首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

十堰火车时刻表

车次 始发站 始发时间 十堰站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
D5206 武昌 12:40 十堰 16:38 终点站 十堰 16:38 3小时58分 500
D5207 武昌 12:40 十堰 16:38 终点站 十堰 16:38 3小时58分 500
D5208 十堰 16:58 十堰 始发站 16:58 汉口 20:55 3小时57分 480
D5209 十堰 12:10 十堰 始发站 12:10 武汉 16:24 4小时14分 516
D5211 汉口 08:00 十堰 11:50 终点站 十堰 11:50 3小时50分 480
D5212 十堰 12:10 十堰 始发站 12:10 武汉 16:24 4小时14分 516
D5213 汉口 14:40 十堰 18:21 终点站 十堰 18:21 3小时41分 480
D5214 十堰 18:38 十堰 始发站 18:38 汉口 22:27 3小时49分 480
D5216 武汉 17:17 十堰 21:40 终点站 十堰 21:40 4小时23分 516
D5217 武汉 17:17 十堰 21:40 终点站 十堰 21:40 4小时23分 516
D5222 十堰 07:00 十堰 始发站 07:00 汉口 11:00 4小时0分 480
K1061 重庆 21:35 十堰 07:54 07:57 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1062 哈尔滨 14:53 十堰 04:58 05:04 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1063 哈尔滨 14:53 十堰 04:58 05:04 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1064 重庆 21:35 十堰 07:54 07:57 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1151 重庆北 10:06 十堰 19:07 19:10 上海 11:10 25小时4分 2228
K1151 重庆北 10:06 十堰 19:07 19:10 上海 11:10 25小时4分 2228
K1154 重庆北 10:06 十堰 19:07 19:10 上海 11:10 25小时4分 2228
K1154 重庆北 10:06 十堰 19:07 19:10 上海 11:10 25小时4分 2228
K1155 成都 11:07 十堰 22:25 22:30 上海 16:24 29小时17分 2360
K1156 上海 11:18 十堰 04:31 04:36 成都 15:45 28小时27分 2353
K1157 上海 11:18 十堰 04:31 04:36 成都 15:45 28小时27分 2353
K1158 成都 11:07 十堰 22:25 22:30 上海 16:24 29小时17分 2360
K1171 达州 11:13 十堰 17:54 18:00 广州 14:30 27小时17分 1739
K1172 广州 10:34 十堰 05:46 05:52 达州 13:45 27小时11分 1987
K1173 广州 10:34 十堰 05:46 05:52 达州 13:45 27小时11分 1987
K1174 达州 11:13 十堰 17:54 18:00 广州 14:30 27小时17分 1739
K121 十堰 11:33 十堰 始发站 11:33 上海南 11:40 24小时7分 1673
K122 上海南 13:40 十堰 11:30 终点站 十堰 11:30 21小时50分 1678
K123 上海南 13:40 十堰 11:30 终点站 十堰 11:30 21小时50分 1678
K124 十堰 11:33 十堰 始发站 11:33 上海南 11:40 24小时7分 1673
K1387 郑州 13:10 十堰 00:26 00:32 重庆北 09:55 20小时45分 1389
K1388 重庆北 10:52 十堰 20:04 20:11 郑州 07:00 20小时8分 1389
K15 济南 07:40 十堰 01:43 01:48 重庆北 10:49 27小时9分 2058
K16 重庆北 12:20 十堰 20:55 20:58 济南 15:19 26小时59分 2058
K205 青岛 16:29 十堰 15:44 15:47 成都 08:25 39小时56分 2685
K206 成都 16:20 十堰 08:53 08:56 青岛 08:15 39小时55分 2688
K207 成都 16:20 十堰 08:53 08:56 青岛 08:15 39小时55分 2688
K208 青岛 16:29 十堰 15:44 15:47 成都 08:25 39小时56分 2685
K257 天津 16:23 十堰 14:15 14:20 成都 05:58 37小时35分 2475
K261 北京西 17:18 十堰 12:54 12:58 汉中 20:20 27小时2分 1752
K262 汉中 13:07 十堰 19:48 19:52 北京西 16:13 27小时6分 1800
K279 北京西 09:52 十堰 06:10 终点站 十堰 06:10 20小时18分 1358
K280 十堰 11:20 十堰 始发站 11:20 北京西 08:51 21小时31分 1306
K281 成都 18:22 十堰 09:03 09:06 上海 07:03 36小时41分 2632
K282 上海 20:46 十堰 19:15 19:18 成都 11:19 38小时33分 2622
K283 上海 20:46 十堰 19:15 19:18 成都 11:19 38小时33分 2622
K284 成都 18:22 十堰 09:03 09:06 上海 07:03 36小时41分 2632
K351 上海南 15:58 十堰 15:52 16:00 成都 04:51 36小时53分 2524
K354 上海南 15:58 十堰 15:52 16:00 成都 04:51 36小时53分 2524
K389 福州 13:34 十堰 12:27 12:32 成都 04:42 39小时8分 2351
K390 成都 08:30 十堰 01:12 01:15 福州 05:28 44小时58分 2354
K391 成都 08:30 十堰 01:12 01:15 福州 05:28 44小时58分 2354
K392 福州 13:34 十堰 12:27 12:32 成都 04:42 39小时8分 2351
K421 成都 11:15 十堰 00:04 00:13 宁波 22:42 35小时27分 2459
K422 宁波 07:39 十堰 04:44 04:50 成都 16:15 32小时36分 2480
K423 宁波 07:39 十堰 04:44 04:50 成都 16:15 32小时36分 2480
K424 成都 11:15 十堰 00:04 00:13 宁波 22:42 35小时27分 2459
K4293 北京西 01:06 十堰 21:55 22:02 成都 13:11 36小时5分 2210
K4535 汉口 00:40 十堰 07:34 07:38 重庆 20:05 19小时25分 1213
K4535 汉口 00:40 十堰 07:34 07:38 重庆 20:05 19小时25分 1213
K4542 成都东 23:51 十堰 09:59 10:05 汉口 18:55 19小时4分 1330
K4590 安康 06:53 十堰 09:46 09:50 北京西 05:18 22小时25分 1560
K4902 厦门 11:35 十堰 13:57 14:10 广安 21:52 34小时17分 2111
K4902 厦门 11:35 十堰 13:57 14:10 广安 21:52 34小时17分 2111
K507 北京西 21:23 十堰 15:22 15:28 贵阳 12:40 39小时17分 2559
K508 贵阳 21:52 十堰 18:38 18:48 北京西 15:22 41小时30分 2392
K589 北京西 10:31 十堰 05:12 05:18 重庆 17:09 30小时38分 1976
K590 重庆 22:00 十堰 09:46 09:50 北京西 05:18 31小时18分 2045
K625 宜昌东 19:40 十堰 00:55 01:01 西安 07:10 11小时30分 865
K626 西安 08:33 十堰 15:55 15:59 宜昌东 21:20 12小时47分 865
K627 西安 08:33 十堰 15:55 15:59 宜昌东 21:20 12小时47分 865
K628 宜昌东 19:40 十堰 00:55 01:01 西安 07:10 11小时30分 865
K641 十堰 16:10 十堰 始发站 16:10 广州 12:14 20小时4分 1575
K642 广州 16:17 十堰 11:07 终点站 十堰 11:07 18小时50分 1575
K643 广州 16:17 十堰 11:07 终点站 十堰 11:07 18小时50分 1575
K644 十堰 16:10 十堰 始发站 16:10 广州 12:14 20小时4分 1575
K767 广州 09:48 十堰 05:26 05:32 汉中 12:37 26小时49分 2011
K768 汉中 14:01 十堰 21:04 21:07 广州 18:05 28小时4分 2011
K769 汉中 14:01 十堰 21:04 21:07 广州 18:05 28小时4分 2011
K770 广州 09:48 十堰 05:26 05:32 汉中 12:37 26小时49分 2011
K803 重庆北 08:07 十堰 18:17 18:21 福州 20:10 36小时3分 2193
K804 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K804 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K805 福州 16:37 十堰 19:00 19:05 重庆北 05:16 36小时39分 2193
K806 重庆北 08:07 十堰 18:17 18:21 福州 20:10 36小时3分 2193
K8068 十堰 07:30 十堰 始发站 07:30 襄阳 09:50 2小时20分 171
K8069 襄阳 08:26 十堰 10:40 终点站 十堰 10:40 2小时14分 171
K8069 襄阳 08:26 十堰 10:40 终点站 十堰 10:40 2小时14分 171
K8081 十堰 08:20 十堰 始发站 08:20 武昌 16:56 8小时36分 506
K8082 武昌 23:58 十堰 07:12 终点站 十堰 07:12 7小时14分 506
K8082 武昌 23:58 十堰 07:12 终点站 十堰 07:12 7小时14分 506
K8082 武昌 23:58 十堰 07:12 终点站 十堰 07:12 7小时14分 506
K8083 武昌 23:58 十堰 07:12 终点站 十堰 07:12 7小时14分 506
K8084 十堰 08:20 十堰 始发站 08:20 武昌 16:56 8小时36分 506
T10 重庆北 10:38 十堰 19:20 19:25 北京西 11:12 24小时34分 2079
T125 东莞东 11:40 十堰 06:42 06:46 成都 17:50 30小时10分 2569
T126 成都 22:45 十堰 09:35 09:38 东莞东 05:25 30小时40分 2569
T127 成都 22:45 十堰 09:35 09:38 东莞东 05:25 30小时40分 2569
T128 东莞东 11:40 十堰 06:42 06:46 成都 17:50 30小时10分 2569
T235 重庆北 07:40 十堰 16:37 16:42 南通 07:57 24小时17分 2169
T235 重庆北 07:40 十堰 16:37 16:42 南通 07:57 24小时17分 1879
T236 南通 18:02 十堰 12:11 12:15 重庆北 22:43 28小时41分 2328
T237 南通 18:02 十堰 12:11 12:15 重庆北 22:43 28小时41分 2328
T238 重庆北 07:40 十堰 16:37 16:42 南通 07:57 24小时17分 2169
T238 重庆北 07:40 十堰 16:37 16:42 南通 07:57 24小时17分 1879
T245 成都东 12:45 十堰 23:24 23:30 武昌 05:07 16小时22分 1356
T246 武昌 19:02 十堰 01:10 01:16 成都东 11:20 16小时18分 1356
T247 武昌 19:02 十堰 01:10 01:16 成都东 11:20 16小时18分 1356
T248 成都东 12:45 十堰 23:24 23:30 武昌 05:07 16小时22分 1356
T257 汉口 16:30 十堰 22:12 22:21 重庆 08:51 16小时21分 1219
T258 重庆 12:30 十堰 22:59 23:07 汉口 05:03 16小时33分 1104
T9 北京西 15:05 十堰 07:05 07:09 重庆北 16:19 25小时14分 2083

D6920 K1505 5028 D6075 G7601 K422 D2222 G7681 G724 C6307 G5370 G8 4183 K124 Z96 G1930 K1552 K70 C7157 G520 K1257 K4734 K803 G301 G7616 D6578 Z75 D3271 K7128 D3091 G6457 D3829 Z155 G1511 G1747 G2352 K7353 D7108 K1082 K5118 K1033 D3081 C5513 T4204 D3298 K7282 G580 G1451 6033 T205 D2519 D7167 G1547 Z112 G1522 D7653 C7606 G782 D5225 G259

犀浦 犀浦东 锡林浩特 锡林呼都嘎 锡铁山 歙县 歙县北 喜德 峡江 霞浦 下板城 下仓 下城子 下花园 下坑子 下马塘 下普雄 下社 下台子 夏坝 夏官营 夏拉哈马 夏石 夏邑县 厦门 厦门北 仙林 仙人桥 仙桃西 仙游 咸宁 咸宁北 咸宁东 咸宁南 咸阳 咸阳秦都 香坊 香兰 湘潭 湘潭北 湘乡 襄汾 襄汾西 襄河 襄阳 襄阳东 襄垣 祥云 向塘 向阳 向阳川 项城 萧县北 小白 小池口 小村 小得江 小东 小儿坪 小姑家
樱花之舞 小学六年级作文350字:多彩的校园 2015年婚前协议书格式 2015年漳州市中考语文作文范文赏析:守护梦想(范文一) 春天的味道350字 小狗 张金涛 留学申请表 在生活中体验你的爱情 大学生参加党校培训思想汇报 信其能,任其行 做梦想着亲人作文900字 温馨节日(2) 工人思想汇报 美艳绝伦之十五 远行在身后 每一个跑者都有一颗坚强的心 绿光,一种美丽的欺骗作文800字 小学二年级作文300字:雨后的野外 我的猫咪------兰花花 咏笙 两年奠 公务员考核鉴定意见 高温天气防暑短信 【精品】淘宝中秋节活动方案 人文学院学生会例会制度条例 第一次盛粥 回顾两茫茫,眉似远山长 一念相思,一生心疼 励志语录摘抄 满庭芳(和同漕彦约送秦寿之) 关于爱国的诗句 有关于青春的名言 童年生活作文300字 《焦裕禄》观后感作文 小学六年级作文500字:秋千 作文 月牙儿弯弯 《查理九世》——读后感作文800字 2012年度动力车间工作总结 创建“廉政”法院工作总结5年工作思路_政务工作总结 拉手 我,一个人 小学二年级作文350字:多姿多彩的课间 我最喜欢的鸟作文350字 经典朋友祝福语 描写青草的好段 感人的爱情短句 最想感谢的人是您】 土壤 中国动漫举步维艰的今天 当我第一次
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号