首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

桂林北火车时刻表

车次 始发站 始发时间 桂林北站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
5505 桂林北 08:30 桂林北 始发站 08:30 茂名西 19:39 11小时9分 621
5506 茂名西 09:15 桂林北 20:51 终点站 桂林北 20:51 11小时36分 621
D2367 桂林北 13:51 桂林北 始发站 13:51 珠海 17:50 3小时59分 471
D2368 珠海 09:10 桂林北 12:48 终点站 桂林北 12:48 3小时38分 562
D2959 桂林北 07:47 桂林北 始发站 07:47 广州南 10:29 2小时42分 355
D2961 桂林北 08:05 桂林北 始发站 08:05 广州南 10:51 2小时46分 355
D2962 广州南 09:30 桂林北 12:09 终点站 桂林北 12:09 2小时39分 446
D2963 桂林北 08:29 桂林北 始发站 08:29 广州南 11:09 2小时40分 355
D2964 广州南 10:24 桂林北 13:10 终点站 桂林北 13:10 2小时46分 446
D2965 桂林北 12:30 桂林北 始发站 12:30 广州南 15:24 2小时54分 355
D2966 广州南 11:10 桂林北 13:54 终点站 桂林北 13:54 2小时44分 446
D2967 桂林北 13:30 桂林北 始发站 13:30 广州南 16:12 2小时42分 355
D2968 广州南 11:43 桂林北 14:21 终点站 桂林北 14:21 2小时38分 446
D2969 桂林北 14:13 桂林北 始发站 14:13 广州南 17:02 2小时49分 355
D2970 广州南 12:26 桂林北 15:07 终点站 桂林北 15:07 2小时41分 355
D2971 桂林北 15:09 桂林北 始发站 15:09 广州南 18:14 3小时5分 355
D2973 桂林北 15:33 桂林北 始发站 15:33 广州南 18:38 3小时5分 355
D2974 广州南 15:49 桂林北 18:47 终点站 桂林北 18:47 2小时58分 355
D2976 广州南 16:35 桂林北 19:15 终点站 桂林北 19:15 2小时40分 446
D2977 桂林北 19:07 桂林北 始发站 19:07 广州南 21:59 2小时52分 355
D2978 广州南 17:20 桂林北 20:16 终点站 桂林北 20:16 2小时56分 446
D2979 桂林北 19:55 桂林北 始发站 19:55 广州南 22:48 2小时53分 355
D2980 广州南 18:59 桂林北 21:58 终点站 桂林北 21:58 2小时59分 355
D2982 广州南 20:15 桂林北 22:47 终点站 桂林北 22:47 2小时32分 446
D2991 柳州 12:04 桂林北 13:16 13:20 广州南 16:00 3小时56分 519
D2992 广州南 07:19 桂林北 10:18 10:30 柳州 11:43 4小时24分 519
D2993 广州南 07:19 桂林北 10:18 10:30 柳州 11:43 4小时24分 519
D2994 柳州 12:04 桂林北 13:16 13:20 广州南 16:00 3小时56分 519
D2995 广州 19:23 桂林北 22:22 终点站 桂林北 22:22 2小时59分 326
D2996 桂林北 08:17 桂林北 始发站 08:17 广州 11:10 2小时53分 443
D2996 桂林北 08:17 桂林北 始发站 08:17 广州 11:10 2小时53分 443
D2997 桂林北 08:17 桂林北 始发站 08:17 广州 11:10 2小时53分 443
D2997 桂林北 08:17 桂林北 始发站 08:17 广州 11:10 2小时53分 443
D2998 广州 19:23 桂林北 22:22 终点站 桂林北 22:22 2小时59分 326
D3561 贵阳北 07:16 桂林北 09:48 09:53 北海 14:40 7小时24分 877
D3562 南宁东 07:50 桂林北 10:27 10:31 贵阳北 13:25 5小时35分 1218
D3563 贵阳北 08:16 桂林北 10:56 11:01 北海 15:16 7小时0分 877
D3564 梧州南 08:43 桂林北 12:46 12:50 贵阳北 15:39 6小时56分 855
D3565 贵阳北 13:54 桂林北 16:26 16:30 南宁东 19:18 5小时24分 659
D3566 南宁东 10:15 桂林北 12:58 13:02 贵阳北 15:59 5小时44分 1218
D3567 贵阳北 16:00 桂林北 18:38 18:42 梧州南 22:42 6小时42分 796
D3568 北海 14:43 桂林北 19:36 19:40 贵阳北 22:24 7小时41分 1391
D3569 贵阳北 16:23 桂林北 19:12 19:17 南宁东 21:53 5小时30分 711
D3570 北海 15:08 桂林北 20:05 20:09 贵阳北 22:47 7小时39分 1496
D3591 贵阳北 06:25 桂林北 08:57 终点站 桂林北 08:57 2小时32分 77
D3592 桂林北 09:20 桂林北 始发站 09:20 贵阳北 11:51 2小时31分 313
D3593 贵阳北 18:25 桂林北 20:57 终点站 桂林北 20:57 2小时32分 283
D3594 桂林北 21:17 桂林北 始发站 21:17 贵阳北 23:38 2小时21分 418
D8209 桂林北 17:54 桂林北 始发站 17:54 南宁东 20:48 2小时54分 376
D8213 桂林北 20:38 桂林北 始发站 20:38 南宁东 23:22 2小时44分 376
D8231 南宁东 09:30 桂林北 12:13 12:17 贺州 13:36 4小时6分 934
D8232 贺州 08:10 桂林北 09:28 09:37 南宁东 12:31 4小时21分 470
D8233 贺州 08:10 桂林北 09:28 09:37 南宁东 12:31 4小时21分 470
D8234 南宁东 09:30 桂林北 12:13 12:17 贺州 13:36 4小时6分 934
D8235 南宁东 12:58 桂林北 16:00 16:06 贺州 17:24 4小时26分 1036
D8236 贺州 13:56 桂林北 15:13 15:17 南宁东 18:00 4小时4分 561
D8237 贺州 13:56 桂林北 15:13 15:17 南宁东 18:00 4小时4分 561
D8238 南宁东 12:58 桂林北 16:00 16:06 贺州 17:24 4小时26分 1036
D8239 南宁东 18:15 桂林北 21:05 21:09 贺州 22:32 4小时17分 561
D8240 贺州 17:58 桂林北 19:13 19:18 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8240 贺州 17:58 桂林北 19:13 19:18 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8241 贺州 17:58 桂林北 19:13 19:18 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8241 贺州 17:58 桂林北 19:13 19:18 南宁东 22:01 4小时3分 561
D8242 南宁东 18:15 桂林北 21:05 21:09 贺州 22:32 4小时17分 561
D8243 北海 07:55 桂林北 12:36 12:40 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8243 北海 07:55 桂林北 12:36 12:40 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8246 北海 07:55 桂林北 12:36 12:40 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8246 北海 07:55 桂林北 12:36 12:40 贺州 13:51 5小时56分 1255
D8293 桂林北 08:00 桂林北 始发站 08:00 防城港北 12:23 4小时23分 524
D8294 防城港北 12:50 桂林北 17:27 终点站 桂林北 17:27 4小时37分 1112
D8296 防城港北 18:05 桂林北 22:41 终点站 桂林北 22:41 4小时36分 1112
D8391 桂林北 07:30 桂林北 始发站 07:30 玉林 11:10 3小时40分 432
G2901 桂林北 11:05 桂林北 始发站 11:05 深圳北 14:03 2小时58分 457
G2902 深圳北 07:21 桂林北 10:27 终点站 桂林北 10:27 3小时6分 548
G2903 桂林北 15:22 桂林北 始发站 15:22 深圳北 18:30 3小时8分 457
G2904 深圳北 11:47 桂林北 14:45 终点站 桂林北 14:45 2小时58分 548
G2905 桂林北 17:55 桂林北 始发站 17:55 深圳北 20:58 3小时3分 457
G2906 深圳北 14:26 桂林北 17:26 终点站 桂林北 17:26 3小时0分 548
G431 武汉 07:06 桂林北 12:06 12:08 南宁东 14:55 7小时49分 1249
G537 长沙南 14:35 桂林北 17:41 17:43 桂林 17:55 3小时20分 519
K1135 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1136 青岛 17:40 桂林北 04:21 04:41 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1136 青岛 17:40 桂林北 04:21 04:41 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1137 青岛 17:40 桂林北 04:21 04:41 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1137 青岛 17:40 桂林北 04:21 04:41 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1138 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 桂林北 19:08 19:20 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1191 南京 19:50 桂林北 16:35 16:50 南宁 23:18 27小时28分 1820
K1192 南宁 15:45 桂林北 21:31 21:39 南京 18:29 26小时44分 1777
K149 上海南 08:42 桂林北 05:10 05:25 湛江 14:45 30小时3分 2207
K150 湛江 22:45 桂林北 08:14 08:29 上海南 06:12 31小时27分 2201
K1523 九江 12:40 桂林北 04:41 05:01 南宁 11:39 22小时59分 1448
K1524 南宁 14:35 桂林北 20:27 20:37 九江 11:49 21小时14分 1448
K1555 南宁 21:40 桂林北 03:44 03:54 上海 06:15 32小时35分 2085
K1556 上海 10:21 桂林北 11:42 11:50 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1557 上海 10:21 桂林北 11:42 11:50 南宁 17:55 31小时34分 2037
K1558 南宁 21:40 桂林北 03:44 03:54 上海 06:15 32小时35分 2085
K157 北京西 18:12 桂林北 21:37 21:52 湛江 06:50 36小时38分 2667
K158 湛江 19:30 桂林北 04:15 04:30 北京西 05:52 34小时22分 2725
K161 徐州 19:30 桂林北 20:58 21:13 南宁 05:24 33小时54分 2243
K162 南宁 09:40 桂林北 16:15 16:30 徐州 19:59 34小时19分 2220
K1627 郑州 16:52 桂林北 12:39 12:49 南宁 19:03 26小时11分 1788
K1628 南宁 13:55 桂林北 20:33 20:43 郑州 15:39 25小时44分 2372
K1628 南宁 13:55 桂林北 20:33 20:43 郑州 15:39 25小时44分 2372
K1628 南宁 13:55 桂林北 20:33 20:43 郑州 15:39 25小时44分 2372
K1628 南宁 13:55 桂林北 20:33 20:43 郑州 15:39 25小时44分 2372
K1779 长沙 21:04 桂林北 04:41 05:01 南宁 11:42 14小时38分 950
K1779 长沙 21:04 桂林北 04:41 05:01 南宁 11:42 14小时38分 950
K1780 南宁 13:50 桂林北 19:50 20:00 长沙 04:50 15小时0分 998
K1782 长沙 21:04 桂林北 04:41 05:01 南宁 11:42 14小时38分 950
K1782 长沙 21:04 桂林北 04:41 05:01 南宁 11:42 14小时38分 950
K21 北京西 08:06 桂林北 12:53 13:07 南宁 19:43 35小时37分 2427
K22 南宁 13:14 桂林北 19:44 19:50 北京西 22:48 33小时34分 2358
K2385 长春 11:45 桂林北 10:31 10:42 南宁 17:39 53小时54分 3743
K2386 南宁 22:40 桂林北 04:43 05:00 长春 05:04 54小时24分 4250
K2387 南宁 22:40 桂林北 04:43 05:00 长春 05:04 54小时24分 4250
K2388 长春 11:45 桂林北 10:31 10:42 南宁 17:39 53小时54分 3743
K315 西安 19:07 桂林北 21:24 21:40 南宁 05:50 34小时43分 2159
K316 南宁 11:45 桂林北 18:20 18:43 西安 21:31 33小时46分 2211
K317 南宁 11:45 桂林北 18:20 18:43 西安 21:31 33小时46分 2211
K318 西安 19:07 桂林北 21:24 21:40 南宁 05:50 34小时43分 2159
K4235 杭州 14:50 桂林北 14:18 14:36 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4235 杭州 14:50 桂林北 14:18 14:36 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4235 杭州 14:50 桂林北 14:18 14:36 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4235 杭州 14:50 桂林北 14:18 14:36 南宁 22:38 31小时48分 1746
K4236 南宁 06:40 桂林北 13:51 14:13 杭州 13:36 30小时56分 1850
K4236 南宁 06:40 桂林北 13:51 14:13 杭州 13:36 30小时56分 1850
K457 郑州 10:50 桂林北 04:11 04:21 海口 20:40 33小时50分 2337
K458 海口 13:08 桂林北 04:01 04:11 郑州 23:13 34小时5分 2351
K581 宁波 08:16 桂林北 05:37 05:47 南宁 12:55 28小时39分 1875
K582 南宁 21:55 桂林北 06:00 06:10 宁波 06:17 32小时22分 1979
K583 南宁 21:55 桂林北 06:00 06:10 宁波 06:17 32小时22分 1979
K584 宁波 08:16 桂林北 05:37 05:47 南宁 12:55 28小时39分 1875
K651 桂林北 12:17 桂林北 始发站 12:17 成都东 13:56 25小时39分 1552
K652 成都东 15:50 桂林北 17:52 终点站 桂林北 17:52 26小时2分 1366
K653 成都东 15:50 桂林北 17:52 终点站 桂林北 17:52 26小时2分 1366
K654 桂林北 12:17 桂林北 始发站 12:17 成都东 13:56 25小时39分 1552
K861 桂林北 09:30 桂林北 始发站 09:30 兰州 21:26 35小时56分 2415
K861 桂林北 09:30 桂林北 始发站 09:30 兰州 21:25 35小时55分 2512
K862 兰州 13:49 桂林北 05:21 终点站 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K863 兰州 13:49 桂林北 05:21 终点站 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K864 桂林北 09:30 桂林北 始发站 09:30 兰州 21:26 35小时56分 2415
K864 桂林北 09:30 桂林北 始发站 09:30 兰州 21:25 35小时55分 2512
K949 深圳 16:30 桂林北 06:07 终点站 桂林北 06:07 13小时37分 1003
K950 桂林北 21:05 桂林北 始发站 21:05 深圳 10:00 12小时55分 969
K951 桂林北 21:05 桂林北 始发站 21:05 深圳 10:00 12小时55分 969
K952 深圳 16:30 桂林北 06:07 终点站 桂林北 06:07 13小时37分 1003
T25 上海南 17:49 桂林北 13:21 13:29 南宁 18:03 24小时14分 2019
T26 南宁 14:55 桂林北 19:31 19:39 上海南 15:08 24小时13分 2585
T381 上海南 16:55 桂林北 12:17 12:24 昆明 09:03 40小时8分 2640
T382 昆明 19:48 桂林北 15:03 15:12 上海南 11:34 39小时46分 2635
T77 上海南 11:27 桂林北 05:30 终点站 桂林北 05:30 18小时3分 1447
T78 桂林北 16:44 桂林北 始发站 16:44 上海南 10:19 17小时35分 1594
Z285 北京西 21:10 桂林北 16:27 16:35 南宁 20:40 23小时30分 2495
Z286 南宁 17:45 桂林北 21:25 21:31 北京西 17:03 23小时18分 3075
Z335 包头 11:13 桂林北 16:17 16:23 南宁 22:20 35小时7分 3283
Z336 南宁 09:35 桂林北 13:59 14:05 包头 20:01 34小时26分 3684
Z337 南宁 09:35 桂林北 13:59 14:05 包头 20:01 34小时26分 3684
Z338 包头 11:13 桂林北 16:17 16:23 南宁 22:20 35小时7分 3283

D7320 K563 K984 D5537 K261 K9814 C1222 G6111 K7066 D7111 D5434 G7343 D3033 K4178 D2317 T253 C7022 K4670 D5455 G461 C7082 K74 D4604 G4902 D7106 K9604 T79 K7068 G7046 D2841 G7516 D2731 D5856 D6861 G6753 G117 Z127 K7425 K446 K7758 K156 D5185 G8094 K4261 G6514 G134 G4672 D5953 K2276 D6735 G7321 G606 C1024 K561 K1383 4316 C8533 D2980 C6158 G270

天津 天津北 天津南 天津西 天门 天门南 天桥 天桥岭 天水 天西 天义 天镇 天柱山 天祝 田东北 田家沟 田梁子 田林 田师府 田阳 铁厂 铁佛寺 铁口 铁力 铁岭 铁岭西 铁西 亭亮 亭林 通安驿 通北 通道 通海 通化 通化县 通辽 通天屯 通远堡 通远堡西 通州西 同江 同心 佟家 桐柏 桐城 桐木寨 桐乡 桐子林 桐梓 铜鼓溪 铜罐驿 铜陵 铜陵北 铜仁 铜仁南 潼关 潼南 统军庄 头道桥 图里河
校园周边有小贩800字 小学六年级作文500字:游中山陵 监察工作总结 繁星春水读后感和摘抄 2016年植树节活动方案 一寸光阴一寸心 老婆我不在乎你的第一次,把你的第二次留给我好吗? 《男生日记》读后感200字 宣传系统学习十七大心得体会 县中医药产业发展的几点思考 祈祷 给老师的信作文1100字 语文鲁人版必修五第一单元测试.rar(15)k 袁聿修的边界意识 游记作文300字 难忘的新加坡 迎接风雨入我窗 天空下的约定 拥有合作,拥抱成功 爱上阳光,忘掉哀伤 税务人员上半年工作总结 现实社会能保留着一份真诚,最可贵 心中的绿洲作文700字 年轻干部健康成长要增强五种意识 心中有光 让对方说“是” 2015幼儿园安全生产月活动方案 真爱是不会变成怨恨的//爱情名言名句 助班竞选演讲稿 小学六年级作文600字:关心 中考家长寄语大全 发生在班里的故事 忘记的错 白白.....拜拜作文800字 小学班级文化建设解说词 劳动局某年工作总结06年工作思路 重温 世界上最伟大的推销员 三国风云人物作文800字 描写灯的唯美句子 我们班的三个“桶”作文450字 绿满人间350字 2016放心消费创建承诺书 秋未央,起舞那一瞬的温柔 当小孩的滋味儿350字 描述母爱和父爱是什么的排比句大全 愿你们相随相依 四年级长城自然景观400字作文 心中的那片绿洲 教师作文1300字 停电风波作文700字 年上半年组织工作总结
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号