首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

吉林火车时刻表

车次 始发站 始发时间 吉林站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2167 长春 18:41 吉林 20:16 20:26 牡丹江 09:53 15小时12分 777
2168 牡丹江 16:24 吉林 05:22 05:37 长春 07:23 14小时59分 733
4301 吉林 16:55 吉林 始发站 16:55 舒兰 19:06 2小时11分 90
4302 舒兰 04:50 吉林 06:49 终点站 吉林 06:49 1小时59分 90
4343 吉林 06:35 吉林 始发站 06:35 图们 14:35 8小时0分 401
4344 图们 06:55 吉林 15:38 终点站 吉林 15:38 8小时43分 401
4375 长春 07:45 吉林 09:41 09:53 榆树 13:41 5小时56分 279
4376 榆树 10:19 吉林 13:42 13:49 长春 16:38 6小时19分 279
4377 榆树 10:19 吉林 13:42 13:49 长春 16:38 6小时19分 279
4378 长春 07:45 吉林 09:41 09:53 榆树 13:41 5小时56分 279
6021 吉林 07:28 吉林 始发站 07:28 哈尔滨东 14:00 6小时32分 268
6022 哈尔滨东 15:40 吉林 21:55 终点站 吉林 21:55 6小时15分 280
C1001 长春 05:47 吉林 06:27 06:29 延吉西 08:04 2小时17分 121
C1003 长春 06:30 吉林 07:10 07:12 珲春 09:40 3小时10分 141
C1004 延吉西 07:42 吉林 09:17 09:19 长春 09:59 2小时17分 121
C1005 长春 06:52 吉林 07:32 07:34 延吉西 09:09 2小时17分 121
C1006 延吉西 10:01 吉林 11:42 11:44 长春 12:24 2小时23分 126
C1007 长春 07:27 吉林 08:07 08:10 延吉西 09:39 2小时12分 121
C1008 珲春 10:00 吉林 12:23 12:25 长春 13:05 3小时5分 136
C1009 长春 08:15 吉林 09:00 09:02 珲春 11:19 3小时4分 35
C1010 延吉西 11:25 吉林 13:00 13:02 长春 13:42 2小时17分 121
C1012 珲春 11:41 吉林 13:58 14:00 长春 14:40 2小时59分 131
C1013 长春 09:28 吉林 10:08 10:10 珲春 12:26 2小时58分 131
C1014 珲春 13:50 吉林 16:13 16:15 长春 16:55 3小时5分 136
C1015 长春 10:20 吉林 11:00 11:02 珲春 13:19 2小时59分 136
C1016 延吉西 15:37 吉林 17:12 17:15 长春 17:55 2小时18分 126
C1017 长春 13:00 吉林 13:40 13:42 延吉西 15:17 2小时17分 121
C1018 延吉西 16:14 吉林 18:01 18:04 长春 18:46 2小时32分 131
C1019 长春 13:31 吉林 14:11 14:13 延吉西 15:54 2小时23分 126
C1020 延吉西 17:29 吉林 19:04 19:07 长春 19:47 2小时18分 126
C1021 长春 14:32 吉林 15:12 15:14 延吉西 16:49 2小时17分 121
C1022 珲春 17:38 吉林 19:55 19:57 长春 20:37 2小时59分 131
C1023 长春 15:10 吉林 15:55 15:57 珲春 18:20 3小时10分 35
C1024 延吉西 18:34 吉林 20:15 20:17 长春 20:57 2小时23分 126
C1025 长春 17:15 吉林 17:55 17:57 珲春 20:08 2小时53分 131
C1026 珲春 18:40 吉林 21:03 21:05 长春 21:45 3小时5分 136
C1027 长春 19:08 吉林 19:48 19:51 延吉西 21:26 2小时18分 121
C1028 延吉西 20:20 吉林 21:55 21:57 长春 22:37 2小时17分 121
C1029 长春 21:01 吉林 21:41 21:43 延吉西 23:18 2小时17分 121
C1030 延吉西 05:53 吉林 07:34 07:36 长春 08:16 2小时23分 126
C1041 长春 18:52 吉林 19:32 19:34 延吉西 21:09 2小时17分 121
C1042 珲春 08:22 吉林 10:45 10:47 长春 11:27 3小时5分 136
C1043 长春 12:26 吉林 13:06 13:09 珲春 15:38 3小时12分 141
C1044 珲春 16:24 吉林 18:53 18:58 长春 19:38 3小时14分 141
C1201 长春西 06:48 吉林 07:52 终点站 吉林 07:52 1小时4分 123
C1202 吉林 06:35 吉林 始发站 06:35 长春 07:25 50分 111
C1203 长春西 07:02 吉林 08:00 终点站 吉林 08:00 58分 123
C1204 吉林 08:13 吉林 始发站 08:13 长春 08:58 45分 111
C1205 长春 07:53 吉林 08:38 终点站 吉林 08:38 45分 111
C1206 吉林 08:24 吉林 始发站 08:24 长春 09:14 50分 111
C1207 长春 09:16 吉林 10:01 终点站 吉林 10:01 45分 111
C1208 吉林 09:43 吉林 始发站 09:43 长春 10:28 45分 111
C1209 长春 09:50 吉林 10:40 终点站 吉林 10:40 50分 111
C1210 吉林 10:52 吉林 始发站 10:52 长春 11:43 51分 111
C1211 长春 11:08 吉林 11:53 终点站 吉林 11:53 45分 111
C1212 吉林 11:28 吉林 始发站 11:28 长春 12:13 45分 111
C1213 长春 12:05 吉林 12:55 终点站 吉林 12:55 50分 111
C1214 吉林 12:13 吉林 始发站 12:13 长春 12:58 45分 111
C1215 长春 12:33 吉林 13:18 终点站 吉林 13:18 45分 111
C1216 吉林 13:16 吉林 始发站 13:16 长春 14:01 45分 111
C1217 长春 13:18 吉林 14:03 终点站 吉林 14:03 45分 111
C1218 吉林 13:48 吉林 始发站 13:48 长春 14:33 45分 111
C1219 长春 14:21 吉林 15:06 终点站 吉林 15:06 45分 111
C1220 吉林 14:30 吉林 始发站 14:30 长春 15:20 50分 111
C1221 长春 14:58 吉林 15:43 终点站 吉林 15:43 45分 111
C1222 吉林 15:27 吉林 始发站 15:27 长春 16:12 45分 111
C1223 长春 15:52 吉林 16:42 终点站 吉林 16:42 50分 111
C1224 吉林 16:08 吉林 始发站 16:08 长春 16:48 40分 111
C1225 长春 16:34 吉林 17:19 终点站 吉林 17:19 45分 111
C1226 吉林 17:03 吉林 始发站 17:03 长春 17:49 46分 111
C1227 长春 17:08 吉林 17:48 终点站 吉林 17:48 40分 111
C1228 吉林 17:45 吉林 始发站 17:45 长春 18:30 45分 111
C1229 长春 18:09 吉林 18:55 终点站 吉林 18:55 46分 111
C1230 吉林 18:26 吉林 始发站 18:26 长春 19:16 50分 111
C1231 长春 20:15 吉林 20:55 终点站 吉林 20:55 40分 111
C1232 吉林 19:20 吉林 始发站 19:20 长春 20:05 45分 111
C1233 长春 19:39 吉林 20:25 终点站 吉林 20:25 46分 111
C1234 吉林 21:16 吉林 始发站 21:16 长春 22:01 45分 111
C1235 长春 20:25 吉林 21:10 终点站 吉林 21:10 45分 111
C1236 吉林 20:45 吉林 始发站 20:45 长春 21:25 40分 111
C1238 吉林 21:36 吉林 始发站 21:36 长春 22:16 40分 111
C1241 长春西 08:37 吉林 09:30 终点站 吉林 09:30 53分 123
C1242 吉林 22:05 吉林 始发站 22:05 长春 22:45 40分 111
C1243 长春 07:47 吉林 08:27 终点站 吉林 08:27 40分 111
C1244 吉林 20:58 吉林 始发站 20:58 长春 21:38 40分 111
C1245 长春 06:16 吉林 06:56 终点站 吉林 06:56 40分 111
C1246 吉林 18:45 吉林 始发站 18:45 长春 19:25 40分 111
C1247 长春 06:44 吉林 07:24 终点站 吉林 07:24 40分 111
C1248 吉林 20:30 吉林 始发站 20:30 长春 21:10 40分 111
D111 珲春 15:06 吉林 17:35 17:37 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D112 齐齐哈尔 07:12 吉林 11:28 11:30 珲春 13:59 6小时47分 535
D113 齐齐哈尔 07:12 吉林 11:28 11:30 珲春 13:59 6小时47分 535
D114 珲春 15:06 吉林 17:35 17:37 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D115 延吉西 09:29 吉林 11:16 11:18 哈尔滨西 13:15 3小时46分 371
D116 哈尔滨西 14:06 吉林 16:23 16:25 延吉西 18:12 4小时6分 371
D117 哈尔滨西 14:06 吉林 16:23 16:25 延吉西 18:12 4小时6分 371
D118 延吉西 09:29 吉林 11:16 11:18 哈尔滨西 13:15 3小时46分 371
D21 北京 07:13 吉林 14:47 14:49 珲春 17:18 10小时5分 1033
D22 珲春 12:46 吉林 15:15 15:17 北京 22:31 9小时45分 1254
D4510 吉林 16:52 吉林 始发站 16:52 北京 01:39 8小时47分 1224
D73 北京 14:28 吉林 21:34 终点站 吉林 21:34 7小时6分 1124
D74 吉林 10:25 吉林 始发站 10:25 北京 17:47 7小时22分 1119
D7675 延吉西 08:24 吉林 10:05 10:07 丹东 14:03 5小时39分 674
D7675 延吉西 08:24 吉林 10:05 10:07 丹东 14:03 5小时39分 918
D7676 丹东 14:29 吉林 18:11 18:13 延吉西 20:00 5小时31分 553
D7677 丹东 14:29 吉林 18:11 18:13 延吉西 20:00 5小时31分 553
D7678 延吉西 08:24 吉林 10:05 10:07 丹东 14:03 5小时39分 674
D7678 延吉西 08:24 吉林 10:05 10:07 丹东 14:03 5小时39分 918
D8089 抚顺北 06:30 吉林 09:48 09:50 延吉西 11:31 5小时1分 480
D8090 延吉西 11:55 吉林 13:36 13:38 抚顺北 16:39 4小时44分 480
D8091 延吉西 11:55 吉林 13:36 13:38 抚顺北 16:39 4小时44分 480
D8092 抚顺北 06:30 吉林 09:48 09:50 延吉西 11:31 5小时1分 480
G383 北京南 07:30 吉林 14:55 终点站 吉林 14:55 7小时25分 1214
G384 吉林 16:00 吉林 始发站 16:00 北京南 22:56 6小时56分 1237
G4756 珲春 14:41 吉林 16:58 17:08 北京南 01:06 10小时25分 1262
G8003 大连北 07:17 吉林 11:35 终点站 吉林 11:35 4小时18分 803
G8004 吉林 06:17 吉林 始发站 06:17 大连北 10:29 4小时12分 803
G8007 大连 09:15 吉林 13:30 终点站 吉林 13:30 4小时15分 821
G8008 吉林 08:49 吉林 始发站 08:49 大连北 13:06 4小时17分 801
G8009 大连北 10:17 吉林 14:27 终点站 吉林 14:27 4小时10分 804
G8011 大连北 11:21 吉林 15:21 终点站 吉林 15:21 4小时0分 803
G8013 大连 12:01 吉林 16:10 终点站 吉林 16:10 4小时9分 821
G8014 吉林 12:38 吉林 始发站 12:38 大连 17:02 4小时24分 821
G8016 吉林 14:09 吉林 始发站 14:09 大连北 18:22 4小时13分 804
G8017 大连 14:42 吉林 19:18 终点站 吉林 19:18 4小时36分 761
G8018 吉林 14:58 吉林 始发站 14:58 大连北 19:03 4小时5分 803
G8019 大连 16:05 吉林 20:38 终点站 吉林 20:38 4小时33分 820
G8020 吉林 15:38 吉林 始发站 15:38 大连北 19:53 4小时15分 804
G8024 吉林 17:26 吉林 始发站 17:26 大连 21:47 4小时21分 818
G8032 吉林 19:45 吉林 始发站 19:45 沈阳北 21:54 2小时9分 421
G8101 吉林 08:00 吉林 始发站 08:00 丹东 11:51 3小时51分 456
G8102 丹东 07:34 吉林 11:17 终点站 吉林 11:17 3小时43分 464
G8102 丹东 07:34 吉林 11:17 终点站 吉林 11:17 3小时43分 464
G8103 丹东 07:34 吉林 11:17 终点站 吉林 11:17 3小时43分 464
G8103 丹东 07:34 吉林 11:17 终点站 吉林 11:17 3小时43分 464
G8104 吉林 08:00 吉林 始发站 08:00 丹东 11:51 3小时51分 456
G8105 吉林 12:04 吉林 始发站 12:04 丹东 16:02 3小时58分 459
G8106 丹东 16:20 吉林 20:09 终点站 吉林 20:09 3小时49分 461
G8106 丹东 16:20 吉林 20:09 终点站 吉林 20:09 3小时49分 461
G8107 丹东 16:20 吉林 20:09 终点站 吉林 20:09 3小时49分 461
G8107 丹东 16:20 吉林 20:09 终点站 吉林 20:09 3小时49分 461
G8108 吉林 12:04 吉林 始发站 12:04 丹东 16:02 3小时58分 459
G8125 大连北 07:45 吉林 12:16 12:18 珲春 14:51 7小时6分 834
G8126 珲春 15:43 吉林 18:12 18:14 大连北 22:32 6小时49分 831
G8127 大连 14:16 吉林 18:43 18:45 珲春 21:08 6小时52分 845
G8128 珲春 06:40 吉林 09:03 09:05 大连 13:33 6小时53分 846
G881 吉林 07:18 吉林 始发站 07:18 哈尔滨西 09:26 2小时8分 250
G882 哈尔滨西 07:18 吉林 09:12 终点站 吉林 09:12 1小时54分 351
G883 哈尔滨西 07:18 吉林 09:12 终点站 吉林 09:12 1小时54分 351
G884 吉林 07:18 吉林 始发站 07:18 哈尔滨西 09:26 2小时8分 250
G885 吉林 10:41 吉林 始发站 10:41 哈尔滨西 12:29 1小时48分 351
G886 哈尔滨西 10:14 吉林 12:07 终点站 吉林 12:07 1小时53分 351
G887 哈尔滨西 10:14 吉林 12:07 终点站 吉林 12:07 1小时53分 351
G888 吉林 10:41 吉林 始发站 10:41 哈尔滨西 12:29 1小时48分 351
G891 吉林 13:09 吉林 始发站 13:09 哈尔滨西 15:08 1小时59分 351
G892 哈尔滨西 13:26 吉林 15:28 终点站 吉林 15:28 2小时2分 351
G893 哈尔滨西 13:26 吉林 15:28 终点站 吉林 15:28 2小时2分 351
G894 吉林 13:09 吉林 始发站 13:09 哈尔滨西 15:08 1小时59分 351
G895 吉林 16:26 吉林 始发站 16:26 哈尔滨西 18:25 1小时59分 250
G896 哈尔滨西 16:29 吉林 18:20 终点站 吉林 18:20 1小时51分 351
G897 哈尔滨西 16:29 吉林 18:20 终点站 吉林 18:20 1小时51分 351
G898 吉林 16:26 吉林 始发站 16:26 哈尔滨西 18:25 1小时59分 250
G9121 沈阳北 08:24 吉林 10:49 10:51 珲春 13:02 4小时38分 781
K1023 北京 16:23 吉林 10:45 11:00 图们 18:22 25小时59分 1670
K1024 图们 15:09 吉林 21:43 21:53 北京 15:19 24小时10分 1509
K1053 延吉 07:31 吉林 13:59 14:17 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K1054 青岛北 18:39 吉林 20:37 20:50 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1055 青岛北 18:39 吉林 20:37 20:50 延吉 04:45 34小时6分 2221
K1056 延吉 07:31 吉林 13:59 14:17 青岛北 14:59 31小时28分 2221
K215 北京 13:00 吉林 08:01 08:09 图们 15:06 26小时6分 1775
K216 图们 11:22 吉林 18:02 18:13 北京 11:53 24小时31分 1705
K515 吉林 09:50 吉林 始发站 09:50 上海 17:32 31小时42分 2433
K516 上海 09:16 吉林 17:50 终点站 吉林 17:50 32小时34分 2459
K517 上海 09:16 吉林 17:50 终点站 吉林 17:50 32小时34分 2459
K518 吉林 09:50 吉林 始发站 09:50 上海 17:32 31小时42分 2433
K7333 大连 18:50 吉林 05:55 06:05 延吉 11:46 16小时56分 1170
K7333 大连 18:50 吉林 05:55 06:05 延吉 11:46 16小时56分 1170
K7334 延吉 12:50 吉林 18:39 18:54 大连 06:47 17小时57分 1177
K7334 延吉 12:50 吉林 18:39 18:54 大连 06:47 17小时57分 1177
K7369 营口 12:32 吉林 00:28 00:38 图们 07:40 19小时8分 1044
K7369 营口 12:32 吉林 00:28 00:38 图们 07:40 19小时8分 1044
K7370 图们 17:00 吉林 23:37 23:47 营口 11:12 18小时12分 1044
K7375 大连 17:19 吉林 06:18 终点站 吉林 06:18 12小时59分 861
K7375 大连 17:19 吉林 06:18 终点站 吉林 06:18 12小时59分 861
K7375 大连 17:19 吉林 06:18 终点站 吉林 06:18 12小时59分 861
K7375 大连 17:19 吉林 06:18 终点站 吉林 06:18 12小时59分 861
K7376 吉林 15:45 吉林 始发站 15:45 大连 05:44 13小时59分 861
K7387 靖宇 00:45 吉林 17:25 终点站 吉林 17:25 16小时40分 730
K7387 靖宇 00:45 吉林 17:25 终点站 吉林 17:25 16小时40分 730
K7388 吉林 13:26 吉林 始发站 13:26 靖宇 05:33 16小时7分 730
K7389 吉林 13:26 吉林 始发站 13:26 靖宇 05:33 16小时7分 730
K7390 靖宇 00:45 吉林 17:25 终点站 吉林 17:25 16小时40分 730
K7390 靖宇 00:45 吉林 17:25 终点站 吉林 17:25 16小时40分 730
K7425 沈阳 07:48 吉林 16:13 终点站 吉林 16:13 8小时25分 464
K7425 沈阳 07:48 吉林 16:13 终点站 吉林 16:13 8小时25分 464
K7426 吉林 08:36 吉林 始发站 08:36 沈阳 17:40 9小时4分 464
K75 长春 17:02 吉林 18:36 19:02 宁波 09:29 40小时27分 3017
K76 宁波 15:43 吉林 07:32 08:03 长春 09:39 41小时56分 3022
K77 宁波 15:43 吉林 07:32 08:03 长春 09:39 41小时56分 3022
K78 长春 17:02 吉林 18:36 19:02 宁波 09:29 40小时27分 3017
Z117 北京 21:09 吉林 07:18 终点站 吉林 07:18 10小时9分 1141
Z118 吉林 21:35 吉林 始发站 21:35 北京 08:36 11小时1分 1112

D3594 C7705 D14 K1371 G1512 K4313 K9069 K6527 T338 Z105 D8096 G1103 K4426 G4761 4247 D4687 G8008 D3274 G7025 D4202 D2706 D8335 4191 G661 K1477 D8294 K550 D5484 K945 G1924 7054 D5456 G4774 K8115 K644 C3068 G7069 G194 C7052 K8372 G7611 4179 Z106 D2345 K7562 Z8802 K1364 G7301 K9425 D2346 K6561 C1226 C7615 D7825 G47 G1912 K7172 D7690 G7550 K755

包头西 宝坻 宝华山 宝鸡 宝鸡南 宝拉格 宝老山 宝林 宝龙山 宝木吐 宝清 宝泉岭 保定 保定东 保家楼 保健 保康 堡子湾 碑木镇 北安 北板桥 北碚 北戴河 北磴 北岗 北海 北滘 北京 北京东 北京南 北京西 北井子 北流 北马圈子 北票南 北台子 北屯 北屯市 北兴安 北宅 背荫河 贲红 本溪 本溪新城 笔架山 碧江 碧州 璧山 边沟 宾阳 彬县 滨海 滨海北 滨州 栟茶 泊头 勃利 亳州 博鳌 博白
上海2006年语文高考最高分作文点评作文1200字 五一劳动节贺词 最美的时光作文 家乡的梨树地 小学五年级作文500字:摸田螺 2014年党支部换届选举工作报告(讨论稿) 高中高二作文1000字:乌云赋 《小人精和迷糊豆》读后感 我们人真的很贱 浅议房屋建筑工程施工管理 写给人生的十封信,世界上最美的十封信 努力的享受青春 “Ο”是什么?作文500字 如何判断眼前的男人作文350字 小松鼠的快乐生活作文1800字 幸福的愚人节 小学三年级作文450字:座右铭给我的启发 你是否常常误判他人?误判让你的人际关系越来越窄 喜欢听雨 我终于会做家务了 又是一个不眠的夜 谢谢你,外公作文200字 晚宴主持词 似乎觉得心一下子就静下来了,这个夜里,我想起了你 用岁月在春天里写诗 推进企业改革要加强对职工的形势教育 磨炼——财富作文900字 20年了,该明白了点 话说校园作文100字 中国魂中国梦演讲稿 放飞绿色梦想作文500字 难忘的军训作文700字 爱在职教闪光 今生陪着一起走 农民歌手大赛主持词 母爱比海深500字 比较后才能知道自己的生活是不错的 【原创】匆匆过客 星的愿望作文700字 领导培训班总结讲话稿 暑假日记——美好的记忆 问命 初中初一作文750字:在那偏远的地方——宁夏 落花庭院 单位介绍信格式 厨师版个人工作总结范文 我们五;7班有故事!(一)作文500字 喜新厌旧的德彪西 灿烂的九月150字 王菲噎人经典语录,对答记者的话有点搞笑
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号