首页 | 火车 | 高铁 | 汽车 | 公交 | 自驾 | 里程 | 景点 | 旅游攻略 | 问路 |       作文 | 散文 | 范文 | 句子 |
  • 火车
  • 高铁
  • 汽车
  • 公交
  • 自驾
  • 里程
首页 > 火车时刻表 >

肇庆火车时刻表

车次 始发站 始发时间 肇庆站 终点站 终到时间 运行时间 里程
火车站 到站 开车
C6851 广州 07:41 肇庆 09:08 终点站 肇庆 09:08 1小时27分 50
C6852 肇庆 07:40 肇庆 始发站 07:40 广州 09:07 1小时27分 50
C6853 广州 09:34 肇庆 10:43 终点站 肇庆 10:43 1小时9分 50
C6854 肇庆 08:53 肇庆 始发站 08:53 广州 09:59 1小时6分 50
C6855 广州 10:20 肇庆 11:49 终点站 肇庆 11:49 1小时29分 50
C6856 肇庆 09:50 肇庆 始发站 09:50 广州 11:17 1小时27分 50
C6857 广州 11:35 肇庆 13:02 终点站 肇庆 13:02 1小时27分 50
C6858 肇庆 11:32 肇庆 始发站 11:32 广州 12:57 1小时25分 50
C6859 广州 13:13 肇庆 14:40 终点站 肇庆 14:40 1小时27分 50
C6860 肇庆 13:19 肇庆 始发站 13:19 广州 14:46 1小时27分 50
C6861 广州 15:04 肇庆 16:31 终点站 肇庆 16:31 1小时27分 50
C6862 肇庆 14:06 肇庆 始发站 14:06 广州 15:33 1小时27分 50
C6863 广州 16:16 肇庆 17:22 终点站 肇庆 17:22 1小时6分 50
C6864 肇庆 16:11 肇庆 始发站 16:11 广州 17:17 1小时6分 50
C6865 广州 17:32 肇庆 19:00 终点站 肇庆 19:00 1小时28分 50
C6866 肇庆 17:44 肇庆 始发站 17:44 广州 19:11 1小时27分 50
C6867 广州 19:34 肇庆 21:01 终点站 肇庆 21:01 1小时27分 50
C6868 肇庆 18:35 肇庆 始发站 18:35 广州 20:02 1小时27分 50
C6869 广州 20:20 肇庆 21:47 终点站 肇庆 21:47 1小时27分 50
C6870 肇庆 19:42 肇庆 始发站 19:42 广州 21:09 1小时27分 50
K1079 武昌 16:45 肇庆 08:30 终点站 肇庆 08:30 15小时45分 1178
K1080 肇庆 19:46 肇庆 始发站 19:46 武昌 11:28 15小时42分 1178
K1167 西安 14:36 肇庆 21:54 22:02 海口 08:00 41小时24分 2783
K1168 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1168 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1169 海口 18:48 肇庆 04:55 05:04 西安 12:26 41小时38分 2858
K1170 西安 14:36 肇庆 21:54 22:02 海口 08:00 41小时24分 2783
K1205 深圳东 15:23 肇庆 19:19 19:23 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1205 深圳东 15:23 肇庆 19:19 19:23 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1206 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1206 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1207 昆明 08:41 肇庆 09:09 09:17 深圳东 13:48 29小时7分 1553
K1208 深圳东 15:23 肇庆 19:19 19:23 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1208 深圳东 15:23 肇庆 19:19 19:23 昆明 20:39 29小时16分 1369
K1221 广州东 12:51 肇庆 14:39 14:43 成都 05:46 40小时55分 2301
K1222 成都 14:56 肇庆 06:23 06:27 广州东 09:19 42小时23分 2380
K1223 成都 14:56 肇庆 06:23 06:27 广州东 09:19 42小时23分 2380
K1224 广州东 12:51 肇庆 14:39 14:43 成都 05:46 40小时55分 2301
K1231 南宁 21:18 肇庆 07:33 07:38 深圳东 12:11 14小时53分 1109
K1232 深圳东 20:05 肇庆 00:03 00:07 湛江 07:40 11小时35分 577
K1233 深圳东 20:05 肇庆 00:03 00:07 湛江 07:40 11小时35分 577
K1234 南宁 21:18 肇庆 07:33 07:38 深圳东 12:11 14小时53分 1109
K1589 汕头 20:51 肇庆 09:12 09:16 湛江 17:10 20小时19分 973
K1589 汕头 20:51 肇庆 09:12 09:16 湛江 17:10 20小时19分 973
K1590 湛江 22:10 肇庆 05:08 05:13 汕头 17:30 19小时20分 1043
K1591 湛江 22:10 肇庆 05:08 05:13 汕头 17:30 19小时20分 1043
K1592 汕头 20:51 肇庆 09:12 09:16 湛江 17:10 20小时19分 973
K1592 汕头 20:51 肇庆 09:12 09:16 湛江 17:10 20小时19分 973
K229 昆明 16:15 肇庆 17:37 17:45 厦门 09:42 41小时27分 2149
K230 厦门 17:05 肇庆 07:55 08:00 昆明 10:15 41小时10分 2068
K231 厦门 17:05 肇庆 07:55 08:00 昆明 10:15 41小时10分 2068
K232 昆明 16:15 肇庆 17:37 17:45 厦门 09:42 41小时27分 2149
K363 昆明 08:00 肇庆 05:52 05:57 广州 08:39 24小时39分 1393
K364 广州 09:42 肇庆 11:40 11:45 昆明 11:41 25小时59分 1269
K365 广州 09:42 肇庆 11:40 11:45 昆明 11:41 25小时59分 1269
K366 昆明 08:00 肇庆 05:52 05:57 广州 08:39 24小时39分 1393
K4715 金城江 20:45 肇庆 15:06 15:12 广州西 18:35 21小时50分 957
K4718 金城江 20:45 肇庆 15:06 15:12 广州西 18:35 21小时50分 957
K482 广州 21:02 肇庆 23:04 23:11 昆明 22:43 25小时41分 1465
K483 广州 21:02 肇庆 23:04 23:11 昆明 22:43 25小时41分 1465
K511 上海南 19:20 肇庆 19:38 19:44 海口 06:30 35小时10分 2462
K512 海口 23:00 肇庆 08:42 08:47 上海南 08:55 33小时55分 2462
K585 成都 17:52 肇庆 02:57 03:01 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K586 深圳西 09:00 肇庆 13:47 13:55 成都 22:35 37小时35分 2159
K587 深圳西 09:00 肇庆 13:47 13:55 成都 22:35 37小时35分 2159
K588 成都 17:52 肇庆 02:57 03:01 深圳西 07:40 37小时48分 1973
K6525 娄底 10:38 肇庆 00:25 终点站 肇庆 00:25 13小时47分 889
K6526 肇庆 20:01 肇庆 始发站 20:01 娄底 09:30 13小时29分 889
K6527 肇庆 20:01 肇庆 始发站 20:01 娄底 09:30 13小时29分 889
K6528 娄底 10:38 肇庆 00:25 终点站 肇庆 00:25 13小时47分 889
K6537 邵阳 19:40 肇庆 09:45 终点站 肇庆 09:45 14小时5分 877
K6538 肇庆 02:24 肇庆 始发站 02:24 邵阳 15:05 12小时41分 877
K6539 肇庆 02:24 肇庆 始发站 02:24 邵阳 15:05 12小时41分 877
K6540 邵阳 19:40 肇庆 09:45 终点站 肇庆 09:45 14小时5分 877
K6615 岳阳 13:38 肇庆 02:06 终点站 肇庆 02:06 12小时28分 963
K827 广州 16:42 肇庆 18:40 18:48 成都 06:40 37小时58分 2293
K828 成都 10:10 肇庆 02:43 02:48 广州 05:12 43小时2分 2372
K829 成都 10:10 肇庆 02:43 02:48 广州 05:12 43小时2分 2372
K830 广州 16:42 肇庆 18:40 18:48 成都 06:40 37小时58分 2293
K835 广元 17:23 肇庆 03:10 03:14 深圳西 08:10 38小时47分 1839
K836 深圳西 10:10 肇庆 14:25 14:29 重庆北 18:15 32小时5分 1770
K837 深圳西 10:10 肇庆 14:25 14:29 重庆北 18:15 32小时5分 1770
K838 广元 17:23 肇庆 03:10 03:14 深圳西 08:10 38小时47分 1839
K841 广州 13:55 肇庆 15:54 15:58 遵义 13:07 23小时12分 1455
K842 遵义 12:40 肇庆 10:06 10:12 广州 12:49 24小时9分 1578
K843 遵义 12:40 肇庆 10:06 10:12 广州 12:49 24小时9分 1578
K844 广州 13:55 肇庆 15:54 15:58 遵义 13:07 23小时12分 1455
K9049 郴州 13:16 肇庆 20:38 终点站 肇庆 20:38 7小时22分 483
K9050 肇庆 06:11 肇庆 始发站 06:11 郴州 12:36 6小时25分 483
K9067 张家界 16:05 肇庆 12:29 终点站 肇庆 12:29 20小时24分 1432
K9068 肇庆 18:46 肇庆 始发站 18:46 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9069 肇庆 18:46 肇庆 始发站 18:46 张家界 14:55 20小时9分 1432
K9070 张家界 16:05 肇庆 12:29 终点站 肇庆 12:29 20小时24分 1432
T8345 广州 07:38 肇庆 09:26 09:29 茂名东 12:26 4小时48分 361
T8346 茂名 16:02 肇庆 19:14 19:18 广州 21:00 4小时58分 371
T8347 信宜 07:40 肇庆 12:40 12:45 广州 14:39 6小时59分 429
T8348 广州 21:40 肇庆 23:23 23:28 信宜 06:15 8小时35分 429
T8349 广州 21:40 肇庆 23:23 23:28 信宜 06:15 8小时35分 429
T8350 信宜 07:40 肇庆 12:40 12:45 广州 14:39 6小时59分 429
Z111 哈尔滨 11:05 肇庆 23:37 23:43 海口 11:08 48小时3分 4181
Z112 海口 16:50 肇庆 04:00 04:06 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z113 海口 16:50 肇庆 04:00 04:06 哈尔滨 18:17 49小时27分 4171
Z114 哈尔滨 11:05 肇庆 23:37 23:43 海口 11:08 48小时3分 4181
Z201 北京西 17:54 肇庆 17:38 17:41 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 肇庆 17:38 17:41 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 肇庆 17:38 17:41 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z201 北京西 17:54 肇庆 17:38 17:41 三亚 08:50 38小时56分 3036
Z202 三亚 17:10 肇庆 06:35 06:40 北京西 06:40 37小时30分 3659
Z383 三亚 06:30 肇庆 20:33 20:40 长春 11:43 53小时13分 4789
Z384 长春 17:05 肇庆 07:06 07:11 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z385 长春 17:05 肇庆 07:06 07:11 三亚 21:50 52小时45分 4223
Z386 三亚 06:30 肇庆 20:33 20:40 长春 11:43 53小时13分 4789

K886 G8017 G6030 K7541 D8206 G9645 G1151 G7033 K4171 K606 D2822 D6731 D4685 K1528 D2207 D2317 6083 K9588 K1021 G7591 G1656 G6246 Z229 K322 Z273 K627 D3619 G1870 G8055 D3632 K2048 Z319 G2911 C2098 K8204 D5312 D7157 C3615 G1637 K4068 6033 K2035 K895 D4611 K4066 K7205 C1031 1802 D352 K1142 C3680 G7128 C7655 G4721 G6315 G6303 G7040 G8535 G6147 D3567

清水 清水北 清徐 清原 清远 庆安 庆丰 庆盛 琼海 秋木庄 曲阜 曲阜东 曲家店 曲江 曲靖 曲靖北 曲水县 渠旧 渠黎 渠县 衢州 全椒 全州南 泉江 泉水 泉阳 泉州 确山 饶平 饶阳 绕阳河 热水 仁布 任家店 任丘 日喀则 日照 荣昌 荣昌北 荣成 容桂 容县 榕江 融安 融水 如东 如皋 汝箕沟 汝州 乳山 瑞安 瑞昌 瑞金 萨拉齐 赛汗塔拉 赛乌苏 三把火 三道湖 三道营 三都县
中学生爱情观演讲 十块钱一斤的书 尘世女子怎懂男儿心 房管局干部学习三严三实心得体会 往事话题作文 花蕾,静静开放《第九章》作文100字 春节联欢晚会观后感200字:春晚观后感 骨科临床医生实习总结 我学会了打羽毛球作文150字 试论区域物流发展的联动效应分析 是妈妈给我的爱 自我介绍:我叫王怡雯200字 考试后350字 寒假游玩初二作文:地坛庙 怎能不美 心动的幸福 狐狸和乌鸦新编300字 骨干教师国家级培训工作总结 我是阳光小女生作文400字 写给八月十五——乡愁 关于现代植树节的诗歌 牛顿发现万有引力和光的组成 安静自己 不语 不诉 学生联合会外国语学院分会章程 春日作文450字 公司优秀员工简短发言稿 做你心灵的蓝颜 缓解职场压力让生活节奏充满步调 雨·泪1000字 《杜十娘怒沉百宝箱》教案(会员上传) 普罗旺斯的等待 秋 雨 护士节文章;又是五月 在家发生的一件事作文500字 刘强东最新语录 叫醒爱情经典台词 比蓝天还远的季节作文300字 党课思想汇报:向成为一名党员前进 端午节给下级的祝福语 三年级作文看妈妈烧菜 高中高二作文750字:聆听噪音 我喜欢的美味——香芋地瓜丸作文500字 学院工会庆祝“三八”妇女节系列活动方案 西方情人节浪漫句子 关于假如我有一匹马作文400字 1、认识成正比例的量-苏教版六年级数学下册教案 给灾区儿童一封信 原创诗歌;等车等到我花儿都谢了 三联三问三解行动工作总结 2016优秀教师事迹材料题目
特别致谢 | 收藏本站 | 欢迎投稿 | 意见建议 |
Copyright © phpstudy All Rights Reserved.
苏ICP备11001389号