首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

呼和浩特火车时刻表

车次 始发站 始发时间 呼和浩特站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1133 天津 20:52 呼和浩特 08:55 09:20 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1134 乌海西 14:22 呼和浩特 22:11 22:33 天津 11:36 21小时14分 1332
1135 乌海西 14:22 呼和浩特 22:11 22:33 天津 11:36 21小时14分 1332
1136 天津 20:52 呼和浩特 08:55 09:20 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1455 通辽 17:25 呼和浩特 18:29 终点站 呼和浩特 18:29 25小时4分 1400
1456 呼和浩特 08:55 呼和浩特 始发站 08:55 通辽 09:52 24小时57分 1372
1457 呼和浩特 08:55 呼和浩特 始发站 08:55 通辽 09:52 24小时57分 1372
1458 通辽 17:25 呼和浩特 18:29 终点站 呼和浩特 18:29 25小时4分 1400
2635 呼和浩特 16:03 呼和浩特 始发站 16:03 兰州西 09:32 17小时29分 1149
2636 兰州西 10:48 呼和浩特 06:03 终点站 呼和浩特 06:03 19小时15分 1149
2701 呼和浩特 20:56 呼和浩特 始发站 20:56 银川 05:15 8小时19分 676
2702 银川 06:45 呼和浩特 15:29 终点站 呼和浩特 15:29 8小时44分 676
4651 二连 13:45 呼和浩特 21:39 终点站 呼和浩特 21:39 7小时54分 491
4652 呼和浩特 21:59 呼和浩特 始发站 21:59 二连 05:26 7小时27分 491
4653 呼和浩特 21:59 呼和浩特 始发站 21:59 二连 05:26 7小时27分 491
4654 二连 13:45 呼和浩特 21:39 终点站 呼和浩特 21:39 7小时54分 491
6055 大同 08:00 呼和浩特 13:45 14:02 包头 16:59 8小时59分 424
6056 包头 08:10 呼和浩特 11:33 11:50 大同 18:13 10小时3分 424
6855 二连 09:36 呼和浩特 18:54 终点站 呼和浩特 18:54 9小时18分 491
6856 呼和浩特 09:55 呼和浩特 始发站 09:55 二连 18:28 8小时33分 491
6857 呼和浩特 09:55 呼和浩特 始发站 09:55 二连 18:28 8小时33分 491
6858 二连 09:36 呼和浩特 18:54 终点站 呼和浩特 18:54 9小时18分 491
D6751 呼和浩特东 06:24 呼和浩特 06:33 06:35 包头 07:39 1小时15分 173
D6752 包头 08:00 呼和浩特 09:06 终点站 呼和浩特 09:06 1小时6分 165
D6753 呼和浩特东 08:27 呼和浩特 08:36 08:38 包头 09:48 1小时21分 173
D6754 包头 10:12 呼和浩特 11:18 终点站 呼和浩特 11:18 1小时6分 165
D6755 呼和浩特 10:06 呼和浩特 始发站 10:06 包头 11:10 1小时4分 165
D6756 包头 11:40 呼和浩特 12:50 终点站 呼和浩特 12:50 1小时10分 165
D6757 呼和浩特 12:56 呼和浩特 始发站 12:56 包头 14:00 1小时4分 165
D6758 包头 13:00 呼和浩特 14:06 终点站 呼和浩特 14:06 1小时6分 165
D6758 包头 13:00 呼和浩特 14:06 终点站 呼和浩特 14:06 1小时6分 165
D6759 呼和浩特 14:01 呼和浩特 始发站 14:01 包头 15:05 1小时4分 165
D6760 包头 14:45 呼和浩特 15:57 终点站 呼和浩特 15:57 1小时12分 165
D6761 呼和浩特 15:06 呼和浩特 始发站 15:06 包头 16:10 1小时4分 165
D6762 包头 16:40 呼和浩特 17:44 终点站 呼和浩特 17:44 1小时4分 165
D6763 呼和浩特 17:29 呼和浩特 始发站 17:29 包头 18:33 1小时4分 165
D6764 包头 18:55 呼和浩特 19:59 20:03 呼和浩特东 20:14 1小时19分 173
D6765 呼和浩特 18:39 呼和浩特 始发站 18:39 包头 19:43 1小时4分 165
D6766 包头 20:05 呼和浩特 21:11 21:15 呼和浩特东 21:24 1小时19分 173
D6766 包头 20:05 呼和浩特 21:11 21:15 呼和浩特东 21:24 1小时19分 173
D6767 呼和浩特东 08:00 呼和浩特 08:09 08:21 鄂尔多斯 10:41 2小时41分 289
D6768 鄂尔多斯 19:18 呼和浩特 21:40 21:44 呼和浩特东 21:53 2小时35分 289
D6769 集宁南 10:00 呼和浩特 11:17 11:19 包头 12:23 2小时23分 323
D6770 包头 06:30 呼和浩特 07:36 07:40 集宁南 08:57 2小时27分 323
D6771 集宁南 18:50 呼和浩特 20:01 20:03 包头 21:07 2小时17分 323
D6772 包头 15:37 呼和浩特 16:43 16:47 集宁南 17:59 2小时22分 323
D6773 集宁南 15:15 呼和浩特 16:25 16:27 鄂尔多斯 18:53 3小时38分 439
D6774 鄂尔多斯 11:10 呼和浩特 13:30 13:34 集宁南 14:48 3小时38分 439
K1089 大同 13:04 呼和浩特 17:01 终点站 呼和浩特 17:01 3小时57分 285
K1090 呼和浩特 17:42 呼和浩特 始发站 17:42 大同 21:01 3小时19分 285
K1275 包头 08:33 呼和浩特 10:31 10:37 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1275 包头 08:33 呼和浩特 10:31 10:37 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1276 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1276 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1277 南昌 09:52 呼和浩特 18:15 18:21 包头 20:28 34小时36分 2270
K1278 包头 08:33 呼和浩特 10:31 10:37 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1278 包头 08:33 呼和浩特 10:31 10:37 南昌 16:52 32小时19分 2185
K1382 包头 11:48 呼和浩特 13:58 14:15 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1382 包头 11:48 呼和浩特 13:58 14:15 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 呼和浩特 13:58 14:15 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1383 包头 11:48 呼和浩特 13:58 14:15 哈尔滨西 15:22 27小时34分 2032
K1595 昌平北 19:50 呼和浩特 06:59 07:11 乌海西 14:51 19小时1分 1200
K1596 乌海西 16:47 呼和浩特 23:20 23:36 昌平北 11:50 19小时3分 1070
K1673 呼和浩特 21:30 呼和浩特 始发站 21:30 西安 11:08 13小时38分 1064
K1674 西安 18:10 呼和浩特 07:30 终点站 呼和浩特 07:30 13小时20分 926
K195 呼和浩特东 08:50 呼和浩特 09:02 09:13 成都东 12:11 27小时21分 1796
K196 成都东 14:12 呼和浩特 15:14 15:22 呼和浩特东 15:34 25小时22分 1658
K2011 呼和浩特 16:10 呼和浩特 始发站 16:10 乌兰浩特 14:00 21小时50分 699
K2012 乌兰浩特 15:02 呼和浩特 11:41 终点站 呼和浩特 11:41 20小时39分 699
K2012 乌兰浩特 15:02 呼和浩特 11:41 终点站 呼和浩特 11:41 20小时39分 699
K2013 乌兰浩特 15:02 呼和浩特 11:41 终点站 呼和浩特 11:41 20小时39分 699
K2013 乌兰浩特 15:02 呼和浩特 11:41 终点站 呼和浩特 11:41 20小时39分 699
K2014 呼和浩特 16:10 呼和浩特 始发站 16:10 乌兰浩特 14:00 21小时50分 699
K263 北京 20:13 呼和浩特 05:24 05:41 包头 07:32 11小时19分 623
K264 包头 20:57 呼和浩特 22:50 23:11 北京 07:10 10小时13分 824
K273 满洲里 16:30 呼和浩特 08:02 终点站 呼和浩特 08:02 39小时32分 2454
K274 呼和浩特 21:51 呼和浩特 始发站 21:51 满洲里 14:19 40小时28分 2540
K275 呼和浩特 21:51 呼和浩特 始发站 21:51 满洲里 14:19 40小时28分 2540
K276 满洲里 16:30 呼和浩特 08:02 终点站 呼和浩特 08:02 39小时32分 2454
K4089 北京西 11:10 呼和浩特 19:20 终点站 呼和浩特 19:20 9小时4分 526
K4263 北京 10:40 呼和浩特 18:29 18:39 包头 20:30 9小时50分 697
K573 北京西 20:35 呼和浩特 06:41 06:49 东胜西 10:18 13小时43分 855
K597 广州 15:02 呼和浩特 07:18 07:28 包头 09:14 42小时12分 2995
K598 包头 17:28 呼和浩特 19:16 19:24 广州 11:12 41小时44分 3116
K599 包头 17:28 呼和浩特 19:16 19:24 广州 11:12 41小时44分 3116
K600 广州 15:02 呼和浩特 07:18 07:28 包头 09:14 42小时12分 2995
K617 北京西 10:24 呼和浩特 19:11 终点站 呼和浩特 19:11 8小时47分 452
K618 呼和浩特 11:33 呼和浩特 始发站 11:33 北京西 19:35 8小时2分 526
K655 呼和浩特 07:04 呼和浩特 始发站 07:04 杭州 19:09 36小时5分 2325
K656 杭州 09:30 呼和浩特 22:57 终点站 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K657 杭州 09:30 呼和浩特 22:57 终点站 呼和浩特 22:57 37小时27分 2187
K658 呼和浩特 07:04 呼和浩特 始发站 07:04 杭州 19:09 36小时5分 2325
K691 呼和浩特 09:38 呼和浩特 始发站 09:38 昆明 06:28 44小时50分 2873
K692 昆明 11:42 呼和浩特 12:34 终点站 呼和浩特 12:34 48小时52分 2732
K693 昆明 11:42 呼和浩特 12:34 终点站 呼和浩特 12:34 48小时52分 2732
K694 呼和浩特 09:38 呼和浩特 始发站 09:38 昆明 06:28 44小时50分 2873
K709 包头 09:52 呼和浩特 12:14 12:22 青岛 10:18 24小时26分 1743
K710 青岛 12:58 呼和浩特 12:30 12:36 包头 14:45 25小时47分 1743
K711 青岛 12:58 呼和浩特 12:30 12:36 包头 14:45 25小时47分 1743
K712 包头 09:52 呼和浩特 12:14 12:22 青岛 10:18 24小时26分 1743
K7905 呼和浩特 23:08 呼和浩特 始发站 23:08 乌海西 07:18 8小时10分 552
K7906 乌海西 23:39 呼和浩特 06:24 终点站 呼和浩特 06:24 6小时45分 552
K7909 呼和浩特 07:56 呼和浩特 始发站 07:56 临河 12:56 5小时0分 383
K7910 临河 14:37 呼和浩特 19:07 终点站 呼和浩特 19:07 4小时30分 383
K7911 呼和浩特 18:49 呼和浩特 始发站 18:49 额济纳 10:46 15小时57分 1067
K7911 呼和浩特 18:49 呼和浩特 始发站 18:49 额济纳 10:46 15小时57分 1067
K7912 额济纳 19:00 呼和浩特 10:56 终点站 呼和浩特 10:56 15小时56分 1067
K7913 兴和西 15:46 呼和浩特 18:38 18:56 包头 20:58 5小时12分 402
K7914 包头 08:46 呼和浩特 10:47 10:53 兴和西 14:04 5小时18分 402
K7919 锡林浩特 07:30 呼和浩特 15:31 终点站 呼和浩特 15:31 8小时1分 661
K7919 锡林浩特 07:30 呼和浩特 15:31 终点站 呼和浩特 15:31 8小时1分 661
K7920 呼和浩特 13:53 呼和浩特 始发站 13:53 锡林浩特 21:37 7小时44分 661
K7921 呼和浩特 13:53 呼和浩特 始发站 13:53 锡林浩特 21:37 7小时44分 661
K7922 锡林浩特 07:30 呼和浩特 15:31 终点站 呼和浩特 15:31 8小时1分 661
K7922 锡林浩特 07:30 呼和浩特 15:31 终点站 呼和浩特 15:31 8小时1分 661
K89 北京西 22:17 呼和浩特 07:25 终点站 呼和浩特 07:25 9小时8分 452
K895 通辽 11:25 呼和浩特 05:50 06:05 包头 08:07 20小时42分 1320
K896 包头 15:10 呼和浩特 17:12 17:20 通辽 10:10 19小时0分 1474
K897 包头 15:10 呼和浩特 17:12 17:20 通辽 10:10 19小时0分 1474
K898 通辽 11:25 呼和浩特 05:50 06:05 包头 08:07 20小时42分 1320
K90 呼和浩特 22:44 呼和浩特 始发站 22:44 北京西 07:26 8小时42分 653
T4201 二连 13:30 呼和浩特 19:28 19:43 包头 21:59 8小时29分 656
T4202 包头 22:10 呼和浩特 23:46 23:52 二连 06:36 8小时26分 656
T4203 包头 22:10 呼和浩特 23:46 23:52 二连 06:36 8小时26分 656
T4204 二连 13:30 呼和浩特 19:28 19:43 包头 21:59 8小时29分 656
T6307 呼和浩特 11:49 呼和浩特 始发站 11:49 乌海西 17:37 5小时48分 552
T6308 乌海西 11:33 呼和浩特 17:22 终点站 呼和浩特 17:22 5小时49分 552
Z281 包头 10:25 呼和浩特 11:57 12:09 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z282 杭州 17:04 呼和浩特 17:42 17:48 包头 19:19 26小时15分 2313
Z282 杭州 17:04 呼和浩特 17:42 17:48 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 呼和浩特 17:42 17:48 包头 19:19 26小时15分 2313
Z283 杭州 17:04 呼和浩特 17:42 17:48 包头 19:19 26小时15分 2313
Z284 包头 10:25 呼和浩特 11:57 12:09 杭州 12:23 25小时58分 2458
Z295 包头 05:23 呼和浩特 06:53 06:59 厦门 10:55 29小时32分 2948
Z298 包头 05:23 呼和浩特 06:53 06:59 厦门 10:55 29小时32分 2948
Z315 北京西 15:33 呼和浩特 22:09 终点站 呼和浩特 22:09 6小时36分 452
Z316 呼和浩特 08:00 呼和浩特 始发站 08:00 北京西 14:26 6小时26分 653
Z317 北京 22:49 呼和浩特 05:14 05:34 包头 07:04 8小时15分 623
Z318 包头 13:23 呼和浩特 14:55 15:03 北京 21:50 8小时27分 824
Z319 大同 14:02 呼和浩特 17:13 17:31 包头 19:07 5小时5分 450
Z320 包头 07:00 呼和浩特 08:31 08:37 大同 13:02 6小时2分 450
Z335 包头 11:13 呼和浩特 12:44 13:01 南宁 22:20 35小时7分 3283
Z336 南宁 09:35 呼和浩特 17:50 18:09 包头 20:01 34小时26分 3684
Z337 南宁 09:35 呼和浩特 17:50 18:09 包头 20:01 34小时26分 3684
Z338 包头 11:13 呼和浩特 12:44 13:01 南宁 22:20 35小时7分 3283

C2241 D2714 C2062 C3637 K207 G4310 C1228 C8532 C7088 K1350 G6111 C2019 C2023 G9247 C7681 7538 D9955 D6857 D9565 C7060 D5341 D7353 K712 K1297 G1826 D5521 G7519 G7672 D634 G22 T247 D6344 G16 K888 D6759 K596 T5014 G7053 K554 K682 G633 K385 C2097 D4209 K154 K1398 D7421 G9432 K254 C6107 K6297 K7217 C2050 G1823 G7317 Z4177 D7621 K7281 4096 K1665

衡山 衡山西 衡水 衡阳 衡阳东 红安西 红峰 红光镇 红果 红花沟 红花园 红江 红旗营 红砂坝 红砂岘 红山 红寺堡 红岘台 红兴隆 红星 红彦 宏庆 洪洞 洪洞西 洪河 侯马 侯马西 猴山 后湖 后寨 鲘门 呼和浩特 呼和浩特东 呼兰 呼鲁斯太 湖口 湖州 葫芦岛 葫芦岛北 虎尔虎拉 虎峰 虎林 虎门 虎山 互助 花湖 花家庄 花棚子 花桥 花山南 花土坡 花园 花园口 华城 华容东 华容南 华山 华山北 华蓥 滑县南
讨厌故作开朗的自己 漂浮的调子,是假似青春构造的思绪 银行服务感言 关于祝福的排比句 端午节的一天作文300字 XX中学“南湖之春”广场演出讲话稿 2015开场白 国土局2016年贯彻落实春节期间工作纪律情况汇报 婚后生活感悟 描写月亮的好句子 欢乐的国庆作文500字 人生如游戏作文700字 抵制日货作文1000字 你在乎吗作文900字 描写夏天的唯美句子 青春网事 暖暖作文400字 我也有烦恼作文200字 党员反腐倡廉承诺书 宋丹丹经典语录 『文字控』 △《如果真的深爱,当初怎么会舍得分开。》 爱情里流过的眼泪 茶的烦恼作文700字 对空调好奇 工人入党转正申请书优秀范文 拆房 小学二年级作文600字:泡泡梦 小学二年级作文550字:鸡蛋、鸡蛋变娃娃 我寄端阳小情愫 优秀散文:爱国者何在 小孩的春天 家乡水库作文500字 小学生必背古诗词鉴赏——悯农(春种一粒粟) 因为你不喜欢我.所以你不明白【推荐@ 喜欢唯美 文字 日志 请加我好友】(来自 腾讯微博) 以文学结缘 《声声慢》 文/晓阳 给教师的国庆节祝福语 小学四年级作文400字:国歌,最强劲的旋律 《冰雪奇缘》观后感作文300字 春天是友情流行的季节 世博作文600字 九九重阳节活动总结 【村官感悟】向生命问一声好 论辩获胜的反击战术 囧翻家长爆笑熊孩子 小熊的苹果树 美德少年申请表自我评价 冬夜的雨 家里的“神偷”作文900字 残酷的现实战胜了爱情
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号