首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

福州火车时刻表

车次 始发站 始发时间 福州站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D2225 重庆北 09:02 福州 22:33 终点站 福州 22:33 13小时31分 1772
D2226 福州 08:39 福州 始发站 08:39 重庆北 22:45 14小时6分 1768
D2227 福州 08:39 福州 始发站 08:39 重庆北 22:45 14小时6分 1768
D2228 重庆北 09:02 福州 22:33 终点站 福州 22:33 13小时31分 1772
D2241 成都东 06:45 福州 23:03 终点站 福州 23:03 16小时18分 2081
D2242 福州 06:50 福州 始发站 06:50 成都东 22:17 15小时27分 2085
D2243 福州 06:50 福州 始发站 06:50 成都东 22:17 15小时27分 2085
D2244 成都东 06:45 福州 23:03 终点站 福州 23:03 16小时18分 2081
D2304 深圳北 14:56 福州 20:52 20:56 武夷山东 22:16 7小时20分 869
D2325 武夷山东 09:00 福州 10:19 10:23 深圳北 15:59 6小时59分 774
D2330 深圳北 16:50 福州 22:30 终点站 福州 22:30 5小时40分 759
D2331 福州 12:25 福州 始发站 12:25 深圳北 17:57 5小时32分 759
D2352 深圳北 07:24 福州 13:11 13:16 武夷山东 14:30 7小时6分 779
D2353 武夷山东 15:36 福州 16:49 16:53 深圳北 22:39 7小时3分 774
D2601 福州 07:58 福州 始发站 07:58 长沙南 13:44 5小时46分 889
D2602 长沙南 16:22 福州 22:17 终点站 福州 22:17 5小时55分 889
D2603 长沙南 16:22 福州 22:17 终点站 福州 22:17 5小时55分 889
D2604 福州 07:58 福州 始发站 07:58 长沙南 13:44 5小时46分 889
D295 郑州 08:24 福州 18:47 终点站 福州 18:47 10小时23分 1472
D296 福州 10:49 福州 始发站 10:49 郑州 21:14 10小时25分 1476
D298 郑州 08:24 福州 18:47 终点站 福州 18:47 10小时23分 1472
D3101 上海虹桥 15:09 福州 21:50 终点站 福州 21:50 6小时41分 891
D3102 福州 07:40 福州 始发站 07:40 上海虹桥 14:14 6小时34分 891
D3109 温州南 07:18 福州 09:36 终点站 福州 09:36 2小时18分 302
D3110 福州 20:24 福州 始发站 20:24 温州南 22:37 2小时13分 302
D3261 福州 15:35 福州 始发站 15:35 汉口 22:27 6小时52分 923
D3262 汉口 08:10 福州 15:06 终点站 福州 15:06 6小时56分 923
D3263 汉口 08:10 福州 15:06 终点站 福州 15:06 6小时56分 923
D3264 福州 15:35 福州 始发站 15:35 汉口 22:27 6小时52分 923
D3301 宁波 15:18 福州 19:15 19:20 南昌西 23:00 7小时42分 1106
D3302 南昌西 07:07 福州 10:43 10:48 宁波 14:48 7小时41分 1124
D3303 南昌西 07:07 福州 10:43 10:48 宁波 14:48 7小时41分 1124
D3304 宁波 15:18 福州 19:15 19:20 南昌西 23:00 7小时42分 1106
D4165 金华南 16:56 福州 20:35 终点站 福州 20:35 3小时39分 401
D4165 金华南 16:56 福州 20:35 终点站 福州 20:35 3小时39分 401
D6201 福州 06:21 福州 始发站 06:21 厦门 08:28 2小时7分 276
D6202 厦门 06:51 福州 09:04 终点站 福州 09:04 2小时13分 276
D6203 福州 06:39 福州 始发站 06:39 厦门北 08:23 1小时44分 245
D6204 厦门 08:05 福州 10:30 终点站 福州 10:30 2小时25分 276
D6206 厦门 09:09 福州 11:23 终点站 福州 11:23 2小时14分 276
D6207 福州 07:25 福州 始发站 07:25 厦门 09:32 2小时7分 276
D6208 厦门 10:04 福州 12:05 终点站 福州 12:05 2小时1分 276
D6210 厦门 11:42 福州 14:00 终点站 福州 14:00 2小时18分 276
D6212 厦门 13:06 福州 15:12 终点站 福州 15:12 2小时6分 276
D6213 福州 09:03 福州 始发站 09:03 厦门北 10:55 1小时52分 245
D6214 厦门 13:17 福州 15:31 终点站 福州 15:31 2小时14分 276
D6215 福州 09:30 福州 始发站 09:30 厦门北 11:20 1小时50分 245
D6216 厦门 15:05 福州 17:15 终点站 福州 17:15 2小时10分 276
D6217 福州 08:48 福州 始发站 08:48 厦门 11:04 2小时16分 276
D6218 漳州 14:58 福州 17:09 终点站 福州 17:09 2小时11分 287
D6219 福州 10:07 福州 始发站 10:07 厦门 12:20 2小时13分 276
D6220 厦门 16:36 福州 18:39 终点站 福州 18:39 2小时3分 276
D6221 福州 11:01 福州 始发站 11:01 漳州 13:14 2小时13分 287
D6223 福州 12:10 福州 始发站 12:10 厦门 14:22 2小时12分 276
D6224 厦门 18:06 福州 20:02 终点站 福州 20:02 1小时56分 276
D6225 福州 12:40 福州 始发站 12:40 厦门 15:00 2小时20分 276
D6226 厦门 17:18 福州 19:31 终点站 福州 19:31 2小时13分 276
D6227 福州 14:19 福州 始发站 14:19 厦门 16:14 1小时55分 276
D6228 厦门 19:23 福州 21:36 终点站 福州 21:36 2小时13分 276
D6229 福州 15:47 福州 始发站 15:47 厦门 17:50 2小时3分 276
D6230 厦门北 20:19 福州 22:04 终点站 福州 22:04 1小时45分 245
D6231 福州 14:52 福州 始发站 14:52 厦门 16:57 2小时5分 276
D6233 福州 15:28 福州 始发站 15:28 厦门 17:35 2小时7分 276
D6234 厦门 20:38 福州 22:44 终点站 福州 22:44 2小时6分 276
D6235 福州 17:31 福州 始发站 17:31 厦门 19:33 2小时2分 276
D6237 福州 18:51 福州 始发站 18:51 厦门 20:58 2小时7分 276
D6238 厦门 15:34 福州 17:47 终点站 福州 17:47 2小时13分 276
D6241 武夷山东 14:47 福州 16:00 16:11 厦门北 18:01 3小时14分 260
D6242 厦门 11:26 福州 13:46 13:50 武夷山东 15:04 3小时38分 296
D6335 福鼎 10:29 福州 12:23 终点站 福州 12:23 1小时54分 208
D6336 福州 08:34 福州 始发站 08:34 福鼎 10:09 1小时35分 208
D6337 福鼎 20:30 福州 22:10 终点站 福州 22:10 1小时40分 208
D6338 福州 17:56 福州 始发站 17:56 福鼎 19:44 1小时48分 208
D6403 福州 07:12 福州 始发站 07:12 龙岩 10:32 3小时20分 401
D6405 福州 07:31 福州 始发站 07:31 龙岩 10:50 3小时19分 401
D6406 福州 07:12 福州 始发站 07:12 龙岩 10:32 3小时20分 401
D6407 福州 09:25 福州 始发站 09:25 龙岩 12:13 2小时48分 401
D6408 福州 07:31 福州 始发站 07:31 龙岩 10:50 3小时19分 401
D6409 福州 08:19 福州 始发站 08:19 龙岩 11:21 3小时2分 401
D6410 福州 09:25 福州 始发站 09:25 龙岩 12:13 2小时48分 401
D6412 福州 08:19 福州 始发站 08:19 龙岩 11:21 3小时2分 401
D6415 福州 16:33 福州 始发站 16:33 龙岩 19:38 3小时5分 401
D6417 福州 18:29 福州 始发站 18:29 龙岩 21:42 3小时13分 401
D6418 福州 16:33 福州 始发站 16:33 龙岩 19:38 3小时5分 401
D6419 福州 20:05 福州 始发站 20:05 龙岩 23:08 3小时3分 401
D6420 福州 18:29 福州 始发站 18:29 龙岩 21:42 3小时13分 401
D6422 福州 20:05 福州 始发站 20:05 龙岩 23:08 3小时3分 401
D6434 龙岩 11:46 福州 14:37 终点站 福州 14:37 2小时51分 401
D6435 龙岩 11:46 福州 14:37 终点站 福州 14:37 2小时51分 401
D6436 龙岩 13:00 福州 16:09 终点站 福州 16:09 3小时9分 401
D6437 龙岩 13:00 福州 16:09 终点站 福州 16:09 3小时9分 401
D6438 龙岩 13:44 福州 17:00 终点站 福州 17:00 3小时16分 401
D6439 龙岩 13:44 福州 17:00 终点站 福州 17:00 3小时16分 401
D6440 龙岩 15:10 福州 18:19 终点站 福州 18:19 3小时9分 401
D6441 龙岩 15:10 福州 18:19 终点站 福州 18:19 3小时9分 401
D6442 龙岩 16:57 福州 20:19 终点站 福州 20:19 3小时22分 401
D6443 龙岩 16:57 福州 20:19 终点站 福州 20:19 3小时22分 401
D6444 龙岩 17:40 福州 20:42 终点站 福州 20:42 3小时2分 401
D6445 龙岩 17:40 福州 20:42 终点站 福州 20:42 3小时2分 401
D6448 龙岩 19:59 福州 23:10 终点站 福州 23:10 3小时11分 401
D6449 龙岩 19:59 福州 23:10 终点站 福州 23:10 3小时11分 401
D6501 南昌 06:48 福州 10:25 终点站 福州 10:25 3小时37分 547
D6502 福州 08:28 福州 始发站 08:28 南昌 12:17 3小时49分 547
D6503 南昌 07:50 福州 11:47 终点站 福州 11:47 3小时57分 547
D6504 福州 13:11 福州 始发站 13:11 南昌 16:55 3小时44分 547
D6505 九江 09:18 福州 14:21 终点站 福州 14:21 5小时3分 682
D6506 福州 14:07 福州 始发站 14:07 南昌西 17:41 3小时34分 547
D6507 南昌 13:46 福州 17:11 终点站 福州 17:11 3小时25分 547
D6508 福州 14:40 福州 始发站 14:40 九江 19:38 4小时58分 689
D6509 南昌西 14:48 福州 18:26 终点站 福州 18:26 3小时38分 547
D6510 福州 17:26 福州 始发站 17:26 南昌 21:25 3小时59分 547
D6511 南昌 19:15 福州 22:52 终点站 福州 22:52 3小时37分 547
D6512 福州 19:10 福州 始发站 19:10 南昌 22:46 3小时36分 547
D6541 三明北 07:57 福州 09:18 终点站 福州 09:18 1小时21分 195
D6542 福州 18:54 福州 始发站 18:54 三明北 20:10 1小时16分 195
D6571 福州 06:50 福州 始发站 06:50 赣州 11:55 5小时5分 487
D6572 赣州 15:57 福州 21:00 终点站 福州 21:00 5小时3分 551
D6573 赣州 15:57 福州 21:00 终点站 福州 21:00 5小时3分 551
D6574 福州 06:50 福州 始发站 06:50 赣州 11:55 5小时5分 487
D6575 福州 14:25 福州 始发站 14:25 赣州 19:53 5小时28分 487
D6576 赣州 08:14 福州 13:19 终点站 福州 13:19 5小时5分 551
D6577 赣州 08:14 福州 13:19 终点站 福州 13:19 5小时5分 551
D6578 福州 14:25 福州 始发站 14:25 赣州 19:53 5小时28分 487
D9603 福州 19:06 福州 始发站 19:06 厦门 21:43 2小时37分 276
D9604 厦门 22:04 福州 23:53 终点站 福州 23:53 1小时49分 276
D9605 福州 19:20 福州 始发站 19:20 厦门 22:10 2小时50分 276
D9606 厦门 22:25 福州 00:21 终点站 福州 00:21 1小时56分 276
D9608 厦门 19:30 福州 21:57 终点站 福州 21:57 2小时27分 276
G1601 合肥南 09:25 福州 14:08 14:13 深圳北 19:37 10小时12分 844
G1602 深圳北 08:52 福州 14:30 14:35 合肥南 18:45 9小时53分 829
G1611 合肥南 07:35 福州 11:54 11:59 厦门北 13:43 6小时8分 320
G1612 厦门北 15:00 福州 16:48 16:52 合肥南 21:22 6小时22分 325
G1621 合肥南 08:00 福州 12:33 终点站 福州 12:33 4小时33分 75
G1624 福州 13:00 福州 始发站 13:00 合肥南 17:32 4小时32分 85
G1631 上海虹桥 07:54 福州 12:18 终点站 福州 12:18 4小时24分 569
G1632 福州 08:00 福州 始发站 08:00 上海虹桥 12:35 4小时35分 574
G1633 上海虹桥 12:25 福州 17:17 终点站 福州 17:17 4小时52分 584
G1634 福州 09:01 福州 始发站 09:01 上海虹桥 13:37 4小时36分 575
G1635 上海虹桥 14:35 福州 19:05 终点站 福州 19:05 4小时30分 574
G1636 福州 12:26 福州 始发站 12:26 上海虹桥 16:55 4小时29分 569
G1637 上海虹桥 15:17 福州 20:18 终点站 福州 20:18 5小时1分 575
G1638 福州 12:45 福州 始发站 12:45 上海虹桥 17:21 4小时36分 574
G1639 上海虹桥 17:22 福州 22:08 终点站 福州 22:08 4小时46分 575
G1640 福州 17:56 福州 始发站 17:56 上海虹桥 22:43 4小时47分 574
G1641 杭州东 18:58 福州 22:24 终点站 福州 22:24 3小时26分 410
G1642 福州 14:45 福州 始发站 14:45 杭州东 18:32 3小时47分 415
G1651 上海虹桥 06:56 福州 11:39 11:46 厦门北 13:31 6小时35分 824
G1652 厦门北 07:53 福州 09:45 09:59 上海虹桥 14:37 6小时44分 824
G1653 上海虹桥 08:15 福州 12:52 12:58 厦门北 14:40 6小时25分 810
G1654 厦门北 13:35 福州 15:23 15:30 上海虹桥 20:25 6小时50分 810
G1655 上海虹桥 09:23 福州 13:56 14:07 厦门北 15:44 6小时21分 824
G1656 厦门北 14:09 福州 15:52 15:56 上海虹桥 20:38 6小时29分 820
G1657 上海虹桥 10:18 福州 14:54 15:02 厦门北 16:46 6小时28分 819
G1658 厦门北 16:15 福州 18:03 18:07 上海虹桥 22:47 6小时32分 829
G1659 上海虹桥 12:57 福州 17:39 17:43 厦门北 19:44 6小时47分 815
G1660 厦门北 17:09 福州 18:45 18:49 上海虹桥 23:18 6小时9分 819
G1661 蚌埠南 07:23 福州 13:35 13:40 龙岩 17:01 9小时38分 1238
G1662 龙岩 11:56 福州 15:04 15:09 蚌埠南 21:49 9小时53分 1247
G1663 龙岩 11:56 福州 15:04 15:09 蚌埠南 21:49 9小时53分 1247
G1664 蚌埠南 07:23 福州 13:35 13:40 龙岩 17:01 9小时38分 1238
G1671 南京南 07:00 福州 12:24 12:46 厦门北 14:28 7小时28分 911
G1672 福州 10:35 福州 始发站 10:35 南京南 15:53 5小时18分 676
G1673 徐州东 06:58 福州 13:13 13:17 厦门北 14:59 8小时1分 549
G1676 厦门北 14:52 福州 16:40 16:45 徐州东 23:06 8小时14分 519
G1677 南京南 16:29 福州 21:31 终点站 福州 21:31 5小时2分 671
G1678 厦门北 15:40 福州 17:28 17:32 南京南 22:37 6小时57分 916
G1679 杭州东 14:19 福州 17:45 17:50 厦门 20:08 5小时49分 687
G1680 厦门 07:38 福州 09:51 10:09 杭州东 13:56 6小时18分 686
G1681 厦门北 10:04 福州 11:41 11:45 昆明南 22:45 12小时41分 1328
G1684 厦门北 10:04 福州 11:41 11:45 昆明南 22:45 12小时41分 1328
G1685 厦门北 09:21 福州 11:10 11:22 贵阳北 20:29 11小时8分 1303
G1686 贵阳北 09:34 福州 18:32 18:42 厦门北 20:28 10小时54分 1249
G1687 贵阳北 09:34 福州 18:32 18:42 厦门北 20:28 10小时54分 1249
G1688 厦门北 09:21 福州 11:10 11:22 贵阳北 20:29 11小时8分 1303
G1691 厦门北 15:46 福州 17:34 17:39 长沙南 22:25 6小时39分 858
G1692 长沙南 08:18 福州 13:19 13:23 厦门北 15:07 6小时49分 853
G1693 长沙南 08:18 福州 13:19 13:23 厦门北 15:07 6小时49分 853
G1694 厦门北 15:46 福州 17:34 17:39 长沙南 22:25 6小时39分 858
G1901 西安北 10:31 福州 21:49 终点站 福州 21:49 11小时18分 862
G1902 福州 08:12 福州 始发站 08:12 西安北 18:45 10小时33分 833
G1903 福州 08:12 福州 始发站 08:12 西安北 18:45 10小时33分 833
G1904 西安北 10:31 福州 21:49 终点站 福州 21:49 11小时18分 862
G1905 郑州东 06:31 福州 15:00 终点站 福州 15:00 8小时29分 339
G1906 福州 15:22 福州 始发站 15:22 郑州东 23:07 7小时45分 299
G1907 福州 15:22 福州 始发站 15:22 郑州东 23:07 7小时45分 299
G1908 郑州东 06:31 福州 15:00 终点站 福州 15:00 8小时29分 339
G241 青岛 07:36 福州 18:56 19:00 厦门北 20:57 13小时21分 1231
G242 厦门北 07:47 福州 09:29 09:34 青岛 20:24 12小时37分 1201
G243 厦门北 07:47 福州 09:29 09:34 青岛 20:24 12小时37分 1201
G244 青岛 07:36 福州 18:56 19:00 厦门北 20:57 13小时21分 1231
G27 北京南 09:45 福州 17:33 终点站 福州 17:33 7小时48分 981
G28 福州 09:52 福州 始发站 09:52 北京南 17:35 7小时43分 976
G301 北京南 10:40 福州 19:57 终点站 福州 19:57 9小时17分 996
G302 福州 07:03 福州 始发站 07:03 北京南 16:18 9小时15分 991
G303 北京南 12:30 福州 21:43 终点站 福州 21:43 9小时13分 971
G304 福州 12:15 福州 始发站 12:15 北京南 21:42 9小时27分 986
G322 厦门北 07:20 福州 09:10 09:14 北京南 18:26 11小时6分 1221
G323 北京南 10:10 福州 19:31 19:37 厦门北 21:27 11小时17分 1241
G324 厦门北 08:49 福州 10:45 10:54 北京南 20:13 11小时24分 1231
G325 北京南 12:05 福州 20:56 21:00 厦门北 22:44 10小时39分 1211
G329 天津西 10:33 福州 19:19 终点站 福州 19:19 8小时46分 871
G330 福州 09:45 福州 始发站 09:45 天津西 18:56 9小时11分 866
G345 济南西 06:53 福州 14:29 终点站 福州 14:29 7小时36分 595
G348 福州 14:52 福州 始发站 14:52 济南西 22:32 7小时40分 560
G353 黄山北 10:41 福州 13:43 终点站 福州 13:43 3小时2分 502
G354 福州 07:15 福州 始发站 07:15 黄山北 10:01 2小时46分 502
G355 北京南 08:40 福州 18:09 18:16 厦门北 20:07 11小时27分 1178
G356 厦门北 10:59 福州 12:48 12:52 北京南 22:19 11小时20分 1226
G5105 上饶 07:25 福州 09:22 终点站 福州 09:22 1小时57分 30
G5106 福州 19:45 福州 始发站 19:45 上饶 21:48 2小时3分 35
G5251 武夷山东 11:41 福州 13:07 终点站 福州 13:07 1小时26分 20
G5252 福州 07:44 福州 始发站 07:44 武夷山北 09:17 1小时33分 25
G5253 武夷山北 18:00 福州 19:44 终点站 福州 19:44 1小时44分 25
G5254 福州 17:19 福州 始发站 17:19 武夷山东 18:29 1小时10分 20
G5301 武夷山北 09:55 福州 11:22 11:30 厦门北 13:15 3小时20分 265
G5302 厦门 07:18 福州 09:23 09:27 武夷山东 10:31 3小时13分 296
G5303 武夷山东 18:59 福州 20:04 20:18 厦门 22:24 3小时25分 291
G5304 厦门北 14:04 福州 15:58 16:03 武夷山北 17:21 3小时17分 265
G5305 南昌西 07:52 福州 11:26 11:30 厦门北 13:15 5小时23分 531
G5305 南昌西 07:52 福州 11:26 11:30 厦门北 13:15 5小时23分 531
G5306 厦门北 14:04 福州 15:58 16:03 南昌西 19:32 5小时28分 521
G5306 厦门北 14:04 福州 15:58 16:03 南昌西 19:32 5小时28分 521
G5307 厦门北 14:04 福州 15:58 16:03 南昌西 19:32 5小时28分 521
G5307 厦门北 14:04 福州 15:58 16:03 南昌西 19:32 5小时28分 521
G5308 南昌西 07:52 福州 11:26 11:30 厦门北 13:15 5小时23分 531
G5308 南昌西 07:52 福州 11:26 11:30 厦门北 13:15 5小时23分 531
G55 北京南 08:10 福州 18:59 终点站 福州 18:59 10小时49分 1993
G56 福州 07:54 福州 始发站 07:54 北京南 18:43 10小时49分 2011
G8903 南平北 06:40 福州 07:30 终点站 福州 07:30 50分 15
G8904 福州 19:20 福州 始发站 19:20 南平北 20:08 48分 15
G8997 上饶 19:20 福州 21:37 21:41 莆田 22:48 3小时28分 135
G8998 莆田 07:55 福州 08:50 08:54 上饶 10:41 2小时46分 140
G9821 南昌西 13:12 福州 16:30 16:39 厦门 19:19 6小时7分 552
G9821 南昌西 13:12 福州 16:30 16:39 厦门 19:19 6小时7分 552
G9821 南昌西 13:12 福州 16:30 16:39 厦门 19:19 6小时7分 857
G9822 厦门 11:00 福州 13:25 13:29 南昌西 16:39 5小时39分 552
G9823 厦门 11:00 福州 13:25 13:29 南昌西 16:39 5小时39分 552
G9824 南昌西 13:12 福州 16:30 16:39 厦门 19:19 6小时7分 552
G9824 南昌西 13:12 福州 16:30 16:39 厦门 19:19 6小时7分 552
G9824 南昌西 13:12 福州 16:30 16:39 厦门 19:19 6小时7分 857
G9899 武夷山东 14:53 福州 16:04 16:08 厦门 18:24 3小时31分 296
K1267 重庆北 18:08 福州 19:37 终点站 福州 19:37 25小时29分 2050
K1268 福州 10:40 福州 始发站 10:40 重庆北 11:14 24小时34分 1997
K1269 福州 10:40 福州 始发站 10:40 重庆北 11:14 24小时34分 1997
K1270 重庆北 18:08 福州 19:37 终点站 福州 19:37 25小时29分 2050
K1315 呼和浩特东 21:04 福州 18:17 终点站 福州 18:17 45小时13分 2974
K1315 呼和浩特东 21:04 福州 18:17 终点站 福州 18:17 45小时13分 2974
K1316 福州 11:51 福州 始发站 11:51 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1317 福州 11:51 福州 始发站 11:51 呼和浩特东 08:30 44小时39分 2867
K1318 呼和浩特东 21:04 福州 18:17 终点站 福州 18:17 45小时13分 2974
K1318 呼和浩特东 21:04 福州 18:17 终点站 福州 18:17 45小时13分 2974
K1545 佳木斯 11:10 福州 14:14 终点站 福州 14:14 51小时4分 3823
K1546 福州 21:39 福州 始发站 21:39 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1547 福州 21:39 福州 始发站 21:39 佳木斯 04:35 54小时56分 3790
K1548 佳木斯 11:10 福州 14:14 终点站 福州 14:14 51小时4分 3823
K29 洛阳 13:14 福州 13:28 终点站 福州 13:28 24小时14分 1627
K30 福州 15:14 福州 始发站 15:14 洛阳 17:37 26小时23分 1761
K31 福州 15:14 福州 始发站 15:14 洛阳 17:37 26小时23分 1761
K32 洛阳 13:14 福州 13:28 终点站 福州 13:28 24小时14分 1627
K389 福州 13:34 福州 始发站 13:34 成都 04:42 39小时8分 2351
K390 成都 08:30 福州 05:28 终点站 福州 05:28 44小时58分 2354
K391 成都 08:30 福州 05:28 终点站 福州 05:28 44小时58分 2354
K392 福州 13:34 福州 始发站 13:34 成都 04:42 39小时8分 2351
K393 西安 23:58 福州 07:10 终点站 福州 07:10 31小时12分 1855
K396 西安 23:58 福州 07:10 终点站 福州 07:10 31小时12分 1855
K4382 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4382 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4382 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4382 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4383 福州 18:20 福州 始发站 18:20 达州 15:28 45小时8分 2210
K4387 福州 20:32 福州 始发站 20:32 重庆 09:39 37小时7分 1797
K4388 重庆 00:16 福州 19:11 终点站 福州 19:11 42小时55分 1491
K4389 重庆 00:16 福州 19:11 终点站 福州 19:11 42小时55分 1491
K4390 福州 20:32 福州 始发站 20:32 重庆 09:39 37小时7分 1797
K45 北京 11:10 福州 21:55 终点站 福州 21:55 34小时45分 2256
K46 福州 18:12 福州 始发站 18:12 北京 05:07 34小时55分 2256
K475 福州 10:15 福州 始发站 10:15 贵阳 13:42 27小时27分 1749
K476 贵阳 15:20 福州 21:04 终点站 福州 21:04 29小时44分 1799
K477 贵阳 15:20 福州 21:04 终点站 福州 21:04 29小时44分 1799
K478 福州 10:15 福州 始发站 10:15 贵阳 13:42 27小时27分 1749
K525 南京 13:15 福州 09:08 终点站 福州 09:08 19小时53分 1302
K526 福州 11:45 福州 始发站 11:45 南京 08:09 20小时24分 1302
K6212 福州 12:21 福州 始发站 12:21 邵武 19:01 6小时40分 251
K635 福州 16:08 福州 始发站 16:08 昆明 08:18 40小时10分 2387
K636 昆明 20:27 福州 10:10 终点站 福州 10:10 37小时43分 2437
K637 昆明 20:27 福州 10:10 终点站 福州 10:10 37小时43分 2437
K638 福州 16:08 福州 始发站 16:08 昆明 08:18 40小时10分 2387
K665 沈阳北 14:53 福州 05:49 终点站 福州 05:49 38小时56分 2774
K666 福州 07:50 福州 始发站 07:50 沈阳北 22:21 38小时31分 2716
K667 福州 07:50 福州 始发站 07:50 沈阳北 22:21 38小时31分 2716
K668 沈阳北 14:53 福州 05:49 终点站 福州 05:49 38小时56分 2774
K67 青岛 06:07 福州 09:38 终点站 福州 09:38 27小时31分 2083
K68 福州 15:50 福州 始发站 15:50 青岛 20:52 29小时2分 2026
K69 福州 15:50 福州 始发站 15:50 青岛 20:52 29小时2分 2026
K70 青岛 06:07 福州 09:38 终点站 福州 09:38 27小时31分 2083
K803 重庆北 08:07 福州 20:10 终点站 福州 20:10 36小时3分 2193
K804 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 福州 始发站 16:37 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K806 重庆北 08:07 福州 20:10 终点站 福州 20:10 36小时3分 2193
K987 信阳 20:40 福州 15:52 终点站 福州 15:52 19小时12分 1150
K988 福州 17:19 福州 始发站 17:19 信阳 13:38 20小时19分 1150
K989 福州 17:19 福州 始发站 17:19 信阳 13:38 20小时19分 1150
K990 信阳 20:40 福州 15:52 终点站 福州 15:52 19小时12分 1150
T305 乌鲁木齐 17:27 福州 19:43 终点站 福州 19:43 50小时16分 4206
T306 福州 11:51 福州 始发站 11:51 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T307 福州 11:51 福州 始发站 11:51 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T308 乌鲁木齐 17:27 福州 19:43 终点站 福州 19:43 50小时16分 4206
Z57 福州 16:57 福州 始发站 16:57 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z57 福州 16:57 福州 始发站 16:57 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z58 北京西 14:45 福州 10:57 终点站 福州 10:57 20小时12分 2079
Z59 北京西 14:45 福州 10:57 终点站 福州 10:57 20小时12分 2079
Z60 福州 16:57 福州 始发站 16:57 北京西 13:05 20小时8分 2067
Z60 福州 16:57 福州 始发站 16:57 北京西 13:05 20小时8分 2067

G1101 G254 G7264 G1207 C6114 K1336 D6916 D3008 D5087 G7684 6284 D2705 G8554 G4727 K7971 K829 G7538 G1006 D2002 K1157 G4914 K933 K7920 D8098 K4176 D8936 K7527 D295 C7608 D2215 K1150 G7324 C2906 C2097 K501 G4017 C7745 C7017 G1388 G7356 C2592 6033 K6629 G7030 G4567 Z161 C2084 K9511 D8391 G1323 C2088 K729 K7541 K1511 K233 G1747 D2732 G8541 K1326 D2836

阿里河 阿龙山 阿木尔 阿南庄 阿图什 阿乌尼 阿寨 埃岱 艾不盖 艾河 艾家村 爱河 安达 安德 安定 安多 安富镇 安广 安化 安家 安康 安口窑 安龙 安陆 安平 安庆 安庆沟 安庆西 安仁 安顺 安顺西 安塘 安亭北 安图 安图西 安阳 安阳东 鞍山 鞍山西 昂昂溪 昂乃 敖汉 敖来 敖力布告 敖头 鳌江 八方 八虎力 八角台 八面城 八面通 八苏木 八仙筒 巴楚 巴东 巴林 巴日图 巴山 巴彦高勒 巴彦郭勒
家乡的红橙作文400字 真痛快,享受那片刻的宁静 你是我今生的牵挂 麻虎镇大力推进学习型机关建设 校园广播体操比赛总结 大学生2016年五一演讲稿范文大全 2015个人住房贷款委托书 马坊热炕 元旦祝福语大全 主题党日活动总结 我喜欢的水果作文 念雪 描写童年趣事的古诗 把人生看透彻些吧 我的表妹200字 2016年乡镇关心下一代工作总结 如何写一份高质量的暑期实践总结_写作指导 迎接精彩 在市政协一届八次会议上的讲话 质监局干部积极投身全市跨越发展体会 看《跑吧孩子》心得体会 用爱心打造生命奇迹专场义演节目主持人串词 二年级拟人句大全 让责任来消除事故隐患 独立董事制度 [国庆节征文]多彩的生命 小学四年级作文550字:我喜欢下雨 想念情人的爱情短信 真的不是我 我会烧饭了300字 赏月趣事作文800字 第三章 女生咖啡组合 励志书的读书心得3篇 来世,只擦肩而过 当转角遇到爱 小学教师敬业演讲稿:用爱抒写教育发展观 由心而发,感悟人生作文800字 读《金色的鱼钩》有感500字 家乡的鱼塘 村主任竞选讲演材料 《烛之武退秦师》备课资料2 小沈阳经典语录摘抄 中考零分作文大全:国庆日 我创新所以我生存 彼岸流年作文750字 生死一分钟之一250字 文人幽默“谢客”诗 餐桌上的对话500字 学习国旗下的讲话 烟花绽放的瞬间
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号