首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

银川火车时刻表

车次 始发站 始发时间 银川站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
2635 呼和浩特 16:03 银川 00:50 00:58 兰州西 09:32 17小时29分 1149
2636 兰州西 10:48 银川 19:51 19:59 呼和浩特 06:03 19小时15分 1149
2701 呼和浩特 20:56 银川 05:15 终点站 银川 05:15 8小时19分 676
2702 银川 06:45 银川 始发站 06:45 呼和浩特 15:29 8小时44分 676
7511 银川 06:20 银川 始发站 06:20 长庆桥 19:34 13小时14分 494
7512 长庆桥 08:59 银川 23:02 终点站 银川 23:02 14小时3分 494
7513 长庆桥 08:59 银川 23:02 终点站 银川 23:02 14小时3分 494
7514 银川 06:20 银川 始发站 06:20 长庆桥 19:34 13小时14分 494
7523 汝箕沟 13:40 银川 17:47 终点站 银川 17:47 4小时7分 143
7524 银川 07:10 银川 始发站 07:10 汝箕沟 11:16 4小时6分 143
7525 银川 07:10 银川 始发站 07:10 汝箕沟 11:16 4小时6分 143
7526 汝箕沟 13:40 银川 17:47 终点站 银川 17:47 4小时7分 143
7531 银川 07:26 银川 始发站 07:26 中卫 15:02 7小时36分 286
7532 中卫 15:23 银川 23:36 终点站 银川 23:36 8小时13分 286
7533 中卫 15:23 银川 23:36 终点站 银川 23:36 8小时13分 286
7534 银川 07:26 银川 始发站 07:26 中卫 15:02 7小时36分 286
K1085 西安 17:38 银川 07:58 终点站 银川 07:58 14小时20分 846
K1086 银川 18:00 银川 始发站 18:00 西安 08:28 14小时28分 713
K1087 银川 18:00 银川 始发站 18:00 西安 08:28 14小时28分 713
K1088 西安 17:38 银川 07:58 终点站 银川 07:58 14小时20分 846
K1177 北京 13:35 银川 06:06 终点站 银川 06:06 16小时31分 1134
K1178 银川 17:50 银川 始发站 17:50 北京 11:18 17小时28分 1335
K1285 银川 18:28 银川 始发站 18:28 青岛 16:33 22小时5分 1640
K1286 青岛 11:33 银川 09:50 终点站 银川 09:50 22小时17分 1640
K1287 青岛 11:33 银川 09:50 终点站 银川 09:50 22小时17分 1640
K1288 银川 18:28 银川 始发站 18:28 青岛 16:33 22小时5分 1640
K1295 银川 21:22 银川 始发站 21:22 广州 13:43 40小时21分 2624
K1295 银川 21:22 银川 始发站 21:22 广州 13:43 40小时21分 2624
K1296 广州 18:05 银川 10:21 终点站 银川 10:21 40小时16分 2757
K1296 广州 18:05 银川 10:21 终点站 银川 10:21 40小时16分 2757
K1297 广州 18:05 银川 10:21 终点站 银川 10:21 40小时16分 2757
K1297 广州 18:05 银川 10:21 终点站 银川 10:21 40小时16分 2757
K1298 银川 21:22 银川 始发站 21:22 广州 13:43 40小时21分 2624
K1298 银川 21:22 银川 始发站 21:22 广州 13:43 40小时21分 2624
K1305 西安 18:35 银川 09:05 终点站 银川 09:05 14小时30分 813
K1305 西安 18:35 银川 09:05 终点站 银川 09:05 14小时30分 813
K1306 银川 16:43 银川 始发站 16:43 西安 08:17 15小时34分 846
K1307 银川 16:43 银川 始发站 16:43 西安 08:17 15小时34分 846
K1308 西安 18:35 银川 09:05 终点站 银川 09:05 14小时30分 813
K1308 西安 18:35 银川 09:05 终点站 银川 09:05 14小时30分 813
K1331 银川 12:15 银川 始发站 12:15 上海 15:51 27小时36分 2222
K1331 银川 12:15 银川 始发站 12:15 上海 15:51 27小时36分 2222
K1332 上海 18:17 银川 23:58 终点站 银川 23:58 29小时41分 2215
K1333 上海 18:17 银川 23:58 终点站 银川 23:58 29小时41分 2215
K1334 银川 12:15 银川 始发站 12:15 上海 15:51 27小时36分 2222
K1334 银川 12:15 银川 始发站 12:15 上海 15:51 27小时36分 2222
K1517 沈阳北 11:58 银川 19:43 19:53 西宁 08:17 44小时19分 2822
K1518 西宁 12:40 银川 01:24 01:34 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1519 西宁 12:40 银川 01:24 01:34 沈阳北 10:18 45小时38分 2976
K1520 沈阳北 11:58 银川 19:43 19:53 西宁 08:17 44小时19分 2822
K1549 银川 23:30 银川 始发站 23:30 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1552 银川 23:30 银川 始发站 23:30 重庆 07:39 32小时9分 1048
K1615 银川 19:05 银川 始发站 19:05 成都 19:14 24小时9分 1842
K1615 银川 19:05 银川 始发站 19:05 成都 19:14 24小时9分 1842
K1615 银川 19:05 银川 始发站 19:05 成都 19:14 24小时9分 1842
K1616 成都 21:12 银川 20:23 终点站 银川 20:23 23小时11分 1704
K1617 成都 21:12 银川 20:23 终点站 银川 20:23 23小时11分 1704
K1618 银川 19:05 银川 始发站 19:05 成都 19:14 24小时9分 1842
K1618 银川 19:05 银川 始发站 19:05 成都 19:14 24小时9分 1842
K1618 银川 19:05 银川 始发站 19:05 成都 19:14 24小时9分 1842
K1805 银川 17:18 银川 始发站 17:18 杭州 06:29 37小时11分 2253
K1806 杭州 11:44 银川 21:55 终点站 银川 21:55 34小时11分 2253
K1807 杭州 11:44 银川 21:55 终点站 银川 21:55 34小时11分 2253
K1808 银川 17:18 银川 始发站 17:18 杭州 06:29 37小时11分 2253
K217 邯郸 18:42 银川 19:05 终点站 银川 19:05 24小时23分 1528
K218 银川 08:35 银川 始发站 08:35 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K219 银川 08:35 银川 始发站 08:35 邯郸 10:35 26小时0分 1646
K220 邯郸 18:42 银川 19:05 终点站 银川 19:05 24小时23分 1528
K2501 银川 22:20 银川 始发站 22:20 郑州 20:51 22小时31分 1287
K2502 商丘 18:18 银川 19:42 终点站 银川 19:42 25小时24分 1490
K2503 商丘 18:18 银川 19:42 终点站 银川 19:42 25小时24分 1490
K2504 银川 22:20 银川 始发站 22:20 郑州 20:51 22小时31分 1287
K359 银川 20:30 银川 始发站 20:30 上海 06:08 33小时38分 2049
K360 上海 09:23 银川 20:04 终点站 银川 20:04 34小时41分 2082
K361 上海 09:23 银川 20:04 终点站 银川 20:04 34小时41分 2082
K362 银川 20:30 银川 始发站 20:30 上海 06:08 33小时38分 2049
K41 北京 21:40 银川 18:05 18:18 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K42 敦煌 07:40 银川 01:10 01:22 北京 19:42 36小时2分 2544
K43 敦煌 07:40 银川 01:10 01:22 北京 19:42 36小时2分 2544
K44 北京 21:40 银川 18:05 18:18 敦煌 12:20 38小时40分 2510
K885 天津 21:38 银川 18:25 18:46 西宁 07:00 33小时22分 1955
K886 西宁 10:35 银川 22:29 22:40 天津 16:06 29小时31分 2156
K887 西宁 10:35 银川 22:29 22:40 天津 16:06 29小时31分 2156
K888 天津 21:38 银川 18:25 18:46 西宁 07:00 33小时22分 1955
K9651 银川 12:06 银川 始发站 12:06 平凉 19:58 7小时52分 470
K9652 平凉 20:48 银川 05:25 终点站 银川 05:25 8小时37分 470
K9653 平凉 20:48 银川 05:25 终点站 银川 05:25 8小时37分 470
K9654 银川 12:06 银川 始发站 12:06 平凉 19:58 7小时52分 470
K9655 银川 07:50 银川 始发站 07:50 宁东 08:39 49分 5
K9655 银川 07:50 银川 始发站 07:50 宁东 08:39 49分 71
K9657 宁东 09:20 银川 10:08 终点站 银川 10:08 48分 5
K9658 银川 07:50 银川 始发站 07:50 宁东 08:39 49分 71
K9665 银川 07:40 银川 始发站 07:40 兰州 14:54 7小时14分 468
K9666 兰州 12:05 银川 20:12 终点站 银川 20:12 8小时7分 468
K9675 银川 16:15 银川 始发站 16:15 宁东 17:04 49分 5
K9675 银川 16:15 银川 始发站 16:15 宁东 17:04 49分 71
K9677 宁东 17:36 银川 18:33 终点站 银川 18:33 57分 5
K9678 银川 16:15 银川 始发站 16:15 宁东 17:04 49分 71
K9679 银川 22:40 银川 始发站 22:40 兰州西 07:19 8小时39分 473
K9680 兰州西 22:12 银川 07:01 终点站 银川 07:01 8小时49分 473
K9680 兰州西 22:12 银川 07:01 终点站 银川 07:01 8小时49分 473
T263 银川 07:15 银川 始发站 07:15 西安 19:03 11小时48分 835
T264 西安 10:38 银川 22:09 终点站 银川 22:09 11小时31分 646
T265 西安 10:38 银川 22:09 终点站 银川 22:09 11小时31分 646
T266 银川 07:15 银川 始发站 07:15 西安 19:03 11小时48分 835
T266 银川 07:15 银川 始发站 07:15 西安 19:03 11小时48分 933
T301 乌鲁木齐 07:45 银川 08:17 08:25 长春 17:39 57小时54分 4657
T302 长春 10:36 银川 20:06 20:15 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T303 长春 10:36 银川 20:06 20:15 乌鲁木齐 20:33 57小时57分 4503
T304 乌鲁木齐 07:45 银川 08:17 08:25 长春 17:39 57小时54分 4657
Y675 银川 14:00 银川 始发站 14:00 敦煌 08:21 18小时21分 1249
Y676 敦煌 22:53 银川 16:40 终点站 银川 16:40 17小时47分 1249
Y677 敦煌 22:53 银川 16:40 终点站 银川 16:40 17小时47分 1249
Y678 银川 14:00 银川 始发站 14:00 敦煌 08:21 18小时21分 1249
Z179 北京 15:15 银川 06:57 07:08 乌鲁木齐 07:01 39小时46分 3199
Z180 乌鲁木齐 18:05 银川 17:26 17:34 北京 09:39 39小时34分 3400
Z275 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z275 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z275 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z275 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z277 北京西 20:06 银川 06:53 终点站 银川 06:53 10小时47分 1226
Z278 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z278 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z278 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z278 银川 20:52 银川 始发站 20:52 北京西 08:34 11小时42分 1226
Z4275 银川 06:27 银川 始发站 06:27 北京西 18:20 11小时53分 1226
Z4276 北京西 09:38 银川 22:55 终点站 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4276 北京西 09:38 银川 22:55 终点站 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4277 北京西 09:38 银川 22:55 终点站 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4277 北京西 09:38 银川 22:55 终点站 银川 22:55 13小时17分 1226
Z4278 银川 06:27 银川 始发站 06:27 北京西 18:20 11小时53分 1226

3707 7520 C6265 K4733 K389 K6578 D2256 G1921 C6182 K393 K522 Z139 T235 G1712 K7387 D3059 K52 G1318 G9240 K7196 K7110 2151 K616 G7210 T169 D5528 K427 K4034 G208 K837 G2102 K306 K8227 K2667 G2308 G7588 K475 G367 C7116 D7735 C3056 Z117 K8360 K7425 K9509 K941 G7357 Z211 G1007 D81 D7344 K6809 K4037 G1354 C2012 G35 G101 G152 D8212 D7423

褚家湾 串子沟 春申 春亭阁 春阳 茨坝 茨冲 慈利 磁山 磁县 磁窑 从江 崔黄口 翠峰 翠岗 嵯岗 达家沟 达拉滨 达拉特西 达日其嘎 达州 打柴沟 打羊 大安北 大坝 大板 大堡 大柴旦 大磴沟 大东 大方南 大孤山 大关 大官屯 大河坝 大红旗 大虎山 大灰厂 大涧 大苴 大口钦 大口屯 大理 大荔 大连 大连北 大林 大陆号 大民屯 大盘石 大平房 大埔 大青沟 大庆 大庆东 大庆西 大山铺 大石桥 大石头 大石寨
有一首歌 三把百合花 英国文学名著读后感 小学五年级作文500字:榜样就在我身边 老师,您真伟大 在新学期第一次升旗仪式上的讲话 我失控了(三、) “人物对话”写作指导 所谓的高情商,其实就是好教养 莲的诗句 可爱的小花猫300字 “天下有贼”的困惑 小学六年级作文400字:红烛,伴我们成长 项目管理工作实习报告 亲爱的,我在这里啊 时光依然 市行政审批制度改革的主要做法与成效 初中一年级作文1000字:丫头,我想对你说 12个芭蕾舞公主作文100字 小学五年级作文750字:给全校同学的一封信 下涧口水库游记 一份满意的答卷作文 寻找快乐 如果只剩下我了 捕捉秋天 2015建材市场调查报告 斗病乐 记次任班长王德儒 做孝敬之人 月亮拿黑云抹黑了自己的脸 大一新生班主任讲话两则 学生干部个人反思 一阕阕断句残章,醉我半世痴狂... 初中生庆元旦作文 假如我会变作文900字 窃读的滋味 煤矿安全生产月讲话稿 土木工程专业暑假实习报告 龙塔 勤奋努力的结果作文 医院医生个人工作小结范文 关于房屋装修协议的合同样本 奇幻森林之旅(1)作文300字 周记300字记一次购物 梦里开花,无处取香 小学生低碳生活倡议书 城里的风雨 世界电信日的由来 我知道你会好起来 电工安全生产岗位责任制
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号