首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

三亚火车时刻表

车次 始发站 始发时间 三亚站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D7101 三亚 07:00 三亚 始发站 07:00 三亚 11:59 4小时59分 678
D7101 三亚 07:00 三亚 11:59 终点站 三亚 11:59 4小时59分 678
D7102 三亚 07:00 三亚 始发站 07:00 三亚 11:59 4小时59分 678
D7102 三亚 07:00 三亚 11:59 终点站 三亚 11:59 4小时59分 678
D7103 三亚 09:00 三亚 始发站 09:00 三亚 13:56 4小时56分 683
D7103 三亚 09:00 三亚 13:56 终点站 三亚 13:56 4小时56分 683
D7104 三亚 09:00 三亚 始发站 09:00 三亚 13:56 4小时56分 683
D7104 三亚 09:00 三亚 13:56 终点站 三亚 13:56 4小时56分 683
D7105 三亚 10:55 三亚 始发站 10:55 三亚 15:47 4小时52分 329
D7105 三亚 10:55 三亚 15:47 终点站 三亚 15:47 4小时52分 329
D7106 三亚 10:55 三亚 始发站 10:55 三亚 15:47 4小时52分 329
D7106 三亚 10:55 三亚 15:47 终点站 三亚 15:47 4小时52分 329
D7107 三亚 14:40 三亚 始发站 14:40 三亚 19:30 4小时50分 678
D7107 三亚 14:40 三亚 19:30 终点站 三亚 19:30 4小时50分 678
D7108 三亚 14:40 三亚 始发站 14:40 三亚 19:30 4小时50分 678
D7108 三亚 14:40 三亚 19:30 终点站 三亚 19:30 4小时50分 678
D7109 三亚 18:00 三亚 始发站 18:00 三亚 22:38 4小时38分 688
D7109 三亚 18:00 三亚 22:38 终点站 三亚 22:38 4小时38分 688
D7110 三亚 18:00 三亚 始发站 18:00 三亚 22:38 4小时38分 688
D7110 三亚 18:00 三亚 22:38 终点站 三亚 22:38 4小时38分 688
D7111 海口东 07:00 三亚 09:45 09:53 海口东 11:55 4小时55分 630
D7112 海口东 07:00 三亚 09:45 09:53 海口东 11:55 4小时55分 630
D7113 海口东 12:10 三亚 14:55 15:00 海口东 17:01 4小时51分 678
D7114 海口东 12:10 三亚 14:55 15:00 海口东 17:01 4小时51分 678
D7115 海口东 14:45 三亚 17:35 17:40 海口东 19:36 4小时51分 678
D7116 海口东 14:45 三亚 17:35 17:40 海口东 19:36 4小时51分 678
D7151 三亚 06:50 三亚 始发站 06:50 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7151 三亚 06:50 三亚 11:50 终点站 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7152 三亚 06:50 三亚 始发站 06:50 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7152 三亚 06:50 三亚 11:50 终点站 三亚 11:50 5小时0分 1326
D7153 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7153 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7153 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 647
D7153 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 647
D7154 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7154 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 1326
D7154 三亚 08:10 三亚 始发站 08:10 三亚 12:57 4小时47分 647
D7154 三亚 08:10 三亚 12:57 终点站 三亚 12:57 4小时47分 647
D7155 三亚 12:05 三亚 始发站 12:05 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7155 三亚 12:05 三亚 16:55 终点站 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7156 三亚 12:05 三亚 始发站 12:05 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7156 三亚 12:05 三亚 16:55 终点站 三亚 16:55 4小时50分 1017
D7157 三亚 15:12 三亚 始发站 15:12 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7157 三亚 15:12 三亚 19:53 终点站 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7158 三亚 15:12 三亚 始发站 15:12 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7158 三亚 15:12 三亚 19:53 终点站 三亚 19:53 4小时41分 1017
D7161 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7161 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 647
D7161 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7162 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7162 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 1287
D7165 海口东 15:20 三亚 17:20 17:26 海口东 20:07 4小时47分 658
D7166 海口东 15:20 三亚 17:20 17:26 海口东 20:07 4小时47分 658
D7167 海口东 18:20 三亚 20:15 20:20 海口东 23:11 4小时51分 1985
D7168 海口东 18:20 三亚 20:15 20:20 海口东 23:11 4小时51分 1985
D7201 海口 08:00 三亚 10:36 终点站 三亚 10:36 2小时36分 50
D7202 三亚 07:25 三亚 始发站 07:25 海口 10:01 2小时36分 713
D7203 海口 10:16 三亚 12:53 终点站 三亚 12:53 2小时37分 45
D7204 三亚 10:54 三亚 始发站 10:54 海口 13:30 2小时36分 65
D7205 海口 13:48 三亚 16:19 终点站 三亚 16:19 2小时31分 60
D7206 三亚 13:10 三亚 始发站 13:10 海口 15:46 2小时36分 733
D7207 海口 16:05 三亚 18:41 终点站 三亚 18:41 2小时36分 60
D7208 三亚 16:10 三亚 始发站 16:10 海口 18:46 2小时36分 50
D7209 海口 19:05 三亚 21:41 终点站 三亚 21:41 2小时36分 50
D7210 三亚 18:15 三亚 始发站 18:15 海口 21:07 2小时52分 733
D7211 海口 21:25 三亚 23:56 终点站 三亚 23:56 2小时31分 50
D7212 三亚 21:10 三亚 始发站 21:10 海口 23:41 2小时31分 733
D7262 海口东 07:55 三亚 09:50 09:55 海口东 12:36 4小时41分 647
D7301 海口东 06:55 三亚 08:45 终点站 三亚 08:45 1小时50分 284
D7302 三亚 06:50 三亚 始发站 06:50 海口东 08:31 1小时41分 284
D7303 海口 06:55 三亚 09:08 终点站 三亚 09:08 2小时13分 289
D7306 三亚 07:30 三亚 始发站 07:30 海口东 09:25 1小时55分 284
D7307 海口 08:10 三亚 10:18 终点站 三亚 10:18 2小时8分 289
D7308 三亚 07:55 三亚 始发站 07:55 海口 10:09 2小时14分 289
D7309 海口东 09:00 三亚 10:35 终点站 三亚 10:35 1小时35分 284
D7310 三亚 08:40 三亚 始发站 08:40 海口东 10:15 1小时35分 186
D7312 三亚 09:25 三亚 始发站 09:25 海口东 11:20 1小时55分 284
D7313 海口东 09:40 三亚 11:35 终点站 三亚 11:35 1小时55分 284
D7315 海口东 10:30 三亚 12:05 终点站 三亚 12:05 1小时35分 284
D7316 三亚 10:35 三亚 始发站 10:35 海口东 12:10 1小时35分 186
D7317 海口 10:25 三亚 12:39 终点站 三亚 12:39 2小时14分 289
D7319 海口东 11:35 三亚 13:30 终点站 三亚 13:30 1小时55分 284
D7320 三亚 11:50 三亚 始发站 11:50 海口 14:04 2小时14分 241
D7321 海口东 12:25 三亚 14:25 终点站 三亚 14:25 2小时0分 284
D7322 三亚 12:15 三亚 始发站 12:15 海口东 14:05 1小时50分 284
D7323 海口东 13:00 三亚 14:55 终点站 三亚 14:55 1小时55分 284
D7324 三亚 12:35 三亚 始发站 12:35 海口东 14:30 1小时55分 198
D7326 三亚 12:55 三亚 始发站 12:55 海口东 14:55 2小时0分 284
D7327 海口东 14:20 三亚 15:55 终点站 三亚 15:55 1小时35分 284
D7328 三亚 13:20 三亚 始发站 13:20 海口东 15:10 1小时50分 800
D7329 海口 14:20 三亚 16:34 终点站 三亚 16:34 2小时14分 289
D7330 三亚 13:45 三亚 始发站 13:45 海口 15:54 2小时9分 191
D7331 海口东 15:40 三亚 17:29 终点站 三亚 17:29 1小时49分 284
D7332 三亚 14:20 三亚 始发站 14:20 海口东 15:55 1小时35分 186
D7333 海口东 16:10 三亚 17:45 终点站 三亚 17:45 1小时35分 284
D7335 海口 16:09 三亚 18:17 终点站 三亚 18:17 2小时8分 289
D7336 三亚 16:10 三亚 始发站 16:10 海口东 18:05 1小时55分 284
D7338 三亚 16:35 三亚 始发站 16:35 海口东 18:20 1小时45分 284
D7339 海口东 17:20 三亚 19:10 终点站 三亚 19:10 1小时50分 284
D7340 三亚 16:50 三亚 始发站 16:50 海口 19:04 2小时14分 289
D7341 海口东 18:35 三亚 20:31 终点站 三亚 20:31 1小时56分 284
D7342 三亚 17:10 三亚 始发站 17:10 海口东 19:05 1小时55分 284
D7343 海口东 19:20 三亚 20:55 终点站 三亚 20:55 1小时35分 284
D7344 三亚 18:32 三亚 始发站 18:32 海口 20:45 2小时13分 289
D7345 海口 19:19 三亚 21:27 终点站 三亚 21:27 2小时8分 289
D7346 三亚 19:00 三亚 始发站 19:00 海口东 20:35 1小时35分 284
D7347 海口东 20:05 三亚 22:09 终点站 三亚 22:09 2小时4分 284
D7348 三亚 19:25 三亚 始发站 19:25 海口东 21:25 2小时0分 284
D7349 海口东 20:40 三亚 22:35 终点站 三亚 22:35 1小时55分 284
D7350 三亚 19:55 三亚 始发站 19:55 海口东 21:49 1小时54分 284
D7351 海口 21:00 三亚 23:16 终点站 三亚 23:16 2小时16分 289
D7352 三亚 21:00 三亚 始发站 21:00 海口东 22:45 1小时45分 284
D7353 海口东 21:40 三亚 23:36 终点站 三亚 23:36 1小时56分 284
D7354 三亚 21:42 三亚 始发站 21:42 海口东 23:32 1小时50分 284
D7355 海口东 22:05 三亚 23:55 终点站 三亚 23:55 1小时50分 284
D7356 三亚 22:00 三亚 始发站 22:00 海口东 23:50 1小时50分 284
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 三亚 08:50 终点站 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z202 三亚 17:10 三亚 始发站 17:10 北京西 06:40 37小时30分 3659
Z383 三亚 06:30 三亚 始发站 06:30 长春 11:43 53小时13分 4789
Z384 长春 17:05 三亚 21:50 终点站 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z385 长春 17:05 三亚 21:50 终点站 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z386 三亚 06:30 三亚 始发站 06:30 长春 11:43 53小时13分 4789

Z8310 K631 D3729 C2045 C6205 D5476 D7678 C5522 K9313 K854 D3070 T290 C1021 D5133 K8404 G2916 G6735 K296 D6813 Z49 G9464 G610 G4838 G7315 K924 K1888 G7079 G8032 G1481 D3634 K2668 K7738 K214 D8516 D7410 G1570 G7502 K1505 C6281 D5223 D2964 D6523 G1888 K8715 1485 G1748 K809 G7339 K4371 K8359 G7035 C2909 K125 G147 G200 G7225 G4828 K1322 T265 G8511

威舍 韦庄 潍坊 苇河 卫辉 卫星 渭南 渭南北 渭南镇 魏善庄 魏杖子 温春 温都和硕 温根托海 温岭 温泉寺 温州 温州南 文昌 文登 文登东 文地 文水 文庄村 闻喜 闻喜西 倭肯 涡阳 沃皮 卧里屯 乌尔旗汗 乌固诺尔 乌海 乌海北 乌海西 乌拉山 乌拉特前旗 乌兰 乌兰哈达 乌兰浩特 乌兰胡同 乌兰花 乌龙泉南 乌鲁布铁 乌鲁木齐 乌鲁木齐南 乌奴耳 乌西 乌伊岭 无为 无锡 无锡东 无锡新区 吴堡 吴官田 吴家川 吴家屯 吴桥 芜湖 梧州
高中入团申请书400字范文 如果有选择,我愿意抽掉我的记忆 中华民俗百诗(041--050) 新年团拜会策划书 第一学期信息技术教学个人工作总结 哭泣中的他 加美幼小衔接活动方案 海边情诗 怎样上英语作文 创业成功的四大白金秘诀_创业 至我爱的人的一封信 春天飘来槐花香 鸟的天堂解说词作文500字 武大的樱花开了 某公园里的“环保厕所” 2016学习龙增刚同志心得体会 规则是天意 只是一场梦仅此而已 三年级暑假趣事优秀作文:深海奇珍 正月十五真热闹500字 在七一表彰大会上的讲话 做赚钱的事,还是做值钱的事 薄丁 贸易部个人总结 霸气的诗 运动会入场讲话稿 骄阳 捡到三毛钱 学习《廉政准则》争做廉洁人民公仆 过年的请假条 英语海边游记作文200字 党建基础知识5 新年祝福语2015短信 公园美景 行政主管工作总结 【精品】《天游峰的扫路人》教学反思 小学五年级作文750字:我教妈妈学游泳 我看早恋(600字) 新的一天,带上阳光和微笑 我一生有两个父亲 日记一则作文450字 不求理解,改变了我的生活(转载)作文700字 小学四年级作文350字:我也试一把 浅议房地产企业的设计管理 小学六年级作文550字:新学期新打算 英雄引我前行 初中初一作文750字:海狼野性的呼唤 南乡子(塘门元宵) 散不尽的憧憬 标准完整的八大心态演讲稿
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号