春 22:40 22:48 成都 22:32 56小时59分 3885
K546 成都 07:36 长春 05:45 05:58 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K547 成都 07:36 长春 05:45 05:58 佳木斯 15:25 55小时49分 3844
K548 佳木斯 13:33 长春 22:40 22:48 成都 22:32 56小时59分 3885
K551 牡丹江 08:28 长春 17:35 17:45 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 长春 04:43 05:01 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 长春 04:43 05:01 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 长春 17:35 17:45 温州 10:50 50小时22分 3511
K567 东莞东 08:30 长春 03:28 03:36 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K568 齐齐哈尔 16:56 长春 00:47 00:55 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K569 齐齐哈尔 16:56 长春 00:47 00:55 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K570 东莞东 08:30 长春 03:28 03:36 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K701 哈尔滨 12:37 长春 16:18 16:28 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K702 青岛北 18:32 长春 17:58 18:09 哈尔滨 21:06 26小时34分 1990
K703 青岛北 18:32 长春 17:58 18:09 哈尔滨 21:06 26小时34分 1990
K704 哈尔滨 12:37 长春 16:18 16:28 青岛北 15:05 26小时28分 1989
K725 哈尔滨 22:17 长春 00:54 01:02 昆明 13:51 63小时34分 4483
K726 昆明 19:56 长春 11:58 12:16 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K727 昆明 19:56 长春 11:58 12:16 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K728 哈尔滨 22:17 长春 00:54 01:02 昆明 13:51 63小时34分 4483
K7301 长春 17:35 长春 始发站 17:35 白城 22:57 5小时22分 333
K7301 长春 17:35 长春 始发站 17:35 白城 22:57 5小时22分 333
K7302 白城 05:06 长春 10:17 终点站 长春 10:17 5小时11分 333
K7303 长春 15:51 长春 始发站 15:51 白城 20:52 5小时1分 333
K7304 白城 10:12 长春 15:16 终点站 长春 15:16 5小时4分 333
K7305 大连 19:10 长春 04:21 04:39 乌兰浩特 11:06 15小时56分 1116
K7305 大连 19:10 长春 04:21 04:39 乌兰浩特 11:06 15小时56分 1116
K7306 乌兰浩特 13:48 长春 20:42 21:10 大连 06:38 16小时50分 1116
K7306 乌兰浩特 13:48 长春 20:42 21:10 大连 06:38 16小时50分 1116
K7309 长春 13:52 长春 始发站 13:52 白城 18:20 4小时28分 333
K7310 白城 06:15 长春 11:36 终点站 长春 11:36 5小时21分 333
K7311 长春 16:37 长春 始发站 16:37 舒兰 20:55 4小时18分 240
K7312 舒兰 05:42 长春 10:28 终点站 长春 10:28 4小时46分 240
K7312 舒兰 05:42 长春 10:28 终点站 长春 10:28 4小时46分 240
K7323 长春 04:15 长春 始发站 04:15 松原 06:13 1小时58分 149
K7324 松原 19:08 长春 21:23 终点站 长春 21:23 2小时15分 149
K7333 大连 18:50 长春 03:42 04:10 延吉 11:46 16小时56分 1170
K7333 大连 18:50 长春 03:42 04:10 延吉 11:46 16小时56分 1170
K7334 延吉 12:50 长春 20:32 20:59 大连 06:47 17小时57分 1177
K7334 延吉 12:50 长春 20:32 20:59 大连 06:47 17小时57分 1177
K7387 靖宇 00:45 长春 15:29 15:37 吉林 17:25 16小时40分 730
K7387 靖宇 00:45 长春 15:29 15:37 吉林 17:25 16小时40分 730
K7388 吉林 13:26 长春 15:06 15:18 靖宇 05:33 16小时7分 730
K7389 吉林 13:26 长春 15:06 15:18 靖宇 05:33 16小时7分 730
K7390 靖宇 00:45 长春 15:29 15:37 吉林 17:25 16小时40分 730
K7390 靖宇 00:45 长春 15:29 15:37 吉林 17:25 16小时40分 730
K7391 白山市 21:45 长春 06:46 07:00 乌兰浩特 13:40 15小时55分 876
K7392 乌兰浩特 15:07 长春 22:30 22:41 通化 06:04 14小时57分 816
K7393 乌兰浩特 15:07 长春 22:30 22:41 通化 06:04 14小时57分 816
K7394 白山市 21:45 长春 06:46 07:00 乌兰浩特 13:40 15小时55分 876
K75 长春 17:02 长春 始发站 17:02 宁波 09:29 40小时27分 3017
K76 宁波 15:43 长春 09:39 终点站 长春 09:39 41小时56分 3022
K77 宁波 15:43 长春 09:39 终点站 长春 09:39 41小时56分 3022
K78 长春 17:02 长春 始发站 17:02 宁波 09:29 40小时27分 3017
K889 盘锦 11:04 长春 18:13 18:23 佳木斯 05:22 18小时18分 1256
K890 佳木斯 15:49 长春 01:41 01:49 盘锦 08:46 16小时57分 1257
K925 哈尔滨 07:47 长春 10:37 10:45 郑州 13:52 30小时5分 2132
K926 郑州 15:26 长春 15:07 15:17 哈尔滨 18:01 26小时35分 2087
K927 郑州 15:26 长春 15:07 15:17 哈尔滨 18:01 26小时35分 2087
K928 哈尔滨 07:47 长春 10:37 10:45 郑州 13:52 30小时5分 2132
K929 大连 16:38 长春 01:34 01:48 佳木斯 11:31 18小时53分 1426
K930 佳木斯 12:17 长春 22:11 22:20 大连 09:15 20小时58分 1470
K937 牡丹江 11:16 长春 19:12 19:20 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K938 石家庄 15:48 长春 12:37 12:47 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K939 石家庄 15:48 长春 12:37 12:47 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K940 牡丹江 11:16 长春 19:12 19:20 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K973 哈尔滨 14:33 长春 17:26 17:37 襄阳 08:37 42小时4分 2954
K974 襄阳 12:42 长春 03:35 03:43 哈尔滨 07:44 43小时2分 2947
K975 襄阳 12:42 长春 03:35 03:43 哈尔滨 07:44 43小时2分 2947
K976 哈尔滨 14:33 长春 17:26 17:37 襄阳 08:37 42小时4分 2954
T121 广州 17:40 长春 06:56 终点站 长春 06:56 37小时16分 3084
T122 长春 21:28 长春 始发站 21:28 广州 10:48 37小时20分 3244
T123 长春 21:28 长春 始发站 21:28 广州 10:48 37小时20分 3244
T124 广州 17:40 长春 06:56 终点站 长春 06:56 37小时16分 3084
T130 齐齐哈尔 17:12 长春 23:45 23:58 大连 06:55 13小时43分 1091
T181 哈尔滨 07:06 长春 10:08 10:29 汉口 10:53 27小时47分 2384
T182 汉口 15:03 长春 15:22 15:44 哈尔滨西 18:24 27小时21分 2421
T183 汉口 15:03 长春 15:22 15:44 哈尔滨西 18:24 27小时21分 2421
T184 哈尔滨 07:06 长春 10:08 10:29 汉口 10:53 27小时47分 2384
T241 齐齐哈尔 07:22 长春 13:25 13:42 合肥 13:03 29小时41分 2343
T242 合肥 17:26 长春 13:37 13:43 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T243 合肥 17:26 长春 13:37 13:43 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T244 齐齐哈尔 07:22 长春 13:25 13:42 合肥 13:03 29小时41分 2343
T261 大连 16:14 长春 23:48 23:56 牡丹江 07:22 15小时8分 1301
T297 北京 12:00 长春 23:39 23:47 牡丹江 06:58 18小时58分 1540
T298 牡丹江 15:55 长春 23:59 00:06 北京 10:50 18小时55分 1447
T301 乌鲁木齐 07:45 长春 17:39 终点站 长春 17:39 57小时54分 4657
T3017 北京 05:10 长春 19:30 19:38 哈尔滨东 23:50 18小时40分 1190
T3018 哈尔滨东 10:46 长春 14:00 14:10 北京 03:18 16小时32分 1235
T302 长春 10:36 长春 始发站 10:36 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T303 长春 10:36 长春 始发站 10:36 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T304 乌鲁木齐 07:45 长春 17:39 终点站 长春 17:39 57小时54分 4657
T309 沈阳 08:28 长春 11:37 11:47 齐齐哈尔 18:11 9小时43分 719
T310 齐齐哈尔 07:38 长春 14:10 14:20 沈阳 17:50 10小时12分 705
Z101 厦门 09:18 长春 12:12 终点站 长春 12:12 26小时54分 3136
Z102 长春 16:15 长春 始发站 16:15 厦门 19:59 27小时44分 3159
Z103 长春 16:15 长春 始发站 16:15 厦门 19:59 27小时44分 3159
Z104 厦门 09:18 长春 12:12 终点站 长春 12:12 26小时54分 3136
Z111 哈尔滨 11:05 长春 13:03 13:11 海口 11:08 48小时3分 4181
Z112 海口 16:50 长春 16:03 16:11 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z113 海口 16:50 长春 16:03 16:11 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z114 哈尔滨 11:05 长春 13:03 13:11 海口 11:08 48小时3分 4181
Z117 北京 21:09 长春 05:17 05:42 吉林 07:18 10小时9分 1141
Z118 吉林 21:35 长春 23:13 23:41 北京 08:36 11小时1分 1112
Z118 吉林 21:35 长春 23:13 23:41 北京 08:36 11小时1分 1112
Z155 哈尔滨 10:43 长春 12:42 12:48 泰州 10:12 23小时29分 2572
Z156 泰州 17:02 长春 14:52 14:58 哈尔滨 16:55 23小时53分 2452
Z157 泰州 17:02 长春 14:52 14:58 哈尔滨 16:55 23小时53分 2452
Z158 哈尔滨 10:43 长春 12:42 12:48 泰州 10:12 23小时29分 2572
Z171 哈尔滨 12:45 长春 14:49 14:57 上海 12:50 24小时5分 2586
Z172 上海 19:04 长春 16:41 16:49 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z173 上海 19:04 长春 16:41 16:49 哈尔滨 18:48 23小时44分 2537
Z174 哈尔滨 12:45 长春 14:49 14:57 上海 12:50 24小时5分 2586
Z175 哈尔滨 22:30 长春 01:04 01:12 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z176 杭州 13:30 长春 13:17 13:23 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z177 杭州 13:30 长春 13:17 13:23 哈尔滨 15:36 26小时6分 2774
Z178 哈尔滨 22:30 长春 01:04 01:12 杭州 06:05 31小时35分 2737
Z383 三亚 06:30 长春 11:43 终点站 长春 11:43 53小时13分 4789
Z384 长春 17:05 长春 始发站 17:05 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z385 长春 17:05 长春 始发站 17:05 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z386 三亚 06:30 长春 11:43 终点站 长春 11:43 53小时13分 4789
Z4061 北京 07:19 长春 19:30 终点站 长春 19:30 12小时11分 1099
Z4061 北京 07:19 长春 19:30 终点站 长春 19:30 12小时11分 1099
Z4062 长春 10:00 长春 始发站 10:00 北京 21:02 11小时2分 844
Z4063 北京 08:50 长春 19:36 终点站 长春 19:36 10小时46分 1199
Z4064 长春 08:29 长春 始发站 08:29 北京 19:50 11小时21分 985
Z4515 哈尔滨 12:59 长春 14:58 15:06 南京 12:30 23小时31分 2254
Z4516 南京 16:39 长春 12:45 12:55 哈尔滨 15:42 23小时3分 2236
Z4517 南京 16:39 长春 12:45 12:55 哈尔滨 15:42 23小时3分 2236
Z4518 哈尔滨 12:59 长春 14:58 15:06 南京 12:30 23小时31分 2254
Z61 北京 22:10 长春 06:37 终点站 长春 06:37 8小时27分 910
Z62 长春 22:00 长春 始发站 22:00 北京 06:08 8小时8分 1003
Z63 北京 20:50 长春 06:12 终点站 长春 06:12 9小时22分 1003
Z64 长春 22:33 长春 始发站 22:33 北京 07:50 9小时17分 1112
Z64 长春 22:33 长春 始发站 22:33 北京 07:50 9小时17分 1112
Z721 北京西 09:45 长春 19:54 终点站 长春 19:54 10小时9分 1012
Z722 长春 07:00 长春 始发站 07:00 北京西 18:43 11小时43分 1048

T9021 C2976 D3702 G1904 5633 D7992 D18 K7334 G7278 G6713 D8213 D6217 G1843 K4207 K1209 G402 Y672 D7408 4302 K6621 D3132 K4363 D7322 K951 K4733 C7723 G2306 D3627 K9460 K60 K8276 G4614 T3039 D35 D5663 K5110 D3093 C7615 C7134 G2358 K1274 D7501 K724 2209 G8042 K7398 C6310 D3031 G38 K457 D6341 G721 4355 D8805 D334 C7082 D9666 D6810 G1654 K9777

太原南 泰安 泰和 泰康 泰来 泰宁 泰山 泰州 滩头 郯城 谭家井 汤池 汤山城 汤头沟 汤旺河 汤逊湖 汤阴 汤原 唐河 唐家湾 唐山 唐山北 塘豹 塘沽 洮南 桃村 桃村北 桃山 桃映 桃园 陶家屯 陶赖昭 陶思浩 滕州 滕州东 藤县 天岗 天河机场 天河街 天津 天津北 天津南 天津西 天门 天门南 天桥 天桥岭 天水 天西 天义 天镇 天柱山 天祝 田东北 田家沟 田梁子 田林 田师府 田阳 铁厂
异能者 第一章作文600字 孤独的熊猫咪咪 小学五年级作文450字:“管”爷爷 海洋公园作文450字 我耕耘,我收获——春天寄语青年一代 小学二年级作文300字:美丽的大连 应用电子大专生求职简历模板 《我的战友邱少云》读后感作文500字 初中初三作文800字:难忘奥运 精选2014最新入党介绍人意见范文 工作自荐信 重回谷镇 穷人的幸福 游山玩水---荔枝湾 逝去的日子作文600字 小学四年级作文700字:夜郎国的子孙们 小学三年级作文300字:扫墓感言 同贺八送兖公赴荆州 装备电教中心2012年工作总结及2013年工作思路 寻找秋天(记一次秋游)作文800字 2006年上半年桐乡市开放型经济工作总结 可以吗? 一罐果酱 小学六年级作文1200字:文明交响曲 关于人生哲理的优美句子 霓虹灯下,我忘了爱(四) 感恩(转载)作文300字 乡委员会副书记2005年领导班子民主生活会发言材料 组名和口号 国土资源半年工作总结 郑开国际马拉松比赛作文400字 2015年元宵节给校长的祝福语 描写桃花林景象的句子 初中二年级作文700字:平言淡语 最开心的一天作文100字 初中初二作文400字:我长大了 浮踪浪迹路漫漫。 煤矿矿长述职报告三篇 遗忘作文500字 争做优秀企业公民 共建和谐移动通信 未见你幸福我回一直孤单 纪念建党90周年总结 成长路上有表哥相伴 分手大师观后感 住在我楼上的女人 高中高一作文900字:孙大圣游神州 秋天的郊游作文350字 浮萍 教师实习感悟 童年傻事作文450字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号