首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

乌兰浩特火车时刻表

车次 始发站 始发时间 乌兰浩特站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
1817 乌兰浩特 14:20 乌兰浩特 始发站 14:20 呼和浩特东 13:26 23小时6分 1500
1818 呼和浩特东 18:05 乌兰浩特 17:01 终点站 乌兰浩特 17:01 22小时56分 1654
1819 呼和浩特东 18:05 乌兰浩特 17:01 终点站 乌兰浩特 17:01 22小时56分 1654
1820 乌兰浩特 14:20 乌兰浩特 始发站 14:20 呼和浩特东 13:26 23小时6分 1500
4345 乌兰浩特 23:00 乌兰浩特 始发站 23:00 阿尔山 05:00 6小时0分 254
4346 阿尔山 07:00 乌兰浩特 13:00 终点站 乌兰浩特 13:00 6小时0分 254
K1189 北京 16:03 乌兰浩特 10:42 终点站 乌兰浩特 10:42 18小时39分 1152
K1190 乌兰浩特 19:54 乌兰浩特 始发站 19:54 北京 15:03 19小时9分 1180
K1531 乌兰浩特 18:51 乌兰浩特 始发站 18:51 东营南 17:15 22小时24分 1455
K1532 东营南 18:50 乌兰浩特 17:20 终点站 乌兰浩特 17:20 22小时30分 1441
K1533 东营南 18:50 乌兰浩特 17:20 终点站 乌兰浩特 17:20 22小时30分 1441
K1534 乌兰浩特 18:51 乌兰浩特 始发站 18:51 东营南 17:15 22小时24分 1455
K2011 呼和浩特 16:10 乌兰浩特 14:00 终点站 乌兰浩特 14:00 21小时50分 699
K2012 乌兰浩特 15:02 乌兰浩特 始发站 15:02 呼和浩特 11:41 20小时39分 699
K2013 乌兰浩特 15:02 乌兰浩特 始发站 15:02 呼和浩特 11:41 20小时39分 699
K2014 呼和浩特 16:10 乌兰浩特 14:00 终点站 乌兰浩特 14:00 21小时50分 699
K2121 长春 07:40 乌兰浩特 15:41 15:46 海拉尔 04:49 21小时9分 685
K2121 长春 07:40 乌兰浩特 15:41 15:46 海拉尔 04:49 21小时9分 685
K7305 大连 19:10 乌兰浩特 11:06 终点站 乌兰浩特 11:06 15小时56分 1116
K7305 大连 19:10 乌兰浩特 11:06 终点站 乌兰浩特 11:06 15小时56分 1116
K7306 乌兰浩特 13:48 乌兰浩特 始发站 13:48 大连 06:38 16小时50分 1116
K7391 白山市 21:45 乌兰浩特 13:40 终点站 乌兰浩特 13:40 15小时55分 876
K7392 乌兰浩特 15:07 乌兰浩特 始发站 15:07 通化 06:04 14小时57分 816
K7393 乌兰浩特 15:07 乌兰浩特 始发站 15:07 通化 06:04 14小时57分 816
K7394 白山市 21:45 乌兰浩特 13:40 终点站 乌兰浩特 13:40 15小时55分 876
K7565 沈阳 19:30 乌兰浩特 03:22 03:26 阿尔山 08:26 12小时56分 878
K7566 阿尔山 16:35 乌兰浩特 21:30 21:34 沈阳 05:56 13小时21分 878
K7597 白城 17:17 乌兰浩特 18:40 终点站 乌兰浩特 18:40 1小时23分 83
K7597 白城 17:17 乌兰浩特 18:40 终点站 乌兰浩特 18:40 1小时23分 83
K7598 乌兰浩特 18:07 乌兰浩特 始发站 18:07 白城 19:27 1小时20分 83

K7754 C7733 C2011 K5216 K760 D5538 K5112 K207 D4698 K4223 C7137 G2915 C7671 G2967 Z101 G857 G290 K1354 G1393 G576 K1020 G4124 C6565 C2204 C7089 D9218 D3291 D3911 D6091 G4921 C3013 3884 K6611 D2206 T296 G6544 G27 K4074 D7912 K9085 K1158 G9463 K569 Z8513 Z601 C3016 D7168 D2353 G6131 G7510 D5085 D8531 4654 Z6509 C6412 K1090 G2333 T8305 4190 K159

兴福 兴国 兴和 兴和西 兴凯 兴莲 兴隆店 兴隆县 兴隆镇 兴宁 兴平 兴泉堡 兴义 星朗 星耀 邢台 邢台东 杏树 杏树屯 熊岳城 修武 修武西 秀山 绣峰 徐家 徐水 徐闻 徐州 徐州东 许昌 许昌东 许家台 许家屯 许三湾 溆浦 溆浦南 轩岗 宣城 宣汉 宣和 宣化 宣家沟 宣威 悬钟 学庄