首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

襄阳火车时刻表

车次 始发站 始发时间 襄阳站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
3009 北京西 01:43 襄阳 19:41 终点站 襄阳 19:41 17小时58分 1187
3009 北京西 01:43 襄阳 19:41 终点站 襄阳 19:41 17小时58分 1187
3010 襄阳 05:50 襄阳 始发站 05:50 北京西 00:36 18小时46分 1122
3046 深圳 22:35 襄阳 23:55 终点站 襄阳 23:55 25小时20分 1544
3047 深圳 22:35 襄阳 23:55 终点站 襄阳 23:55 25小时20分 1544
3162 广州 01:25 襄阳 20:17 20:37 达州 06:17 28小时52分 1987
3163 广州 01:25 襄阳 20:17 20:37 达州 06:17 28小时52分 1987
3238 广州东 19:00 襄阳 18:52 19:15 洛阳 01:50 30小时50分 1701
3332 广州 01:40 襄阳 23:06 23:26 洛阳 05:08 27小时28分 1724
3335 成都 03:42 襄阳 17:48 18:08 杭州 22:58 43小时16分 1698
3337 杭州 08:37 襄阳 15:00 15:25 成都 04:15 43小时38分 1774
3338 成都 03:42 襄阳 17:48 18:08 杭州 22:58 43小时16分 1698
D3083 南京南 15:50 襄阳 21:57 终点站 襄阳 21:57 6小时7分 831
D3084 襄阳 09:10 襄阳 始发站 09:10 南京南 15:10 6小时0分 831
D5201 襄阳 09:40 襄阳 始发站 09:40 武昌 12:14 2小时34分 335
D5203 汉口 07:00 襄阳 09:20 终点站 襄阳 09:20 2小时20分 315
D5204 襄阳 09:40 襄阳 始发站 09:40 武昌 12:14 2小时34分 335
D5215 襄阳 19:00 襄阳 始发站 19:00 武汉 21:46 2小时46分 351
D5218 襄阳 19:00 襄阳 始发站 19:00 武汉 21:46 2小时46分 351
D5220 襄阳 19:55 襄阳 始发站 19:55 汉口 22:08 2小时13分 315
D5221 汉口 11:20 襄阳 13:45 终点站 襄阳 13:45 2小时25分 315
D5223 襄阳 08:16 襄阳 始发站 08:16 武汉 11:22 3小时6分 351
D5224 武汉 19:30 襄阳 22:25 终点站 襄阳 22:25 2小时55分 351
D5225 武汉 19:30 襄阳 22:25 终点站 襄阳 22:25 2小时55分 351
D5226 襄阳 08:16 襄阳 始发站 08:16 武汉 11:22 3小时6分 351
D5228 黄冈东 17:15 襄阳 20:57 终点站 襄阳 20:57 3小时42分 416
D5229 黄冈东 17:15 襄阳 20:57 终点站 襄阳 20:57 3小时42分 416
D5231 襄阳 14:05 襄阳 始发站 14:05 武昌 16:40 2小时35分 335
D5232 武昌 17:00 襄阳 19:36 终点站 襄阳 19:36 2小时36分 335
D5233 武昌 17:00 襄阳 19:36 终点站 襄阳 19:36 2小时36分 335
D5234 襄阳 14:05 襄阳 始发站 14:05 武昌 16:40 2小时35分 335
D5235 襄阳 13:00 襄阳 始发站 13:00 黄冈东 16:45 3小时45分 416
D5236 黄冈东 14:53 襄阳 18:32 终点站 襄阳 18:32 3小时39分 416
D5237 黄冈东 14:53 襄阳 18:32 终点站 襄阳 18:32 3小时39分 416
D5238 襄阳 13:00 襄阳 始发站 13:00 黄冈东 16:45 3小时45分 416
D5239 汉口 07:50 襄阳 10:10 终点站 襄阳 10:10 2小时20分 315
D5240 襄阳 10:40 襄阳 始发站 10:40 汉口 13:05 2小时25分 315
D5241 襄阳 18:15 襄阳 始发站 18:15 武昌 20:53 2小时38分 335
D5242 武昌 09:10 襄阳 11:46 终点站 襄阳 11:46 2小时36分 335
D5243 武昌 09:10 襄阳 11:46 终点站 襄阳 11:46 2小时36分 335
D5244 襄阳 18:15 襄阳 始发站 18:15 武昌 20:53 2小时38分 335
D5245 汉口 15:10 襄阳 17:40 终点站 襄阳 17:40 2小时30分 315
D5246 襄阳 12:15 襄阳 始发站 12:15 汉口 14:53 2小时38分 315
D5247 襄阳 08:50 襄阳 始发站 08:50 大冶北 12:34 3小时44分 446
D5248 大冶北 08:50 襄阳 12:35 终点站 襄阳 12:35 3小时45分 446
D5249 大冶北 08:50 襄阳 12:35 终点站 襄阳 12:35 3小时45分 446
D5250 襄阳 08:50 襄阳 始发站 08:50 大冶北 12:34 3小时44分 446
K1061 重庆 21:35 襄阳 10:14 10:38 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1062 哈尔滨 14:53 襄阳 02:40 03:00 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1063 哈尔滨 14:53 襄阳 02:40 03:00 重庆 16:53 50小时0分 3526
K1064 重庆 21:35 襄阳 10:14 10:38 哈尔滨西 21:32 47小时57分 3498
K1125 襄阳 14:20 襄阳 始发站 14:20 上海南 11:26 21小时6分 1507
K1126 上海南 14:59 襄阳 12:56 终点站 襄阳 12:56 21小时57分 1507
K1127 上海南 14:59 襄阳 12:56 终点站 襄阳 12:56 21小时57分 1507
K1128 襄阳 14:20 襄阳 始发站 14:20 上海南 11:26 21小时6分 1507
K1151 重庆北 10:06 襄阳 21:17 21:37 上海 11:10 25小时4分 2228
K1151 重庆北 10:06 襄阳 21:17 21:37 上海 11:10 25小时4分 2228
K1152 上海 13:38 襄阳 04:15 04:35 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1152 上海 13:38 襄阳 04:15 04:35 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1153 上海 13:38 襄阳 04:15 04:35 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1153 上海 13:38 襄阳 04:15 04:35 重庆北 16:00 26小时22分 2221
K1154 重庆北 10:06 襄阳 21:17 21:37 上海 11:10 25小时4分 2228
K1154 重庆北 10:06 襄阳 21:17 21:37 上海 11:10 25小时4分 2228
K1155 成都 11:07 襄阳 00:35 00:51 上海 16:24 29小时17分 2360
K1156 上海 11:18 襄阳 02:05 02:30 成都 15:45 28小时27分 2353
K1157 上海 11:18 襄阳 02:05 02:30 成都 15:45 28小时27分 2353
K1158 成都 11:07 襄阳 00:35 00:51 上海 16:24 29小时17分 2360
K1167 西安 14:36 襄阳 01:46 02:07 海口 08:00 41小时24分 2783
K1168 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 襄阳 01:04 01:32 西安 12:26 41小时38分 2858
K117 北京西 11:36 襄阳 04:05 04:25 攀枝花 04:53 41小时17分 2836
K1170 西安 14:36 襄阳 01:46 02:07 海口 08:00 41小时24分 2783
K1171 达州 11:13 襄阳 20:31 20:56 广州 14:30 27小时17分 1739
K1172 广州 10:34 襄阳 03:21 03:49 达州 13:45 27小时11分 1987
K1173 广州 10:34 襄阳 03:21 03:49 达州 13:45 27小时11分 1987
K1174 达州 11:13 襄阳 20:31 20:56 广州 14:30 27小时17分 1739
K118 攀枝花 11:53 襄阳 13:27 13:52 北京西 05:10 41小时17分 2872
K1195 襄阳 11:20 襄阳 始发站 11:20 青岛北 16:25 29小时5分 1822
K1196 青岛北 20:07 襄阳 21:32 终点站 襄阳 21:32 25小时25分 1822
K1196 青岛北 20:07 襄阳 21:32 终点站 襄阳 21:32 25小时25分 1822
K1197 青岛北 20:07 襄阳 21:32 终点站 襄阳 21:32 25小时25分 1822
K1197 青岛北 20:07 襄阳 21:32 终点站 襄阳 21:32 25小时25分 1822
K1198 襄阳 11:20 襄阳 始发站 11:20 青岛北 16:25 29小时5分 1822
K121 十堰 11:33 襄阳 13:55 14:13 上海南 11:40 24小时7分 1673
K122 上海南 13:40 襄阳 09:13 09:32 十堰 11:30 21小时50分 1678
K123 上海南 13:40 襄阳 09:13 09:32 十堰 11:30 21小时50分 1678
K124 十堰 11:33 襄阳 13:55 14:13 上海南 11:40 24小时7分 1673
K1387 郑州 13:10 襄阳 21:47 22:18 重庆北 09:55 20小时45分 1389
K1388 重庆北 10:52 襄阳 22:27 22:57 郑州 07:00 20小时8分 1389
K1473 襄阳 09:36 襄阳 始发站 09:36 湛江 12:45 27小时9分 1471
K1474 湛江 14:30 襄阳 18:34 终点站 襄阳 18:34 28小时4分 1471
K15 济南 07:40 襄阳 23:28 23:48 重庆北 10:49 27小时9分 2058
K16 重庆北 12:20 襄阳 23:18 23:39 济南 15:19 26小时59分 2058
K1609 襄阳 21:25 襄阳 始发站 21:25 昆明 04:06 30小时41分 1772
K1610 昆明 10:00 襄阳 14:25 终点站 襄阳 14:25 28小时25分 1846
K1655 襄阳 07:16 襄阳 始发站 07:16 深圳东 05:30 22小时14分 1605
K1656 深圳东 14:35 襄阳 14:00 终点站 襄阳 14:00 23小时25分 1605
K1657 深圳东 14:35 襄阳 14:00 终点站 襄阳 14:00 23小时25分 1605
K1658 襄阳 07:16 襄阳 始发站 07:16 深圳东 05:30 22小时14分 1605
K1677 济南 09:46 襄阳 01:56 02:16 张家界 08:38 22小时52分 1414
K1678 张家界 20:41 襄阳 03:02 03:35 济南 19:34 22小时53分 1519
K1885 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1885 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1886 张家界 16:12 襄阳 00:20 00:40 太原 18:30 26小时18分 1700
K1887 张家界 16:12 襄阳 00:20 00:40 太原 18:30 26小时18分 1700
K1888 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K1888 太原 12:42 襄阳 06:46 07:04 张家界 15:12 26小时30分 1700
K205 青岛 16:29 襄阳 13:17 13:37 成都 08:25 39小时56分 2685
K206 成都 16:20 襄阳 11:29 11:56 青岛 08:15 39小时55分 2688
K207 成都 16:20 襄阳 11:29 11:56 青岛 08:15 39小时55分 2688
K208 青岛 16:29 襄阳 13:17 13:37 成都 08:25 39小时56分 2685
K2285 长春 19:09 襄阳 02:08 02:28 昆明 07:52 60小时43分 3805
K2286 昆明 18:18 襄阳 21:44 22:10 长春 06:05 59小时47分 3815
K2287 昆明 18:18 襄阳 21:44 22:10 长春 06:05 59小时47分 3815
K2288 长春 19:09 襄阳 02:08 02:28 昆明 07:52 60小时43分 3805
K251 宜昌东 13:27 襄阳 16:35 16:53 上海南 13:47 24小时20分 1828
K252 上海南 15:37 襄阳 12:20 12:40 宜昌东 16:12 24小时35分 1828
K253 上海南 15:37 襄阳 12:20 12:40 宜昌东 16:12 24小时35分 1828
K254 宜昌东 13:27 襄阳 16:35 16:53 上海南 13:47 24小时20分 1828
K257 天津 16:23 襄阳 11:47 12:07 成都 05:58 37小时35分 2475
K258 成都 13:53 襄阳 08:20 08:55 天津 06:05 40小时12分 2368
K261 北京西 17:18 襄阳 10:27 10:49 汉中 20:20 27小时2分 1752
K262 汉中 13:07 襄阳 22:06 22:30 北京西 16:13 27小时6分 1800
K267 北京西 13:26 襄阳 05:47 06:17 怀化 16:12 26小时46分 1835
K268 怀化 09:08 襄阳 19:10 19:30 北京西 11:58 26小时50分 1887
K279 北京西 09:52 襄阳 03:42 03:58 十堰 06:10 20小时18分 1358
K280 十堰 11:20 襄阳 13:40 14:05 北京西 08:51 21小时31分 1306
K281 成都 18:22 襄阳 11:18 11:38 上海 07:03 36小时41分 2632
K282 上海 20:46 襄阳 16:57 17:15 成都 11:19 38小时33分 2622
K283 上海 20:46 襄阳 16:57 17:15 成都 11:19 38小时33分 2622
K284 成都 18:22 襄阳 11:18 11:38 上海 07:03 36小时41分 2632
K381 南通 17:08 襄阳 08:17 08:32 宜昌东 12:03 18小时55分 1670
K382 宜昌东 13:55 襄阳 17:23 17:43 南通 07:36 17小时41分 1511
K383 宜昌东 13:55 襄阳 17:23 17:43 南通 07:36 17小时41分 1511
K384 南通 17:08 襄阳 08:17 08:32 宜昌东 12:03 18小时55分 1670
K4138 上海 17:13 襄阳 14:28 14:48 成都 09:14 40小时1分 2581
K4139 上海 17:13 襄阳 14:28 14:48 成都 09:14 40小时1分 2581
K4229 北京西 04:29 襄阳 23:46 00:08 成都 00:39 44小时10分 2316
K4230 成都 01:39 襄阳 00:06 00:26 北京西 23:18 45小时39分 2263
K4293 北京西 01:06 襄阳 18:33 18:55 成都 13:11 36小时5分 2210
K4294 成都 08:19 襄阳 02:17 02:47 北京西 23:55 39小时36分 2210
K4521 上海南 23:40 襄阳 00:21 00:41 宜昌东 03:41 28小时1分 1664
K4522 宜昌东 17:00 襄阳 22:19 22:34 上海南 21:51 28小时51分 1745
K4590 安康 06:53 襄阳 12:10 12:37 北京西 05:18 22小时25分 1560
K473 北京 16:16 襄阳 09:35 10:00 昆明 12:18 44小时2分 2865
K474 昆明 19:35 襄阳 21:02 21:20 北京 14:55 43小时20分 2870
K507 北京西 21:23 襄阳 12:52 13:15 贵阳 12:40 39小时17分 2559
K508 贵阳 21:52 襄阳 21:11 21:30 北京西 15:22 41小时30分 2392
K535 洛阳 22:33 襄阳 04:28 04:48 深圳 22:58 24小时25分 1588
K536 深圳 13:56 襄阳 09:45 10:05 洛阳 15:30 25小时34分 1836
K537 深圳 13:56 襄阳 09:45 10:05 洛阳 15:30 25小时34分 1836
K538 洛阳 22:33 襄阳 04:28 04:48 深圳 22:58 24小时25分 1588
K589 北京西 10:31 襄阳 02:52 03:12 重庆 17:09 30小时38分 1976
K590 重庆 22:00 襄阳 12:10 12:37 北京西 05:18 31小时18分 2045
K625 宜昌东 19:40 襄阳 22:28 22:50 西安 07:10 11小时30分 865
K626 西安 08:33 襄阳 18:06 18:26 宜昌东 21:20 12小时47分 865
K627 西安 08:33 襄阳 18:06 18:26 宜昌东 21:20 12小时47分 865
K628 宜昌东 19:40 襄阳 22:28 22:50 西安 07:10 11小时30分 865
K641 十堰 16:10 襄阳 18:45 19:06 广州 12:14 20小时4分 1575
K642 广州 16:17 襄阳 08:50 09:13 十堰 11:07 18小时50分 1575
K643 广州 16:17 襄阳 08:50 09:13 十堰 11:07 18小时50分 1575
K644 十堰 16:10 襄阳 18:45 19:06 广州 12:14 20小时4分 1575
K645 广州 10:28 襄阳 02:55 03:18 西安 14:52 28小时24分 2110
K646 西安 16:20 襄阳 03:55 04:15 广州 21:05 28小时45分 1932
K647 西安 16:20 襄阳 03:55 04:15 广州 21:05 28小时45分 1932
K648 广州 10:28 襄阳 02:55 03:18 西安 14:52 28小时24分 2110
K747 西宁 20:25 襄阳 21:02 21:36 南宁 21:08 48小时43分 2724
K748 南宁 12:25 襄阳 12:44 12:59 西宁 14:36 50小时11分 2691
K749 南宁 12:25 襄阳 12:44 12:59 西宁 14:36 50小时11分 2691
K750 西宁 20:25 襄阳 21:02 21:36 南宁 21:08 48小时43分 2724
K755 洛阳 15:12 襄阳 20:52 21:08 广州 14:18 23小时6分 1789
K756 广州 18:54 襄阳 13:23 13:43 洛阳 19:30 24小时36分 1789
K757 广州 18:54 襄阳 13:23 13:43 洛阳 19:30 24小时36分 1789
K758 洛阳 15:12 襄阳 20:52 21:08 广州 14:18 23小时6分 1789
K8068 十堰 07:30 襄阳 09:50 终点站 襄阳 09:50 2小时20分 171
K8069 襄阳 08:26 襄阳 始发站 08:26 十堰 10:40 2小时14分 171
K8069 襄阳 08:26 襄阳 始发站 08:26 十堰 10:40 2小时14分 171
K8081 十堰 08:20 襄阳 10:47 11:07 武昌 16:56 8小时36分 506
K8082 武昌 23:58 襄阳 04:00 04:18 十堰 07:12 7小时14分 506
K8082 武昌 23:58 襄阳 04:00 04:18 十堰 07:12 7小时14分 506
K8082 武昌 23:58 襄阳 04:00 04:18 十堰 07:12 7小时14分 506
K8083 武昌 23:58 襄阳 04:00 04:18 十堰 07:12 7小时14分 506
K8084 十堰 08:20 襄阳 10:47 11:07 武昌 16:56 8小时36分 506
K8123 襄阳 06:50 襄阳 始发站 06:50 荆门 08:13 1小时23分 124
K8124 荆门 19:30 襄阳 20:52 终点站 襄阳 20:52 1小时22分 124
K8124 荆门 19:30 襄阳 20:52 终点站 襄阳 20:52 1小时22分 124
K859 新乡 16:00 襄阳 01:18 01:38 长沙 09:52 17小时52分 1209
K861 桂林北 09:30 襄阳 00:32 00:57 兰州 21:26 35小时56分 2415
K861 桂林北 09:30 襄阳 00:32 00:57 兰州 21:25 35小时55分 2512
K862 兰州 13:49 襄阳 12:25 12:46 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K863 兰州 13:49 襄阳 12:25 12:46 桂林北 05:21 39小时32分 2448
K864 桂林北 09:30 襄阳 00:32 00:57 兰州 21:26 35小时56分 2415
K864 桂林北 09:30 襄阳 00:32 00:57 兰州 21:25 35小时55分 2512
K902 太原 11:20 襄阳 03:31 03:49 厦门 23:26 36小时6分 2306
K902 太原 11:20 襄阳 03:31 03:49 厦门 23:26 36小时6分 2452
K903 太原 11:20 襄阳 03:31 03:49 厦门 23:26 36小时6分 2306
K903 太原 11:20 襄阳 03:31 03:49 厦门 23:26 36小时6分 2452
K904 厦门 06:59 襄阳 02:45 03:06 太原 18:57 35小时58分 2452
K935 襄阳 17:50 襄阳 始发站 17:50 广州东 11:15 17小时25分 1398
K936 广州东 14:04 襄阳 09:24 终点站 襄阳 09:24 19小时20分 1316
K973 哈尔滨 14:33 襄阳 08:37 终点站 襄阳 08:37 42小时4分 2954
K974 襄阳 12:42 襄阳 始发站 12:42 哈尔滨 07:44 43小时2分 2947
K975 襄阳 12:42 襄阳 始发站 12:42 哈尔滨 07:44 43小时2分 2947
K976 哈尔滨 14:33 襄阳 08:37 终点站 襄阳 08:37 42小时4分 2954
T10 重庆北 10:38 襄阳 21:33 21:53 北京西 11:12 24小时34分 2079
T235 重庆北 07:40 襄阳 18:59 19:19 南通 07:57 24小时17分 2169
T235 重庆北 07:40 襄阳 18:59 19:19 南通 07:57 24小时17分 1879
T236 南通 18:02 襄阳 09:02 09:25 重庆北 22:43 28小时41分 2328
T237 南通 18:02 襄阳 09:02 09:25 重庆北 22:43 28小时41分 2328
T238 重庆北 07:40 襄阳 18:59 19:19 南通 07:57 24小时17分 2169
T238 重庆北 07:40 襄阳 18:59 19:19 南通 07:57 24小时17分 1879
T245 成都东 12:45 襄阳 01:28 01:54 武昌 05:07 16小时22分 1356
T246 武昌 19:02 襄阳 22:45 23:10 成都东 11:20 16小时18分 1356
T247 武昌 19:02 襄阳 22:45 23:10 成都东 11:20 16小时18分 1356
T248 成都东 12:45 襄阳 01:28 01:54 武昌 05:07 16小时22分 1356
T257 汉口 16:30 襄阳 19:51 20:20 重庆 08:51 16小时21分 1219
T258 重庆 12:30 襄阳 01:08 01:28 汉口 05:03 16小时33分 1104
T281 乌鲁木齐 19:06 襄阳 11:40 12:00 南宁 11:52 64小时46分 4232
T282 南宁 20:15 襄阳 17:01 17:25 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T283 南宁 20:15 襄阳 17:01 17:25 乌鲁木齐 07:22 59小时7分 4613
T284 乌鲁木齐 19:06 襄阳 11:40 12:00 南宁 11:52 64小时46分 4232
T49 北京西 15:11 襄阳 07:05 07:30 恩施 16:28 25小时17分 1634
T50 恩施 16:07 襄阳 22:11 22:41 北京西 14:00 21小时53分 1634
T9 北京西 15:05 襄阳 05:02 05:17 重庆北 16:19 25小时14分 2083
Z6706 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6706 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6706 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6706 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6707 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6707 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6707 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6707 武昌 08:39 襄阳 11:30 终点站 襄阳 11:30 2小时51分 335
Z6708 襄阳 12:30 襄阳 始发站 12:30 武昌 15:27 2小时57分 335

6845 K7382 D6204 C6118 K8600 D2323 G8898 T117 G89 C6210 G345 D5310 Y670 G8901 K7801 Z41 K294 K5805 D7203 G6028 C6425 K337 G1356 K331 K8179 D20 K4731 G190 G6544 D7739 T4202 C3006 K4097 K1093 D8091 C2017 D6881 D8210 G6241 K6643 D5535 G83 G1369 G8902 K7302 D2512 D5159 D7612 D6802 T5001 K768 D6092 G1341 K5211 K6809 K7977 G7043 K8439 Z208 K904

莱阳 濑湍 兰岗 兰家屯 兰考 兰考南 兰棱 兰岭 兰陵北 兰溪 兰州 兰州东 兰州西 兰州新区 蓝村 滥坝 廊坊 廊坊北 朗乡 阆中 劳动屯 老边 老城镇 老府 老莱 老岭 老羊壕 老爷岭 老营 乐昌 乐东 乐都 乐都南 乐平市 乐清 乐山 乐山北 乐善村 乐武 乐跃 雷州 耒阳 耒阳西 冷水江东 梨树镇 离堆公园 黎城 黎塘 礼泉 李家 李家坪 李石寨 李市镇 李旺 里木店 澧县 醴陵 醴陵东 立志 丽江
实施乡村流通工程建设工作情况报告 告别同学毕业祝福语 入党申请书(八) 你欠我的雪 《家》(巴金)读后感 成长需要失败作文800字 职场对话,上级未必真平庸 不想懂得 十大校园励志电影 方丈反义词_方丈近义词_方丈造句 芳香的爱,爱是什么作文100字 以青春的名义宣誓 高一地理教学计划-教学工作计划_教学工作计划 游红军长征博览城 花蚌200字 席慕容爱情语录 赤子情怀 先闭眼,再睁眼 不做云雀,要做雄鹰 ——读《乌塔》有感作文450字 雪地上的欢笑作文500字 将爱情传递给下个伴侣 微软面试试题 一次最值得的旅行 小学五年级作文1000字:让我难忘的一个人 青年发明家 虾米男的伤感爱情日志推荐:我会忘记你,因为你不属于我 小学生爱国题材作文 高中毕业四十周年同学聚会感言 有趣的自我介绍 玫瑰似的你作文 来生,变成呵护你的蝴蝶 闲暇之余快乐语句 幸福是快乐的得到,开心的付出 我说实话 《深深的怀念》请欣赏 歌颂老师作文900字 第40个国际博物馆日活动总结 别让骄傲压弯腰作文 有些事情,男生永远都不会懂 优秀员工爱岗敬业演讲稿 我想念她。 在公司财务工作会议上的总结讲话 树下听着口琴的姑娘 鱼和水的爱情故事 仲秋联欢主持词 危险就在眼前 你喜欢的男神是这样的吧,中了就转! 读《让生命化蛹成碟》有感 一个IT男的职业发展全景图 青岛游作文 2012年环卫年终总结
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号