首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

赤峰火车时刻表

车次 始发站 始发时间 赤峰站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1455 通辽 17:25 赤峰 21:52 22:03 呼和浩特 18:29 25小时4分 1400
1456 呼和浩特 08:55 赤峰 05:12 05:23 通辽 09:52 24小时57分 1372
1457 呼和浩特 08:55 赤峰 05:12 05:23 通辽 09:52 24小时57分 1372
1458 通辽 17:25 赤峰 21:52 22:03 呼和浩特 18:29 25小时4分 1400
1801 昌平北 14:10 赤峰 23:16 23:26 齐齐哈尔 13:34 23小时24分 1201
1802 齐齐哈尔 13:21 赤峰 02:30 02:40 昌平北 11:40 22小时19分 1225
2559 昌平北 22:10 赤峰 07:05 终点站 赤峰 07:05 8小时55分 402
2560 赤峰 21:10 赤峰 始发站 21:10 昌平北 05:10 8小时0分 402
2621 昌平北 10:00 赤峰 19:14 终点站 赤峰 19:14 9小时14分 402
2622 赤峰 20:00 赤峰 始发站 20:00 昌平北 04:45 8小时45分 402
4327 叶柏寿 07:09 赤峰 10:31 10:51 通辽 18:11 11小时2分 469
4328 赤峰 17:28 赤峰 始发站 17:28 叶柏寿 20:41 3小时13分 147
4330 通辽 08:00 赤峰 16:18 终点站 赤峰 16:18 8小时18分 311
6029 承德 13:17 赤峰 20:33 终点站 赤峰 20:33 7小时16分 268
6030 赤峰 06:15 赤峰 始发站 06:15 承德 12:57 6小时42分 268
K1015 昌平北 18:59 赤峰 03:46 03:56 通辽 07:54 12小时55分 724
K1016 通辽 21:03 赤峰 01:17 01:27 昌平北 10:57 13小时54分 752
K1189 北京 16:03 赤峰 01:06 01:20 乌兰浩特 10:42 18小时39分 1152
K1190 乌兰浩特 19:54 赤峰 05:21 05:35 北京 15:03 19小时9分 1180
K1241 赤峰 07:58 赤峰 始发站 07:58 哈尔滨东 21:22 13小时24分 790
K1242 哈尔滨东 06:02 赤峰 20:38 终点站 赤峰 20:38 14小时36分 832
K1243 哈尔滨东 06:02 赤峰 20:38 终点站 赤峰 20:38 14小时36分 832
K1244 赤峰 07:58 赤峰 始发站 07:58 哈尔滨东 21:22 13小时24分 790
K273 满洲里 16:30 赤峰 13:09 13:22 呼和浩特 08:02 39小时32分 2454
K274 呼和浩特 21:51 赤峰 17:30 17:43 满洲里 14:19 40小时28分 2540
K275 呼和浩特 21:51 赤峰 17:30 17:43 满洲里 14:19 40小时28分 2540
K276 满洲里 16:30 赤峰 13:09 13:22 呼和浩特 08:02 39小时32分 2454
K7351 大连 18:35 赤峰 09:16 终点站 赤峰 09:16 14小时41分 935
K7352 赤峰 18:47 赤峰 始发站 18:47 大连 10:08 15小时21分 898
K7353 赤峰 18:47 赤峰 始发站 18:47 大连 10:08 15小时21分 898
K7354 大连 18:35 赤峰 09:16 终点站 赤峰 09:16 14小时41分 935
K7361 赤峰 22:23 赤峰 始发站 22:23 丹东 14:20 15小时57分 723
K7362 丹东 15:14 赤峰 06:38 终点站 赤峰 06:38 15小时24分 883
K7363 丹东 15:14 赤峰 06:38 终点站 赤峰 06:38 15小时24分 883
K7364 赤峰 22:23 赤峰 始发站 22:23 丹东 14:20 15小时57分 723
K7383 山海关 07:07 赤峰 17:06 终点站 赤峰 17:06 9小时59分 553
K7384 赤峰 07:37 赤峰 始发站 07:37 山海关 17:43 10小时6分 553
K7521 赤峰 06:45 赤峰 始发站 06:45 通化 20:09 13小时24分 811
K7522 通化 06:27 赤峰 21:21 终点站 赤峰 21:21 14小时54分 784
K7523 通化 06:27 赤峰 21:21 终点站 赤峰 21:21 14小时54分 784
K7524 赤峰 06:45 赤峰 始发站 06:45 通化 20:09 13小时24分 811
K7561 赤峰 09:43 赤峰 始发站 09:43 沈阳 21:15 11小时32分 538
K7562 沈阳 10:09 赤峰 21:35 终点站 赤峰 21:35 11小时26分 538
K7563 沈阳 10:09 赤峰 21:35 终点站 赤峰 21:35 11小时26分 538
K7564 赤峰 09:43 赤峰 始发站 09:43 沈阳 21:15 11小时32分 538
K977 通辽 18:38 赤峰 22:50 22:58 石家庄 16:13 21小时35分 1109
K978 石家庄 17:19 赤峰 08:23 08:34 通辽 12:30 19小时11分 1081
K979 石家庄 17:19 赤峰 08:23 08:34 通辽 12:30 19小时11分 1081
K980 通辽 18:38 赤峰 22:50 22:58 石家庄 16:13 21小时35分 1109

K612 K1374 K7007 5015 G161 K4535 K784 K2035 G5307 D2326 D6072 C6313 D5174 K4114 Z13 K1546 D4611 K9093 K234 K272 K898 C7037 G4135 D8075 4187 K1086 D9103 D5536 K7265 K1202 K7324 6818 K632 T42 K263 S907 G7434 D7908 D2270 K1012 K4212 D5098 D4607 C2012 7520 G827 K8412 G8607 G1881 K1078 6908 G1864 D2757 K153 C8519 D7262 K7251 K4386 G6322 G2602

喇嘛山 来宾 来宾北 涞源 莱芜东 莱西 莱西北 莱阳 濑湍 兰岗 兰家屯 兰考 兰考南 兰棱 兰岭 兰陵北 兰溪 兰州 兰州东 兰州西 兰州新区 蓝村 滥坝 廊坊 廊坊北 朗乡 阆中 劳动屯 老边 老城镇 老府 老莱 老岭 老羊壕 老爷岭 老营 乐昌 乐东 乐都 乐都南 乐平市 乐清 乐山 乐山北 乐善村 乐武 乐跃 雷州 耒阳 耒阳西 冷水江东 梨树镇 离堆公园 黎城 黎塘 礼泉 李家 李家坪 李石寨 李市镇
收获的秋天作文650字 宝贝,希望你能明白。。 初中初二作文900字:“杂”的感慨 后时花开 您在我心中是最美作文2000字 被“忽悠”的皇帝 访荷 我们的爱情(上) 为了初二,我们拼了! 字校安全工作计划总结 朋友为什么这么假?作文300字 观蜘蛛 “魔鬼”老师 小学五年级作文800字:心中的红色 第一次坐缆车(张云皓) 富有正能量的人生哲理句子 好友记--我们班的”八大家”1200字 王俊凯,等你长大了做我的新郎好不好? 2016干警辞职报告 给你一点帮助 如何提升秘书的人格魅力 班主任工作经验交流材料的灿作文500字 我的演员梦 保护环境靠大家作文450字 智能橡皮生病了 尽享美好生活 为学校代言的演讲稿 步行的感觉 爱国英雄事迹读后感 感悟中秋节 我的家乡平凉 初中小学复合学校校长述职报告资料 龙岩油泵油嘴厂,父母们青春的回忆 爱是思念,刻骨的回忆 晚照 小学生简爱读后感 还我家园作文250字 小学六年级作文500字:钥匙风波 2016行政工作总结经典范文 雪地足球赛_关于足球比赛作文600字 岁月安然 冬日听暖 小学六年级作文550字:我不是小孩 小学五年级作文750字:春的感觉 那些属于自己的文字 惦秋。惦情 去海洋馆作文150字 它是我们的朋友作文700字 2013年培训中心教学管理者述职报告 乡镇民主生活会对照检查材料 放下了
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号