首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

邯郸火车时刻表

车次 始发站 始发时间 邯郸站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3010 襄阳 05:50 邯郸 17:50 17:59 北京西 00:36 18小时46分 1122
3010 襄阳 05:50 邯郸 17:50 17:59 北京西 00:36 18小时46分 1122
3022 成都 16:52 邯郸 20:30 20:45 北京西 01:43 32小时51分 1612
3022 成都 16:52 邯郸 20:30 20:45 北京西 01:43 32小时51分 1612
3098 邓州 08:06 邯郸 21:25 21:40 北京西 02:32 18小时26分 1114
3278 成都 15:10 邯郸 07:00 07:10 北京 16:52 49小时42分 2102
3603 北京 00:52 邯郸 05:46 05:57 重庆北 04:53 28小时1分 1985
3604 重庆北 05:53 邯郸 10:41 10:47 北京 17:27 35小时34分 1930
3604 重庆北 05:53 邯郸 10:41 10:47 北京 17:27 35小时34分 1930
4481 天津 07:01 邯郸 16:49 16:57 涉县 19:45 12小时44分 606
4482 涉县 08:36 邯郸 11:18 12:00 天津 22:28 13小时52分 606
6043 邯郸 12:53 邯郸 始发站 12:53 长治北 19:07 6小时14分 220
6044 长治北 07:55 邯郸 15:20 终点站 邯郸 15:20 7小时25分 220
6423 邯郸 07:03 邯郸 始发站 07:03 潞城 12:53 5小时50分 209
6424 潞城 13:22 邯郸 18:50 终点站 邯郸 18:50 5小时28分 209
K1164 长治北 17:56 邯郸 00:25 00:29 北京西 05:26 11小时30分 841
K1165 长治北 17:56 邯郸 00:25 00:29 北京西 05:26 11小时30分 841
K1214 石家庄 21:35 邯郸 23:36 23:42 青岛北 08:53 11小时18分 773
K1215 石家庄 21:35 邯郸 23:36 23:42 青岛北 08:53 11小时18分 773
K1216 青岛北 10:09 邯郸 19:22 19:28 石家庄 21:18 11小时9分 770
K1263 石家庄 14:46 邯郸 17:06 17:38 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1263 石家庄 14:46 邯郸 17:06 17:38 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1263 石家庄 14:46 邯郸 17:06 17:38 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1263 石家庄 14:46 邯郸 17:06 17:38 杭州 10:51 20小时5分 1363
K1264 杭州 11:53 邯郸 05:11 05:19 石家庄 06:58 19小时5分 1415
K1363 北京西 22:15 邯郸 02:54 02:56 成都 05:06 30小时51分 2009
K1364 成都 21:38 邯郸 00:36 00:47 北京西 05:42 32小时4分 2041
K1525 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1525 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1526 邯郸 10:12 邯郸 始发站 10:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1526 邯郸 10:12 邯郸 始发站 10:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1527 邯郸 10:12 邯郸 始发站 10:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1527 邯郸 10:12 邯郸 始发站 10:12 哈尔滨 09:18 23小时6分 1497
K1528 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K1528 哈尔滨 09:39 邯郸 09:12 终点站 邯郸 09:12 23小时33分 1666
K157 北京西 18:12 邯郸 23:23 23:27 湛江 06:50 36小时38分 2667
K158 湛江 19:30 邯郸 00:53 00:55 北京西 05:52 34小时22分 2725
K179 北京西 22:32 邯郸 03:15 03:19 郑州 06:45 8小时13分 693
K183 北京 13:06 邯郸 19:03 19:07 南阳 06:07 17小时1分 1017
K184 南阳 19:20 邯郸 04:48 04:54 北京 12:04 16小时44分 948
K21 北京西 08:06 邯郸 13:38 13:44 南宁 19:43 35小时37分 2427
K217 邯郸 18:42 邯郸 始发站 18:42 银川 19:05 24小时23分 1528
K218 银川 08:35 邯郸 10:35 终点站 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K219 银川 08:35 邯郸 10:35 终点站 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K22 南宁 13:14 邯郸 17:09 17:13 北京西 22:48 33小时34分 2358
K220 邯郸 18:42 邯郸 始发站 18:42 银川 19:05 24小时23分 1528
K2286 昆明 18:18 邯郸 09:19 09:22 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 邯郸 09:19 09:22 长春 06:05 59小时47分 3815
K233 石家庄 13:00 邯郸 14:45 14:51 上海 09:23 20小时23分 1410
K234 上海 11:12 邯郸 04:16 04:34 石家庄 06:20 19小时8分 1406
K235 上海 11:12 邯郸 04:16 04:34 石家庄 06:20 19小时8分 1406
K236 石家庄 13:00 邯郸 14:45 14:51 上海 09:23 20小时23分 1410
K261 北京西 17:18 邯郸 22:58 23:01 汉中 20:20 27小时2分 1752
K262 汉中 13:07 邯郸 10:57 11:03 北京西 16:13 27小时6分 1800
K280 十堰 11:20 邯郸 02:29 02:33 北京西 08:51 21小时31分 1306
K386 成都 12:52 邯郸 12:21 12:25 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K387 成都 12:52 邯郸 12:21 12:25 沈阳北 06:05 41小时13分 2895
K401 北京西 19:36 邯郸 01:32 01:36 周口 07:50 12小时14分 897
K402 周口 20:00 邯郸 02:04 02:07 北京西 07:46 11小时46分 776
K4218 成都 22:57 邯郸 12:36 12:56 北京西 19:55 44小时58分 1924
K4218 成都 22:57 邯郸 12:36 12:56 北京西 19:55 44小时58分 1924
K4230 成都 01:39 邯郸 14:32 14:51 北京西 23:18 45小时39分 2263
K4294 成都 08:19 邯郸 15:34 15:49 北京西 23:55 39小时36分 2210
K4302 重庆 13:35 邯郸 14:04 14:24 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4303 重庆 13:35 邯郸 14:04 14:24 北京西 20:32 30小时57分 1989
K4590 安康 06:53 邯郸 00:09 00:21 北京西 05:18 22小时25分 1560
K4602 汉口 05:05 邯郸 20:00 20:06 北京西 01:21 20小时16分 1205
K471 北京西 08:42 邯郸 13:54 13:56 昆明 05:14 44小时32分 3142
K473 北京 16:16 邯郸 22:25 22:28 昆明 12:18 44小时2分 2865
K480 安阳 15:30 邯郸 16:09 16:13 北京西 21:29 5小时59分 385
K507 北京西 21:23 邯郸 02:37 02:45 贵阳 12:40 39小时17分 2559
K5211 北京西 13:53 邯郸 22:02 终点站 邯郸 22:02 8小时9分 446
K5212 邯郸 23:30 邯郸 始发站 23:30 北京西 04:55 5小时25分 390
K590 重庆 22:00 邯郸 00:09 00:21 北京西 05:18 31小时18分 2045
K597 广州 15:02 邯郸 15:06 15:10 包头 09:14 42小时12分 2995
K598 包头 17:28 邯郸 10:22 10:26 广州 11:12 41小时44分 3116
K599 包头 17:28 邯郸 10:22 10:26 广州 11:12 41小时44分 3116
K600 广州 15:02 邯郸 15:06 15:10 包头 09:14 42小时12分 2995
K661 石家庄 15:22 邯郸 17:47 17:59 南通 11:25 20小时3分 1364
K662 南通 12:50 邯郸 07:35 07:48 石家庄 10:20 21小时30分 1360
K664 石家庄 15:22 邯郸 17:47 17:59 南通 11:25 20小时3分 1364
K7721 保定 12:26 邯郸 15:55 16:05 磁县 16:25 3小时59分 331
K7722 邯郸 07:36 邯郸 始发站 07:36 保定 11:56 4小时20分 179
K7723 定州 21:08 邯郸 23:58 终点站 邯郸 23:58 2小时50分 240
K7724 磁县 17:11 邯郸 17:32 17:42 定州 20:25 3小时14分 202
K7725 秦皇岛 20:26 邯郸 11:35 终点站 邯郸 11:35 15小时9分 793
K7726 邯郸 17:53 邯郸 始发站 17:53 秦皇岛 06:34 12小时41分 676
K7727 邯郸 17:53 邯郸 始发站 17:53 秦皇岛 06:34 12小时41分 676
K7728 秦皇岛 20:26 邯郸 11:35 终点站 邯郸 11:35 15小时9分 793
K7731 张家口南 07:56 邯郸 20:12 终点站 邯郸 20:12 12小时16分 528
K7731 张家口南 07:56 邯郸 20:12 终点站 邯郸 20:12 12小时16分 528
K7732 邯郸 16:58 邯郸 始发站 16:58 张家口南 06:28 13小时30分 463
K7733 邯郸 16:58 邯郸 始发站 16:58 张家口南 06:28 13小时30分 463
K7734 张家口南 07:56 邯郸 20:12 终点站 邯郸 20:12 12小时16分 528
K7734 张家口南 07:56 邯郸 20:12 终点站 邯郸 20:12 12小时16分 528
K7737 张家口南 22:55 邯郸 07:46 终点站 邯郸 07:46 8小时51分 606
K7738 邯郸 10:55 邯郸 始发站 10:55 张家口南 20:50 9小时55分 528
K7739 邯郸 10:55 邯郸 始发站 10:55 张家口南 20:50 9小时55分 528
K7740 张家口南 22:55 邯郸 07:46 终点站 邯郸 07:46 8小时51分 606
K7745 天津 09:48 邯郸 18:02 终点站 邯郸 18:02 8小时14分 434
K7746 邯郸 13:53 邯郸 始发站 13:53 天津 22:16 8小时23分 400
K7747 邯郸 13:53 邯郸 始发站 13:53 天津 22:16 8小时23分 400
K7748 天津 09:48 邯郸 18:02 终点站 邯郸 18:02 8小时14分 434
K7759 石家庄 05:45 邯郸 07:34 终点站 邯郸 07:34 1小时49分 165
K7760 邯郸 09:41 邯郸 始发站 09:41 石家庄 12:06 2小时25分 161
K7761 承德 20:09 邯郸 09:00 终点站 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7761 承德 20:09 邯郸 09:00 终点站 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7762 邯郸 08:17 邯郸 始发站 08:17 承德 20:34 12小时17分 650
K7763 邯郸 08:17 邯郸 始发站 08:17 承德 20:34 12小时17分 650
K7764 承德 20:09 邯郸 09:00 终点站 邯郸 09:00 12小时51分 582
K7764 承德 20:09 邯郸 09:00 终点站 邯郸 09:00 12小时51分 582
K817 北京西 08:00 邯郸 13:25 13:29 成都 12:30 28小时30分 2113
K818 成都 19:30 邯郸 15:59 16:01 北京西 21:06 25小时36分 2044
K849 保定 14:40 邯郸 18:37 18:49 上海 14:10 23小时30分 1558
K850 上海 12:34 邯郸 07:19 07:25 保定 11:05 22小时31分 1482
K852 保定 14:40 邯郸 18:37 18:49 上海 14:10 23小时30分 1558
K965 怀化 13:40 邯郸 14:24 14:30 北京 19:58 30小时18分 1852
K968 怀化 13:40 邯郸 14:24 14:30 北京 19:58 30小时18分 1852
T121 广州 17:40 邯郸 13:56 14:02 长春 06:56 37小时16分 3084
T122 长春 21:28 邯郸 14:04 14:15 广州 10:48 37小时20分 3244
T123 长春 21:28 邯郸 14:04 14:15 广州 10:48 37小时20分 3244
T124 广州 17:40 邯郸 13:56 14:02 长春 06:56 37小时16分 3084
T168 南昌 19:49 邯郸 07:56 08:00 北京西 13:05 17小时16分 1463
T231 北京西 18:50 邯郸 23:10 23:14 西安 07:43 12小时53分 1204
T253 天津 11:50 邯郸 19:30 20:04 广州 15:37 27小时47分 2456
T254 广州 19:30 邯郸 14:41 15:01 天津 22:08 26小时38分 2347
T288 北京西 22:08 邯郸 02:24 02:26 南宁 05:10 31小时2分 2638
T289 北京西 22:08 邯郸 02:24 02:26 南宁 05:10 31小时2分 2638
T3037 北京西 00:50 邯郸 05:16 05:22 汉口 13:56 13小时6分 1209
T3038 汉口 08:24 邯郸 18:07 18:15 北京西 23:44 15小时20分 1205
T368 大连 15:31 邯郸 08:41 08:47 广州 05:24 37小时53分 3107
T369 大连 15:31 邯郸 08:41 08:47 广州 05:24 37小时53分 3107
T56 宝鸡 18:17 邯郸 05:37 05:43 天津 13:02 18小时45分 1500
T57 宝鸡 18:17 邯郸 05:37 05:43 天津 13:02 18小时45分 1500
T9 北京西 15:05 邯郸 19:18 19:21 重庆北 16:19 25小时14分 2083
Y511 承德 13:13 邯郸 01:17 终点站 邯郸 01:17 12小时4分 656
Y512 邯郸 06:12 邯郸 始发站 06:12 承德 18:31 12小时19分 652
Y513 邯郸 06:12 邯郸 始发站 06:12 承德 18:31 12小时19分 652
Y514 承德 13:13 邯郸 01:17 终点站 邯郸 01:17 12小时4分 656
Z236 广州东 19:50 邯郸 15:20 15:26 哈尔滨 08:08 36小时18分 3588
Z237 广州东 19:50 邯郸 15:20 15:26 哈尔滨 08:08 36小时18分 3588
Z89 石家庄 16:46 邯郸 18:10 18:15 广州 12:20 19小时34分 2017
Z89 石家庄 16:46 邯郸 18:10 18:15 广州 12:20 19小时34分 2017
Z90 广州 13:50 邯郸 08:19 08:25 石家庄 10:04 20小时14分 2013
Z90 广州 13:50 邯郸 08:19 08:25 石家庄 10:04 20小时14分 2013

D7741 3223 K2058 D6223 D2216 K7310 G855 K258 K1348 D3710 7006 C6255 K1104 D4213 G8543 T115 G687 T8340 D2342 D7412 D927 D5126 G1305 K7114 D2837 G119 G1638 D5331 D5992 G719 Z235 K8321 D7733 6035 K4378 3094 K5127 C6804 G384 Z102 D3566 K4668 K9417 K485 4134 Z338 G7657 7054 D4606 G161 G1676 G6304 G1007 C5618 Z128 D3010 D2365 K1328 C7659 4327

堡子湾 碑木镇 北安 北板桥 北碚 北戴河 北磴 北岗 北海 北滘 北京 北京东 北京南 北京西 北井子 北流 北马圈子 北票南 北台子 北屯 北屯市 北兴安 北宅 背荫河 贲红 本溪 本溪新城 笔架山 碧江 碧州 璧山 边沟 宾阳 彬县 滨海 滨海北 滨州 栟茶 泊头 勃利 亳州 博鳌 博白 博克图 博乐 博兴 布敦化 布海 蔡家沟 蔡家坡 蔡山 沧州 沧州西 苍南 苍坪 苍石 苍溪 曹家营子 曹县 曹子里
小学校长述职述廉报告后半部分 元旦快乐作文200字 心灵的诱惑作文800字 2017年教育局工作计划 春节真好作文400字 万圣节搞笑的祝福短信 初中初一作文450字:心境的魔力 I just need some free time to touch the rain 我爱美丽的校园,做实小新主人450字 捻一盏灯,守一座城 笋娃娃教学反思 二年级语文教学论文 二年级语文教学反思 我心中的贵州梦 七月,和你相聚 为你倾情 暑假迪斯尼见闻 餐饮业例会流程表 天宫庄园一日游 关于召开领导班子民主生活会情况的汇报 一年级坐飞机作文 我最喜欢的书【韩培月】 崆峒山游记作文300字 童年的河 眼角的泪作文300字 动漫玩出大产业 校园“花盗” 遇事强硬的人反而混得更好 让你终身受用的10句话 2012年12月组织书记述职报告 小时候,长大后,哪一句说中了你? 时光如梦 我们必须冷暖自知 什么才是我们当代青年该思考的? 好吃的石榴作文350字 参加镇党委班子竞选的自我介绍竞职演讲 公共关系学公务员实习报告范文 妈妈夸我真聪明 杂曲歌辞浪淘沙刘禹锡 创建学习型党组织经验做法汇报材料 读《爸妈盼儿早归来》有感 联创工作总结 《数学与文化》教案 让欢快伴随着你 小学四年级作文5100字:非洲之旅日记 读《 红顶商人胡雪岩》有感 我国国际收支失衡问题研究综述 我的初中作文1600字 药厂实习报告范文 真正的幸福作文300字 小学六年级作文550字:属于我自己的冒历险记 中秋祝福的短信
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号