首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

汕头火车时刻表

车次 始发站 始发时间 汕头站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
K1589 汕头 20:51 汕头 始发站 20:51 湛江 17:10 20小时19分 973
K1589 汕头 20:51 汕头 始发站 20:51 湛江 17:10 20小时19分 973
K1590 湛江 22:10 汕头 17:30 终点站 汕头 17:30 19小时20分 1043
K1591 湛江 22:10 汕头 17:30 终点站 汕头 17:30 19小时20分 1043
K1592 汕头 20:51 汕头 始发站 20:51 湛江 17:10 20小时19分 973
K1592 汕头 20:51 汕头 始发站 20:51 湛江 17:10 20小时19分 973
K4487 武昌 10:49 汕头 06:55 终点站 汕头 06:55 20小时6分 1317
K4487 武昌 10:49 汕头 06:55 终点站 汕头 06:55 20小时6分 1317
K4488 汕头 13:00 汕头 始发站 13:00 武昌 10:13 21小时13分 1240
K6651 广州 10:40 汕头 19:36 终点站 汕头 19:36 8小时56分 605
K6652 汕头 20:20 汕头 始发站 20:20 广州 04:22 8小时2分 535
K6653 汕头 20:20 汕头 始发站 20:20 广州 04:22 8小时2分 535
K6654 广州 10:40 汕头 19:36 终点站 汕头 19:36 8小时56分 605
K685 汕头 08:08 汕头 始发站 08:08