首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

贵阳火车时刻表

车次 始发站 始发时间 贵阳站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3496 深圳 04:00 贵阳 04:04 04:35 重庆 15:18 35小时18分 2088
3496 深圳 04:00 贵阳 04:04 04:35 重庆 15:18 35小时18分 2088
3497 深圳 04:00 贵阳 04:04 04:35 重庆 15:18 35小时18分 2088
3497 深圳 04:00 贵阳 04:04 04:35 重庆 15:18 35小时18分 2088
5639 玉屏 07:45 贵阳 16:00 终点站 贵阳 16:00 8小时15分 217
5640 贵阳 13:08 贵阳 始发站 13:08 玉屏 20:52 7小时44分 217
5645 贵阳 11:57 贵阳 始发站 11:57 昭通 21:57 10小时0分 407
5645 贵阳 11:57 贵阳 始发站 11:57 昭通 21:57 10小时0分 407
5646 昭通 10:30 贵阳 21:02 终点站 贵阳 21:02 10小时32分 138
5647 昭通 10:30 贵阳 21:02 终点站 贵阳 21:02 10小时32分 138
5648 贵阳 11:57 贵阳 始发站 11:57 昭通 21:57 10小时0分 407
5648 贵阳 11:57 贵阳 始发站 11:57 昭通 21:57 10小时0分 407
6081 贵阳 06:23 贵阳 始发站 06:23 威舍 17:27 11小时4分 483
6082 威舍 19:35 贵阳 05:20 终点站 贵阳 05:20 9小时45分 483
6083 威舍 19:35 贵阳 05:20 终点站 贵阳 05:20 9小时45分 483
6084 贵阳 06:23 贵阳 始发站 06:23 威舍 17:27 11小时4分 483
C6361 贵阳 08:05 贵阳 始发站 08:05 开阳 09:12 1小时7分 30
K1031 贵阳 18:33 贵阳 始发站 18:33 西安 17:15 22小时42分 1207
K1032 西安 18:30 贵阳 17:29 终点站 贵阳 17:29 22小时59分 1207
K1033 西安 18:30 贵阳 17:29 终点站 贵阳 17:29 22小时59分 1207
K1034 贵阳 18:33 贵阳 始发站 18:33 西安 17:15 22小时42分 1207
K109 武昌 18:46 贵阳 12:42 12:54 昆明 21:56 27小时10分 1875
K110 昆明 23:15 贵阳 07:28 07:42 武昌 04:31 29小时16分 1925
K111 上海南 15:05 贵阳 18:53 终点站 贵阳 18:53 27小时48分 1948
K112 贵阳 09:33 贵阳 始发站 09:33 上海南 12:47 27小时14分 1998
K1201 烟台 12:38 贵阳 04:45 终点站 贵阳 04:45 40小时7分 2391
K1202 贵阳 16:01 贵阳 始发站 16:01 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1202 贵阳 16:01 贵阳 始发站 16:01 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 贵阳 始发站 16:01 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 贵阳 始发站 16:01 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1204 烟台 12:38 贵阳 04:45 终点站 贵阳 04:45 40小时7分 2391
K1221 广州东 12:51 贵阳 10:48 11:10 成都 05:46 40小时55分 2301
K1222 成都 14:56 贵阳 09:50 10:14 广州东 09:19 42小时23分 2380
K1223 成都 14:56 贵阳 09:50 10:14 广州东 09:19 42小时23分 2380
K1224 广州东 12:51 贵阳 10:48 11:10 成都 05:46 40小时55分 2301
K1235 九江 15:35 贵阳 12:58 13:31 昆明 22:12 30小时37分 1963
K1236 昆明 11:49 贵阳 19:33 20:00 九江 16:29 28小时40分 2037
K1245 宁波 16:58 贵阳 20:39 21:10 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1245 宁波 16:58 贵阳 20:39 21:10 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1246 重庆 16:29 贵阳 02:56 03:25 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1246 重庆 16:29 贵阳 02:56 03:25 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 贵阳 02:56 03:25 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1247 重庆 16:29 贵阳 02:56 03:25 宁波 09:05 40小时36分 2483
K1248 宁波 16:58 贵阳 20:39 21:10 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1248 宁波 16:58 贵阳 20:39 21:10 重庆 10:09 41小时11分 2328
K1249 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1249 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1250 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1250 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1251 上海南 11:13 贵阳 14:49 15:17 重庆 23:49 36小时36分 2264
K1252 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1252 重庆 16:00 贵阳 02:19 02:47 上海南 08:19 40小时19分 2461
K1271 杭州 12:21 贵阳 16:21 16:54 成都 17:38 53小时17分 2768
K1271 杭州 12:21 贵阳 16:21 16:54 成都 17:38 53小时17分 2768
K1272 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1272 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1273 成都 10:51 贵阳 05:40 06:05 杭州 10:10 47小时19分 2753
K1274 杭州 12:21 贵阳 16:21 16:54 成都 17:38 53小时17分 2768
K1274 杭州 12:21 贵阳 16:21 16:54 成都 17:38 53小时17分 2768
K141 成都东 14:55 贵阳 06:47 07:18 南宁 18:22 27小时27分 1595
K142 南宁 09:23 贵阳 20:15 20:46 成都东 12:56 27小时33分 1497
K143 南宁 09:23 贵阳 20:15 20:46 成都东 12:56 27小时33分 1497
K144 成都东 14:55 贵阳 06:47 07:18 南宁 18:22 27小时27分 1595
K155 南京 16:23 贵阳 22:29 23:02 昆明 08:08 39小时45分 2609
K155 南京 16:23 贵阳 22:29 23:02 昆明 08:08 39小时45分 2609
K156 昆明 19:15 贵阳 03:10 03:36 南京 09:48 38小时33分 2683
K159 重庆 09:46 贵阳 18:23 18:46 昆明 04:13 18小时27分 1101
K160 昆明 12:20 贵阳 20:12 20:34 重庆 08:24 20小时4分 1101
K1609 襄阳 21:25 贵阳 18:45 18:56 昆明 04:06 30小时41分 1772
K1610 昆明 10:00 贵阳 18:07 18:23 襄阳 14:25 28小时25分 1846
K167 重庆 11:01 贵阳 20:00 20:30 昆明 04:56 17小时55分 1101
K168 昆明 06:40 贵阳 14:31 14:52 重庆 23:16 16小时36分 1101
K2285 长春 19:09 贵阳 21:52 22:22 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 贵阳 02:27 02:55 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 贵阳 02:27 02:55 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 贵阳 21:52 22:22 昆明 07:52 60小时43分 3805
K321 合肥 20:42 贵阳 20:54 21:27 昆明 05:25 32小时43分 2290
K322 昆明 11:02 贵阳 19:25 19:44 合肥 21:40 34小时38分 2364
K337 郑州 19:52 贵阳 21:39 21:51 昆明 05:52 34小时0分 2411
K338 昆明 19:42 贵阳 03:38 03:58 郑州 06:16 34小时34分 2461
K4177 上海南 05:11 贵阳 11:00 终点站 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4177 上海南 05:11 贵阳 11:00 终点站 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4177 上海南 05:11 贵阳 11:00 终点站 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4177 上海南 05:11 贵阳 11:00 终点站 贵阳 11:00 29小时49分 1725
K4178 贵阳 12:00 贵阳 始发站 12:00 上海南 19:35 31小时35分 2022
K4197 上海南 22:14 贵阳 04:27 终点站 贵阳 04:27 30小时13分 1948
K4198 贵阳 11:27 贵阳 始发站 11:27 上海南 20:30 33小时3分 2022
K4198 贵阳 11:27 贵阳 始发站 11:27 上海南 20:30 33小时3分 2022
K4249 上海南 21:38 贵阳 02:18 终点站 贵阳 02:18 28小时40分 1948
K4249 上海南 21:38 贵阳 02:18 终点站 贵阳 02:18 28小时40分 1948
K4250 贵阳 04:50 贵阳 始发站 04:50 上海南 13:41 32小时51分 2022
K4311 重庆 00:50 贵阳 14:05 14:29 湛江 06:30 29小时40分 1536
K4312 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4312 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4312 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4312 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4313 湛江 17:40 贵阳 09:08 09:35 重庆 23:38 29小时58分 1406
K4314 重庆 00:50 贵阳 14:05 14:29 湛江 06:30 29小时40分 1536
K4406 深圳 03:00 贵阳 02:46 03:13 重庆 14:14 35小时14分 2088
K4407 深圳 03:00 贵阳 02:46 03:13 重庆 14:14 35小时14分 2088
K4417 上海南 22:54 贵阳 04:13 04:27 昆明 15:57 41小时3分 2660
K4418 昆明 23:55 贵阳 10:37 10:52 上海南 21:38 45小时43分 2636
K4418 昆明 23:55 贵阳 10:37 10:52 上海南 21:38 45小时43分 2636
K4619 杭州 23:20 贵阳 02:37 终点站 贵阳 02:37 27小时17分 1775
K4620 宜宾 03:07 贵阳 15:10 15:45 杭州 21:46 42小时39分 2416
K4621 宜宾 03:07 贵阳 15:10 15:45 杭州 21:46 42小时39分 2416
K4669 重庆 02:16 贵阳 15:10 15:37 上海南 00:12 45小时56分 2461
K4670 上海南 01:36 贵阳 08:06 08:32 重庆 18:56 41小时20分 2326
K4671 上海南 01:36 贵阳 08:06 08:32 重庆 18:56 41小时20分 2326
K4672 重庆 02:16 贵阳 15:10 15:37 上海南 00:12 45小时56分 2461
K471 北京西 08:42 贵阳 17:57 18:15 昆明 05:14 44小时32分 3142
K472 昆明 22:25 贵阳 09:34 09:59 北京西 22:03 47小时38分 3071
K473 北京 16:16 贵阳 03:48 04:13 昆明 12:18 44小时2分 2865
K4735 广州东 03:36 贵阳 08:17 终点站 贵阳 08:17 28小时41分 1452
K4736 重庆 10:06 贵阳 22:33 23:01 广州东 02:38 40小时32分 1904
K4737 重庆 10:06 贵阳 22:33 23:01 广州东 02:38 40小时32分 1904
K4738 广州东 03:36 贵阳 08:17 终点站 贵阳 08:17 28小时41分 1452
K474 昆明 19:35 贵阳 03:24 03:50 北京 14:55 43小时20分 2870
K475 福州 10:15 贵阳 13:42 终点站 贵阳 13:42 27小时27分 1749
K476 贵阳 15:20 贵阳 始发站 15:20 福州 21:04 29小时44分 1799
K477 贵阳 15:20 贵阳 始发站 15:20 福州 21:04 29小时44分 1799
K478 福州 10:15 贵阳 13:42 终点站 贵阳 13:42 27小时27分 1749
K4791 成都东 05:05 贵阳 00:59 01:19 南宁 14:28 33小时23分 1769
K4792 南宁 21:30 贵阳 07:45 08:05 成都东 03:53 30小时23分 2351
K4793 南宁 21:30 贵阳 07:45 08:05 成都东 03:53 30小时23分 2351
K4794 成都东 05:05 贵阳 00:59 01:19 南宁 14:28 33小时23分 1769
K485 成都东 14:00 贵阳 05:42 06:13 深圳 06:00 40小时0分 2361
K486 深圳 15:38 贵阳 14:14 14:40 成都东 07:10 39小时32分 2215
K487 深圳 15:38 贵阳 14:14 14:40 成都东 07:10 39小时32分 2215
K488 成都东 14:00 贵阳 05:42 06:13 深圳 06:00 40小时0分 2361
K491 济南 11:00 贵阳 19:01 19:35 昆明 04:19 41小时19分 3043
K492 昆明 12:33 贵阳 21:09 21:32 济南 07:21 42小时48分 2990
K495 上海南 19:02 贵阳 22:42 终点站 贵阳 22:42 27小时40分 1948
K496 六盘水 10:45 贵阳 14:15 14:40 上海南 16:56 30小时11分 2266
K505 太原 16:05 贵阳 03:50 04:20 昆明 12:51 44小时46分 2076
K506 昆明 13:22 贵阳 21:17 21:39 太原 05:53 40小时31分 2170
K507 北京西 21:23 贵阳 12:40 终点站 贵阳 12:40 39小时17分 2559
K508 贵阳 21:52 贵阳 始发站 21:52 北京西 15:22 41小时30分 2392
K63 贵阳 13:00 贵阳 始发站 13:00 广州 10:28 21小时28分 1528
K635 福州 16:08 贵阳 22:01 22:29 昆明 08:18 40小时10分 2387
K636 昆明 20:27 贵阳 04:10 04:40 福州 10:10 37小时43分 2437
K637 昆明 20:27 贵阳 04:10 04:40 福州 10:10 37小时43分 2437
K638 福州 16:08 贵阳 22:01 22:29 昆明 08:18 40小时10分 2387
K64 广州 12:10 贵阳 09:50 终点站 贵阳 09:50 21小时40分 1478
K65 广州 12:10 贵阳 09:50 终点站 贵阳 09:50 21小时40分 1478
K66 贵阳 13:00 贵阳 始发站 13:00 广州 10:28 21小时28分 1528
K671 贵阳 20:22 贵阳 始发站 20:22 昆明 05:05 8小时43分 638
K672 昆明 23:00 贵阳 07:04 终点站 贵阳 07:04 8小时4分 638
K721 昆明 18:50 贵阳 02:41 03:15 南通 11:15 40小时25分 2708
K722 南通 18:42 贵阳 23:44 00:04 昆明 09:33 38小时51分 2697
K723 南通 18:42 贵阳 23:44 00:04 昆明 09:33 38小时51分 2697
K724 昆明 18:50 贵阳 02:41 03:15 南通 11:15 40小时25分 2708
K725 哈尔滨 22:17 贵阳 05:13 05:42 昆明 13:51 63小时34分 4483
K726 昆明 19:56 贵阳 03:48 04:15 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K727 昆明 19:56 贵阳 03:48 04:15 哈尔滨 15:19 67小时23分 4537
K728 哈尔滨 22:17 贵阳 05:13 05:42 昆明 13:51 63小时34分 4483
K739 上海南 19:36 贵阳 23:35 23:56 昆明 08:33 36小时57分 2586
K740 昆明 23:35 贵阳 08:19 08:44 上海南 14:33 38小时58分 2660
K79 上海南 18:26 贵阳 21:23 21:41 昆明 06:08 35小时42分 2586
K80 昆明 19:08 贵阳 02:47 03:06 上海南 05:16 34小时8分 2660
K827 广州 16:42 贵阳 13:27 13:43 成都 06:40 37小时58分 2293
K828 成都 10:10 贵阳 05:02 05:19 广州 05:12 43小时2分 2372
K829 成都 10:10 贵阳 05:02 05:19 广州 05:12 43小时2分 2372
K830 广州 16:42 贵阳 13:27 13:43 成都 06:40 37小时58分 2293
K831 遵义 21:53 贵阳 02:09 02:35 上海南 05:30 31小时37分 2172
K833 上海南 07:31 贵阳 10:07 终点站 贵阳 10:07 26小时36分 1944
K834 遵义 21:53 贵阳 02:09 02:35 上海南 05:30 31小时37分 2172
K841 广州 13:55 贵阳 09:43 10:01 遵义 13:07 23小时12分 1455
K842 遵义 12:40 贵阳 16:03 16:22 广州 12:49 24小时9分 1578
K843 遵义 12:40 贵阳 16:03 16:22 广州 12:49 24小时9分 1578
K844 广州 13:55 贵阳 09:43 10:01 遵义 13:07 23小时12分 1455
K845 宁波 11:12 贵阳 14:02 终点站 贵阳 14:02 26小时50分 1904
K846 贵阳 22:13 贵阳 始发站 22:13 宁波 05:11 30小时58分 1978
K847 贵阳 22:13 贵阳 始发站 22:13 宁波 05:11 30小时58分 1978
K848 宁波 11:12 贵阳 14:02 终点站 贵阳 14:02 26小时50分 1904
K871 重庆 19:04 贵阳 04:33 05:02 湛江 20:40 25小时36分 1536
K872 湛江 16:00 贵阳 06:45 07:10 重庆 17:36 25小时36分 1406
K873 湛江 16:00 贵阳 06:45 07:10 重庆 17:36 25小时36分 1406
K874 重庆 19:04 贵阳 04:33 05:02 湛江 20:40 25小时36分 1536
K875 烟台 18:09 贵阳 11:23 11:49 昆明 20:47 50小时38分 3511
K876 昆明 07:06 贵阳 15:01 15:28 烟台 09:36 50小时30分 3454
K877 昆明 07:06 贵阳 15:01 15:28 烟台 09:36 50小时30分 3454
K878 烟台 18:09 贵阳 11:23 11:49 昆明 20:47 50小时38分 3511
K9357 贵阳 06:15 贵阳 始发站 06:15 纳雍 10:05 3小时50分 107
K9358 纳雍 10:50 贵阳 14:53 终点站 贵阳 14:53 4小时3分 195
K9359 贵阳 15:44 贵阳 始发站 15:44 织金 19:10 3小时26分 190
K9359 贵阳 15:44 贵阳 始发站 15:44 织金 19:10 3小时26分 190
K9360 织金 19:50 贵阳 22:58 终点站 贵阳 22:58 3小时8分 190
K9360 织金 19:50 贵阳 22:58 终点站 贵阳 22:58 3小时8分 190
K9369 贵阳 06:00 贵阳 始发站 06:00 六盘水 09:56 3小时56分 249
K9379 麻尾 08:37 贵阳 13:16 终点站 贵阳 13:16 4小时39分 257
K9380 贵阳 16:45 贵阳 始发站 16:45 麻尾 21:09 4小时24分 257
K9380 贵阳 16:45 贵阳 始发站 16:45 麻尾 21:09 4小时24分 257
K9385 贵阳 13:15 贵阳 始发站 13:15 纳雍 16:56 3小时41分 252
K9386 纳雍 17:41 贵阳 21:25 终点站 贵阳 21:25 3小时44分 195
K9405 遵义 14:06 贵阳 17:50 终点站 贵阳 17:50 3小时44分 155
K9406 贵阳 06:04 贵阳 始发站 06:04 遵义 10:47 4小时43分 155
K941 温州 07:30 贵阳 09:58 终点站 贵阳 09:58 26小时28分 1850
K942 贵阳 11:15 贵阳 始发站 11:15 温州 14:45 27小时30分 1900
K943 贵阳 11:15 贵阳 始发站 11:15 温州 14:45 27小时30分 1900
K944 温州 07:30 贵阳 09:58 终点站 贵阳 09:58 26小时28分 1850
K945 贵阳 20:56 贵阳 始发站 20:56 厦门 07:36 34小时40分 2019
K946 厦门 19:04 贵阳 05:05 终点站 贵阳 05:05 34小时1分 1969
K9463 贵阳 15:10 贵阳 始发站 15:10 成都东 10:37 19小时27分 991
K9464 成都东 11:52 贵阳 07:14 终点站 贵阳 07:14 19小时22分 926
K9464 成都东 11:52 贵阳 07:14 终点站 贵阳 07:14 19小时22分 926
K9464 成都东 11:52 贵阳 07:14 终点站 贵阳 07:14 19小时22分 991
K9465 成都东 11:52 贵阳 07:14 终点站 贵阳 07:14 19小时22分 926
K9465 成都东 11:52 贵阳 07:14 终点站 贵阳 07:14 19小时22分 926
K9465 成都东 11:52 贵阳 07:14 终点站 贵阳 07:14 19小时22分 991
K9466 贵阳 15:10 贵阳 始发站 15:10 成都东 10:37 19小时27分 991
K947 厦门 19:04 贵阳 05:05 终点站 贵阳 05:05 34小时1分 1969
K948 贵阳 20:56 贵阳 始发站 20:56 厦门 07:36 34小时40分 2019
K9486 贵阳 17:11 贵阳 始发站 17:11 遵义 20:52 3小时41分 155
K9517 重庆 20:07 贵阳 06:00 终点站 贵阳 06:00 9小时53分 463
K9518 贵阳 23:50 贵阳 始发站 23:50 重庆 10:59 11小时9分 463
K9520 六盘水 15:24 贵阳 20:04 20:20 重庆 11:51 20小时27分 712
K9571 贵阳 07:45 贵阳 始发站 07:45 大方南 11:50 4小时5分 195
K9572 大方南 12:30 贵阳 16:36 终点站 贵阳 16:36 4小时6分 195
K9573 大方南 12:30 贵阳 16:36 终点站 贵阳 16:36 4小时6分 195
K9575 贵阳 17:28 贵阳 始发站 17:28 大方南 21:35 4小时7分 195
K9575 贵阳 17:28 贵阳 始发站 17:28 大方南 21:35 4小时7分 195
K9576 大方南 08:30 贵阳 12:34 终点站 贵阳 12:34 4小时4分 195
K9577 大方南 08:30 贵阳 12:34 终点站 贵阳 12:34 4小时4分 195
K9581 贵阳 07:35 贵阳 始发站 07:35 草海 12:35 5小时0分 322
K9582 草海 13:17 贵阳 17:58 终点站 贵阳 17:58 4小时41分 322
K9583 草海 13:17 贵阳 17:58 终点站 贵阳 17:58 4小时41分 322
K9584 贵阳 07:35 贵阳 始发站 07:35 草海 12:35 5小时0分 322
K9585 贵阳 11:40 贵阳 始发站 11:40 草海 16:38 4小时58分 322
K9586 草海 17:20 贵阳 22:20 终点站 贵阳 22:20 5小时0分 322
K9587 草海 17:20 贵阳 22:20 终点站 贵阳 22:20 5小时0分 322
K9588 贵阳 11:40 贵阳 始发站 11:40 草海 16:38 4小时58分 322
K9589 贵阳 18:38 贵阳 始发站 18:38 六盘水 22:13 3小时35分 249
K9590 六盘水 07:37 贵阳 11:00 终点站 贵阳 11:00 3小时23分 249
T8897 成都东 19:07 贵阳 07:32 终点站 贵阳 07:32 12小时25分 720
T8898 贵阳 19:42 贵阳 始发站 19:42 成都东 07:28 11小时46分 590
T8899 贵阳 19:42 贵阳 始发站 19:42 成都东 07:28 11小时46分 590
T8900 成都东 19:07 贵阳 07:32 终点站 贵阳 07:32 12小时25分 720
Z149 北京西 08:36 贵阳 11:31 终点站 贵阳 11:31 26小时55分 2466
Z149 北京西 08:36 贵阳 11:31 终点站 贵阳 11:31 26小时55分 2466
Z150 贵阳 18:31 贵阳 始发站 18:31 北京西 21:38 27小时7分 2536
Z161 北京西 12:34 贵阳 15:25 15:37 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z161 北京西 12:34 贵阳 15:25 15:37 昆明 22:34 34小时0分 3100
Z162 昆明 21:05 贵阳 03:56 04:08 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z162 昆明 21:05 贵阳 03:56 04:08 北京西 06:52 33小时47分 3174
Z287 宁波 21:12 贵阳 19:47 20:14 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z288 昆明 10:55 贵阳 17:25 17:50 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z289 昆明 10:55 贵阳 17:25 17:50 宁波 15:49 28小时54分 2616
Z290 宁波 21:12 贵阳 19:47 20:14 昆明 04:50 31小时38分 2542
Z53 北京西 21:16 贵阳 00:01 00:13 昆明 07:17 34小时1分 3104
Z54 昆明 08:10 贵阳 14:38 14:50 北京西 17:32 33小时22分 3174
Z77 北京西 16:15 贵阳 18:36 终点站 贵阳 18:36 26小时21分 2462
Z77 北京西 16:15 贵阳 18:36 终点站 贵阳 18:36 26小时21分 2462
Z78 贵阳 09:25 贵阳 始发站 09:25 北京西 12:10 26小时45分 2536

K474 K706 C1042 D3703 D5526 K9374 D3781 4181 D3144 K621 K273 G2812 K448 D3761 K7718 G7608 K9782 K114 4325 D5504 C7627 K1136 K233 D8318 G6413 K853 Z95 K7563 D2602 6954 D6238 K298 G7647 D5174 G8539 D4021 G4320 7452 D381 Z4276 D5232 G87 K9826 K332 D9566 K497 K4657 G36 4179 6045 D5925 C7086 K730 D5206 G6144 G6318 D3840 C6119 K442 G1452

襄阳东 襄垣 祥云 向塘 向阳 向阳川 项城 萧县北 小白 小池口 小村 小得江 小东 小儿坪 小姑家 小关溪 小河沿 小河镇 小榄 小岭 小南海 小山 小哨 小市 小寺沟 小宋 小西庄 小新街 小扬气 小榆树 小雨谷 小月旧 孝感 孝感北 孝感东 孝南 孝西 斜河涧 谢家镇 忻州 辛集 新安 新安县 新安庄 新场 新绰源 新都东 新干 新高峰 新固镇 新寒岭 新和 新华 新华屯 新化 新化南 新晃 新晃西 新会 新江
尊师的作文600字 伤感赌气的句子 全世界我都可以放弃、更何况区区一个你 远亲不如近邻600字 杭州租房合同范本 党员教师三严三实对照检查材料 职场法则:职场暗语潜规则 我不平凡作文700字 小班数学活动教案:2的形成 五龙潭作文500字 春寒里的思念(淡泊如水发表了日志) 大学毕业总结 对不起、莪放手了 初中初一作文750字:竹鞭,母爱! 《生命的林子》实录 让你脱胎换骨的二十五个情绪技巧 《陆犯焉识》读后感 八年级地理上《农业》教学设计(第2课时) 街道办事处关于2016年小城镇建设工作总结及2017年工作计划 金银花又开500字 有时,我也想回到童年 杜鹃花儿 2016年最新幽默短信小笑话 如厕放屁经典对白 热闹是属于别人的,我们要做自己的事 梦与生活 描写柳树的比喻句 不汉样 春风、春雨作文600字 小学六年级作文300字:聪明的兔子 答卜者 挥汗如雨的季节 高速公路治安中队中队长任职四年来德才表现材料 黑暗中的樱花作文800字 第一次做导游 秋日遐想 入团申请书(八) 我的朋友——兔小小作文300字 社区村官述职报告 在惠山古镇 我们一起品味过的快乐作文750字 小学五年级作文450字:那一次,我流泪了 如何写实习报告_写作指导 【不知宫调】时新乐 折翼的天使作文500字 罪诗 徐熙杏花 江南作文100字 关于演讲的技巧(三篇) 马路天使的幸福350字 MBA管理故事:一个农民的逆袭…… 病中小记作文600字
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号