首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

日照火车时刻表

车次 始发站 始发时间 日照站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2149 日照 19:20 日照 始发站 19:20 郑州 05:50 10小时30分 605
2150 郑州 21:00 日照 07:35 终点站 日照 07:35 10小时35分 640
2151 郑州 21:00 日照 07:35 终点站 日照 07:35 10小时35分 640
2152 日照 19:20 日照 始发站 19:20 郑州 05:50 10小时30分 605
5007 枣庄西 12:33 日照 16:07 终点站 日照 16:07 3小时34分 149
5008 日照 16:38 日照 始发站 16:38 枣庄西 20:02 3小时24分 149
K1449 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1449 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1450 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1450 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1451 日照 12:47 日照 始发站 12:47 牡丹江 22:56 34小时9分 2326
K1452 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K1452 牡丹江 21:06 日照 06:48 终点站 日照 06:48 33小时42分 2432
K171 日照 17:50 日照 始发站 17:50 上海 11:31 17小时41分 1058
K172 上海 13:09 日照 06:00 终点站 日照 06:00 16小时51分 1168
K173 上海 13:09 日照 06:00 终点站 日照 06:00 16小时51分 1168
K174 日照 17:50 日照 始发站 17:50 上海 11:31 17小时41分 1058
K1901 北京 23:26 日照 12:42 终点站 日照 12:42 13小时16分 1047
K1901 北京 23:26 日照 12:42 终点站 日照 12:42 13小时16分 1047
K1902 日照 14:40 日照 始发站 14:40 北京 05:00 14小时20分 1047
K1903 日照 14:40 日照 始发站 14:40 北京 05:00 14小时20分 1047
K1904 北京 23:26 日照 12:42 终点站 日照 12:42 13小时16分 1047
K1904 北京 23:26 日照 12:42 终点站 日照 12:42 13小时16分 1047
K51 北京 23:06 日照 11:27 终点站 日照 11:27 12小时21分 897
K52 日照 17:05 日照 始发站 17:05 北京 05:20 12小时15分 967
K631 日照 07:22 日照 始发站 07:22 信阳 22:21 14小时59分 907
K632 信阳 07:20 日照 21:35 终点站 日照 21:35 14小时15分 942
K633 信阳 07:20 日照 21:35 终点站 日照 21:35 14小时15分 942
K634 日照 07:22 日照 始发站 07:22 信阳 22:21 14小时59分 907
K8281 济南 08:05 日照 13:05 终点站 日照 13:05 5小时0分 472
K8282 日照 13:56 日照 始发站 13:56 济南 18:55 4小时59分 472
K8282 日照 13:56 日照 始发站 13:56 济南 18:55 4小时59分 472
K8282 日照 13:56 日照 始发站 13:56 济南 18:55 4小时59分 472
K8282 日照 13:56 日照 始发站 13:56 济南 18:55 4小时59分 472
K8285 济南 09:10 日照 14:50 终点站 日照 14:50 5小时40分 348
K8286 日照 09:15 日照 始发站 09:15 济南 14:36 5小时21分 472
K8287 济南 16:28 日照 21:42 终点站 日照 21:42 5小时14分 472
K8288 日照 05:00 日照 始发站 05:00 济南 10:39 5小时39分 472

D6438 K8385 D6230 D211 K1003 G1389 T7773 Z257 D3751 G7105 K9641 D910 G4145 G5369 K254 D7938 K7174 4356 C6813 G2961 C6555 G6002 G2980 D5139 G8701 C2302 D2723 K811 G1642 D6881 Z14 G7557 D9566 K1546 K1237 G6418 D3614 K8564 D5122 1096 C1003 D8332 1303 G2977 K6559 T4601 K936 K1394 K6570 K789 K359 K9771 Z278 K479 C2807 C7066 D3144 G1805 C3022 G1233

七龙星 七苏木 七台河 七营 戚墅堰 祁东 祁家堡 祁门 祁县 祁县东 祁阳 齐哈日格图 齐齐哈尔 齐齐哈尔南 岐山 奇峰塔 棋盘 棋子湾 旗下营 綦江 蕲春 千河 千阳 迁安 前锋 前进镇 前磨头 前山 前苇塘 前窑 乾安 乾县 潜江 黔江 桥北 桥头 桥湾 茄子溪 钦州东 秦皇岛 秦家 秦家庄 秦岭 沁河北 沁县 沁阳 青白江东 青城山 青岛 青岛北 青堆 青沟子 青莲 青岭子 青龙 青龙山 青山 青神 青水山 青田
第一次在歌厅唱歌 2015大学生毕业登记表自我鉴定(3)篇 人生若只如初见作文1200字 命运交响曲作文 鸟不忧郁 纵然只是秋天 回忆似箭 2016自我介绍范文500字 小学生诗歌选集——心愿 解读妈妈的心700字 国耻不能忘作文500字 小学五年级作文450字:我为“两城同创”做贡献 10大学毕业生鉴定书 这一刻,请让我安静的遗忘一切 秋季学期期中考试总结暨表彰大会讲话稿 一次难忘的运动会作文500字 最美时刻忆起 会计专业实习周志 对待生活,我剩下的只有苦笑 小学五年级作文550字:五·一见闻 爱就是煤球,只燃烧一次 年作文750字 读《改革开放三十年》有感作文500字 《木偶奇遇记》读后感200字4篇 刚出生的小猫 悟出个真理 2011年上半年度妇女工作总结 兴隆寺导游词 小学六年级作文550字:勇气使我成功 “县官”同“现管”,求责任与权力间的平衡 美丽的一刻 我的小制作——剪小人 单翼的天使 最新大学入团申请书100字 能不能做一个不食人间烟火的女子? 土建材料员自我鉴定 《景泰蓝的制作》