首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

齐齐哈尔火车时刻表

车次 始发站 始发时间 齐齐哈尔站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1801 昌平北 14:10 齐齐哈尔 13:34 终点站 齐齐哈尔 13:34 23小时24分 1201
1802 齐齐哈尔 13:21 齐齐哈尔 始发站 13:21 昌平北 11:40 22小时19分 1225
2061 大连 13:44 齐齐哈尔 06:04 06:18 加格达奇 14:10 24小时26分 1587
2062 加格达奇 12:36 齐齐哈尔 18:57 19:10 大连 12:23 23小时47分 1545
2083 大连 08:49 齐齐哈尔 00:16 00:40 海拉尔 09:55 25小时6分 1663
2084 海拉尔 19:06 齐齐哈尔 03:49 04:03 大连 20:38 25小时32分 1663
2123 齐齐哈尔 10:30 齐齐哈尔 始发站 10:30 丹东 08:15 21小时45分 1315
2124 丹东 15:35 齐齐哈尔 14:59 终点站 齐齐哈尔 14:59 23小时24分 1341
2125 丹东 15:35 齐齐哈尔 14:59 终点站 齐齐哈尔 14:59 23小时24分 1341
2126 齐齐哈尔 10:30 齐齐哈尔 始发站 10:30 丹东 08:15 21小时45分 1315
2207 齐齐哈尔 11:10 齐齐哈尔 始发站 11:10 大连 09:55 22小时45分 1509
2207 齐齐哈尔 11:10 齐齐哈尔 始发站 11:10 大连 09:55 22小时45分 1509
2208 大连 14:29 齐齐哈尔 10:58 终点站 齐齐哈尔 10:58 20小时29分 1508
2209 大连 14:29 齐齐哈尔 10:58 终点站 齐齐哈尔 10:58 20小时29分 1508
2210 齐齐哈尔 11:10 齐齐哈尔 始发站 11:10 大连 09:55 22小时45分 1509
2210 齐齐哈尔 11:10 齐齐哈尔 始发站 11:10 大连 09:55 22小时45分 1509
2667 沈阳 15:08 齐齐哈尔 01:35 01:47 漠河 18:16 27小时8分 1598
2668 漠河 23:35 齐齐哈尔 19:26 19:50 沈阳 06:04 30小时29分 1623
2685 满洲里 10:39 齐齐哈尔 21:50 22:12 丹东 13:48 27小时9分 1654
2686 丹东 16:20 齐齐哈尔 07:46 08:04 满洲里 19:46 27小时26分 1624
2687 丹东 16:20 齐齐哈尔 07:46 08:04 满洲里 19:46 27小时26分 1624
2688 满洲里 10:39 齐齐哈尔 21:50 22:12 丹东 13:48 27小时9分 1654
4081 齐齐哈尔 16:00 齐齐哈尔 始发站 16:00 北安 20:15 4小时15分 231
4082 北安 05:22 齐齐哈尔 08:58 终点站 齐齐哈尔 08:58 3小时36分 231
4083 齐齐哈尔 05:39 齐齐哈尔 始发站 05:39 黑河 17:29 11小时50分 438
4084 黑河 07:55 齐齐哈尔 18:03 终点站 齐齐哈尔 18:03 10小时8分 534
4085 齐齐哈尔 12:50 齐齐哈尔 始发站 12:50 富拉尔基 13:28 38分 42
4086 富拉尔基 14:04 齐齐哈尔 14:50 终点站 齐齐哈尔 14:50 46分 42
4095 泰来 07:40 齐齐哈尔 10:00 终点站 齐齐哈尔 10:00 2小时20分 116
4096 齐齐哈尔 15:10 齐齐哈尔 始发站 15:10 泰来 17:40 2小时30分 116
6245 齐齐哈尔 09:52 齐齐哈尔 始发站 09:52 古莲 06:11 20小时19分 923
6246 古莲 11:18 齐齐哈尔 06:45 终点站 齐齐哈尔 06:45 19小时27分 923
6259 齐齐哈尔 04:50 齐齐哈尔 始发站 04:50 富拉尔基 05:40 50分 42
6266 富拉尔基 21:25 齐齐哈尔 22:20 终点站 齐齐哈尔 22:20 55分 42
6275 泰来 10:15 齐齐哈尔 12:28 终点站 齐齐哈尔 12:28 2小时13分 116
6276 齐齐哈尔 07:00 齐齐哈尔 始发站 07:00 泰来 09:55 2小时55分 116
6277 泰来 15:41 齐齐哈尔 18:01 终点站 齐齐哈尔 18:01 2小时20分 116
6278 齐齐哈尔 10:22 齐齐哈尔 始发站 10:22 泰来 12:37 2小时15分 116
6279 三间房 19:31 齐齐哈尔 20:15 终点站 齐齐哈尔 20:15 44分 30
6280 齐齐哈尔 18:30 齐齐哈尔 始发站 18:30 三间房 19:11 41分 30
D111 珲春 15:06 齐齐哈尔 21:40 终点站 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D112 齐齐哈尔 07:12 齐齐哈尔 始发站 07:12 珲春 13:59 6小时47分 535
D113 齐齐哈尔 07:12 齐齐哈尔 始发站 07:12 珲春 13:59 6小时47分 535
D114 珲春 15:06 齐齐哈尔 21:40 终点站 齐齐哈尔 21:40 6小时34分 535
D4610 齐齐哈尔 16:50 齐齐哈尔 始发站 16:50 北京 03:05 10小时15分 1495
D6901 哈尔滨 07:00 齐齐哈尔 08:50 终点站 齐齐哈尔 08:50 1小时50分 151
D6902 齐齐哈尔 05:48 齐齐哈尔 始发站 05:48 哈尔滨西 07:40 1小时52分 154
D6903 哈尔滨西 08:58 齐齐哈尔 10:49 终点站 齐齐哈尔 10:49 1小时51分 158
D6904 齐齐哈尔 09:15 齐齐哈尔 始发站 09:15 哈尔滨西 11:05 1小时50分 154
D6905 哈尔滨西 10:43 齐齐哈尔 12:35 终点站 齐齐哈尔 12:35 1小时52分 158
D6906 齐齐哈尔 11:29 齐齐哈尔 始发站 11:29 哈尔滨 13:08 1小时39分 147
D6907 哈尔滨 11:37 齐齐哈尔 13:22 终点站 齐齐哈尔 13:22 1小时45分 151
D6908 齐齐哈尔 13:05 齐齐哈尔 始发站 13:05 哈尔滨 14:44 1小时39分 147
D6909 哈尔滨西 11:50 齐齐哈尔 13:43 终点站 齐齐哈尔 13:43 1小时53分 211
D6910 齐齐哈尔 13:45 齐齐哈尔 始发站 13:45 哈尔滨西 15:31 1小时46分 207
D6911 哈尔滨 13:34 齐齐哈尔 15:12 终点站 齐齐哈尔 15:12 1小时38分 151
D6912 齐齐哈尔 15:01 齐齐哈尔 始发站 15:01 哈尔滨 16:40 1小时39分 157
D6913 哈尔滨 15:25 齐齐哈尔 17:05 终点站 齐齐哈尔 17:05 1小时40分 147
D6914 齐齐哈尔 16:05 齐齐哈尔 始发站 16:05 哈尔滨 17:44 1小时39分 200
D6915 哈尔滨 16:56 齐齐哈尔 18:31 终点站 齐齐哈尔 18:31 1小时35分 151
D6916 齐齐哈尔 18:50 齐齐哈尔 始发站 18:50 哈尔滨西 20:42 1小时52分 207
D6917 哈尔滨 18:06 齐齐哈尔 19:47 终点站 齐齐哈尔 19:47 1小时41分 151
D6918 齐齐哈尔 20:06 齐齐哈尔 始发站 20:06 哈尔滨西 21:53 1小时47分 207
D6919 哈尔滨 20:30 齐齐哈尔 22:40 终点站 齐齐哈尔 22:40 2小时10分 147
D6920 齐齐哈尔 17:27 齐齐哈尔 始发站 17:27 哈尔滨西 19:20 1小时53分 154
D6921 哈尔滨 16:30 齐齐哈尔 18:12 终点站 齐齐哈尔 18:12 1小时42分 173
D6921 哈尔滨 16:30 齐齐哈尔 18:12 终点站 齐齐哈尔 18:12 1小时42分 173
D6922 齐齐哈尔 18:50 齐齐哈尔 始发站 18:50 哈尔滨西 20:42 1小时52分 207
D6923 哈尔滨 16:56 齐齐哈尔 18:31 终点站 齐齐哈尔 18:31 1小时35分 151
D6924 齐齐哈尔 20:06 齐齐哈尔 始发站 20:06 哈尔滨西 21:53 1小时47分 154
D6925 哈尔滨 18:06 齐齐哈尔 19:47 终点站 齐齐哈尔 19:47 1小时41分 151
D6927 哈尔滨 20:40 齐齐哈尔 22:39 终点站 齐齐哈尔 22:39 1小时59分 151
D7821 齐齐哈尔南 07:23 齐齐哈尔 07:32 终点站 齐齐哈尔 07:32 9分 5
D7822 齐齐哈尔 07:48 齐齐哈尔 始发站 07:48 齐齐哈尔南 07:57 9分 5
D7823 齐齐哈尔南 09:17 齐齐哈尔 09:26 终点站 齐齐哈尔 09:26 9分 5
D7824 齐齐哈尔 09:43 齐齐哈尔 始发站 09:43 齐齐哈尔南 09:52 9分 5
D7825 齐齐哈尔南 10:52 齐齐哈尔 11:01 终点站 齐齐哈尔 11:01 9分 5
D7826 齐齐哈尔 11:17 齐齐哈尔 始发站 11:17 齐齐哈尔南 11:26 9分 5
D7827 齐齐哈尔南 11:46 齐齐哈尔 11:55 终点站 齐齐哈尔 11:55 9分 5
D7828 齐齐哈尔 12:20 齐齐哈尔 始发站 12:20 齐齐哈尔南 12:29 9分 5
D7829 齐齐哈尔南 15:51 齐齐哈尔 16:00 终点站 齐齐哈尔 16:00 9分 5
D7830 齐齐哈尔 16:20 齐齐哈尔 始发站 16:20 齐齐哈尔南 16:29 9分 5
D7831 齐齐哈尔南 17:44 齐齐哈尔 17:53 终点站 齐齐哈尔 17:53 9分 5
D7832 齐齐哈尔 18:21 齐齐哈尔 始发站 18:21 齐齐哈尔南 18:30 9分 5
D7880 齐齐哈尔 14:04 齐齐哈尔 始发站 14:04 齐齐哈尔南 14:13 9分 5
D7881 齐齐哈尔南 14:31 齐齐哈尔 14:40 终点站 齐齐哈尔 14:40 9分 5
D7882 齐齐哈尔 17:30 齐齐哈尔 始发站 17:30 齐齐哈尔南 17:39 9分 5
K1081 齐齐哈尔 05:56 齐齐哈尔 始发站 05:56 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1082 乌鲁木齐 22:23 齐齐哈尔 18:40 终点站 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1083 乌鲁木齐 22:23 齐齐哈尔 18:40 终点站 齐齐哈尔 18:40 68小时17分 4687
K1084 齐齐哈尔 05:56 齐齐哈尔 始发站 05:56 乌鲁木齐 19:42 61小时46分 4677
K1229 大连 13:25 齐齐哈尔 06:17 终点站 齐齐哈尔 06:17 16小时52分 1181
K1230 齐齐哈尔 12:40 齐齐哈尔 始发站 12:40 大连 06:16 17小时36分 1115
K1259 大连 22:00 齐齐哈尔 14:00 终点站 齐齐哈尔 14:00 16小时0分 1156
K1260 齐齐哈尔 18:42 齐齐哈尔 始发站 18:42 大连 10:46 16小时4分 1156
K39 北京 23:00 齐齐哈尔 18:58 19:22 海拉尔 04:41 29小时41分 2203
K40 海拉尔 12:50 齐齐哈尔 21:12 21:30 北京 21:25 32小时35分 2088
K4081 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4081 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4082 齐齐哈尔 19:30 齐齐哈尔 始发站 19:30 北京 00:43 29小时13分 1731
K4083 齐齐哈尔 19:30 齐齐哈尔 始发站 19:30 北京 00:43 29小时13分 1731
K4084 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4084 北京 01:43 齐齐哈尔 05:50 终点站 齐齐哈尔 05:50 28小时7分 1751
K4687 齐齐哈尔 09:50 齐齐哈尔 始发站 09:50 青岛北 19:55 34小时5分 2065
K4688 青岛北 20:47 齐齐哈尔 04:58 终点站 齐齐哈尔 04:58 32小时11分 2047
K4689 青岛北 20:47 齐齐哈尔 04:58 终点站 齐齐哈尔 04:58 32小时11分 2047
K4690 齐齐哈尔 09:50 齐齐哈尔 始发站 09:50 青岛北 19:55 34小时5分 2065
K47 齐齐哈尔 16:26 齐齐哈尔 始发站 16:26 杭州 09:09 40小时43分 2818
K4729 北京 22:36 齐齐哈尔 23:09 终点站 齐齐哈尔 23:09 24小时33分 1607
K4730 齐齐哈尔 06:30 齐齐哈尔 始发站 06:30 北京 08:50 26小时20分 1614
K48 杭州 13:48 齐齐哈尔 08:12 终点站 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K49 杭州 13:48 齐齐哈尔 08:12 终点站 齐齐哈尔 08:12 42小时24分 2813
K497 北京 13:36 齐齐哈尔 08:27 08:36 加格达奇 15:28 25小时52分 1616
K498 加格达奇 10:40 齐齐哈尔 17:00 17:21 北京 12:41 26小时1分 1657
K50 齐齐哈尔 16:26 齐齐哈尔 始发站 16:26 杭州 09:09 40小时43分 2818
K5101 齐齐哈尔 05:38 齐齐哈尔 始发站 05:38 碾子山 07:56 2小时18分 91
K5102 碾子山 08:28 齐齐哈尔 10:30 终点站 齐齐哈尔 10:30 2小时2分 91
K5103 齐齐哈尔 10:51 齐齐哈尔 始发站 10:51 碾子山 12:45 1小时54分 91
K5104 碾子山 13:18 齐齐哈尔 15:26 终点站 齐齐哈尔 15:26 2小时8分 113
K5105 齐齐哈尔 15:45 齐齐哈尔 始发站 15:45 碾子山 17:47 2小时2分 91
K5106 碾子山 19:13 齐齐哈尔 21:28 终点站 齐齐哈尔 21:28 2小时15分 91
K5117 齐齐哈尔 13:51 齐齐哈尔 始发站 13:51 加格达奇 20:05 6小时14分 431
K5118 加格达奇 06:56 齐齐哈尔 13:02 终点站 齐齐哈尔 13:02 6小时6分 431
K549 大连 17:02 齐齐哈尔 07:56 终点站 齐齐哈尔 07:56 14小时54分 1159
K550 齐齐哈尔 15:37 齐齐哈尔 始发站 15:37 大连 07:23 15小时46分 1156
K567 东莞东 08:30 齐齐哈尔 10:10 终点站 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K568 齐齐哈尔 16:56 齐齐哈尔 始发站 16:56 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K569 齐齐哈尔 16:56 齐齐哈尔 始发站 16:56 东莞东 21:23 52小时27分 3678
K570 东莞东 08:30 齐齐哈尔 10:10 终点站 齐齐哈尔 10:10 49小时40分 3747
K7015 哈尔滨西 09:05 齐齐哈尔 12:48 终点站 齐齐哈尔 12:48 3小时43分 177
K7016 齐齐哈尔 13:12 齐齐哈尔 始发站 13:12 哈尔滨西 17:24 4小时12分 222
K7039 哈尔滨 17:55 齐齐哈尔 20:30 20:33 漠河 07:20 13小时25分 1194
K7040 漠河 14:09 齐齐哈尔 02:27 02:33 哈尔滨 06:10 16小时1分 1223
K7041 哈尔滨东 18:00 齐齐哈尔 21:58 22:06 塔河 05:59 11小时59分 839
K7042 漠河 19:50 齐齐哈尔 08:08 08:14 哈尔滨 11:41 15小时51分 1029
K7057 哈尔滨 14:13 齐齐哈尔 19:06 19:28 满洲里 06:27 16小时14分 981
K7057 哈尔滨 14:13 齐齐哈尔 19:06 19:28 满洲里 06:27 16小时14分 981
K7058 满洲里 20:37 齐齐哈尔 07:09 07:29 哈尔滨西 11:57 15小时20分 913
K7059 哈尔滨 14:13 齐齐哈尔 19:06 19:28 满洲里 06:27 16小时14分 981
K7059 哈尔滨 14:13 齐齐哈尔 19:06 19:28 满洲里 06:27 16小时14分 981
K7061 佳木斯 08:03 齐齐哈尔 19:27 19:58 扎兰屯 22:27 14小时24分 842
K7061 佳木斯 08:03 齐齐哈尔 19:27 19:58 扎兰屯 22:27 14小时24分 842
K7062 扎兰屯 05:25 齐齐哈尔 08:36 08:56 佳木斯 20:15 14小时50分 770
K7063 扎兰屯 05:25 齐齐哈尔 08:36 08:56 佳木斯 20:15 14小时50分 770
K7064 佳木斯 08:03 齐齐哈尔 19:27 19:58 扎兰屯 22:27 14小时24分 842
K7064 佳木斯 08:03 齐齐哈尔 19:27 19:58 扎兰屯 22:27 14小时24分 842
K7067 加格达奇 19:08 齐齐哈尔 03:13 03:28 牡丹江 13:07 17小时59分 930
K7068 牡丹江 13:35 齐齐哈尔 23:37 23:55 加格达奇 06:08 16小时33分 1005
K7069 牡丹江 13:35 齐齐哈尔 23:37 23:55 加格达奇 06:08 16小时33分 1005
K7070 加格达奇 19:08 齐齐哈尔 03:13 03:28 牡丹江 13:07 17小时59分 930
K7093 哈尔滨西 18:10 齐齐哈尔 22:05 22:26 海拉尔 18:03 23小时53分 1090
K7094 海拉尔 07:21 齐齐哈尔 03:42 04:13 哈尔滨西 08:27 25小时6分 1183
K7095 海拉尔 07:21 齐齐哈尔 03:42 04:13 哈尔滨西 08:27 25小时6分 1183
K7096 哈尔滨西 18:10 齐齐哈尔 22:05 22:26 海拉尔 18:03 23小时53分 1090
K7101 加格达奇 05:45 齐齐哈尔 11:40 11:57 亚布力 18:37 12小时52分 763
K7101 加格达奇 05:45 齐齐哈尔 11:40 11:57 亚布力 18:37 12小时52分 763
K7102 亚布力 07:38 齐齐哈尔 16:18 16:40 加格达奇 22:17 14小时39分 842
K7103 亚布力 07:38 齐齐哈尔 16:18 16:40 加格达奇 22:17 14小时39分 842
K7104 加格达奇 05:45 齐齐哈尔 11:40 11:57 亚布力 18:37 12小时52分 763
K7104 加格达奇 05:45 齐齐哈尔 11:40 11:57 亚布力 18:37 12小时52分 763
K7105 嫩江 06:19 齐齐哈尔 09:47 10:02 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7105 嫩江 06:19 齐齐哈尔 09:47 10:02 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7106 牡丹江 06:19 齐齐哈尔 14:22 14:41 嫩江 18:15 11小时56分 725
K7107 牡丹江 06:19 齐齐哈尔 14:22 14:41 嫩江 18:15 11小时56分 725
K7108 嫩江 06:19 齐齐哈尔 09:47 10:02 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7108 嫩江 06:19 齐齐哈尔 09:47 10:02 牡丹江 18:26 12小时7分 718
K7123 伊春 07:30 齐齐哈尔 19:18 终点站 齐齐哈尔 19:18 11小时48分 785
K7124 齐齐哈尔 05:06 齐齐哈尔 始发站 05:06 伊春 16:15 11小时9分 658
K7125 齐齐哈尔 05:06 齐齐哈尔 始发站 05:06 伊春 16:15 11小时9分 658
K7126 伊春 07:30 齐齐哈尔 19:18 终点站 齐齐哈尔 19:18 11小时48分 785
K7147 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7147 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7147 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7147 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7148 海伦 06:08 齐齐哈尔 14:14 14:26 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7148 海伦 06:08 齐齐哈尔 14:14 14:26 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7149 海伦 06:08 齐齐哈尔 14:14 14:26 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7149 海伦 06:08 齐齐哈尔 14:14 14:26 加格达奇 21:36 15小时28分 881
K7150 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7150 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7150 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7150 加格达奇 08:53 齐齐哈尔 15:56 16:11 海伦 23:40 14小时47分 822
K7153 虎林 14:15 齐齐哈尔 06:38 终点站 齐齐哈尔 06:38 16小时23分 869
K7154 齐齐哈尔 19:38 齐齐哈尔 始发站 19:38 虎林 12:08 16小时30分 876
K7155 齐齐哈尔 19:38 齐齐哈尔 始发站 19:38 虎林 12:08 16小时30分 876
K7156 虎林 14:15 齐齐哈尔 06:38 终点站 齐齐哈尔 06:38 16小时23分 869
K7192 满洲里 05:42 齐齐哈尔 16:44 17:04 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7192 满洲里 05:42 齐齐哈尔 16:44 17:04 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7193 满洲里 05:42 齐齐哈尔 16:44 17:04 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K7193 满洲里 05:42 齐齐哈尔 16:44 17:04 绥芬河 06:16 24小时34分 1354
K995 成都 22:16 齐齐哈尔 22:30 22:52 海拉尔 06:38 56小时22分 4139
K996 海拉尔 06:56 齐齐哈尔 14:59 15:17 成都 16:38 57小时42分 4123
K997 海拉尔 06:56 齐齐哈尔 14:59 15:17 成都 16:38 57小时42分 4123
K998 成都 22:16 齐齐哈尔 22:30 22:52 海拉尔 06:38 56小时22分 4139
T129 大连 20:22 齐齐哈尔 09:35 终点站 齐齐哈尔 09:35 13小时13分 1127
T130 齐齐哈尔 17:12 齐齐哈尔 始发站 17:12 大连 06:55 13小时43分 1091
T241 齐齐哈尔 07:22 齐齐哈尔 始发站 07:22 合肥 13:03 29小时41分 2343
T242 合肥 17:26 齐齐哈尔 19:36 终点站 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T243 合肥 17:26 齐齐哈尔 19:36 终点站 齐齐哈尔 19:36 26小时10分 2374
T244 齐齐哈尔 07:22 齐齐哈尔 始发站 07:22 合肥 13:03 29小时41分 2343
T309 沈阳 08:28 齐齐哈尔 18:11 终点站 齐齐哈尔 18:11 9小时43分 719
T310 齐齐哈尔 07:38 齐齐哈尔 始发站 07:38 沈阳 17:50 10小时12分 705
T311 沈阳北 11:20 齐齐哈尔 20:22 终点站 齐齐哈尔 20:22 9小时2分 713
T312 齐齐哈尔 21:03 齐齐哈尔 始发站 21:03 沈阳北 07:08 10小时5分 756
T39 北京 13:42 齐齐哈尔 07:20 终点站 齐齐哈尔 07:20 17小时38分 1449
T40 齐齐哈尔 17:45 齐齐哈尔 始发站 17:45 北京 12:22 18小时37分 1463
T47 北京 18:57 齐齐哈尔 09:52 终点站 齐齐哈尔 09:52 14小时55分 1467
T48 齐齐哈尔 18:14 齐齐哈尔 始发站 18:14 北京 09:14 15小时0分 1548

D8263 G567 D2959 K9655 G6274 6032 C6319 K7224 4629 K84 G4613 D8861 K876 C5610 4189 G9233 6902 K308 G6531 K8714 K934 C7136 G32 D5247 K6606 D7723 D5724 Y677 C7092 D3071 C2963 K7123 8331 K8203 K1079 G9285 D6371 K5612 C2246 G1869 C2079 C7681 K4618 D6812 D4959 G1569 K8721 7275 G8891 K6642 3806 D206 D6376 G9613 K549 5037 K1053 K1359 G291 C1041

会同 惠安 惠东 惠农 惠山 惠州 惠州南 惠州西 火炬沟 火烧寨 获嘉 霍尔果斯 霍林郭勒 霍邱 霍州 霍州东 芨岭 鸡东 鸡冠山 鸡西 绩溪北 绩溪县 吉安 吉林 吉首 吉舒 吉文 吉新河 即墨北 集安 集宁南 纪家沟 济南 济南东 济南西 济宁 济源 继承 蓟县 稷山 加格达奇 加劳 加南 佳木斯 嘉峰 嘉善 嘉善南 嘉祥 嘉兴 嘉兴南 嘉峪关 嘉峪关南 甲山 尖峰 简阳 简阳南 碱柜 建昌 建湖 建宁县北
别秋(风的自由) 读《青色的围墙》后感 《爱国情怀》国旗下讲话稿 女子如花,沧海蝶飞 原创记仇散文襄阳老百姓逃日本 她真棒作文400字 基层块状经济发展工作报告 初一下册数学证明题_证明书 我在学校的事情 2015搞笑的中元节祝福 上帝并没有遗忘你作文400字 读《鲁滨逊漂流记》后感500字 国庆见闻的作文500字 绝想╰◇发表日志:写给自己的情书.. 机管局局长在市机管局局务会上的讲话 哨遍(问月) 参观自然博物馆450字 心里不是滋味 书中自有黄金屋作文800字 男生也臭美 教师学习社会主义核心价值观心得 保持共产党员先进性教育:依法生产 示范学校校长2011年度述职报告 国家级园林县城建设工作情况汇报 淡月天使之一作文900字 写我和我文字里的世界 老婆日记,记录了我们的幸福 元旦手机短信 嫉妒是什么作文1100字 感悟之-----忆春 小蚂蚁的经历 妈妈对孩子的寄语精选 小学六年级作文600字:心中闪过的一抹炫彩 优秀员工工作总结 谈吸烟 游上海世博会作文800字 远离网瘾 难过的时候 做合格的入党积极分子思想汇报范文模板 越算计,越不幸 给自己一双慧眼 校园里的一场雨 墨府大事 夸夸勤劳的妈妈 xx医院“优秀护士”评选条件 ×煤矿领导班子民主生活会汇报提纲 语文探究练习及答案 奋斗的资本 水务管理局局长述职报告_述职报告 《鸟是树的花朵》教学反思
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号