首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

重庆火车时刻表

车次 始发站 始发时间 重庆站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3146 南昌 16:51 重庆 22:24 终点站 重庆 22:24 29小时33分 1628
3146 南昌 16:51 重庆 22:24 终点站 重庆 22:24 29小时33分 1628
3147 南昌 16:51 重庆 22:24 终点站 重庆 22:24 29小时33分 1628
3147 南昌 16:51 重庆 22:24 终点站 重庆 22:24 29小时33分 1628
3148 重庆 05:34 重庆 始发站 05:34 上海南 02:46 21小时12分 1782
3496 深圳 04:00 重庆 15:18 终点站 重庆 15:18 35小时18分 2088
3496 深圳 04:00 重庆 15:18 终点站 重庆 15:18 35小时18分 2088
3497 深圳 04:00 重庆 15:18 终点站 重庆 15:18 35小时18分 2088
3497 深圳 04:00 重庆 15:18 终点站 重庆 15:18 35小时18分 2088
3676 东莞东 03:20 重庆 13:16 终点站 重庆 13:16 33小时56分 2041
3677 东莞东 03:20 重庆 13:16 终点站 重庆 13:16 33小时56分 2041
3707 重庆 19:16 重庆 始发站 19:16 广州东 03:04 31小时48分 1304
3707 重庆 19:16 重庆 始发站 19:16 广州东 03:04 31小时48分 1304
3708 广州东 05:42 重庆 12:09 终点站 重庆 12:09 30小时27分 1304
3710 重庆 19:16 重庆 始发站 19:16 广州东 03:04 31小时48分 1304
3710 重庆 19:16 重庆 始发站 19:16 广州东 03:04 31小时48分 1304
5611 内江 10:20 重庆 19:02 终点站 重庆 19:02 8小时42分 150
5612 重庆 06:00 重庆 始发站 06:00 内江 16:06 10小时6分 130
5629 重庆 10:35 重庆 始发站 10:35 遵义 20:32 9小时57分 120
5630 遵义 09:07 重庆 18:22 终点站 重庆 18:22 9小时15分 125
K1061 重庆 21:35 重庆 始发站 21:35 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1062 哈尔滨 14:53 重庆 16:53 终点站 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1063 哈尔滨 14:53 重庆 16:53 终点站 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1064 重庆 21:35 重庆 始发站 21:35 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1245 宁波 16:58 重庆 10:09 终点站 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1245 宁波 16:58 重庆 10:09 终点站 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1246 重庆 16:29 重庆 始发站 16:29 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1246 重庆 16:29 重庆 始发站 16:29 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 重庆 始发站 16:29 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 重庆 始发站 16:29 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1248 宁波 16:58 重庆 10:09 终点站 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1248 宁波 16:58 重庆 10:09 终点站 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1249 重庆 16:00 重庆 始发站 16:00 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 重庆 始发站 16:00 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1250 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 重庆 23:49 终点站 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1252 重庆 16:00 重庆 始发站 16:00 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 重庆 始发站 16:00 上海南 08:19 40小时19分 2461
K141 成都东 14:55 重庆 19:52 20:35 南宁 18:22 27小时27分 1595
K142 南宁 09:23 重庆 06:51 07:30 成都东 12:56 27小时33分 1497
K143 南宁 09:23 重庆 06:51 07:30 成都东 12:56 27小时33分 1497
K144 成都东 14:55 重庆 19:52 20:35 南宁 18:22 27小时27分 1595
K1549 银川 23:30 重庆 07:39 终点站 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1549 银川 23:30 重庆 07:39 终点站 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1552 银川 23:30 重庆 07:39 终点站 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1552 银川 23:30 重庆 07:39 终点站 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1581 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1581 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1581 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1581 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1582 重庆 09:00 重庆 始发站 09:00 乌鲁木齐 10:19 49小时19分 3591
K1583 重庆 09:00 重庆 始发站 09:00 乌鲁木齐 10:19 49小时19分 3591
K1584 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1584 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1584 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1584 乌鲁木齐 16:00 重庆 18:04 终点站 重庆 18:04 50小时4分 3637
K159 重庆 09:46 重庆 始发站 09:46 昆明 04:13 18小时27分 1101
K160 昆明 12:20 重庆 08:24 终点站 重庆 08:24 20小时4分 1101
K167 重庆 11:01 重庆 始发站 11:01 昆明 04:56 17小时55分 1101
K168 昆明 06:40 重庆 23:16 终点站 重庆 23:16 16小时36分 1101
K2611 重庆 15:32 重庆 始发站 15:32 陇南 22:54 7小时22分 516
K4066 重庆 21:23 重庆 始发站 21:23 厦门 22:47 49小时24分 2059
K4067 重庆 21:23 重庆 始发站 21:23 厦门 22:47 49小时24分 2059
K4122 重庆 04:21 重庆 始发站 04:21 东莞 10:48 30小时27分 888
K4123 重庆 04:21 重庆 始发站 04:21 东莞 10:48 30小时27分 888
K4124 东莞 11:45 重庆 21:21 终点站 重庆 21:21 33小时36分 1819
K4301 北京西 02:08 重庆 12:23 终点站 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4302 重庆 13:35 重庆 始发站 13:35 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4303 重庆 13:35 重庆 始发站 13:35 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4304 北京西 02:08 重庆 12:23 终点站 重庆 12:23 34小时15分 1993
K4311 重庆 00:50 重庆 始发站 00:50 湛江 06:30 29小时40分 1536
K4312 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4312 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4312 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4312 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 重庆 23:38 终点站 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4314 重庆 00:50 重庆 始发站 00:50 湛江 06:30 29小时40分 1536
K4387 福州 20:32 重庆 09:39 终点站 重庆 09:39 37小时7分 1797
K4388 重庆 00:16 重庆 始发站 00:16 福州 19:11 42小时55分 1491
K4389 重庆 00:16 重庆 始发站 00:16 福州 19:11 42小时55分 1491
K4390 福州 20:32 重庆 09:39 终点站 重庆 09:39 37小时7分 1797
K4406 深圳 03:00 重庆 14:14 终点站 重庆 14:14 35小时14分 2088
K4407 深圳 03:00 重庆 14:14 终点站 重庆 14:14 35小时14分 2088
K4535 汉口 00:40 重庆 20:05 终点站 重庆 20:05 19小时25分 1213
K4535 汉口 00:40 重庆 20:05 终点站 重庆 20:05 19小时25分 1213
K4536 重庆 21:49 重庆 始发站 21:49 汉口 16:56 19小时7分 1167
K4536 重庆 21:49 重庆 始发站 21:49 汉口 16:56 19小时7分 1167
K4669 重庆 02:16 重庆 始发站 02:16 上海南 00:12 45小时56分 2461
K4670 上海南 01:36 重庆 18:56 终点站 重庆 18:56 41小时20分 2326
K4671 上海南 01:36 重庆 18:56 终点站 重庆 18:56 41小时20分 2326
K4672 重庆 02:16 重庆 始发站 02:16 上海南 00:12 45小时56分 2461
K4736 重庆 10:06 重庆 始发站 10:06 广州东 02:38 40小时32分 1904
K4737 重庆 10:06 重庆 始发站 10:06 广州东 02:38 40小时32分 1904
K4745 重庆 23:53 重庆 始发站 23:53 昆明 04:39 28小时46分 1017
K4746 昆明 16:04 重庆 22:42 终点站 重庆 22:42 30小时38分 1207
K4747 昆明 16:04 重庆 22:42 终点站 重庆 22:42 30小时38分 1207
K4748 重庆 23:53 重庆 始发站 23:53 昆明 04:39 28小时46分 1017
K485 成都东 14:00 重庆 18:47 19:29 深圳 06:00 40小时0分 2361
K486 深圳 15:38 重庆 01:48 02:26 成都东 07:10 39小时32分 2215
K487 深圳 15:38 重庆 01:48 02:26 成都东 07:10 39小时32分 2215
K488 成都东 14:00 重庆 18:47 19:29 深圳 06:00 40小时0分 2361
K507 北京西 21:23 重庆 02:14 02:53 贵阳 12:40 39小时17分 2559
K508 贵阳 21:52 重庆 07:28 07:59 北京西 15:22 41小时30分 2392
K589 北京西 10:31 重庆 17:09 终点站 重庆 17:09 30小时38分 1976
K590 重庆 22:00 重庆 始发站 22:00 北京西 05:18 31小时18分 2045
K871 重庆 19:04 重庆 始发站 19:04 湛江 20:40 25小时36分 1536
K872 湛江 16:00 重庆 17:36 终点站 重庆 17:36 25小时36分 1406
K873 湛江 16:00 重庆 17:36 终点站 重庆 17:36 25小时36分 1406
K874 重庆 19:04 重庆 始发站 19:04 湛江 20:40 25小时36分 1536
K9374 重庆 18:47 重庆 始发站 18:47 广安 23:26 4小时39分 191
K9517 重庆 20:07 重庆 始发站 20:07 贵阳 06:00 9小时53分 463
K9518 贵阳 23:50 重庆 10:59 终点站 重庆 10:59 11小时9分 463
K9520 六盘水 15:24 重庆 11:51 终点站 重庆 11:51 20小时27分 712
K9530 重庆 14:15 重庆 始发站 14:15 内江 20:42 6小时27分 130
T257 汉口 16:30 重庆 08:51 终点站 重庆 08:51 16小时21分 1219
T258 重庆 12:30 重庆 始发站 12:30 汉口 05:03 16小时33分 1104

D5476 K1223 G2107 K6633 C3669 K165 D4634 C5517 C5305 K9822 C8509 D634 D3721 7557 G1891 G1130 C8531 T8380 Z78 G786 D7620 K7328 K1308 G8937 G7109 G6026 G7408 G850 D2372 K57 D9507 6858 C7060 G66 D9614 C7099 T238 K1008 6273 G1676 Z26 D3016 K829 G6419 D9566 Z215 D9124 1229 K1005 1096 G7286 K9854 K1006 C7078 G225 4615 K704 C7137 G887 G1244

金月湾 金寨 金杖子 金州 锦和 锦河 锦州 锦州南 劲松 进贤 进贤南 晋城 晋城北 晋江 晋中 晋州 缙云 缙云西 京山 泾川 泾县 经棚 荆门 荆州 旌德 精河南 井店 井冈山 井南 井陉 景德镇 景泰 敬梓场 靖边 靖西 靖宇 靖远 靖远西 靖州 静海 镜铁山 九江 九龙 九龙塘 九三 九台 九台南 九营 酒泉 酒泉南 旧庄窝 莒南 莒县 句容西 巨宝 巨野 鄄城 军粮城北 峻德 喀喇其
我们的秋天 迎接参观考察团招待酒会上的祝酒词 这人真是太坏了 和平年代作文500字 突然的深深的 赠给错过的路人 小学五年级作文500字:英雄的第二故乡 人武部责任状 “迎百年县庆 庆祝教师节”晚会主持词 求笔友 《人间四月天》散文诗组章之:宋词的故乡 我最喜欢的季节 人大代表述职报告范文_述职报告 牧童捕蝉作文450字 在全县基层党组织和党员中深入开展创先争优活动动员部署会议上的讲话 随风而逝的青春作文50字 诗歌欣赏 冬至很快乐 日月潭导游词范文 晚蝉 心有他人天地宽教学反思 有关水仙花的作文 环境污染作文300字 初中初二作文650字:相框复原 梦会开出花来 未来世界的二大尖端武器作文100字 海风、吹 巴黎雨季550字作文 公司保安保卫工作总结 家长保证书 留意---秋雨中的情怀(原创/散文诗) 2015年乡县工业经济发展考察报告 絜矩之道 情人早安短信 星月蜀山 中华牌香烟 生活中的小镜头作文1000字 冬天我们爱吃的美食,起源都跟他有关 敬爱的妈妈,感谢你300字 齐白石的故事大全 心中的文学作文500字 童年的发现450字 英语演讲稿:生活是一种选择 吹牛大王 离落作文1300字 枫叶红了的时候之六 2015中考动员大会领导讲话稿 一生最深的爱 有关星座搞笑句子大全 记住有梦的岁月
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号