首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

烟台火车时刻表

车次 始发站 始发时间 烟台站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
5014 烟台 17:30 烟台 始发站 17:30 菏泽 05:19 11小时49分 759
5015 烟台 17:30 烟台 始发站 17:30 菏泽 05:19 11小时49分 759
5017 曹县 20:23 烟台 08:43 终点站 烟台 08:43 12小时20分 757
5018 烟台 08:45 烟台 始发站 08:45 曹县 20:48 12小时3分 757
5019 烟台 08:45 烟台 始发站 08:45 曹县 20:48 12小时3分 757
5020 曹县 20:23 烟台 08:43 终点站 烟台 08:43 12小时20分 757
5036 枣庄西 20:57 烟台 07:55 终点站 烟台 07:55 10小时58分 665
5037 枣庄西 20:57 烟台 07:55 终点站 烟台 07:55 10小时58分 665
C6553 青岛北 06:25 烟台 08:10 终点站 烟台 08:10 1小时45分 199
C6554 烟台 08:00 烟台 始发站 08:00 青岛北 09:50 1小时50分 173
C6562 烟台 12:50 烟台 始发站 12:50 青岛北 14:21 1小时31分 173
C6565 青岛北 10:40 烟台 12:12 终点站 烟台 12:12 1小时32分 199
C6566 烟台 16:00 烟台 始发站 16:00 青岛北 17:37 1小时37分 173
C6578 烟台 20:30 烟台 始发站 20:30 青岛北 22:13 1小时43分 173
D6051 济南西 06:54 烟台 11:12 终点站 烟台 11:12 4小时18分 555
D6052 烟台 08:30 烟台 始发站 08:30 济南 12:36 4小时6分 535
D6053 济南 13:28 烟台 17:24 终点站 烟台 17:24 3小时56分 535
D6054 烟台 11:35 烟台 始发站 11:35 济南西 15:54 4小时19分 555
D6056 烟台 17:45 烟台 始发站 17:45 枣庄 23:08 5小时23分 759
D6057 烟台 17:45 烟台 始发站 17:45 枣庄 23:08 5小时23分 759
D6089 烟台 20:10 烟台 始发站 20:10 荣成 21:35 1小时25分 107
D6090 荣成 08:00 烟台 09:20 终点站 烟台 09:20 1小时20分 107
D6091 即墨北 06:50 烟台 08:10 终点站 烟台 08:10 1小时20分 168
D6092 荣成 06:05 烟台 07:20 终点站 烟台 07:20 1小时15分 107
D6093 烟台 07:40 烟台 始发站 07:40 荣成 09:05 1小时25分 107
D6099 烟台 18:50 烟台 始发站 18:50 荣成 20:15 1小时25分 107
G1847 烟台 09:55 烟台 始发站 09:55 长沙南 21:46 11小时51分 1747
G1848 长沙南 08:30 烟台 19:50 终点站 烟台 19:50 11小时20分 1762
G1849 长沙南 08:30 烟台 19:50 终点站 烟台 19:50 11小时20分 1762
G1850 烟台 09:55 烟台 始发站 09:55 长沙南 21:46 11小时51分 1747
G4220 烟台 15:20 烟台 始发站 15:20 北京南 21:57 6小时37分 845
G459 烟台 09:10 烟台 始发站 09:10 上海虹桥 17:21 8小时11分 1450
G460 上海虹桥 12:17 烟台 21:05 终点站 烟台 21:05 8小时48分 1450
G461 上海虹桥 12:17 烟台 21:05 终点站 烟台 21:05 8小时48分 1450
G462 烟台 09:10 烟台 始发站 09:10 上海虹桥 17:21 8小时11分 1450
G471 北京南 07:10 烟台 13:05 终点站 烟台 13:05 5小时55分 961
G472 烟台 06:50 烟台 始发站 06:50 北京南 12:38 5小时48分 961
G473 北京南 11:40 烟台 18:05 终点站 烟台 18:05 6小时25分 961
G474 烟台 14:20 烟台 始发站 14:20 北京南 20:08 5小时48分 961
K1129 西安 13:08 烟台 13:25 终点站 烟台 13:25 24小时17分 1639
K1130 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1130 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1131 烟台 15:36 烟台 始发站 15:36 西安 15:59 24小时23分 1658
K1132 西安 13:08 烟台 13:25 终点站 烟台 13:25 24小时17分 1639
K1159 烟台 09:03 烟台 始发站 09:03 广州 20:30 35小时27分 2529
K1160 广州 09:10 烟台 21:50 终点站 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1160 广州 09:10 烟台 21:50 终点站 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1161 广州 09:10 烟台 21:50 终点站 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1161 广州 09:10 烟台 21:50 终点站 烟台 21:50 36小时40分 2510
K1162 烟台 09:03 烟台 始发站 09:03 广州 20:30 35小时27分 2529
K1181 烟台 09:23 烟台 始发站 09:23 金华 12:24 27小时1分 1821
K1182 金华 16:31 烟台 18:32 终点站 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1182 金华 16:31 烟台 18:32 终点站 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1183 金华 16:31 烟台 18:32 终点站 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1183 金华 16:31 烟台 18:32 终点站 烟台 18:32 26小时1分 1821
K1184 烟台 09:23 烟台 始发站 09:23 金华 12:24 27小时1分 1821
K1201 烟台 12:38 烟台 始发站 12:38 贵阳 04:45 40小时7分 2391
K1202 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1202 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1202 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1202 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1203 贵阳 16:01 烟台 10:08 终点站 烟台 10:08 42小时7分 2401
K1204 烟台 12:38 烟台 始发站 12:38 贵阳 04:45 40小时7分 2391
K1291 烟台 17:38 烟台 始发站 17:38 太原 09:50 16小时12分 1112
K1292 太原 17:25 烟台 10:15 终点站 烟台 10:15 16小时50分 1093
K1293 太原 17:25 烟台 10:15 终点站 烟台 10:15 16小时50分 1093
K1294 烟台 17:38 烟台 始发站 17:38 太原 09:50 16小时12分 1112
K1359 烟台 16:55 烟台 始发站 16:55 郑州 09:01 16小时6分 820
K1360 郑州 23:33 烟台 14:43 终点站 烟台 14:43 15小时10分 865
K1361 郑州 23:33 烟台 14:43 终点站 烟台 14:43 15小时10分 865
K1362 烟台 16:55 烟台 始发站 16:55 郑州 09:01 16小时6分 820
K1391 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1391 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1392 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1392 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1393 烟台 16:25 烟台 始发站 16:25 佳木斯 06:29 38小时4分 2603
K1394 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1394 佳木斯 20:18 烟台 09:51 终点站 烟台 09:51 37小时33分 2594
K1475 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1475 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1475 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1475 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1476 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1476 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1476 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1476 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1477 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1477 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1477 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1477 汉口 18:30 烟台 18:44 终点站 烟台 18:44 24小时14分 1500
K1478 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1478 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1478 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K1478 烟台 21:20 烟台 始发站 21:20 汉口 18:58 21小时38分 1375
K285 北京 16:35 烟台 06:52 终点站 烟台 06:52 14小时17分 1030
K286 烟台 22:25 烟台 始发站 22:25 北京 13:26 15小时1分 974
K761 烟台 22:47 烟台 始发站 22:47 徐州 10:36 11小时49分 798
K762 徐州 19:57 烟台 07:40 终点站 烟台 07:40 11小时43分 834
K763 徐州 19:57 烟台 07:40 终点站 烟台 07:40 11小时43分 834
K764 烟台 22:47 烟台 始发站 22:47 徐州 10:36 11小时49分 798
K8251 烟台 08:37 烟台 始发站 08:37 青岛 13:08 4小时31分 235
K8252 青岛 15:25 烟台 19:14 终点站 烟台 19:14 3小时49分 235
K8253 青岛 15:25 烟台 19:14 终点站 烟台 19:14 3小时49分 235
K8254 烟台 08:37 烟台 始发站 08:37 青岛 13:08 4小时31分 235
K8275 烟台 22:35 烟台 始发站 22:35 菏泽 09:47 11小时12分 759
K8276 菏泽 11:56 烟台 23:00 终点站 烟台 23:00 11小时4分 740
K8277 菏泽 11:56 烟台 23:00 终点站 烟台 23:00 11小时4分 740
K8278 烟台 22:35 烟台 始发站 22:35 菏泽 09:47 11小时12分 759
K875 烟台 18:09 烟台 始发站 18:09 昆明 20:47 50小时38分 3511
K876 昆明 07:06 烟台 09:36 终点站 烟台 09:36 50小时30分 3454
K877 昆明 07:06 烟台 09:36 终点站 烟台 09:36 50小时30分 3454
K878 烟台 18:09 烟台 始发站 18:09 昆明 20:47 50小时38分 3511

T9517 K705 G7678 C7114 D3211 G574 D8352 K6521 Z31 K611 D6769 D7634 G2314 D7745 G7017 D938 C6570 Z6202 K75 G1008 C7666 D2750 K4687 D9954 D3751 Z8604 K1347 C6256 G1935 K54 K4658 D5913 T8332 K4551 C7014 Z79 D6617 K9303 Z8313 K1142 K126 K6554 Z147 C7011 D8971 D6897 C3672 G164 G2355 K1269 K4168 D7207 D6761 7271 G6707 G48 7538 T64 C3086 G1325

松江镇 松坎 松青 松树 松树林 松树台 松树镇 松桃 松原 松原北 松滋 嵩明 宋城路 苏北 苏集 苏家屯 苏尼特左旗 苏雄 苏州 苏州北 苏州新区 苏州园区 肃宁 宿松 宿州 宿州东 算王庄 绥德 绥芬河 绥化 绥棱 绥阳 绥中 绥中北 随州 遂宁 遂平 遂溪 孙家 孙吴 孙镇 索伦 索图罕 塔尔根 塔尔气 塔哈 塔河 塔崖驿 塔源 台安 台前 台州 苔青 太白 太谷 太谷西 太湖 太姥山 太平川
谁偷走了我的勇敢作文300字 区水利局上半年工作总结和下半年工作计划 轻轻地我来了 大话肩膀 如何抓好基层风气建设的几点认识 亮剑读后感200字 一年四季的校园作文700字 关于爱耳日的祝福语大全 我的家乡变美了(张津瑞) 美丽的春天作文750字 我办“古筝班”550字 儿童诗歌:荷韵 可怕的“战斗” 2013年三年级教学工作总结 习惯优秀才会优秀 2016超级演说家王帆演讲稿 做一个怎样的子女 保险业务员第一季度工作总结 师恩难忘谢谢老师对我的肯定650字 我的维拉斯 这样的生日快乐吗作文350字 2017学校体育工作计划小学 给父爱留些空隙作文 小学四年级作文400字:喝汤记 从化幽谷之旅 高一暑假安排指南 热浪滚滚水肆涝汹伏天织网速享智能 巨人的派对 2014大学生入党申请书谈话 我怎么舍得?失去了你 建立良好师生关系的实践探索(会员上传) 关于“国庆的来历” 2015因病工作调动申请书范文 爱过、不曾后悔 天之窗作文400字 在努力中快乐 调皮的小妹妹作文 我看李清照作文700字 高考百日誓师大会高三年级全体教师誓词 宙斯与众神读后感 初中初二作文800字:学会赞美 写给女友的99句短情话 无言的颂歌 -孑子扰 阿勒泰市冰雪风情作文300字 春。冬 动漫中的经典语录 游颐和园——国思佳作文600字 《念奴娇 赤壁怀古》意境赏析(人教版高二必修四) 你做不到就不要说 爱情经不起等待。 优秀共青团员个人先进事迹
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号