首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

南宁东火车时刻表

车次 始发站 始发时间 南宁东站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D201 南宁东 08:30 南宁东 始发站 08:30 广州南 11:49 3小时19分 563
D202 广州南 10:06 南宁东 13:23 终点站 南宁东 13:23 3小时17分 563
D203 南宁东 13:37 南宁东 始发站 13:37 广州南 16:56 3小时19分 758
D204 广州南 12:08 南宁东 15:25 终点站 南宁东 15:25 3小时17分 563
D205 南宁东 15:00 南宁东 始发站 15:00 广州南 18:20 3小时20分 758
D206 广州南 14:30 南宁东 17:49 终点站 南宁东 17:49 3小时19分 563
D207 南宁东 18:59 南宁东 始发站 18:59 广州南 22:18 3小时19分 758
D208 广州南 18:30 南宁东 21:49 终点站 南宁东 21:49 3小时19分 563
D2361 南宁东 12:24 南宁东 始发站 12:24 广州南 16:29 4小时5分 758
D2362 广州南 08:06 南宁东 12:04 终点站 南宁东 12:04 3小时58分 758
D2363 南宁东 12:47 南宁东 始发站 12:47 广州南 16:42 3小时55分 758
D2364 广州南 08:18 南宁东 12:16 终点站 南宁东 12:16 3小时58分 482
D2365 南宁东 13:46 南宁东 始发站 13:46 广州南 17:31 3小时45分 758
D2366 广州南 08:42 南宁东 13:07 终点站 南宁东 13:07 4小时25分 758
D2371 南宁东 12:15 南宁东 始发站 12:15 广州南 16:07 3小时52分 758
D2372 广州南 07:53 南宁东 11:46 终点站 南宁东 11:46 3小时53分 563
D3561 贵阳北 07:16 南宁东 12:41 13:12 北海 14:40 7小时24分 877
D3562 南宁东 07:50 南宁东 始发站 07:50 贵阳北 13:25 5小时35分 1218
D3563 贵阳北 08:16 南宁东 13:33 13:53 北海 15:16 7小时0分 877
D3565 贵阳北 13:54 南宁东 19:18 终点站 南宁东 19:18 5小时24分 659
D3566 南宁东 10:15 南宁东 始发站 10:15 贵阳北 15:59 5小时44分 1218
D3568 北海 14:43 南宁东 16:51 16:55 贵阳北 22:24 7小时41分 1391
D3569 贵阳北 16:23 南宁东 21:53 终点站 南宁东 21:53 5小时30分 711
D3601 南宁东 07:00 南宁东 始发站 07:00 广州南 10:59 3小时59分 758
D3602 广州南 07:42 南宁东 11:31 终点站 南宁东 11:31 3小时49分 482
D3603 南宁东 07:10 南宁东 始发站 07:10 广州南 11:03 3小时53分 758
D3604 广州南 09:12 南宁东 12:55 终点站 南宁东 12:55 3小时43分 482
D3605 南宁 07:05 南宁东 07:16 07:19 广州南 11:20 4小时15分 769
D3606 广州南 09:54 南宁东 13:49 终点站 南宁东 13:49 3小时55分 482
D3607 南宁东 07:40 南宁东 始发站 07:40 广州南 11:42 4小时2分 758
D3608 广州南 10:00 南宁东 14:07 终点站 南宁东 14:07 4小时7分 758
D3609 南宁东 07:50 南宁东 始发站 07:50 广州南 12:01 4小时11分 758
D3610 广州南 10:30 南宁东 14:31 终点站 南宁东 14:31 4小时1分 482
D3611 南宁东 08:08 南宁东 始发站 08:08 广州南 12:17 4小时9分 758
D3612 广州南 10:43 南宁东 14:39 终点站 南宁东 14:39 3小时56分 758
D3613 南宁 08:02 南宁东 08:13 08:18 广州南 12:23 4小时21分 769
D3614 广州南 10:54 南宁东 14:38 终点站 南宁东 14:38 3小时44分 758
D3615 南宁东 08:46 南宁东 始发站 08:46 广州南 12:48 4小时2分 758
D3616 广州南 11:25 南宁东 15:36 终点站 南宁东 15:36 4小时11分 482
D3617 南宁东 09:04 南宁东 始发站 09:04 广州南 13:07 4小时3分 758
D3618 广州南 11:37 南宁东 15:31 终点站 南宁东 15:31 3小时54分 758
D3619 南宁东 09:32 南宁东 始发站 09:32 广州南 13:19 3小时47分 758
D3621 南宁东 11:51 南宁东 始发站 11:51 广州南 15:36 3小时45分 758
D3622 广州南 12:14 南宁东 16:15 终点站 南宁东 16:15 4小时1分 758
D3624 广州南 13:52 南宁东 17:55 17:58 南宁 18:09 4小时17分 769
D3626 广州南 16:19 南宁东 20:23 终点站 南宁东 20:23 4小时4分 482
D3627 南宁东 13:53 南宁东 始发站 13:53 广州南 17:45 3小时52分 758
D3628 广州南 16:57 南宁东 20:54 终点站 南宁东 20:54 3小时57分 482
D3629 南宁东 14:12 南宁东 始发站 14:12 广州南 18:26 4小时14分 758
D3630 广州南 17:21 南宁东 21:10 终点站 南宁东 21:10 3小时49分 758
D3631 南宁东 14:42 南宁东 始发站 14:42 广州南 18:44 4小时2分 563
D3632 广州南 17:38 南宁东 21:22 终点站 南宁东 21:22 3小时44分 563
D3633 南宁东 15:10 南宁东 始发站 15:10 广州南 19:02 3小时52分 563
D3634 广州南 18:00 南宁东 21:54 终点站 南宁东 21:54 3小时54分 563
D3635 南宁东 15:20 南宁东 始发站 15:20 广州南 19:23 4小时3分 563
D3637 南宁东 16:00 南宁东 始发站 16:00 广州南 19:58 3小时58分 563
D3638 广州南 18:32 南宁东 22:10 终点站 南宁东 22:10 3小时38分 563
D3639 南宁东 16:14 南宁东 始发站 16:14 广州南 20:17 4小时3分 563
D3640 广州南 18:40 南宁东 22:30 终点站 南宁东 22:30 3小时50分 563
D3641 南宁东 16:30 南宁东 始发站 16:30 广州南 20:29 3小时59分 563
D3642 广州南 18:50 南宁东 22:47 终点站 南宁东 22:47 3小时57分 563
D3643 南宁东 16:56 南宁东 始发站 16:56 广州南 20:49 3小时53分 758
D3646 广州南 19:15 南宁东 23:11 终点站 南宁东 23:11 3小时56分 563
D3647 南宁东 19:15 南宁东 始发站 19:15 广州南 23:20 4小时5分 563
D3650 广州南 19:47 南宁东 23:36 终点站 南宁东 23:36 3小时49分 482
D3654 广州南 17:58 南宁东 21:55 终点站 南宁东 21:55 3小时57分 482
D3677 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3677 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3679 南宁东 09:40 南宁东 始发站 09:40 广州 13:42 4小时2分 712
D3680 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3680 广州 14:05 南宁东 18:18 终点站 南宁东 18:18 4小时13分 560
D3681 防城港北 09:00 南宁东 10:02 10:25 广州南 14:22 5小时22分 928
D3682 广州南 11:50 南宁东 15:44 16:05 钦州东 16:50 5小时0分 588
D3683 广州南 11:50 南宁东 15:44 16:05 钦州东 16:50 5小时0分 588
D3683 南宁东 09:40 南宁东 始发站 09:40 广州南 13:38 3小时58分 758
D3684 防城港北 09:00 南宁东 10:02 10:25 广州南 14:22 5小时22分 928
D3685 防城港北 10:45 南宁东 11:47 12:05 广州南 15:48 5小时3分 928
D3686 广州南 16:13 南宁东 20:11 20:31 防城港北 21:33 5小时20分 906
D3687 广州南 16:13 南宁东 20:11 20:31 防城港北 21:33 5小时20分 906
D3687 南宁东 13:50 南宁东 始发站 13:50 广州南 18:01 4小时11分 758
D3688 防城港北 10:45 南宁东 11:47 12:05 广州南 15:48 5小时3分 928
D3689 钦州东 17:25 南宁东 18:11 18:33 广州南 23:00 5小时35分 864
D3692 钦州东 17:25 南宁东 18:11 18:33 广州南 23:00 5小时35分 864
D3702 广州南 07:12 南宁东 11:07 11:30 北海 12:58 5小时46分 955
D3703 广州南 07:12 南宁东 11:07 11:30 北海 12:58 5小时46分 955
D3705 北海 08:10 南宁东 09:34 09:55 广州南 13:58 5小时48分 955
D3706 广州南 09:06 南宁东 12:43 13:04 北海 14:26 5小时20分 955
D3707 广州南 09:06 南宁东 12:43 13:04 北海 14:26 5小时20分 955
D3708 北海 08:10 南宁东 09:34 09:55 广州南 13:58 5小时48分 955
D3709 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3709 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3710 广州南 09:24 南宁东 13:07 13:27 北海 14:51 5小时27分 955
D3710 广州南 09:06 南宁东 12:58 13:19 北海 14:47 5小时41分 760
D3711 广州南 09:06 南宁东 12:58 13:19 北海 14:47 5小时41分 760
D3712 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3712 北海 09:20 南宁东 10:48 11:10 广州南 15:03 5小时43分 760
D3714 广州南 13:12 南宁东 17:14 17:35 北海 19:03 5小时51分 760
D3715 广州南 13:12 南宁东 17:14 17:35 北海 19:03 5小时51分 760
D3716 广州南 15:03 南宁东 19:13 19:21 百色 21:15 6小时12分 824
D3718 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3718 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3719 广州南 14:51 南宁东 18:37 19:01 北海 20:29 5小时38分 760
D3721 北海 15:02 南宁东 16:27 16:50 广州南 20:36 5小时34分 955
D3722 广州南 15:25 南宁东 19:20 19:42 北海 21:10 5小时45分 760
D3723 广州南 15:25 南宁东 19:20 19:42 北海 21:10 5小时45分 760
D3724 北海 15:02 南宁东 16:27 16:50 广州南 20:36 5小时34分 955
D3725 北海 15:19 南宁东 16:47 17:08 广州南 20:55 5小时36分 955
D3726 广州南 15:55 南宁东 19:52 20:15 北海 21:43 5小时48分 679
D3727 广州南 15:55 南宁东 19:52 20:15 北海 21:43 5小时48分 679
D3728 北海 15:19 南宁东 16:47 17:08 广州南 20:55 5小时36分 955
D3729 北海 16:54 南宁东 18:23 18:45 广州南 23:06 6小时12分 955
D3732 北海 16:54 南宁东 18:23 18:45 广州南 23:06 6小时12分 955
D3781 百色 08:00 南宁东 09:59 10:05 广州南 14:14 6小时14分 819
D3782 广州南 09:18 南宁东 13:01 13:12 百色 15:08 5小时50分 829
D3783 广州南 09:18 南宁东 13:01 13:12 百色 15:08 5小时50分 829
D3784 百色 08:00 南宁东 09:59 10:05 广州南 14:14 6小时14分 819
D3786 广州南 14:43 南宁东 18:26 终点站 南宁东 18:26 3小时43分 482
D3787 广州南 14:43 南宁东 18:26 终点站 南宁东 18:26 3小时43分 482
D3789 百色 15:34 南宁东 17:31 17:35 广州南 21:39 6小时5分 789
D3792 百色 15:34 南宁东 17:31 17:35 广州南 21:39 6小时5分 789
D3801 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3801 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3804 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3804 昆明南 07:14 南宁东 12:05 12:12 广州南 16:06 8小时52分 849
D3805 昆明南 0