首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

温州火车时刻表

车次 始发站 始发时间 温州站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
K101 北京 23:20 温州 05:50 终点站 温州 05:50 30小时30分 2040
K102 温州 12:00 温州 始发站 12:00 北京 15:43 27小时43分 2040
K104 北京 23:20 温州 05:50 终点站 温州 05:50 30小时30分 2040
K1049 青岛北 11:02 温州 16:30 终点站 温州 16:30 29小时28分 1708
K1050 温州 23:00 温州 始发站 23:00 青岛北 06:10 31小时10分 1708
K1051 温州 23:00 温州 始发站 23:00 青岛北 06:10 31小时10分 1708
K1052 青岛北 11:02 温州 16:30 终点站 温州 16:30 29小时28分 1708
K1237 郑州 12:30 温州 11:58 终点站 温州 11:58 23小时28分 1496
K1238 温州 13:50 温州 始发站 13:50 郑州 12:53 23小时3分 1496
K1239 温州 13:50 温州 始发站 13:50 郑州 12:53 23小时3分 1496
K1240 郑州 12:30 温州 11:58 终点站 温州 11:58 23小时28分 1496
K1255 成都东 09:48 温州 23:17 终点站 温州 23:17 37小时29分 2345
K1255 成都东 09:48 温州 23:17 终点站 温州 23:17 37小时29分 2345
K1256 温州 20:00 温州 始发站 20:00 成都东 07:46 35小时46分 2345
K1257 温州 20:00 温州 始发站 20:00 成都东 07:46 35小时46分 2345
K1258 成都东 09:48 温州 23:17 终点站 温州 23:17 37小时29分 2345
K1258 成都东 09:48 温州 23:17 终点站 温州 23:17 37小时29分 2345
K1395 太原 21:14 温州 05:30 终点站 温州 05:30 32小时16分 2053
K1395 太原 21:14 温州 05:30 终点站 温州 05:30 32小时16分 2053
K1396 温州 14:50 温州 始发站 14:50 太原 20:22 29小时32分 2053
K1397 温州 14:50 温州 始发站 14:50 太原 20:22 29小时32分 2053
K1398 太原 21:14 温州 05:30 终点站 温州 05:30 32小时16分 2053
K1398 太原 21:14 温州 05:30 终点站 温州 05:30 32小时16分 2053
K1585 武昌 16:05 温州 08:22 终点站 温州 08:22 16小时17分 1074
K1586 温州 14:20 温州 始发站 14:20 武昌 06:41 16小时21分 1074
K1587 温州 14:20 温州 始发站 14:20 武昌 06:41 16小时21分 1074
K1588 武昌 16:05 温州 08:22 终点站 温州 08:22 16小时17分 1074
K1669 九江 18:41 温州 07:20 终点站 温州 07:20 12小时39分 854
K1670 温州 17:50 温州 始发站 17:50 九江 07:19 13小时29分 854
K1671 温州 17:50 温州 始发站 17:50 九江 07:19 13小时29分 854
K1672 九江 18:41 温州 07:20 终点站 温州 07:20 12小时39分 854
K2905 西安 14:17 温州 22:00 终点站 温州 22:00 31小时43分 1936
K2906 温州 07:00 温州 始发站 07:00 西安 13:49 30小时49分 2007
K2907 温州 07:00 温州 始发站 07:00 西安 13:49 30小时49分 2007
K2908 西安 14:17 温州 22:00 终点站 温州 22:00 31小时43分 1936
K305 温州 18:50 温州 始发站 18:50 兰州 08:28 37小时38分 2434
K306 兰州 21:00 温州 13:40 终点站 温州 13:40 40小时40分 2569
K306 兰州 21:00 温州 13:40 终点站 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 温州 13:40 终点站 温州 13:40 40小时40分 2569
K307 兰州 21:00 温州 13:40 终点站 温州 13:40 40小时40分 2569
K308 温州 18:50 温州 始发站 18:50 兰州 08:28 37小时38分 2434
K325 温州 17:15 温州 始发站 17:15 广州 16:32 23小时17分 1682
K326 广州 10:18 温州 10:00 终点站 温州 10:00 23小时42分 1682
K327 广州 10:18 温州 10:00 终点站 温州 10:00 23小时42分 1682
K328 温州 17:15 温州 始发站 17:15 广州 16:32 23小时17分 1682
K345 温州 18:20 温州 始发站 18:20 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K346 沈阳北 19:36 温州 11:40 终点站 温州 11:40 40小时4分 2678
K347 沈阳北 19:36 温州 11:40 终点站 温州 11:40 40小时4分 2678
K348 温州 18:20 温州 始发站 18:20 沈阳北 08:12 37小时52分 2718
K4505 武昌 21:48 温州 19:30 终点站 温州 19:30 21小时42分 998
K4506 温州 20:17 温州 始发站 20:17 武昌 14:30 18小时13分 1090
K4507 温州 20:17 温州 始发站 20:17 武昌 14:30 18小时13分 1090
K4508 武昌 21:48 温州 19:30 终点站 温州 19:30 21小时42分 998
K4555 汉口 09:12 温州 08:47 终点站 温州 08:47 23小时35分 1094
K4555 汉口 09:12 温州 08:47 终点站 温州 08:47 23小时35分 1094
K4556 温州 09:40 温州 始发站 09:40 汉口 03:38 17小时58分 1182
K4557 温州 09:40 温州 始发站 09:40 汉口 03:38 17小时58分 1182
K4558 汉口 09:12 温州 08:47 终点站 温州 08:47 23小时35分 1094
K4558 汉口 09:12 温州 08:47 终点站 温州 08:47 23小时35分 1094
K551 牡丹江 08:28 温州 10:50 终点站 温州 10:50 50小时22分 3511
K552 温州 12:50 温州 始发站 12:50 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K553 温州 12:50 温州 始发站 12:50 牡丹江 13:18 48小时28分 3490
K554 牡丹江 08:28 温州 10:50 终点站 温州 10:50 50小时22分 3511
K8401 亳州 10:43 温州 10:30 终点站 温州 10:30 23小时47分 1437
K8401 亳州 10:43 温州 10:30 终点站 温州 10:30 23小时47分 1437
K8402 温州 11:20 温州 始发站 11:20 阜阳 06:58 19小时38分 1333
K8403 温州 11:20 温州 始发站 11:20 阜阳 06:58 19小时38分 1333
K8404 亳州 10:43 温州 10:30 终点站 温州 10:30 23小时47分 1437
K8404 亳州 10:43 温州 10:30 终点站 温州 10:30 23小时47分 1437
K941 温州 07:30 温州 始发站 07:30 贵阳 09:58 26小时28分 1850
K942 贵阳 11:15 温州 14:45 终点站 温州 14:45 27小时30分 1900
K943 贵阳 11:15 温州 14:45 终点站 温州 14:45 27小时30分 1900
K944 温州 07:30 温州 始发站 07:30 贵阳 09:58 26小时28分 1850

G7141 K285 K4709 K8440 G4779 G1888 D7705 K922 G4315 T9501 D6873 C6311 C2051 K996 G34 Z91 2688 D6846 7510 D7735 K6522 D101 6845 K1250 G9824 C7077 K754 K1124 K2665 K8178 D9101 K9364 G8547 C1227 K370 G6213 G577 G1873 C2095 Z40 D8873 K7006 T77 K29 D2745 G334 G6105 G1706 G637 G834 6849 C3030 D2807 G603 K4538 D2345 C3252 K9659 K390 D33

天津北 天津南 天津西 天门 天门南 天桥 天桥岭 天水 天西 天义 天镇 天柱山 天祝 田东北 田家沟 田梁子 田林 田师府 田阳 铁厂 铁佛寺 铁口 铁力 铁岭 铁岭西 铁西 亭亮 亭林 通安驿 通北 通道 通海 通化 通化县 通辽 通天屯 通远堡 通远堡西 通州西 同江 同心 佟家 桐柏 桐城 桐木寨 桐乡 桐子林 桐梓 铜鼓溪 铜罐驿 铜陵 铜陵北 铜仁 铜仁南 潼关 潼南 统军庄 头道桥 图里河 图们
心中的阴影作文400字 最新做家务的作文:第一次做家务 被抛弃的女孩 我终于战胜了胆小 留心生活作文700字 描写日出的好段 24岁,一定要谈爱吗? 如何树立社会主义的荣辱观[论文] 公寓生活记趣_张爱玲 纪念过去…… 青春演讲稿-青春因奉献而绽放异彩 有关腊八粥的 温暖片断 声声慢【二】 诚实比分数更重要--读《二报一刊》有感 十一月份干部述职报告范文 忆往昔--岁月 暑假的乐趣 像竹子一样傲然挺立 灾后重建工作总结 师爱如四季 街道土地确权登记颁证工作情况汇报 谁擎起家的脊梁?——----献给留守妇女 高中三年级作文700字:美丽青春 我的祖国650字 卖鸡蛋和挑鸡蛋 如果我是一朵云作文350字 党员入党誓词宣誓仪式的主持词 冰释的情缘之手帕系列5米的距离作文500字 某公司的士营运五周年暨第二届营运落地典礼祝贺词 神奇的未来世界 王新祎 神奇的垃圾箱作文500字 2015统一多民族国家的巩固教学反思 中外城市管理体制的比较及启示 冬日温情 初中初一作文750字:热汤的味道 永远的探究 小学四年级作文750字:太阳雨 百家姓百科 望子成龙1000字 2010年乡镇效能建设成效小结 关于秋天的作文250字 星的遐想作文800字 电力十七大报告心得体会 啊老师们 音乐作品征集启事 奔21世纪的小康社会 一年级写人作文:我学会了坚强 2015防汛抗旱工作总结 明星下井(一)
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号