首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

青岛火车时刻表

车次 始发站 始发时间 青岛站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
5013 菏泽 06:12 青岛 17:56 终点站 青岛 17:56 11小时44分 673
5016 菏泽 06:12 青岛 17:56 终点站 青岛 17:56 11小时44分 673
5021 曹县 09:06 青岛 20:10 终点站 青岛 20:10 11小时4分 736
5022 青岛 20:05 青岛 始发站 20:05 曹县 07:50 11小时45分 736
5023 青岛 20:05 青岛 始发站 20:05 曹县 07:50 11小时45分 736
5024 曹县 09:06 青岛 20:10 终点站 青岛 20:10 11小时4分 736
5025 曹县 21:37 青岛 07:26 终点站 青岛 07:26 9小时49分 671
5026 青岛 08:42 青岛 始发站 08:42 曹县 19:27 10小时45分 671
5027 青岛 08:42 青岛 始发站 08:42 曹县 19:27 10小时45分 671
5028 曹县 21:37 青岛 07:26 终点站 青岛 07:26 9小时49分 671
5035 青岛 19:29 青岛 始发站 19:29 枣庄西 07:02 11小时33分 579
5038 青岛 19:29 青岛 始发站 19:29 枣庄西 07:02 11小时33分 579
C6501 荣成 09:35 青岛 12:34 终点站 青岛 12:34 2小时59分 316
C6502 青岛 08:00 青岛 始发站 08:00 荣成 10:30 2小时30分 316
C6503 青岛 08:00 青岛 始发站 08:00 荣成 10:30 2小时30分 316
C6504 荣成 09:35 青岛 12:34 终点站 青岛 12:34 2小时59分 316
C6505 荣成 13:50 青岛 16:41 终点站 青岛 16:41 2小时51分 316
C6506 青岛 13:10 青岛 始发站 13:10 荣成 15:40 2小时30分 316
C6507 青岛 13:10 青岛 始发站 13:10 荣成 15:40 2小时30分 316
C6508 荣成 13:50 青岛 16:41 终点站 青岛 16:41 2小时51分 316
C6509 荣成 18:00 青岛 20:31 终点站 青岛 20:31 2小时31分 263
C6510 青岛 17:22 青岛 始发站 17:22 荣成 19:50 2小时28分 316
C6511 青岛 17:22 青岛 始发站 17:22 荣成 19:50 2小时28分 316
C6512 荣成 18:00 青岛 20:31 终点站 青岛 20:31 2小时31分 263
D6001 济南 06:00 青岛 08:40 终点站 青岛 08:40 2小时40分 393
D6002 青岛 05:51 青岛 始发站 05:51 济南 08:32 2小时41分 393
D6003 济南 07:09 青岛 09:48 终点站 青岛 09:48 2小时39分 393
D6004 青岛 08:54 青岛 始发站 08:54 济南 11:56 3小时2分 393
D6004 青岛 08:54 青岛 始发站 08:54 济南 11:56 3小时2分 393
D6005 济南西 08:28 青岛 11:49 终点站 青岛 11:49 3小时21分 413
D6006 青岛 10:08 青岛 始发站 10:08 济南 12:49 2小时41分 393
D6008 青岛 13:30 青岛 始发站 13:30 济南 16:15 2小时45分 393
D6009 济南 14:50 青岛 17:31 终点站 青岛 17:31 2小时41分 393
D6011 济南 19:05 青岛 21:51 终点站 青岛 21:51 2小时46分 393
D6012 青岛 19:47 青岛 始发站 19:47 济南西 23:01 3小时14分 413
D6014 青岛 15:36 青岛 始发站 15:36 济南西 18:37 3小时1分 413
D6016 青岛 19:47 青岛 始发站 19:47 济南西 23:01 3小时14分 413
G171 天津西 10:51 青岛 15:29 终点站 青岛 15:29 4小时38分 714
G172 青岛 09:02 青岛 始发站 09:02 天津西 13:21 4小时19分 714
G173 天津西 13:51 青岛 18:27 终点站 青岛 18:27 4小时36分 714
G174 青岛 16:06 青岛 始发站 16:06 天津西 20:39 4小时33分 714
G175 北京南 06:21 青岛 11:14 终点站 青岛 11:14 4小时53分 819
G177 北京南 07:25 青岛 12:12 终点站 青岛 12:12 4小时47分 819
G178 青岛 07:02 青岛 始发站 07:02 北京南 11:51 4小时49分 819
G179 北京南 09:35 青岛 14:10 终点站 青岛 14:10 4小时35分 819
G180 青岛 07:10 青岛 始发站 07:10 北京南 12:01 4小时51分 819
G181 北京南 10:45 青岛 15:40 终点站 青岛 15:40 4小时55分 819
G182 青岛 08:20 青岛 始发站 08:20 北京南 12:58 4小时38分 819
G183 北京南 11:53 青岛 16:50 终点站 青岛 16:50 4小时57分 819
G184 青岛 09:29 青岛 始发站 09:29 北京南 14:18 4小时49分 819
G185 北京南 12:20 青岛 17:20 终点站 青岛 17:20 5小时0分 819
G186 青岛 10:22 青岛 始发站 10:22 北京南 15:14 4小时52分 819
G187 北京南 12:45 青岛 17:38 终点站 青岛 17:38 4小时53分 819
G188 青岛 11:27 青岛 始发站 11:27 北京南 16:22 4小时55分 819
G189 北京南 13:18 青岛 18:03 终点站 青岛 18:03 4小时45分 819
G190 青岛 12:14 青岛 始发站 12:14 北京南 17:05 4小时51分 819
G191 北京南 14:20 青岛 19:09 终点站 青岛 19:09 4小时49分 819
G192 青岛 12:32 青岛 始发站 12:32 北京南 17:17 4小时45分 819
G193 北京南 14:46 青岛 19:45 终点站 青岛 19:45 4小时59分 819
G194 青岛 14:30 青岛 始发站 14:30 北京南 19:19 4小时49分 819
G195 北京南 16:10 青岛 20:58 终点站 青岛 20:58 4小时48分 819
G196 青岛 16:00 青岛 始发站 16:00 北京南 20:40 4小时40分 819
G197 北京南 16:42 青岛 21:30 终点站 青岛 21:30 4小时48分 819
G198 青岛 17:11 青岛 始发站 17:11 北京南 22:02 4小时51分 819
G199 北京南 17:25 青岛 22:19 终点站 青岛 22:19 4小时54分 819
G200 青岛 18:35 青岛 始发站 18:35 北京南 23:39 5小时4分 819
G221 青岛 06:55 青岛 始发站 06:55 上海虹桥 13:44 6小时49分 1326
G222 上海虹桥 07:05 青岛 13:34 终点站 青岛 13:34 6小时29分 1308
G223 上海虹桥 07:05 青岛 13:34 终点站 青岛 13:34 6小时29分 1308
G224 青岛 06:55 青岛 始发站 06:55 上海虹桥 13:44 6小时49分 1326
G225 青岛 13:54 青岛 始发站 13:54 上海虹桥 20:54 7小时0分 1308
G226 上海虹桥 14:05 青岛 21:11 终点站 青岛 21:11 7小时6分 1308
G227 上海虹桥 14:05 青岛 21:11 终点站 青岛 21:11 7小时6分 1308
G228 青岛 13:54 青岛 始发站 13:54 上海虹桥 20:54 7小时0分 1308
G229 青岛 09:16 青岛 始发站 09:16 上海虹桥 16:12 6小时56分 1308
G230 上海虹桥 09:08 青岛 16:02 终点站 青岛 16:02 6小时54分 1308
G231 上海虹桥 09:08 青岛 16:02 终点站 青岛 16:02 6小时54分 1308
G232 青岛 09:16 青岛 始发站 09:16 上海虹桥 16:12 6小时56分 1308
G233 青岛 16:22 青岛 始发站 16:22 上海虹桥 23:12 6小时50分 1308
G234 上海虹桥 16:33 青岛 23:07 终点站 青岛 23:07 6小时34分 1308
G235 上海虹桥 16:33 青岛 23:07 终点站 青岛 23:07 6小时34分 1308
G236 青岛 16:22 青岛 始发站 16:22 上海虹桥 23:12 6小时50分 1308
G241 青岛 07:36 青岛 始发站 07:36 厦门北 20:57 13小时21分 1231
G242 厦门北 07:47 青岛 20:24 终点站 青岛 20:24 12小时37分 1201
G243 厦门北 07:47 青岛 20:24 终点站 青岛 20:24 12小时37分 1201
G244 青岛 07:36 青岛 始发站 07:36 厦门北 20:57 13小时21分 1231
G245 青岛 13:24 青岛 始发站 13:24 合肥南 19:12 5小时48分 906
G246 合肥南 06:40 青岛 12:26 终点站 青岛 12:26 5小时46分 886
G247 合肥南 06:40 青岛 12:26 终点站 青岛 12:26 5小时46分 886
G248 青岛 13:24 青岛 始发站 13:24 合肥南 19:12 5小时48分 906
G253 青岛 14:36 青岛 始发站 14:36 杭州东 21:40 7小时4分 1269
G254 杭州东 07:00 青岛 14:16 终点站 青岛 14:16 7小时16分 1269
G255 杭州东 07:00 青岛 14:16 终点站 青岛 14:16 7小时16分 1269
G256 青岛 14:36 青岛 始发站 14:36 杭州东 21:40 7小时4分 1269
G257 青岛 15:19 青岛 始发站 15:19 武汉 23:24 8小时5分 1243
G258 武汉 07:11 青岛 14:59 终点站 青岛 14:59 7小时48分 1258
G259 武汉 07:11 青岛 14:59 终点站 青岛 14:59 7小时48分 1258
G260 青岛 15:19 青岛 始发站 15:19 武汉 23:24 8小时5分 1243
G275 青岛 06:28 青岛 始发站 06:28 广州南 19:13 12小时45分 2312
G276 广州南 06:47 青岛 19:39 终点站 青岛 19:39 12小时52分 2327
G277 广州南 06:47 青岛 19:39 终点站 青岛 19:39 12小时52分 2327
G278 青岛 06:28 青岛 始发站 06:28 广州南 19:13 12小时45分 2312
G281 青岛 06:34 青岛 始发站 06:34 杭州东 13:36 7小时2分 1269
G282 杭州东 14:04 青岛 21:40 终点站 青岛 21:40 7小时36分 1269
G283 杭州东 14:04 青岛 21:40 终点站 青岛 21:40 7小时36分 1269
G284 青岛 06:34 青岛 始发站 06:34 杭州东 13:36 7小时2分 1269
G287 青岛 09:36 青岛 始发站 09:36 长沙南 20:07 10小时31分 1605
G288 长沙南 08:00 青岛 18:18 终点站 青岛 18:18 10小时18分 1620
G289 长沙南 08:00 青岛 18:18 终点站 青岛 18:18 10小时18分 1620
G290 青岛 09:36 青岛 始发站 09:36 长沙南 20:07 10小时31分 1605
G315 青岛 07:28 青岛 始发站 07:28 重庆北 22:31 15小时3分 2092
G316 重庆北 06:54 青岛 21:19 终点站 青岛 21:19 14小时25分 2092
G317 重庆北 06:54 青岛 21:19 终点站 青岛 21:19 14小时25分 2092
G318 青岛 07:28 青岛 始发站 07:28 重庆北 22:31 15小时3分 2092
G451 青岛 18:46 青岛 始发站 18:46 徐州东 23:06 4小时20分 682
G454 青岛 18:46 青岛 始发站 18:46 徐州东 23:06 4小时20分 682
K1025 兰州 23:56 青岛 07:48 终点站 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1026 青岛 10:00 青岛 始发站 10:00 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1027 青岛 10:00 青岛 始发站 10:00 兰州 16:06 30小时6分 2248
K1028 兰州 23:56 青岛 07:48 终点站 青岛 07:48 31小时52分 2248
K1135 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1135 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1136 青岛 17:40 青岛 始发站 17:40 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1136 青岛 17:40 青岛 始发站 17:40 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1137 青岛 17:40 青岛 始发站 17:40 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1137 青岛 17:40 青岛 始发站 17:40 南宁 10:43 41小时3分 2813
K1138 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1138 南宁 13:00 青岛 06:41 终点站 青岛 06:41 41小时41分 2795
K1285 银川 18:28 青岛 16:33 终点站 青岛 16:33 22小时5分 1640
K1286 青岛 11:33 青岛 始发站 11:33 银川 09:50 22小时17分 1640
K1287 青岛 11:33 青岛 始发站 11:33 银川 09:50 22小时17分 1640
K1288 银川 18:28 青岛 16:33 终点站 青岛 16:33 22小时5分 1640
K205 青岛 16:29 青岛 始发站 16:29 成都 08:25 39小时56分 2685
K206 成都 16:20 青岛 08:15 终点站 青岛 08:15 39小时55分 2688
K207 成都 16:20 青岛 08:15 终点站 青岛 08:15 39小时55分 2688
K208 青岛 16:29 青岛 始发站 16:29 成都 08:25 39小时56分 2685
K341 青岛 12:50 青岛 始发站 12:50 南昌 08:58 20小时8分 1555
K342 南昌 14:38 青岛 11:43 终点站 青岛 11:43 21小时5分 1555
K343 南昌 14:38 青岛 11:43 终点站 青岛 11:43 21小时5分 1555
K344 青岛 12:50 青岛 始发站 12:50 南昌 08:58 20小时8分 1555
K67 青岛 06:07 青岛 始发站 06:07 福州 09:38 27小时31分 2083
K68 福州 15:50 青岛 20:52 终点站 青岛 20:52 29小时2分 2026
K69 福州 15:50 青岛 20:52 终点站 青岛 20:52 29小时2分 2026
K70 青岛 06:07 青岛 始发站 06:07 福州 09:38 27小时31分 2083
K709 包头 09:52 青岛 10:18 终点站 青岛 10:18 24小时26分 1743
K710 青岛 12:58 青岛 始发站 12:58 包头 14:45 25小时47分 1743
K711 青岛 12:58 青岛 始发站 12:58 包头 14:45 25小时47分 1743
K712 包头 09:52 青岛 10:18 终点站 青岛 10:18 24小时26分 1743
K8251 烟台 08:37 青岛 13:08 终点站 青岛 13:08 4小时31分 235
K8252 青岛 15:25 青岛 始发站 15:25 烟台 19:14 3小时49分 235
K8253 青岛 15:25 青岛 始发站 15:25 烟台 19:14 3小时49分 235
K8254 烟台 08:37 青岛 13:08 终点站 青岛 13:08 4小时31分 235
K911 青岛 11:03 青岛 始发站 11:03 西安 10:35 23小时32分 1572
K912 西安 12:12 青岛 11:08 终点站 青岛 11:08 22小时56分 1572
K913 西安 12:12 青岛 11:08 终点站 青岛 11:08 22小时56分 1572
K914 青岛 11:03 青岛 始发站 11:03 西安 10:35 23小时32分 1572
T395 深圳 07:35 青岛 11:01 终点站 青岛 11:01 27小时26分 2428
T396 青岛 16:56 青岛 始发站 16:56 深圳 20:50 27小时54分 2478
T397 青岛 16:56 青岛 始发站 16:56 深圳 20:50 27小时54分 2478
T398 深圳 07:35 青岛 11:01 终点站 青岛 11:01 27小时26分 2428
T7565 平度 07:41 青岛 09:27 终点站 青岛 09:27 1小时46分 25
T7566 青岛 11:09 青岛 始发站 11:09 平度 12:59 1小时50分 78
Z167 青岛 14:15 青岛 始发站 14:15 广州东 18:52 28小时37分 2674
Z168 广州东 22:52 青岛 05:22 终点站 青岛 05:22 30小时30分 2674
Z169 广州东 22:52 青岛 05:22 终点站 青岛 05:22 30小时30分 2674
Z170 青岛 14:15 青岛 始发站 14:15 广州东 18:52 28小时37分 2674
Z271 西宁 22:55 青岛 04:51 终点站 青岛 04:51 29小时56分 2464
Z272 青岛 13:45 青岛 始发站 13:45 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z273 青岛 13:45 青岛 始发站 13:45 西宁 17:40 27小时55分 2464
Z274 西宁 22:55 青岛 04:51 终点站 青岛 04:51 29小时56分 2464

K354 G7541 C7033 G4828 T128 G1294 D2963 K1173 C7058 D5602 G9487 K4114 D2524 K343 G1299 D4055 K4669 K2666 C6214 6287 D7414 G59 G2304 K58 K9017 3178 G1377 C6570 K1604 C7071 6845 K1162 C2098 G7234 D2306 G7649 C7138 D2836 C2056 D2519 C2611 D3110 T9509 K1379 G7038 G1983 Z8612 G892 G2912 G7501 T9516 D6905 D6383 K1384 G1923 D8503 K1902 G4832 K9826 G28

金城江 金刚沱 金沟屯 金河 金华 金华南 金鸡村 金家店 金口河 金马村 金山北 金山屯 金山卫 金山园区 金银潭 金月湾 金寨 金杖子 金州 锦和 锦河 锦州 锦州南 劲松 进贤 进贤南 晋城 晋城北 晋江 晋中 晋州 缙云 缙云西 京山 泾川 泾县 经棚 荆门 荆州 旌德 精河南 井店 井冈山 井南 井陉 景德镇 景泰 敬梓场 靖边 靖西 靖宇 靖远 靖远西 靖州 静海 镜铁山 九江 九龙 九龙塘 九三
让青春舞动起来吧作文500字 小学四年级作文350字:4 罗密欧与朱丽叶好词好句 展望作文600字 2005年厦门市中考满分作文:那一次,我读懂了他们作文900字 汽车配件分公司开业庆典主持词 幸福过 伤害了 那就离开吧 落雨作文1800字 我是帅气的音乐老师 烛影摇红(上元有怀) 交通事故警示片观后感 带图片的空间说说 公司2015年度总结表彰大会讲话稿 开展学党章守纪律当先锋主题教育活动情况报告 藍格调 情人节伤感心情短语语录大全 畜牧技术推广站2010年度工作总结 古诗词名句分类荟萃——风 小学三年级作文600字:无锡小笼包 幼儿园教育实习工作计划 [图文]游宝葫芦农庄 高中高二作文900字:谢谢你。我亲爱的母校! 关于推动国有企业技术创新动力的对策思考 老鼠的自述450字 关于风雨的作文 你的样子650字 香蕉王国作文600字 项目协调管理中心党委书记民主生活会报告发言 人民日报评论员:扎扎实实干好新一年 给客户的中秋节祝福语 中秋的收获 初二英语教学反思范文 《台阶》精品教案(会员上传) 苕溪草堂自大历三年夏新营洎秋及春…四十三韵 交通局行政执法自查报告(二) 东西方体育文化与中国高等体育教育 学院自我鉴定 秋叶情怀 屹立在记忆深处的柏树作文800字 《相信自己我能行》主题班会 【感恩励志】为什么老板再难,也不会放弃?而 高考作文常见结构例析 挺进北大700字 我可是一头威猛的黑犀牛 浅论美国金融危机对中国经济的影响 文明礼仪作文600字 2002年北京卷高考优秀作文:走出“规则” 同学会邀请函创意内容 《g k h 》第一课时教学设计之一 坚持很苦
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号