首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

嘉峪关火车时刻表

车次 始发站 始发时间 嘉峪关站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3215 库尔勒 17:05 嘉峪关 12:12 12:27 九江 13:45 68小时40分 3965
3218 库尔勒 17:05 嘉峪关 12:12 12:27 九江 13:45 68小时40分 3965
7507 武威南 10:20 嘉峪关 23:04 终点站 嘉峪关 23:04 12小时44分 480
7508 嘉峪关 11:05 嘉峪关 始发站 11:05 武威南 21:43 10小时38分 480
7529 嘉峪关 06:25 嘉峪关 始发站 06:25 镜铁山 09:02 2小时37分 74
7530 镜铁山 17:00 嘉峪关 19:39 终点站 嘉峪关 19:39 2小时39分 74
7535 嘉峪关 08:10 嘉峪关 始发站 08:10 敦煌 14:07 5小时57分 363
7536 敦煌 15:22 嘉峪关 21:39 终点站 嘉峪关 21:39 6小时17分 363
7537 敦煌 15:22 嘉峪关 21:39 终点站 嘉峪关 21:39 6小时17分 363
7538 嘉峪关 08:10 嘉峪关 始发站 08:10 敦煌 14:07 5小时57分 363
K1081 齐齐哈尔 05:56 嘉峪关 05:22 05:30 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1082 乌鲁木齐 22:23 嘉峪关 14:02 14:10 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1083 乌鲁木齐 22:23 嘉峪关 14:02 14:10 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1084 齐齐哈尔 05:56 嘉峪关 05:22 05:30 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1335 伊宁 10:02 嘉峪关 09:18 09:26 济南 11:41 49小时39分 3672
K1338 伊宁 10:02 嘉峪关 09:18 09:26 济南 11:41 49小时39分 3672
K1351 连云港东 16:03 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1352 乌鲁木齐 21:15 嘉峪关 12:00 12:14 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1353 乌鲁木齐 21:15 嘉峪关 12:00 12:14 连云港东 22:31 49小时16分 3500
K1354 连云港东 16:03 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:13 47小时10分 3568
K1501 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1501 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1502 昆明 18:55 嘉峪关 21:44 22:01 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1502 昆明 18:55 嘉峪关 21:44 22:01 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 嘉峪关 21:44 22:01 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1503 昆明 18:55 嘉峪关 21:44 22:01 乌鲁木齐 11:47 64小时52分 4221
K1504 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1504 乌鲁木齐 18:23 嘉峪关 08:35 08:43 昆明 10:39 64小时16分 4023
K1537 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1537 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1538 乌鲁木齐 21:09 嘉峪关 11:59 12:06 南京 23:53 50小时44分 3638
K1538 乌鲁木齐 21:09 嘉峪关 11:59 12:06 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 嘉峪关 11:59 12:06 南京 23:53 50小时44分 3638
K1539 乌鲁木齐 21:09 嘉峪关 11:59 12:06 南京 23:53 50小时44分 3638
K1540 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1540 南京 14:39 嘉峪关 00:59 01:07 乌鲁木齐 15:29 48小时50分 3800
K1581 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1581 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1581 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1581 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1582 重庆 09:00 嘉峪关 18:03 18:11 乌鲁木齐 10:19 49小时19分 3591
K1583 重庆 09:00 嘉峪关 18:03 18:11 乌鲁木齐 10:19 49小时19分 3591
K1584 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1584 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1584 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1584 乌鲁木齐 16:00 嘉峪关 08:46 08:56 重庆 18:04 50小时4分 3637
K1661 宝鸡 20:10 嘉峪关 14:17 14:25 喀什 20:01 47小时51分 3529
K1662 喀什 14:45 嘉峪关 22:35 22:43 宝鸡 16:09 49小时24分 3351
K170 阿克苏 09:47 嘉峪关 09:00 09:08 西安 05:08 43小时21分 2866
K176 乌鲁木齐 21:54 嘉峪关 13:03 13:14 郑州 15:15 41小时21分 2941
K2057 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2057 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2058 成都 11:21 嘉峪关 18:24 18:41 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2059 成都 11:21 嘉峪关 18:24 18:41 乌鲁木齐 10:52 47小时31分 2930
K2060 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2060 乌鲁木齐 21:39 嘉峪关 12:41 13:05 成都 20:05 46小时26分 2927
K2630 乌鲁木齐 21:03 嘉峪关 11:44 11:52 西安 06:54 33小时51分 2430
K367 西安 10:27 嘉峪关 05:10 05:18 敦煌 10:21 23小时54分 1682
K368 敦煌 09:12 嘉峪关 13:54 14:02 西安 09:27 24小时15分 1715
K369 敦煌 09:12 嘉峪关 13:54 14:02 西安 09:27 24小时15分 1715
K370 西安 10:27 嘉峪关 05:10 05:18 敦煌 10:21 23小时54分 1682
K41 北京 21:40 嘉峪关 07:08 07:16 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K42 敦煌 07:40 嘉峪关 12:06 12:14 北京 19:42 36小时2分 2544
K43 敦煌 07:40 嘉峪关 12:06 12:14 北京 19:42 36小时2分 2544
K4331 乌鲁木齐南 21:51 嘉峪关 14:15 14:35 重庆北 00:10 50小时19分 3397
K4334 乌鲁木齐南 21:51 嘉峪关 14:15 14:35 重庆北 00:10 50小时19分 3397
K44 北京 21:40 嘉峪关 07:08 07:16 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K451 库尔勒 12:25 嘉峪关 04:25 04:41 成都 15:08 50小时43分 3264
K452 成都 19:08 嘉峪关 02:59 03:07 库尔勒 20:19 49小时11分 3267
K453 成都 19:08 嘉峪关 02:59 03:07 库尔勒 20:19 49小时11分 3267
K454 库尔勒 12:25 嘉峪关 04:25 04:41 成都 15:08 50小时43分 3264
K4665 乌鲁木齐南 14:43 嘉峪关 03:51 03:59 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 嘉峪关 03:51 03:59 上海 01:31 58小时48分 3941
K4668 乌鲁木齐南 14:43 嘉峪关 03:51 03:59 上海 01:31 58小时48分 3941
K4731 乌鲁木齐南 13:50 嘉峪关 05:52 06:07 成都 22:00 56小时10分 2918
K4734 乌鲁木齐南 13:50 嘉峪关 05:52 06:07 成都 22:00 56小时10分 2918
K541 阿克苏 08:00 嘉峪关 05:37 05:45 重庆北 12:50 52小时50分 3643
K542 重庆北 16:58 嘉峪关 22:15 22:23 阿克苏 20:30 51小时32分 4110
K543 重庆北 16:58 嘉峪关 22:15 22:23 阿克苏 20:30 51小时32分 4110
K544 阿克苏 08:00 嘉峪关 05:37 05:45 重庆北 12:50 52小时50分 3643
K593 乌鲁木齐 11:10 嘉峪关 01:20 01:28 杭州 21:24 58小时14分 4030
K594 杭州 10:17 嘉峪关 04:52 05:00 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K595 杭州 10:17 嘉峪关 04:52 05:00 乌鲁木齐 19:01 56小时44分 4192
K596 乌鲁木齐 11:10 嘉峪关 01:20 01:28 杭州 21:24 58小时14分 4030
K679 西安 20:28 嘉峪关 15:00 15:13 伊宁 15:37 43小时9分 3077
K680 伊宁 12:05 嘉峪关 13:47 13:55 西安 10:42 46小时37分 2915
K9661 兰州 21:30 嘉峪关 08:10 终点站 嘉峪关 08:10 10小时40分 676
K9661 兰州 21:30 嘉峪关 08:10 终点站 嘉峪关 08:10 10小时40分 676
K9662 嘉峪关 20:55 嘉峪关 始发站 20:55 兰州 06:48 9小时53分 676
K9667 兰州 17:15 嘉峪关 02:45 02:55 敦煌 07:25 14小时10分 1039
K9668 敦煌 18:55 嘉峪关 23:36 23:46 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9668 敦煌 18:55 嘉峪关 23:36 23:46 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9669 敦煌 18:55 嘉峪关 23:36 23:46 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9669 敦煌 18:55 嘉峪关 23:36 23:46 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9669 敦煌 18:55 嘉峪关 23:36 23:51 兰州 10:02 15小时7分 1133
K9670 兰州 17:15 嘉峪关 02:45 02:55 敦煌 07:25 14小时10分 1039
K9698 敦煌 15:00 嘉峪关 19:21 终点站 嘉峪关 19:21 4小时21分 363
K9698 敦煌 15:00 嘉峪关 19:21 终点站 嘉峪关 19:21 4小时21分 363
K9699 敦煌 15:00 嘉峪关 19:21 终点站 嘉峪关 19:21 4小时21分 363
K9699 敦煌 15:00 嘉峪关 19:21 终点站 嘉峪关 19:21 4小时21分 363
T191 乌鲁木齐 17:20 嘉峪关 06:19 06:27 汉口 11:25 42小时5分 3457
T192 汉口 16:56 嘉峪关 20:35 20:43 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T193 汉口 16:56 嘉峪关 20:35 20:43 乌鲁木齐 08:39 39小时43分 3652
T194 乌鲁木齐 17:20 嘉峪关 06:19 06:27 汉口 11:25 42小时5分 3457
T197 郑州 21:08 嘉峪关 19:38 19:48 乌鲁木齐 09:32 36小时24分 3110
T198 乌鲁木齐 18:37 嘉峪关 07:35 07:43 郑州 07:05 36小时28分 2915
T203 伊宁 11:15 嘉峪关 07:43 07:51 上海 17:48 54小时33分 4538
T204 上海 12:05 嘉峪关 20:46 20:54 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T205 上海 12:05 嘉峪关 20:46 20:54 伊宁 16:56 52小时51分 4619
T206 伊宁 11:15 嘉峪关 07:43 07:51 上海 17:48 54小时33分 4538
T281 乌鲁木齐 19:06 嘉峪关 07:27 07:35 南宁 11:52 64小时46分 4232
T282 南宁 20:15 嘉峪关 19:21 19:29 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T283 南宁 20:15 嘉峪关 19:21 19:29 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T284 乌鲁木齐 19:06 嘉峪关 07:27 07:35 南宁 11:52 64小时46分 4232
T295 兰州 16:35 嘉峪关 00:39 00:46 乌鲁木齐 12:54 20小时19分 1855
T296 乌鲁木齐 14:04 嘉峪关 02:08 02:18 兰州 10:20 20小时16分 1754
T301 乌鲁木齐 07:45 嘉峪关 21:11 21:19 长春 17:39 57小时54分 4657
T302 长春 10:36 嘉峪关 07:27 07:35 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T303 长春 10:36 嘉峪关 07:27 07:35 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T304 乌鲁木齐 07:45 嘉峪关 21:11 21:19 长春 17:39 57小时54分 4657
T305 乌鲁木齐 17:27 嘉峪关 05:08 05:16 福州 19:43 50小时16分 4206
T306 福州 11:51 嘉峪关 04:32 04:40 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T307 福州 11:51 嘉峪关 04:32 04:40 乌鲁木齐 17:52 54小时1分 4423
T308 乌鲁木齐 17:27 嘉峪关 05:08 05:16 福州 19:43 50小时16分 4206
T4601 嘉峪关 13:30 嘉峪关 始发站 13:30 敦煌 18:15 4小时45分 363
T4602 敦煌 19:40 嘉峪关 23:52 终点站 嘉峪关 23:52 4小时12分 363
T4603 敦煌 19:40 嘉峪关 23:52 终点站 嘉峪关 23:52 4小时12分 363
T6601 兰州 21:55 嘉峪关 06:20 终点站 嘉峪关 06:20 8小时25分 770
T6602 嘉峪关 22:30 嘉峪关 始发站 22:30 兰州 07:11 8小时41分 770
T6605 武威 16:04 嘉峪关 21:30 终点站 嘉峪关 21:30 5小时26分 467
T6606 嘉峪关 07:01 嘉峪关 始发站 07:01 武威 12:09 5小时8分 467
Y667 兰州 17:50 嘉峪关 01:38 01:46 敦煌 06:30 12小时40分 1133
Y668 敦煌 20:07 嘉峪关 23:59 00:08 兰州 07:22 11小时15分 938
Y669 敦煌 20:07 嘉峪关 23:59 00:08 兰州 07:22 11小时15分 938
Y670 兰州 17:50 嘉峪关 01:38 01:46 敦煌 06:30 12小时40分 1133
Y671 天水 14:43 嘉峪关 04:05 04:20 敦煌 08:56 18小时13分 1481
Y672 敦煌 18:35 嘉峪关 23:09 23:17 天水 13:32 18小时57分 1286
Y673 敦煌 18:35 嘉峪关 23:09 23:17 天水 13:32 18小时57分 1286
Y674 天水 14:43 嘉峪关 04:05 04:20 敦煌 08:56 18小时13分 1481
Y675 银川 14:00 嘉峪关 02:30 02:40 敦煌 08:21 18小时21分 1249
Y676 敦煌 22:53 嘉峪关 04:00 04:08 银川 16:40 17小时47分 1249
Y677 敦煌 22:53 嘉峪关 04:00 04:08 银川 16:40 17小时47分 1249
Y678 银川 14:00 嘉峪关 02:30 02:40 敦煌 08:21 18小时21分 1249
Z105 济南 22:02 嘉峪关 00:48 00:58 乌鲁木齐 11:35 37小时33分 3396
Z106 乌鲁木齐 17:57 嘉峪关 04:36 04:46 济南 08:36 38小时39分 3587
Z135 广州 08:22 嘉峪关 21:20 21:35 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z136 乌鲁木齐 19:52 嘉峪关 06:35 06:52 广州 21:18 49小时26分 4524
Z137 乌鲁木齐 19:52 嘉峪关 06:35 06:52 广州 21:18 49小时26分 4524
Z138 广州 08:22 嘉峪关 21:20 21:35 乌鲁木齐 08:52 48小时30分 4524
Z179 北京 15:15 嘉峪关 17:50 18:01 乌鲁木齐 07:01 39小时46分 3199
Z179 北京 15:15 嘉峪关 17:50 18:01 乌鲁木齐 07:01 39小时46分 3199
Z180 乌鲁木齐 18:05 嘉峪关 06:03 06:11 北京 09:39 39小时34分 3400
Z229 乌鲁木齐 18:28 嘉峪关 04:45 04:58 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z229 乌鲁木齐 18:28 嘉峪关 04:45 04:58 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z230 深圳 09:30 嘉峪关 00:06 00:14 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z231 深圳 09:30 嘉峪关 00:06 00:14 乌鲁木齐 10:38 49小时8分 4275
Z232 乌鲁木齐 18:28 嘉峪关 04:45 04:58 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z232 乌鲁木齐 18:28 嘉峪关 04:45 04:58 深圳 19:28 49小时0分 4432
Z39 乌鲁木齐 19:15 嘉峪关 05:51 05:59 上海 12:03 40小时48分 3924
Z40 上海 19:40 嘉峪关 00:29 00:37 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z41 上海 19:40 嘉峪关 00:29 00:37 乌鲁木齐 11:02 39小时22分 3726
Z42 乌鲁木齐 19:15 嘉峪关 05:51 05:59 上海 12:03 40小时48分 3924
Z6205 兰州 07:47 嘉峪关 15:20 终点站 嘉峪关 15:20 7小时33分 668
Z6206 嘉峪关 15:55 嘉峪关 始发站 15:55 兰州 23:42 7小时47分 575
Z69 北京西 10:00 嘉峪关 06:44 06:52 乌鲁木齐 18:02 32小时2分 3140
Z69 北京西 10:00 嘉峪关 06:44 06:52 乌鲁木齐 18:02 32小时2分 3140
Z70 乌鲁木齐 13:38 嘉峪关 00:16 00:24 北京西 20:22 30小时44分 2972
Z70 乌鲁木齐 13:38 嘉峪关 00:16 00:24 北京西 20:22 30小时44分 2972

K7903 T390 G838 D4615 G4651 G1868 Z229 D7411 C2590 G4565 K284 K1326 D7916 7556 D6758 K4791 D7308 C3676 D5801 G1331 D3302 K240 K5145 G106 K4186 K1322 G1865 K6563 K9590 G1140 K693 6281 D7417 T396 C6814 K7113 D8515 C7105 G8510 K477 D7507 G8125 K8277 G1001 G36 C7027 T261 G7239 G8934 K7019 K421 Z201 G9613 G220 D7641 K7349 D5190 7524 K8500 6277

孙吴 孙镇 索伦 索图罕 塔尔根 塔尔气 塔哈 塔河 塔崖驿 塔源 台安 台前 台州 苔青 太白 太谷 太谷西 太湖 太姥山 太平川 太平镇 太平庄 太阳沟 太阳山 太阳升 太原 太原东 太原南 泰安 泰和 泰康 泰来 泰宁 泰山 泰州 滩头 郯城 谭家井 汤池 汤山城 汤头沟 汤旺河 汤逊湖 汤阴 汤原 唐河 唐家湾 唐山 唐山北 塘豹 塘沽 洮南 桃村 桃村北 桃山 桃映 桃园 陶家屯 陶赖昭 陶思浩
长篇连载小说——迷迭香百合作文900字 韩干照夜白 如果世界末日没有发生作文300字 护士实习鉴定范文 不完美才是生活 时光里,不曾遗忘的爱 高三励志演讲稿:不要绝望,不要放弃 企业秘书如何做好接待工作 △ 最遥远的距离不是生离死别,而是明明相爱却不得相见。 2016幼儿园中班社会教案 公司职员入党转正申请书2500字 记一件有趣的事作文 寂寞时刻,红尘向暖 希望明天是个好天气 新农村工作队总队长先进事迹材料 夜,一個人的時候(星星) 初中初一作文700字:名次折磨人 散文随笔:半梦半醒间看到一个女人 学生预备党员思想汇报 伤感短信大全 刘岩,敢想敢做 如果电脑不能设置密码该多好作文300字 高中读后感范文800字 我的萝卜羊 记念双十一 大学生军训通讯稿范文 外科护士长述职报告 优秀教师演讲稿:做一个诗意而快乐的教师 假如我是一片雪花作文150字 路过“唯一” 走出烦恼 暝投云智寺渡溪不得,却取沿江路往 我的鼓手梦作文 护理工作总结范文 保安负责人工作总结 旧情(第五章) 愛了,錯了 2015建筑工程工作总结 当我们都老了 残疾人扶贫工作总结范文 机关廉政建设个人述职报告 日常生活中,男士需修饰的六个方面 感恩的读后感 经典语录:免我四下流离,免我无枝可依 入党自传书 身边的奥运 一堂体育课作文400字 一月思想汇报:实现“中国梦” 初中初三作文800字:玩蜗牛的童年 该找回我自己了
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号