首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

天津火车时刻表

车次 始发站 始发时间 天津站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
0000 通辽 12:16 天津 01:31 01:38 上海 18:15 29小时59分 2147
1133 天津 20:52 天津 始发站 20:52 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1134 乌海西 14:22 天津 11:36 终点站 天津 11:36 21小时14分 1332
1135 乌海西 14:22 天津 11:36 终点站 天津 11:36 21小时14分 1332
1136 天津 20:52 天津 始发站 20:52 乌海西 16:54 20小时2分 1258
1227 阜新南 16:45 天津 01:31 01:38 上海 18:15 25小时30分 1898
1228 上海 20:22 天津 14:59 15:06 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1229 上海 20:22 天津 14:59 15:06 阜新南 23:24 27小时2分 1832
1230 阜新南 16:45 天津 01:31 01:38 上海 18:15 25小时30分 1898
2589 北京 12:44 天津 14:20 14:28 松原 05:05 16小时21分 1035
2590 松原 06:05 天津 20:13 20:19 北京 22:12 16小时7分 1309
2591 松原 06:05 天津 20:13 20:19 北京 22:12 16小时7分 1309
2592 北京 12:44 天津 14:20 14:28 松原 05:05 16小时21分 1035
2601 朔州 19:46 天津 06:52 07:01 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
2602 秦皇岛 17:20 天津 21:52 22:09 大同 06:31 13小时11分 796
2603 秦皇岛 17:20 天津 21:52 22:09 大同 06:31 13小时11分 796
2604 朔州 19:46 天津 06:52 07:01 秦皇岛 11:16 15小时30分 925
4310 通辽 12:16 天津 01:31 01:38 上海 18:15 29小时59分 2147
4481 天津 07:01 天津 始发站 07:01 涉县 19:45 12小时44分 606
4482 涉县 08:36 天津 22:28 终点站 天津 22:28 13小时52分 606
C2001 北京南 06:01 天津 06:36 终点站 天津 06:36 35分 127
C2002 天津 06:05 天津 始发站 06:05 北京南 06:40 35分 127
C2003 北京南 06:14 天津 06:49 终点站 天津 06:49 35分 127
C2004 天津 06:20 天津 始发站 06:20 北京南 06:55 35分 127
C2005 北京南 06:27 天津 07:02 终点站 天津 07:02 35分 127
C2006 天津 07:15 天津 始发站 07:15 北京南 07:50 35分 127
C2007 北京南 06:43 天津 07:18 终点站 天津 07:18 35分 127
C2008 天津 08:02 天津 始发站 08:02 北京南 08:37 35分 127
C2009 北京南 06:51 天津 07:26 终点站 天津 07:26 35分 127
C2010 天津 08:11 天津 始发站 08:11 北京南 08:46 35分 127
C2011 北京南 07:03 天津 07:38 终点站 天津 07:38 35分 127
C2012 天津 08:23 天津 始发站 08:23 北京南 08:58 35分 127
C2013 北京南 07:13 天津 07:48 终点站 天津 07:48 35分 127
C2014 天津 08:38 天津 始发站 08:38 北京南 09:13 35分 127
C2015 北京南 07:46 天津 08:21 终点站 天津 08:21 35分 127
C2016 天津 09:07 天津 始发站 09:07 北京南 09:42 35分 127
C2017 北京南 08:19 天津 08:54 终点站 天津 08:54 35分 127
C2018 天津 09:51 天津 始发站 09:51 北京南 10:26 35分 127
C2019 北京南 08:27 天津 09:02 终点站 天津 09:02 35分 127
C2020 天津 09:57 天津 始发站 09:57 北京南 10:32 35分 127
C2021 北京南 08:39 天津 09:14 终点站 天津 09:14 35分 127
C2022 天津 10:02 天津 始发站 10:02 北京南 10:37 35分 127
C2023 北京南 09:03 天津 09:38 终点站 天津 09:38 35分 127
C2024 天津 10:29 天津 始发站 10:29 北京南 11:04 35分 127
C2025 北京南 09:08 天津 09:43 终点站 天津 09:43 35分 127
C2026 天津 10:39 天津 始发站 10:39 北京南 11:14 35分 127
C2027 北京南 09:17 天津 09:52 终点站 天津 09:52 35分 127
C2028 天津 11:05 天津 始发站 11:05 北京南 11:40 35分 127
C2029 北京南 09:25 天津 10:00 终点站 天津 10:00 35分 127
C2030 天津 11:14 天津 始发站 11:14 北京南 11:49 35分 127
C2031 北京南 09:37 天津 10:12 终点站 天津 10:12 35分 127
C2032 天津 11:35 天津 始发站 11:35 北京南 12:10 35分 127
C2033 北京南 10:00 天津 10:35 终点站 天津 10:35 35分 127
C2034 天津 11:55 天津 始发站 11:55 北京南 12:30 35分 127
C2035 北京南 10:08 天津 10:43 终点站 天津 10:43 35分 127
C2036 天津 12:07 天津 始发站 12:07 北京南 12:42 35分 127
C2037 北京南 10:40 天津 11:15 终点站 天津 11:15 35分 127
C2038 天津 12:13 天津 始发站 12:13 北京南 12:48 35分 127
C2039 北京南 10:48 天津 11:23 终点站 天津 11:23 35分 127
C2040 天津 12:19 天津 始发站 12:19 北京南 12:54 35分 127
C2041 北京南 11:12 天津 11:47 终点站 天津 11:47 35分 127
C2042 天津 12:36 天津 始发站 12:36 北京南 13:11 35分 127
C2043 北京南 11:18 天津 11:53 终点站 天津 11:53 35分 127
C2044 天津 13:02 天津 始发站 13:02 北京南 13:37 35分 127
C2045 北京南 11:30 天津 12:05 终点站 天津 12:05 35分 127
C2046 天津 13:15 天津 始发站 13:15 北京南 13:50 35分 127
C2047 北京南 11:42 天津 12:17 终点站 天津 12:17 35分 127
C2048 天津 13:38 天津 始发站 13:38 北京南 14:13 35分 127
C2049 北京南 11:54 天津 12:29 终点站 天津 12:29 35分 127
C2050 天津 14:06 天津 始发站 14:06 北京南 14:41 35分 127
C2051 北京南 12:23 天津