首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

大连北火车时刻表

车次 始发站 始发时间 大连北站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
7758 沈阳 17:02 大连北 20:42 终点站 大连北 20:42 3小时40分 516
D35 大连北 10:28 大连北 始发站 10:28 北京 16:52 6小时24分 826
D36 北京 15:51 大连北 22:08 终点站 大连北 22:08 6小时17分 624
D37 北京 15:51 大连北 22:08 终点站 大连北 22:08 6小时17分 624
D38 大连北 10:28 大连北 始发站 10:28 北京 16:52 6小时24分 826
D39 大连北 16:38 大连北 始发站 16:38 北京 22:53 6小时15分 761
D40 北京 09:50 大连北 16:05 终点站 大连北 16:05 6小时15分 873
D41 北京 09:50 大连北 16:05 终点站 大连北 16:05 6小时15分 873
D42 大连北 16:38 大连北 始发站 16:38 北京 22:53 6小时15分 761
D43 大连北 14:38 大连北 始发站 14:38 北京 21:14 6小时36分 774
D44 北京 07:37 大连北 14:02 终点站 大连北 14:02 6小时25分 821
D45 北京 07:37 大连北 14:02 终点站 大连北 14:02 6小时25分 821
D46 大连北 14:38 大连北 始发站 14:38 北京 21:14 6小时36分 774
D7701 大连北 07:54 大连北 始发站 07:54 丹东 10:36 2小时42分 112
D7703 大连北 09:23 大连北 始发站 09:23 丹东 11:10 1小时47分 74
D7704 丹东 11:40 大连北 13:52 终点站 大连北 13:52 2小时12分 41
D7706 丹东 15:43 大连北 18:06 终点站 大连北 18:06 2小时23分 92
D7707 大连北 13:39 大连北 始发站 13:39 丹东 16:02 2小时23分 61
D7708 丹东 16:28 大连北 18:45 终点站 大连北 18:45 2小时17分 66
D7709 大连北 18:36 大连北 始发站 18:36 丹东 20:41 2小时5分 66
D7710 丹东 17:20 大连北 19:44 终点站 大连北 19:44 2小时24分 61
D7721 大连北 19:04 大连北 始发站 19:04 丹东 20:51 1小时47分 94
D7722 丹东 06:36 大连北 08:30 终点站 大连北 08:30 1小时54分 41
D7723 大连北 05:33 大连北 始发站 05:33 庄河北 06:34 1小时1分 26
D7724 庄河北 06:55 大连北 08:08 终点站 大连北 08:08 1小时13分 36
D7731 沈阳 09:06 大连北 13:06 终点站 大连北 13:06 4小时0分 127
D7732 大连北 14:35 大连北 始发站 14:35 沈阳 18:57 4小时22分 142
D7733 大连北 14:35 大连北 始发站 14:35 沈阳 18:57 4小时22分 142
D7734 沈阳 09:06 大连北 13:06 终点站 大连北 13:06 4小时0分 127
D7735 沈阳 06:00 大连北 10:12 终点站 大连北 10:12 4小时12分 137
D7736 大连北 10:33 大连北 始发站 10:33 沈阳 14:28 3小时55分 183
D7737 大连北 10:33 大连北 始发站 10:33 沈阳 14:28 3小时55分 183
D7738 沈阳 06:00 大连北 10:12 终点站 大连北 10:12 4小时12分 137
D7739 沈阳 07:00 大连北 11:18 终点站 大连北 11:18 4小时18分 119
D7740 大连北 06:48 大连北 始发站 06:48 沈阳 11:14 4小时26分 188
D7741 大连北 06:48 大连北 始发站 06:48 沈阳 11:14 4小时26分 188
D7742 沈阳 07:00 大连北 11:18 终点站 大连北 11:18 4小时18分 119
D7743 沈阳 10:45 大连北 15:00 终点站 大连北 15:00 4小时15分 86
D7744 大连北 15:25 大连北 始发站 15:25 沈阳 19:21 3小时56分 91
D7745 大连北 15:25 大连北 始发站 15:25 沈阳 19:21 3小时56分 91
D7746 沈阳 10:45 大连北 15:00 终点站 大连北 15:00 4小时15分 86
D7747 沈阳 11:54 大连北 16:10 终点站 大连北 16:10 4小时16分 137
D7748 大连北 16:33 大连北 始发站 16:33 沈阳 20:58 4小时25分 221
D7749 大连北 16:33 大连北 始发站 16:33 沈阳 20:58 4小时25分 221
D7750 沈阳 11:54 大连北 16:10 终点站 大连北 16:10 4小时16分 137
D7751 沈阳 13:21 大连北 17:20 终点站 大连北 17:20 3小时59分 86
D7752 大连北 17:50 大连北 始发站 17:50 沈阳 21:58 4小时8分 203
D7753 大连北 17:50 大连北 始发站 17:50 沈阳 21:58 4小时8分 203
D7754 沈阳 13:21 大连北 17:20 终点站 大连北 17:20 3小时59分 86
D7755 沈阳 17:02 大连北 20:42 终点站 大连北 20:42 3小时40分 516
D7755 沈阳 17:02 大连北 20:54 终点站 大连北 20:54 3小时52分 122
D7756 大连北 11:44 大连北 始发站 11:44 沈阳 16:36 4小时52分 134
D7757 大连北 11:44 大连北 始发站 11:44 沈阳 16:36 4小时52分 134
D7758 沈阳 17:02 大连北 20:54 终点站 大连北 20:54 3小时52分 122
D8073 大连 11:26 大连北 11:42 11:44 抚顺北 15:43 4小时17分 387
D8074 抚顺北 06:59 大连北 10:48 10:50 大连 11:07 4小时8分 441
G1252 上海虹桥 11:20 大连北 22:01 终点站 大连北 22:01 10小时41分 2059
G1253 上海虹桥 11:20 大连北 22:01 终点站 大连北 22:01 10小时41分 2059
G1293 大连北 10:10 大连北 始发站 10:10 西安北 21:15 11小时5分 1953
G1294 西安北 11:05 大连北 22:26 终点站 大连北 22:26 11小时21分 1943
G1295 西安北 11:05 大连北 22:26 终点站 大连北 22:26 11小时21分 1943
G1296 大连北 10:10 大连北 始发站 10:10 西安北 21:15 11小时5分 1953
G2625 大连北 08:12 大连北 始发站 08:12 武汉 19:06 10小时54分 1975
G2626 武汉 07:41 大连北 18:42 终点站 大连北 18:42 11小时1分 1956
G2627 武汉 07:41 大连北 18:42 终点站 大连北 18:42 11小时1分 1956
G2628 大连北 08:12 大连北 始发站 08:12 武汉 19:06 10小时54分 1975
G385 大连北 17:16 大连北 始发站 17:16 北京南 22:07 4小时51分 986
G386 北京南 08:25 大连北 13:27 终点站 大连北 13:27 5小时2分 963
G387 北京南 08:25 大连北 13:27 终点站 大连北 13:27 5小时2分 963
G388 大连北 17:16 大连北 始发站 17:16 北京南 22:07 4小时51分 986
G389 大连北 15:01 大连北 始发站 15:01 济南西 21:36 6小时35分 1161
G390 济南西 08:20 大连北 14:46 终点站 大连北 14:46 6小时26分 1147
G391 济南西 08:20 大连北 14:46 终点站 大连北 14:46 6小时26分 1147
G392 大连北 15:01 大连北 始发站 15:01 济南西 21:36 6小时35分 1161
G47 大连北 08:30 大连北 始发站 08:30 哈尔滨西 12:05 3小时35分 921
G4751 大连北 21:28 大连北 始发站 21:28 北京南 02:57 5小时29分 963
G4751 大连北 21:28 大连北 始发站 21:28 北京南 02:57 5小时29分 963
G4752 北京南 03:17 大连北 08:26 终点站 大连北 08:26 5小时9分 972
G4752 北京南 03:17 大连北 08:26 终点站 大连北 08:26 5小时9分 972
G4753 北京南 03:17 大连北 08:26 终点站 大连北 08:26 5小时9分 972
G4753 北京南 03:17 大连北 08:26 终点站 大连北 08:26 5小时9分 972
G4754 大连北 21:28 大连北 始发站 21:28 北京南 02:57 5小时29分 963
G4754 大连北 21:28 大连北 始发站 21:28 北京南 02:57 5小时29分 963
G48 哈尔滨西 08:28 大连北 12:03 终点站 大连北 12:03 3小时35分 921
G49 大连北 14:00 大连北 始发站 14:00 哈尔滨西 17:35 3小时35分 921
G50 哈尔滨西 14:00 大连北 17:35 终点站 大连北 17:35 3小时35分 921
G701 大连北 06:03 大连北 始发站 06:03 哈尔滨西 10:08 4小时5分 920
G702 哈尔滨西 06:16 大连北 10:36 终点站 大连北 10:36 4小时20分 918
G703 大连北 06:44 大连北 始发站 06:44 哈尔滨西 11:06 4小时22分 918
G704 哈尔滨西 06:50 大连北 11:16 终点站 大连北 11:16 4小时26分 920
G705 大连北 07:31 大连北 始发站 07:31 哈尔滨西 11:56 4小时25分 921
G706 哈尔滨西 07:29 大连北 12:10 终点站 大连北 12:10 4小时41分 921
G707 大连北 09:11 大连北 始发站 09:11 哈尔滨西 13:39 4小时28分 921
G708 哈尔滨西 07:56 大连北 12:47 终点站 大连北 12:47 4小时51分 920
G709 大连北 09:43 大连北 始发站 09:43 哈尔滨西 13:48 4小时5分 921
G710 哈尔滨西 09:07 大连北 13:47 终点站 大连北 13:47 4小时40分 836
G711 大连北 11:05 大连北 始发站 11:05 哈尔滨西 15:23 4小时18分 920
G712 哈尔滨西 10:28 大连北 14:53 终点站 大连北 14:53 4小时25分 920
G713 大连北 11:36 大连北 始发站 11:36 哈尔滨西 15:46 4小时10分 921
G714 哈尔滨西 11:28 大连北 15:49 终点站 大连北 15:49 4小时21分 920
G715 大连北 12:23 大连北 始发站 12:23 哈尔滨西 16:41 4小时18分 861
G716 哈尔滨西 12:16 大连北 16:28 终点站 大连北 16:28 4小时12分 918
G717 大连北 12:39 大连北 始发站 12:39 哈尔滨西 17:12 4小时33分 921
G718 哈尔滨西 12:46 大连北 17:24 终点站 大连北 17:24 4小时38分 918
G719 大连北 14:16 大连北 始发站 14:16 哈尔滨西 18:42 4小时26分 921
G720 哈尔滨西 14:31 大连北 18:51 终点站 大连北 18:51 4小时20分 918
G721 大连北 15:28 大连北 始发站 15:28 哈尔滨西 20:10 4小时42分 919
G722 哈尔滨西 15:43 大连北 20:15 终点站 大连北 20:15 4小时32分 920
G723 大连北 16:10 大连北 始发站 16:10 哈尔滨西 20:25 4小时15分 920
G724 哈尔滨西 16:08 大连北 20:32 终点站 大连北 20:32 4小时24分 834
G725 大连北 16:50 大连北 始发站 16:50 哈尔滨西 21:02 4小时12分 921
G726 哈尔滨西 17:00 大连北 21:24 终点站 大连北 21:24 4小时24分 919
G727 大连北 17:46 大连北 始发站 17:46 哈尔滨西 22:22 4小时36分 920
G728 哈尔滨西 17:47 大连北 22:20 终点站 大连北 22:20 4小时33分 920
G729 大连北 18:22 大连北 始发站 18:22 哈尔滨西 22:40 4小时18分 921
G730 哈尔滨西 18:28 大连北 22:40 终点站 大连北 22:40 4小时12分 918
G731 大连北 19:12 大连北 始发站 19:12 哈尔滨西 23:31 4小时19分 921
G732 哈尔滨西 19:08 大连北 23:17 终点站 大连北 23:17 4小时9分 921
G8002 长春 06:19 大连北 09:55 终点站 大连北 09:55 3小时36分 691
G8003 大连北 07:17 大连北 始发站 07:17 吉林 11:35 4小时18分 803
G8004 吉林 06:17 大连北 10:29 终点站 大连北 10:29 4小时12分 803
G8005 大连北 08:36 大连北 始发站 08:36 长春 11:46 3小时10分 693
G8008 吉林 08:49 大连北 13:06 终点站 大连北 13:06 4小时17分 801
G8009 大连北 10:17 大连北 始发站 10:17 吉林 14:27 4小时10分 804
G8011 大连北 11:21 大连北 始发站 11:21 吉林 15:21 4小时0分 803
G8015 大连北 13:35 大连北 始发站 13:35 长春 17:05 3小时30分 693
G8016 吉林 14:09 大连北 18:22 终点站 大连北 18:22 4小时13分 804
G8018 吉林 14:58 大连北 19:03 终点站 大连北 19:03 4小时5分 803
G8020 吉林 15:38 大连北 19:53 终点站 大连北 19:53 4小时15分 804
G8022 长春 17:23 大连北 21:03 终点站 大连北 21:03 3小时40分 693
G8023 大连北 18:40 大连北 始发站 18:40 长春 22:15 3小时35分 693
G8041 大连北 06:10 大连北 始发站 06:10 沈阳 07:57 1小时47分 378
G8043 大连北 07:02 大连北 始发站 07:02 沈阳北 09:00 1小时58分 254
G8058 沈阳 16:42 大连北 18:36 终点站 大连北 18:36 1小时54分 323
G8061 大连北 19:02 大连北 始发站 19:02 沈阳北 20:53 1小时51分 323
G8064 沈阳 19:24 大连北 21:11 终点站 大连北 21:11 1小时47分 378
G8069 大连北 20:54 大连北 始发站 20:54 沈阳北 22:52 1小时58分 383
G8070 沈阳北 06:35 大连北 08:53 终点站 大连北 08:53 2小时18分 380
G8085 大连北 11:13 大连北 始发站 11:13 山海关 14:27 3小时14分 558
G8086 山海关 14:56 大连北 18:04 终点站 大连北 18:04 3小时8分 558
G8086 山海关 14:56 大连北 18:04 终点站 大连北 18:04 3小时8分 558
G8087 山海关 14:56 大连北 18:04 终点站 大连北 18:04 3小时8分 558
G8087 山海关 14:56 大连北 18:04 终点站 大连北 18:04 3小时8分 558
G8088 大连北 11:13 大连北 始发站 11:13 山海关 14:27 3小时14分 558
G8091 大连北 18:11 大连北 始发站 18:11 山海关 21:42 3小时31分 558
G8092 盘锦 21:33 大连北 23:00 终点站 大连北 23:00 1小时27分 295
G8093 盘锦 21:33 大连北 23:00 终点站 大连北 23:00 1小时27分 295
G8094 大连北 18:11 大连北 始发站 18:11 山海关 21:42 3小时31分 558
G8095 大连北 06:18 大连北 始发站 06:18 盘锦 07:46 1小时28分 295
G8096 山海关 06:08 大连北 09:33 终点站 大连北 09:33 3小时25分 558
G8097 山海关 06:08 大连北 09:33 终点站 大连北 09:33 3小时25分 558
G8098 大连北 06:18 大连北 始发站 06:18 盘锦 07:46 1小时28分 295
G8115 大连北 09:05 大连北 始发站 09:05 丹东 12:49 3小时44分 343
G8116 丹东 13:49 大连北 17:43 终点站 大连北 17:43 3小时54分 343
G8125 大连北 07:45 大连北 始发站 07:45 珲春 14:51 7小时6分 834
G8126 珲春 15:43 大连北 22:32 终点站 大连北 22:32 6小时49分 831
K1021 大连北 12:51 大连北 始发站 12:51 伊春 06:58 18小时7分 1387
K1022 伊春 16:50 大连北 11:51 终点站 大连北 11:51 19小时1分 1386
K7459 大连 07:00 大连北 07:18 07:20 通辽 18:05 11小时5分 734
K7460 通辽 09:00 大连北 19:38 19:40 大连 20:02 11小时2分 789
K7461 通辽 09:00 大连北 19:38 19:40 大连 20:02 11小时2分 789
K7462 大连 07:00 大连北 07:18 07:20 通辽 18:05 11小时5分 734

D5841 C2889 G7647 G7675 G1743 K1655 8375 K6525 G6317 K9684 D3028 4161 G6012 T7786 D8308 K1536 K1026 D6516 K4539 K4706 C2992 C6151 D6571 K1087 G7530 C3617 D7108 C7647 Z16 D7153 Z8304 C2015 D2347 D5437 K1330 D940 K8729 C5614 G5305 4330 G331 G7339 D5315 K8385 G492 K937 G336 G256 D3681 G4832 G1390 K1239 C7640 5020 K1318 G7067 C7156 D2284 K1230 D5187

北票南 北台子 北屯 北屯市 北兴安 北宅 背荫河 贲红 本溪 本溪新城 笔架山 碧江 碧州 璧山 边沟 宾阳 彬县 滨海 滨海北 滨州 栟茶 泊头 勃利 亳州 博鳌 博白 博克图 博乐 博兴 布敦化 布海 蔡家沟 蔡家坡 蔡山 沧州 沧州西 苍南 苍坪 苍石 苍溪 曹家营子 曹县 曹子里 草海 草河口 草市 册亨 岑溪 查布嘎 查干哈达 查干芒和 查干特格 茶陵南 茶条沟 察素齐 岔河 岔江 柴沟堡 柴河 昌乐
论"制取氧气"的教学策略及反思 文化圈个个都讲冷笑话 别再惯性地去躲避 面试成功的四大技巧 环保在育英作文1000字 花的成本不多,也许机会就来了 初中初一作文700字:浣溪沙 教师公开承诺书 在雨中的作文 一个为网恋的女孩 写迎接元旦作文:幸福来敲门 石柱县农业局经管站2016年工作总结 一厢情愿的时候 骑士的公主 《仓鼠日记》之:王子特急!手术中!作文1300字 元旦感受 夜寂然——生日夜思亲 总有一盏灯叫哲学 珍惜做拥有的亲情作文600字 生活需要乐趣--读《养花》有感650字 幼儿园食品安全工作 强化管理教学心得体会范文 其实我一直在坚持着作文700字 读《金色少年,红色之旅》有感 林徽因语录精选 回忆的呼唤作文900字 关于雨天的伤感句子 徘徊的思绪 寓言三拍 考试大战作文400字 小红鱼历险记 搞笑毕业赠言 我的会计实习日记20篇 学做土豆丝作文250字 洗煤生产科年终工作总结 感谢作文网作文300字 关于描写土豆的初中作文_我最喜欢的食物 农村婚礼证婚词 两个小伙伴作文300字 七年级家长经验交流会主持词 可爱的小宝宝作文200字 手机店实习感悟报告范文 2012年感恩母亲节作文:点点滴滴慈母爱 几许薄凉雨,冷了孤城心 2015七夕情人节花店促销广告语大全 写景散文:四季之韵 行政四个月工作总结结尾 冬日孤烟 村党支部党建工作新工作汇报 写在周五下午 小狗的自述作文500字
鐗瑰埆鑷磋阿 | 鏀惰棌鏈珯 | 娆㈣繋鎶曠ǹ | 鎰忚寤鸿 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
鑻廔CP澶11001389鍙