首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

大同火车时刻表

车次 始发站 始发时间 大同站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1133 天津 20:52 大同 05:21 05:31 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1134 乌海西 14:22 大同 02:36 02:49 天津 11:36 21小时14分 1332
1135 乌海西 14:22 大同 02:36 02:49 天津 11:36 21小时14分 1332
1136 天津 20:52 大同 05:21 05:31 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1455 通辽 17:25 大同 14:17 14:29 呼和浩特 18:29 25小时4分 1400
1456 呼和浩特 08:55 大同 12:35 12:43 通辽 09:52 24小时57分 1372
1457 呼和浩特 08:55 大同 12:35 12:43 通辽 09:52 24小时57分 1372
1458 通辽 17:25 大同 14:17 14:29 呼和浩特 18:29 25小时4分 1400
2461 临汾 18:40 大同 04:39 05:13 包头 12:00 17小时20分 1079
2462 包头 16:15 大同 21:59 22:26 临汾 08:40 16小时25分 1079
2463 包头 16:15 大同 21:59 22:26 临汾 08:40 16小时25分 1079
2464 临汾 18:40 大同 04:39 05:13 包头 12:00 17小时20分 1079
2601 朔州 19:46 大同 21:34 21:59 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
2602 秦皇岛 17:20 大同 06:31 终点站 大同 06:31 13小时11分 796
2603 秦皇岛 17:20 大同 06:31 终点站 大同 06:31 13小时11分 796
2604 朔州 19:46 大同 21:34 21:59 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
2671 大同 16:40 大同 始发站 16:40 西安 08:51 16小时11分 1006
2672 西安 22:53 大同 15:27 终点站 大同 15:27 16小时34分 1006
4629 大同 06:46 大同 始发站 06:46 朔州 08:46 2小时0分 129
4630 朔州 17:50 大同 19:59 终点站 大同 19:59 2小时9分 129
4641 大同 15:45 大同 始发站 15:45 朔州 17:46 2小时1分 129
4642 朔州 19:12 大同 21:13 终点站 大同 21:13 2小时1分 129
6055 大同 08:00 大同 始发站 08:00 包头 16:59 8小时59分 424
6056 包头 08:10 大同 18:13 终点站 大同 18:13 10小时3分 424
6087 张家口南 15:35 大同 18:58 终点站 大同 18:58 3小时23分 178
6088 大同 07:41 大同 始发站 07:41 张家口南 11:20 3小时39分 178
6823 大同 13:06 大同 始发站 13:06 宁武 16:32 3小时26分 166
K1089 大同 13:04 大同 始发站 13:04 呼和浩特 17:01 3小时57分 285
K1090 呼和浩特 17:42 大同 21:01 终点站 大同 21:01 3小时19分 285
K1275 包头 08:33 大同 14:23 14:31 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1276 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 大同 13:55 14:11 包头 20:28 34小时36分 2270
K1278 包头 08:33 大同 14:23 14:31 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1365 大同 09:07 大同 始发站 09:07 汉口 08:37 23小时30分 1393
K1366 汉口 09:45 大同 09:38 终点站 大同 09:38 23小时53分 1393
K1367 汉口 09:45 大同 09:38 终点站 大同 09:38 23小时53分 1393
K1368 大同 09:07 大同 始发站 09:07 汉口 08:37 23小时30分 1393
K1595 昌平北 19:50 大同 03:17 03:34 乌海西 14:51 19小时1分 1200
K1596 乌海西 16:47 大同 03:02 03:15 昌平北 11:50 19小时3分 1070
K217 邯郸 18:42 大同 06:47 06:56 银川 19:05 24小时23分 1528
K218 银川 08:35 大同 20:38 20:53 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K219 银川 08:35 大同 20:38 20:53 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K220 邯郸 18:42 大同 06:47 06:56 银川 19:05 24小时23分 1528
K41 北京 21:40 大同 04:40 04:50 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K42 敦煌 07:40 大同 13:32 13:40 北京 19:42 36小时2分 2544
K43 敦煌 07:40 大同 13:32 13:40 北京 19:42 36小时2分 2544
K44 北京 21:40 大同 04:40 04:50 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K4695 北京 23:32 大同 06:05 终点站 大同 06:05 6小时33分 374
K4696 大同 16:15 大同 始发站 16:15 北京 22:35 6小时20分 374
K573 北京西 20:35 大同 02:48 02:59 东胜西 10:18 13小时43分 855
K574 东胜西 18:22 大同 02:52 03:07 北京西 08:58 14小时36分 929
K597 广州 15:02 大同 03:30 03:46 包头 09:14 42小时12分 2995
K598 包头 17:28 大同 22:52 23:04 广州 11:12 41小时44分 3116
K599 包头 17:28 大同 22:52 23:04 广州 11:12 41小时44分 3116
K600 广州 15:02 大同 03:30 03:46 包头 09:14 42小时12分 2995
K605 天津 08:25 大同 16:50 17:15 朔州 18:56 10小时31分 501
K606 大同 22:33 大同 始发站 22:33 天津 07:08 8小时35分 495
K607 大同 22:33 大同 始发站 22:33 天津 07:08 8小时35分 495
K608 天津 08:25 大同 16:50 17:15 朔州 18:56 10小时31分 501
K615 北京 15:33 大同 22:11 终点站 大同 22:11 6小时38分 300
K616 大同 08:06 大同 始发站 08:06 北京 14:16 6小时10分 374
K709 包头 09:52 大同 15:55 16:04 青岛 10:18 24小时26分 1743
K710 青岛 12:58 大同 08:44 08:57 包头 14:45 25小时47分 1743
K711 青岛 12:58 大同 08:44 08:57 包头 14:45 25小时47分 1743
K712 包头 09:52 大同 15:55 16:04 青岛 10:18 24小时26分 1743
K729 广州东 14:50 大同 05:27 终点站 大同 05:27 38小时37分 2792
K730 大同 14:20 大同 始发站 14:20 广州东 05:26 39小时6分 2792
K731 大同 14:20 大同 始发站 14:20 广州东 05:26 39小时6分 2792
K732 广州东 14:50 大同 05:27 终点站 大同 05:27 38小时37分 2792
K7801 大同 08:30 大同 始发站 08:30 太原 11:35 3小时5分 300
K7802 太原 11:40 大同 14:50 终点站 大同 14:50 3小时10分 355
K7803 大同 14:30 大同 始发站 14:30 太原 18:30 4小时0分 300
K7804 太原 09:05 大同 13:25 终点站 大同 13:25 4小时20分 300
K7805 大同 14:00 大同 始发站 14:00 太原 16:58 2小时58分 300
K7806 太原 17:58 大同 20:56 终点站 大同 20:56 2小时58分 300
K7807 大同 06:20 大同 始发站 06:20 运城 19:30 13小时10分 767
K7808 运城 07:50 大同 20:12 终点站 大同 20:12 12小时22分 767
K7808 运城 07:50 大同 20:12 终点站 大同 20:12 12小时22分 767
K7808 运城 07:50 大同 20:12 终点站 大同 20:12 12小时22分 767
K7808 运城 07:50 大同 20:12 终点站 大同 20:12 12小时22分 767
K891 大同 11:55 大同 始发站 11:55 杭州 13:03 25小时8分 1904
K892 杭州 19:16 大同 20:47 终点站 大同 20:47 25小时31分 1904
K893 杭州 19:16 大同 20:47 终点站 大同 20:47 25小时31分 1904
K894 大同 11:55 大同 始发站 11:55 杭州 13:03 25小时8分 1904
K959 临汾 12:35 大同 21:45 22:13 沈阳 14:30 25小时55分 1590
K960 沈阳 16:58 大同 09:06 09:32 临汾 18:05 25小时7分 1507
K961 沈阳 16:58 大同 09:06 09:32 临汾 18:05 25小时7分 1507
K962 临汾 12:35 大同 21:45 22:13 沈阳 14:30 25小时55分 1590
Y665 大同 14:00 大同 始发站 14:00 太原 16:58 2小时58分 300
Y666 太原 17:58 大同 20:56 终点站 大同 20:56 2小时58分 300
Z319 大同 14:02 大同 始发站 14:02 包头 19:07 5小时5分 450
Z320 包头 07:00 大同 13:02 终点站 大同 13:02 6小时2分 450

K334 C3053 D6334 D6356 C2050 G636 C1210 D6925 K7714 G1368 T77 K1214 C7017 K8286 G135 D2811 C3008 K7178 G2813 K4307 G7287 D6902 G8539 G633 K7323 G4553 D5996 K1046 D8135 G6457 K806 K8599 Z125 K923 D2267 G7556 G29 6281 C2047 G7375 D5495 K9603 G4812 T8316 C7157 G8508 3252 K7528 K704 C2587 Z108 G6236 7568 K1009 G7250 G713 T247 G8032 G260 Z205

辽源 辽中 聊城 林东 林海 林家台 林口 林盛堡 林西 林源 临城 临汾 临汾西 临高南 临海 临河 临江场 临江溪 临澧 临清 临西 临湘 临沂 临沂北 临邑 临颍 临泽 临泽南 蔺家楼 灵宝 灵宝西 灵璧 灵丘 灵山 灵石 灵石东 灵武 岭北 岭南 凌海 凌源 凌源东 陵城 陵水 零陵 刘沟 刘家店 刘家河 流水沟 留庄 柳沟 柳河 柳家庄 柳江 柳林南 柳毛 柳毛沟 柳树 柳树屯 柳园
小学一年级作文400字:笔架山 XX局2007年优化经济环境工作实施方案 大学VB课程设计心得体会 梦想与光明 中华武功作文250字 温馨家园作文 火车上说说真心话 秋雨过后作文300字 2016财政工作演讲稿 《建国大业》观后感1500字 故宫长城游记 中年大叔的奇幻之旅 让我们感恩作文500字 中学生演讲稿:热爱书籍 《生命与和平相爱》教学设计16 小学生作文:我最喜欢的植物——仙人掌 包粽子作文700字 党员纪律应该高于普通群众的道德要求 好的微小说:你是我这辈子见到过最美的风景 小学五年级作文800字:爷爷和自行车 蛇王淘金(上) 激烈的接力赛350字 故乡的七夕 六年级作文500字:一个令我难忘的人 秋千作文1000字 感恩母亲节作文580字 蜷曲,于岁月静好 转正申请书范文:预备党员 一个人慢慢走 2015年英语演讲主题 书籍我的老师作文 ~~不是错过才知道珍惜,那不配~~ 命运开了个玩笑,而我不能翻脸_励志人物 小学三年级作文600字:小猫学本领 2012年春季少先队工作总结 欠二月文字,三月补上 散文随笔:莫让心灵蒙尘 光阴里修行 高考语文古诗词常见意象总结 每日一乐 4 关于政治教学年度工作总结 2017七夕祝福 动物王国的大会作文300字 小狗贝贝作文700字 风在耳边的停留 市政府的财政财务工作报告【范文参考】 感动日记 散文:战之殇 描写月光的优美诗句 致可爱的留学生们
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号