首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

牡丹江火车时刻表

车次 始发站 始发时间 牡丹江站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2051 大连 12:23 牡丹江 05:39 终点站 牡丹江 05:39 17小时16分 1301
2052 牡丹江 11:31 牡丹江 始发站 11:31 大连 05:25 17小时54分 1300
2167 长春 18:41 牡丹江 09:53 终点站 牡丹江 09:53 15小时12分 777
2168 牡丹江 16:24 牡丹江 始发站 16:24 长春 07:23 14小时59分 733
2727 大连 10:08 牡丹江 03:35 03:50 绥芬河 05:42 19小时34分 1494
2728 绥芬河 16:05 牡丹江 17:51 18:06 大连 11:26 19小时21分 1493
4043 牡丹江 14:13 牡丹江 始发站 14:13 密山 19:29 5小时16分 281
4044 密山 08:08 牡丹江 13:46 终点站 牡丹江 13:46 5小时38分 263
4045 牡丹江 17:40 牡丹江 始发站 17:40 绥芬河 19:36 1小时56分 146
4046 绥芬河 06:23 牡丹江 09:02 终点站 牡丹江 09:02 2小时39分 146
4171 牡丹江 06:38 牡丹江 始发站 06:38 鹤岗 16:35 9小时57分 400
4172 鹤岗 17:45 牡丹江 04:45 04:56 东京城 05:58 12小时13分 468
4173 牡丹江 21:03 牡丹江 始发站 21:03 佳木斯 04:03 7小时0分 332
4174 佳木斯 12:32 牡丹江 20:05 终点站 牡丹江 20:05 7小时33分 330
6223 牡丹江 07:50 牡丹江 始发站 07:50 东方红 19:07 11小时17分 385
6224 东方红 09:28 牡丹江 20:33 终点站 牡丹江 20:33 11小时5分 398
6251 牡丹江 13:26 牡丹江 始发站 13:26 鸡西 19:05 5小时39分 194
6252 鸡西 07:22 牡丹江 12:17 终点站 牡丹江 12:17 4小时55分 194
6285 长汀镇 05:51 牡丹江 08:16 终点站 牡丹江 08:16 2小时25分 74
6286 牡丹江 17:31 牡丹江 始发站 17:31 长汀镇 20:37 3小时6分 74
6287 牡丹江 17:31 牡丹江 始发站 17:31 长汀镇 20:37 3小时6分 74
6288 长汀镇 05:51 牡丹江 08:16 终点站 牡丹江 08:16 2小时25分 74
K1449 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1450 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 牡丹江 22:56 终点站 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1452 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 牡丹江 始发站 21:06 日照 06:48 33小时42分 2432
K4115 北京 03:20 牡丹江 04:38 终点站 牡丹江 04:38 25小时18分 1537
K4116 牡丹江 23:48 牡丹江 始发站 23:48 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 牡丹江 始发站 23:48 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 牡丹江 始发站 23:48 北京 01:55 26小时7分 1588
K4116 牡丹江 23:48 牡丹江 始发站 23:48 北京 01:55 26小时7分 1588
K4119 天津 00:14 牡丹江 01:14 终点站 牡丹江 01:14 25小时0分 1614
K4119 天津 00:14 牡丹江 01:14 终点站 牡丹江 01:14 25小时0分 1614
K4120 牡丹江 22:33 牡丹江 始发站 22:33 天津 23:19 24小时46分 1547
K4709 大连 22:38 牡丹江 15:50 终点站 牡丹江 15:50 17小时12分 1301
K5141 牡丹江 13:10 牡丹江 始发站 13:10 鸡西 16:52 3小时42分 194
K5142 鸡西 17:19 牡丹江 20:40 终点站 牡丹江 20:40 3小时21分 176
K5145 东京城 06:34 牡丹江 07:42 08:06 七台河 13:03 6小时29分 302
K5145 东京城 06:34 牡丹江 07:42 08:06 七台河 13:03 6小时29分 302
K5145 东京城 06:34 牡丹江 07:42 08:06 七台河 13:03 6小时29分 302
K5145 东京城 06:34 牡丹江 07:42 08:06 七台河 13:03 6小时29分 302
K5146 七台河 15:41 牡丹江 20:21 终点站 牡丹江 20:21 4小时40分 232
K5147 牡丹江 12:38 牡丹江 始发站 12:38 林口 14:28 1小时50分 110
K5148 林口 06:59 牡丹江 09:08 终点站 牡丹江 09:08 2小时9分 110
K5187 虎林 18:43 牡丹江 00:50 01:17 绥化 07:50 13小时7分 841
K5188 绥化 17:00 牡丹江 23:21 23:49 虎林 06:05 13小时5分 849
K5188 绥化 17:00 牡丹江 23:21 23:49 虎林 06:05 13小时5分 849
K5188 绥化 17:00 牡丹江 23:21 23:49 虎林 06:05 13小时5分 849
K5189 绥化 17:00 牡丹江 23:21 23:49 虎林 06:05 13小时5分 849
K5189 绥化 17:00 牡丹江 23:21 23:49 虎林 06:05 13小时5分 849
K5189 绥化 17:00 牡丹江 23:21 23:49 虎林 06:05 13小时5分 849
K5190 虎林 18:43 牡丹江 00:50 01:17 绥化 07:50 13小时7分 841
K551 牡丹江 08:28 牡丹江 始发站 08:28 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 牡丹江 13:18 终点站 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 牡丹江 13:18 终点站 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 牡丹江 始发站 08:28 温州 10:50 50小时22分 3511
K7001 哈尔滨东 05:38 牡丹江 10:54 11:06 绥芬河 12:12 6小时34分 553
K7002 绥芬河 12:49 牡丹江 13:55 14:07 哈尔滨东 19:10 6小时21分 553
K7023 哈尔滨东 22:36 牡丹江 03:11 03:31 绥芬河 05:22 6小时46分 512
K7024 绥芬河 21:23 牡丹江 23:09 23:25 哈尔滨东 05:20 7小时57分 512
K7025 哈尔滨东 20:00 牡丹江 00:30 00:52 七台河 05:55 9小时55分 589
K7026 七台河 19:51 牡丹江 00:15 00:32 哈尔滨 05:08 9小时17分 587
K7027 哈尔滨东 21:40 牡丹江 02:05 02:24 密山 07:21 9小时41分 638
K7028 密山 20:38 牡丹江 01:13 01:28 哈尔滨东 06:35 9小时57分 623
K7028 密山 20:38 牡丹江 01:13 01:28 哈尔滨东 06:35 9小时57分 623
K7047 哈尔滨 07:10 牡丹江 12:37 12:52 八面通 14:49 7小时39分 488
K7048 八面通 15:29 牡丹江 17:28 17:43 哈尔滨 22:24 6小时55分 488
K7067 加格达奇 19:08 牡丹江 13:07 终点站 牡丹江 13:07 17小时59分 930
K7068 牡丹江 13:35 牡丹江 始发站 13:35 加格达奇 06:08 16小时33分 1005
K7069 牡丹江 13:35 牡丹江 始发站 13:35 加格达奇 06:08 16小时33分 1005
K7070 加格达奇 19:08 牡丹江 13:07 终点站 牡丹江 13:07 17小时59分 930
K7071 牡丹江 16:45 牡丹江 始发站 16:45 鸡西 20:10 3小时25分 194
K7072 鸡西 06:23 牡丹江 10:03 终点站 牡丹江 10:03 3小时40分 194
K7073 鸡西 20:46 牡丹江 23:47 23:59 扎兰屯 11:53 15小时7分 788
K7074 扎兰屯 13:06 牡丹江 01:55 02:10 鸡西 05:15 16小时9分 785
K7075 扎兰屯 13:06 牡丹江 01:55 02:10 鸡西 05:15 16小时9分 785
K7076 鸡西 20:46 牡丹江 23:47 23:59 扎兰屯 11:53 15小时7分 788
K7077 牡丹江 07:33 牡丹江 始发站 07:33 东方红 15:58 8小时25分 434
K7078 东方红 06:35 牡丹江 15:03 终点站 牡丹江 15:03 8小时28分 423
K7081 哈尔滨 16:17 牡丹江 21:04 21:23 东方红 05:11 12小时54分 789
K7082 东方红 16:43 牡丹江 00:36 00:53 哈尔滨 05:31 12小时48分 778
K7089 哈尔滨东 17:07 牡丹江 22:27 22:42 东方红 07:30 14小时23分 791
K7090 东方红 20:45 牡丹江 05:04 05:19 哈尔滨东 11:51 15小时6分 783
K7105 嫩江 06:19 牡丹江 18:26 终点站 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7105 嫩江 06:19 牡丹江 18:26 终点站 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7106 牡丹江 06:19 牡丹江 始发站 06:19 嫩江 18:15 11小时56分 725
K7107 牡丹江 06:19 牡丹江 始发站 06:19 嫩江 18:15 11小时56分 725
K7108 嫩江 06:19 牡丹江 18:26 终点站 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7108 嫩江 06:19 牡丹江 18:26 终点站 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7109 牡丹江 07:01 牡丹江 始发站 07:01 北安 18:33 11小时32分 686
K7110 北安 08:00 牡丹江 20:51 终点站 牡丹江 20:51 12小时51分 692
K7110 北安 08:00 牡丹江 20:51 终点站 牡丹江 20:51 12小时51分 692
K7111 北安 08:00 牡丹江 20:51 终点站 牡丹江 20:51 12小时51分 692
K7111 北安 08:00 牡丹江 20:51 终点站 牡丹江 20:51 12小时51分 692
K7112 牡丹江 07:01 牡丹江 始发站 07:01 北安 18:33 11小时32分 686
K7153 虎林 14:15 牡丹江 21:21 21:36 齐齐哈尔 06:38 16小时23分 869
K7154 齐齐哈尔 19:38 牡丹江 04:02 04:17 虎林 12:08 16小时30分 876
K7155 齐齐哈尔 19:38 牡丹江 04:02 04:17 虎林 12:08 16小时30分 876
K7156 虎林 14:15 牡丹江 21:21 21:36 齐齐哈尔 06:38 16小时23分 869
K7171 鸡西 06:40 牡丹江 10:17 10:30 铁力 19:10 12小时30分 785
K7172 绥化 11:00 牡丹江 18:04 18:19 鸡西 21:58 10小时58分 689
K7173 绥化 11:00 牡丹江 18:04 18:19 鸡西 21:58 10小时58分 689
K7174 鸡西 06:40 牡丹江 10:17 10:30 铁力 19:10 12小时30分 785
K7191 绥芬河 21:00 牡丹江 22:45 23:00 满洲里 18:55 21小时55分 1267
K7191 绥芬河 21:00 牡丹江 22:45 23:00 满洲里 18:55 21小时55分 1267
K7192 满洲里 05:42 牡丹江 04:19 04:37 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7192 满洲里 05:42 牡丹江 04:19 04:37 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7193 满洲里 05:42 牡丹江 04:19 04:37 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7193 满洲里 05:42 牡丹江 04:19 04:37 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7194 绥芬河 21:00 牡丹江 22:45 23:00 满洲里 18:55 21小时55分 1267
K7194 绥芬河 21:00 牡丹江 22:45 23:00 满洲里 18:55 21小时55分 1267
K7195 哈尔滨 13:55 牡丹江 18:37 18:53 绥芬河 20:27 6小时32分 548
K7196 绥芬河 06:46 牡丹江 08:38 08:53 哈尔滨 13:16 6小时30分 501
K7225 哈尔滨东 08:55 牡丹江 14:28 14:43 七台河 20:18 11小时23分 589
K7226 七台河 07:57 牡丹江 12:33 12:47 哈尔滨东 18:30 10小时33分 592
K7265 牡丹江 09:33 牡丹江 始发站 09:33 佳木斯 15:12 5小时39分 332
K7265 牡丹江 09:33 牡丹江 始发站 09:33 佳木斯 15:12 5小时39分 332
K7266 佳木斯 07:00 牡丹江 13:08 终点站 牡丹江 13:08 6小时8分 330
K7266 佳木斯 07:00 牡丹江 13:08 终点站 牡丹江 13:08 6小时8分 330
K7273 东京城 05:25 牡丹江 06:49 终点站 牡丹江 06:49 1小时24分 70
K7274 牡丹江 05:23 牡丹江 始发站 05:23 东京城 06:32 1小时9分 70
K7275 东京城 07:32 牡丹江 08:58 终点站 牡丹江 08:58 1小时26分 70
K7276 牡丹江 07:12 牡丹江 始发站 07:12 东京城 08:33 1小时21分 70
K7277 东京城 09:41 牡丹江 11:00 终点站 牡丹江 11:00 1小时19分 70
K7278 牡丹江 09:23 牡丹江 始发站 09:23 东京城 10:42 1小时19分 70
K7278 牡丹江 09:23 牡丹江 始发站 09:23 东京城 10:42 1小时19分 70
K7279 东京城 11:05 牡丹江 12:07 终点站 牡丹江 12:07 1小时2分 70
K7280 牡丹江 11:20 牡丹江 始发站 11:20 东京城 12:35 1小时15分 53
K7280 牡丹江 11:20 牡丹江 始发站 11:20 东京城 12:35 1小时15分 53
K7281 东京城 13:03 牡丹江 14:17 终点站 牡丹江 14:17 1小时14分 70
K7282 牡丹江 12:32 牡丹江 始发站 12:32 东京城 13:35 1小时3分 53
K7282 牡丹江 12:32 牡丹江 始发站 12:32 东京城 13:35 1小时3分 53
K7283 东京城 14:03 牡丹江 15:21 终点站 牡丹江 15:21 1小时18分 70
K7284 牡丹江 14:38 牡丹江 始发站 14:38 东京城 15:41 1小时3分 70
K7285 东京城 16:32 牡丹江 17:55 终点站 牡丹江 17:55 1小时23分 70
K7286 牡丹江 16:00 牡丹江 始发站 16:00 东京城 17:08 1小时8分 70
K7287 东京城 17:48 牡丹江 18:59 终点站 牡丹江 18:59 1小时11分 70
K7287 东京城 17:48 牡丹江 18:59 终点站 牡丹江 18:59 1小时11分 70
K7287 东京城 17:48 牡丹江 18:59 终点站 牡丹江 18:59 1小时11分 70
K7287 东京城 17:48 牡丹江 18:59 终点站 牡丹江 18:59 1小时11分 70
K7288 牡丹江 18:16 牡丹江 始发站 18:16 东京城 19:25 1小时9分 70
K7289 东京城 20:00 牡丹江 21:40 终点站 牡丹江 21:40 1小时40分 70
K7290 牡丹江 19:25 牡丹江 始发站 19:25 东京城 20:33 1小时8分 70
K937 牡丹江 11:16 牡丹江 始发站 11:16 石家庄 13:38 26小时22分 1776
K938 石家庄 15:48 牡丹江 21:28 终点站 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K939 石家庄 15:48 牡丹江 21:28 终点站 牡丹江 21:28 29小时40分 1733
K940 牡丹江 11:16 牡丹江 始发站 11:16 石家庄 13:38 26小时22分 1776
T17 北京 16:55 牡丹江 11:11 终点站 牡丹江 11:11 18小时16分 1557
T18 牡丹江 17:00 牡丹江 始发站 17:00 北京 09:48 16小时48分 1445
T261 大连 16:14 牡丹江 07:22 终点站 牡丹江 07:22 15小时8分 1301
T262 牡丹江 16:43 牡丹江 始发站 16:43 大连 07:42 14小时59分 1300
T297 北京 12:00 牡丹江 06:58 终点站 牡丹江 06:58 18小时58分 1540
T298 牡丹江 15:55 牡丹江 始发站 15:55 北京 10:50 18小时55分 1447
T5001 牡丹江 05:29 牡丹江 始发站 05:29 绥芬河 06:40 1小时11分 193
T5002 绥芬河 07:08 牡丹江 08:18 终点站 牡丹江 08:18 1小时10分 193
T5003 牡丹江 06:39 牡丹江 始发站 06:39 绥芬河 07:51 1小时12分 193
T5004 绥芬河 08:19 牡丹江 09:23 终点站 牡丹江 09:23 1小时4分 193
T5005 牡丹江 09:06 牡丹江 始发站 09:06 绥芬河 10:18 1小时12分 193
T5006 绥芬河 10:48 牡丹江 11:58 终点站 牡丹江 11:58 1小时10分 193
T5007 牡丹江 10:30 牡丹江 始发站 10:30 绥芬河 11:47 1小时17分 146
T5008 绥芬河 13:26 牡丹江 14:37 终点站 牡丹江 14:37 1小时11分 193
T5009 牡丹江 12:26 牡丹江 始发站 12:26 绥芬河 13:38 1小时12分 193
T5010 绥芬河 15:41 牡丹江 16:45 终点站 牡丹江 16:45 1小时4分 193
T5011 牡丹江 16:00 牡丹江 始发站 16:00 绥芬河 17:12 1小时12分 193
T5012 绥芬河 17:40 牡丹江 18:45 终点站 牡丹江 18:45 1小时5分 193
T5013 牡丹江 17:16 牡丹江 始发站 17:16 绥芬河 18:21 1小时5分 193
T5014 绥芬河 20:17 牡丹江 21:22 终点站 牡丹江 21:22 1小时5分 193

D4213 G1108 T368 K7928 T122 K300 Z246 K310 K4177 K1354 K96 D9101 K7501 C2930 D8501 G8522 K4731 K4707 G7264 T80 G7351 G1824 4086 G9465 Z6206 G8512 G7341 G397 K7968 K417 K7216 G7043 C8516 D2365 D3593 D6344 D3058 D8264 D2827 C7667 G7617 C7031 3385 D3095 G584 G1133 D102 C8528 K8239 K4263 D7115 G451 K1238 K7006 T327 K468 T8718 D4606 G7237 D8864

昭通南 诏安 赵城 赵光 赵庄 照福铺 肇东 肇庆 肇庆东 哲里木 枕头峰 轸溪 镇安 镇城底 镇江 镇江南 镇赉 镇平 镇远 镇紫街 正定 正定机场 正镶白旗 郑州 郑州东 郑州西 枝城 枝江北 织金 纸坊东 芷江 轵城 治安 治山 中川机场 中和 中宁 中宁东 中宁南 中山 中山北 中台子 中卫 中兴 中寨 中嘴 忠工屯 钟家村 钟山西 钟祥 重庆 重庆北 重庆南 周家 周家屯 周口 朱家沟 朱家窑 朱日和 朱石寨
《小小的书橱》《山沟里的孩子》《珍贵的教科书》教学案 那些挥之不去的回忆 某老师某年度个人工作总结 做一个淡淡的女子 卫生局一把手述廉报告 由感恩引发的沉思650字 一月十六 《爱丽丝漫游奇境记》读后感800字 注意 神五载人航天飞行新闻两篇教案4(会员上传) 关于梅西 大湾梁上的送别与眺望 1月党员思想汇报:不断追求真理和进步 茶作文500字 心情随笔之:由半生缘想到的 没有我的打扰,你过得还好吗 十一月(二) 水电分包合同优秀范文 小学三年级作文100字:纸 红楼梦语录 什么是雀金裘? 薛叔和一头狼的患难岁月 班会活动方案:文明礼貌中学生必备的品德 先分利后赚钱 中学素质教育汇报材料 月儿作文600字 走好婚姻的每一步阶梯 时光浅安,温暖当下 读年轻人最不该忘记的100件中国大事有感 没有离职证明怎么办 校园的四季 在安全生产活动电视动员讲话 等待,又是一年的感慨 亮丽的风景线作文800字 优秀党务务者××同志的事迹材料 关于想念的经典一句话说说大全这个夏天热死不爱我的人 安静的孩子作文800字 园林专业实习周记总结 兄弟,我为你而写 七色花 感受盲人作文350字 自己的事情自己做作文600字 小学五年级作文500字:童年的生活 争渡,争渡,执着人生何处 寄居道林寺作 永驻心田 2012年法制教育工作总结 生活并不是很美好 美食人生作文900字 错过了,默默的爱的那个人
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号